Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 27.05.2020, 16:31
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 812
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@OksShir, он вниз не опускал,только вперед? Такой результат, потрясающе, и всего 10 дней прошло. А ортогнатия что дала бы тогда? Я вижу результат не хуже.
  #1902  
Старый 27.05.2020, 17:00
Аватар для OksShir
OksShir OksShir вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 30
OksShir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
... Я вижу результат не хуже.
На сколько поняла не опускал вниз, только вперёд и разворачивал с целью сглаживания асимметрии. Мне кажется визуально лицо длиннее стало за счет того, что раньше плоскость скошенного подбородка утапливала всю длину лица..сори что не пишу умными словами...
Ну и зубы то кривые остались, полная ортогнатия предполагает выравнивание и зубного ряда.
Верхний ряд у меня норм, а вот внизу скученность первых 4зубов наблюдается за счет недоразвития челюсти. Но это меня не беспокоит.
  #1903  
Старый 27.05.2020, 17:29
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 812
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Просто лицо кажется длиннее, поэтому складывается такое ощущение, будто бы и вниз опустил, но в любом случае получилось красиво. А записывались через Ксению на операцию?
  #1904  
Старый 27.05.2020, 17:41
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@Вью, читаю много. Но сделала свой вывод , что генио делают если с прикусом все с порядке . А если дистальный , то отправляют на брекчия и следом на члх. Возможно я не права конечно. У меня зубы все ровные красивые , но прикус дистальный.
Имплант рассматриваю если с генио не выйдет. Начиталась про противопоказания конечно
@OksShir, обалдеть как хорошо вниз лицо удлинилось. В профиль не было так заметно. Ради такого Врача можно сгонять в Москву )
  #1905  
Старый 27.05.2020, 18:05
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@OksShir, покрасивели после операции) Лицо стало гармоничнее)

Обо мне:
  #1906  
Старый 27.05.2020, 18:37
Аватар для OksShir
OksShir OksShir вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 30
OksShir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
А записывались через Ксению на операцию?
На консультацию к Константину записывалась через Ксению, но так как запись была на 1,5 месяца вперед я сразу обговорила с ней, что могу в случае появления «окошка» быстро сориентироваться и приехать. В итоге так и получилось, перенеслась консультация «на пораньше».
У Гурьяновых в клинике кстати делала моделирование за 10тр. Для интереса, ниже склейка того, что могло получиться имплантатами в углы нижней челюсти и подбородок.

Цитата:
Сообщение от Снежынка Посмотреть сообщение
Ради такого Врача можно сгонять в Москву )
Настоятельно рекомендую получить консультации нескольких врачей, многое встанет на свои места, да и вам будет пища для размышлений. Питер не так далеко, так что прокатиться в Москву ради такого стоит.
Миниатюры
e279417d.jpg  
  #1907  
Старый 27.05.2020, 19:03
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 812
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Снежынка, в основном ортогнатия,конечно, но я , как человек, который носит брекеты и хотел полноценную операцию, говорю, что не всегда даже нас берут. У меня, например, наклон зубной и ,чтобы двинуть челюсть ,нужно убирать его и удалять зубы, Куракин сказал этого не делать, если не получится без удаления довести наклон до 90градусов, он возьмёт просто на подбородок. Сказал ,что это не даст того супер эффекта, но будет лучше.
@OksShir, на консультацию понятно, а на операцию? Тоже у неё?
  #1908  
Старый 27.05.2020, 20:00
Аватар для OksShir
OksShir OksShir вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 30
OksShir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari+ Посмотреть сообщение
, на консультацию понятно, а на операцию? Тоже у неё?
Нет, дату операции согласовываете уже с Клиникой. В моем случае надо было сложить пазл: наличие свободного времени сразу у двух хирургов Куракин (генио), Лонская (блефаро)
  #1909  
Старый 30.05.2020, 10:17
Аватар для Luchia
Luchia Luchia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Luchia на нуле
По умолчанию

@OksShir, поздравляю вас с опи!!!! Как хорошо, что зашла сейчас) результат - потрясающий!!!
Я тоже буду оперироваться с таким же комплексом через недельку ☺️ Блефаро у Лонской и генио у Куракина.

Подскажите, пожалуйста, я переживаю по поводу наркоза. Сколько он длился?
У меня вчера началась какая-то необъяснимая паника )
  #1910  
Старый 30.05.2020, 18:38
Аватар для OksShir
OksShir OksShir вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 30
OksShir на нуле
По умолчанию

@Luchia, наркоз....что я могу сказать...у меня было так: пришел анестезиолог поговорил со мной, сказал будет укольчик, пойдешь ножками до операционной, но после укола волнения не будет. Честно говоря, я волновалась в день операции аналогично волнению перед самолетом (боюсь летать жуть), но после «боевой раскраски» - разметка перед операцией вообще «отпустило». Пришла медсестра поставила катетер в вену и сделала укол в жёпэ ))
Я сделала пару фоток себяшек в чулках и приготовилась когда меня позовут......и опа очнулась уже в палате с повязкой на глазах, пытаясь ее содрать... собственно из памяти у меня стерлось время с 11-15, потому как последняя предоперациооная фотка около 11, а когда очнулась на вопрос сколько времени - ответили три часа.
После наркоза не тошнило, глюков не было, была только усталость.
в общем мой совет - не мандражируйте и настраивайтесь на то, что когда проснетесь будете красотка.
Удачи! Ждем фоток!
  #1911  
Старый 30.05.2020, 23:05
Аватар для Luchia
Luchia Luchia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Luchia на нуле
По умолчанию

@OksShir, ох))) чую я буду как трясогузка )))
Боже, ещё в попец укол))) неожиданно��
Надеюсь, что так же легко перенесу... страшно��
Спасибо огромное за поддержку!!!��

Да!) сделаю потом сразу коллажик☺️
  #1912  
Старый 31.05.2020, 02:11
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 86
Tattiii на нуле
По умолчанию

@Снежынка, простите за то чтотони в тему просто очень хочется услышать реальное мнение , что даёт гилаурон в виски ? Лоб расшвряет визуально?
  #1913  
Старый 31.05.2020, 12:18
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

@Tattiii, когда начинается скетилизация очень видно эти провалы в висках . Лицо по форме скелет напоминает . Грубо говоря , между лбом и скулой . А это такой маркёр возврата . Гель в январе ставила , уже пусто . Записалась 4.06 на консу височная подтяжка и липофил, И подбородок. все узнаю ) и да, простите за офтоп, личку ещё не заработала
  #1914  
Старый 01.06.2020, 16:43
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если нужно увеличить подбородок примерно на 0,5-1 см, то это лучше филлеры или импланты? Я хочу импланты потому что хочется один раз поставить и все, а не подкалывать каждый год, но может хирурги импланты ставят только когда более серьезная проблема?
  #1915  
Старый 02.06.2020, 14:37
Аватар для Luchia
Luchia Luchia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Luchia на нуле
По умолчанию

@lorelei06 Ой, я бы вам не рекомендовала гиалуронку, тк все равно это очень временно и по деньгам затратно. Я сама ставила ее 2 года и вот наконец-то жду свою операцию.
Первый эффект будет прям «ВАУ!» (мягко говоря) ).
А потом, что-то будет все равно не устраивать. Плюс ко всему, в божбороток нельзя колоть (насколько помню) больше 3 мл.
А потом ждёт рассасывание гиалуронки, а это эстетически «такое себе» зрелище. Очень выглядит неестественно. Бодбородок напоминает (прошу прощения) сиську или мякиш какой-то.

Про имплант: подруга ставила имплант в 2018 году, но ей индивидуальный делали, тьфу-тьфу все красиво и ничего ее не беспокоит.
Я решилась тоже на операцию, Но, читая форум уже достаточно долгое время, пришла к выводу, что всё-таки генио лучше, тк это своя кость. И случаев замены имплантов и нежеланного результата всё-таки больше, нежели, чем у генио.


А ещё, гиалуронки на долго не хватает, я подкалывала каждые 5 месяцев, тк вид уже был не тот.

Советую сходить на консультации к хирургам (у многих они бесплатные), лучше, конечно, кто генио делает,, потом имплантологам и крайний вариант-косметолог....
  #1916  
Старый 02.06.2020, 15:53
Аватар для OksShir
OksShir OksShir вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 30
OksShir на нуле
По умолчанию

Делюсь своим результатом, опи была 16 мая (сегодня 16 дней после). Чувствительность практически полностью вернулась, немного подморожена нижняя губа. Видимые отеки практически сошли нанет.
Миниатюры
bf0c8519.jpg   b147b7a6.jpg  
Спасибо: 2
  #1917  
Старый 02.06.2020, 19:24
Аватар для lorelei06
lorelei06 lorelei06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 91
lorelei06 на нуле
По умолчанию

@Luchia, Спасибо за ответ! Я тоже не склоняюсь к гиалуронке, тк хочется один раз сделать и забыть. У вас потрясающий результат! А чем гениопластика отличается от увеличения подбородка имплантом, мне казалось это одно и тоже? Я сомневаюсь, потому что у меня проблема не такая серьезная как у вас была, то есть хочется совсем немного увеличить. Хирурги могут и не согласиться ставить имплант. Я конечно только индивидуальные буду ставить, если решусь
  #1918  
Старый 03.06.2020, 08:40
Аватар для Luchia
Luchia Luchia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Luchia на нуле
По умолчанию

Доброе утречко! Вот-вот, поэтому лучше на опи.
Смотрите, расколотые надо обязательно почему: как мне объяснил мой хирург, это нужно для того, чтобы было видно на сколько могут максимально выдвинуть подбородок.
Рассасываться она будет долго до конца, больше года.
Я последний раз делала 26 июня 2019 года, и расколола 12 мая 2020 (лучше делать раскол заранее).
И только буквально может неделю или чуть меньше, подбородок очень похож на изначальный вариант

И, кстати, я столкнулась с проблемой: с трудом нашла клинику, где раскалывали ЧУЖУЮ работу по приемлемой цене. (Я отдала 5к). В другой клинике объяснили, что если это чужая работа, то будет двойная оплата (10к)
  #1919  
Старый 04.06.2020, 13:41
Аватар для lyubow13
lyubow13 lyubow13 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 17
lyubow13 на нуле
По умолчанию Втяжение на шеи после ментопластики

Добрый день! Делала ментопластику около 10-ти лет назад. Осталось втяжение на шеи с одной стороны, и чем старше я становлюсь, тем сильнее его видно. Врач говорил, что все расслабится, но всё становится наоборот хуже. Я, если честно, не обращала внимания, пока мне уже 2 человека не спросили, что у меня с шеей((( неужели теперь опять операция??? У кого-то было такое?
  #1920  
Старый 05.06.2020, 21:46
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@lyubow13, фото проблемы покажите, пожалуйста. У Вас имплант?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©