Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 21.05.2019, 15:30
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@Marines_500,
я кстати ее видел,мне кажется у нее не все так плохо,как она описывает,она же вроде суд проиграла, делал оп у Сенюка после ее "неудачных" переделок,у меня все ок,чувствительность вернулась полностью,прикус ок,такие операции всегда риск,если боитесь лучше не делать
  #1062  
Старый 21.05.2019, 16:38
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Gera, мы будем вам слать хорошие флюиды, чтобы все прошло идеально!)). а какое-то моделирование будет? чтобы понять, насколько сильно изменится лицо в фас
  #1063  
Старый 22.05.2019, 13:04
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

@Tig, отзыв обязательно будет) я ещё вам тут надоем с реабой и ее фотками )) я тут шерстила инст АР и нашла у него работу на лице, которую он подписал как «короткий винг чинг». На консе перед оп задам ему вопрос, что это и может мне такое надо

@мимо шла, спасибо, позитивные флюиды это нам всем очень надо)) я еду в питер 31 мая и у меня будет итоговая конса с АР, по идее на ней он должен сделать моделирование, а каким оно будет пока не знаю. Я буду конечно просить максимально все, что можно и фас и профиль и ответы на последние вопросы.. ещё хочу забежать в фотостудии и сделать для себя фото в трёх ракурсах. Потом буду делать фото после, чтобы оперативнее выкладывать, а то у доков фото иногда сложно получить, они занятые, забывают)) плюс я в Москве живу и в питер только точечно на осмотры буду ездить
  #1064  
Старый 22.05.2019, 20:16
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Мария37, какая вы куколка! Очень интересно посмотреть, как изменится лицо в фас. Вы и были красоткой, а после операции лицо станет еще гармоничней. Не пропадайте, выкладывайте еще фотографии ;)
  #1065  
Старый 22.05.2019, 20:57
Аватар для EkaterinaLaska
EkaterinaLaska EkaterinaLaska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 15
EkaterinaLaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
@кочерыжка, Андреищев на днях выложил в Инстаграмм пост про нерв, который отвечает за чувствительность нижней губы и подбородка, и ему в комментарии набежали девы (дев 5), которые декларировали, что после ортогнатии и остеотомии чувствительность так и не вернулась даже по прошествии года-двух-трёх((( я почитала и теперь сижу в приступе глубокой мнительности( правда там не понятно, все ли пациентки его, но одна особо активная точно его. Я сама без иллюзий, я понимаю, что любая пластика - это риск, но все равно теперь как-то слегка сыкотно))


Сейчас ищу эту статью от Андреищева, не могу найти. Я ее не комментировала, но сейчас понимаю что не одна пострадавшая от его рук. У меня не только чувствительность отсутвует, но ещё и боли и парез подбородка, и вообще им изуродована полностью.
  #1066  
Старый 22.05.2019, 21:02
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@EkaterinaLaska, вот этот пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1067  
Старый 22.05.2019, 22:15
Аватар для EkaterinaLaska
EkaterinaLaska EkaterinaLaska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 15
EkaterinaLaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@EkaterinaLaska, вот этот пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понятно, спасибо.
Я Андреищева до операции много раз спрашивала об осложнениях, ничего подобного не говорил, предоперационные консультациимогли длится час.
Обсуждали все- и итоге получила уродское лицо и поврежденные нервы.
Он и сейчас мне говорит- все пройдёт, ждите. Зачем так обманывать.? Искалечил мне жизнь
  #1068  
Старый 23.05.2019, 03:22
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

А сколько времени у вас прошло после операции? И как долго АР говорит ждать восстановления чувствительности? Какие восстановительные процедуры прописал?
  #1069  
Старый 23.05.2019, 08:05
Аватар для EkaterinaLaska
EkaterinaLaska EkaterinaLaska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 15
EkaterinaLaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EkaterinaLaska Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо.
Я Андреищева до операции много раз спрашивала об осложнениях, ничего подобного не говорил, предоперационные консультациимогли длится час.
Обсуждали все- и итоге получила уродское лицо и поврежденные нервы.
Он и сейчас мне говорит- все пройдёт, ждите. Зачем так обманывать.?
Не знаю как удалять Сообщения, дублируются.

Говорит, что у всех якобы по разному. Ждать можно несколько лет. После операции более 6 месяцев. Назначил микротоки ИРТ и термолифтинг
  #1070  
Старый 23.05.2019, 09:18
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EkaterinaLaska Посмотреть сообщение
Ждать можно несколько лет.
У всех, конечно, по-разному проходит восстановление, но несколько лет это чересчур. У меня после двухчелюстной остеотомии прошло чуть больше трех месяцев. Никаких болей и жжения нет уже давно.

Обо мне:
  #1071  
Старый 23.05.2019, 09:32
Аватар для EkaterinaLaska
EkaterinaLaska EkaterinaLaska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 15
EkaterinaLaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
У всех, конечно, по-разному проходит восстановление, но несколько лет это чересчур. У меня после двухчелюстной остеотомии прошло чуть больше трех месяцев. Никаких болей и жжения нет уже давно.
Вам повезло. Мне вот так говорит. Видимо, чтобы просто от меня отмахнуться. А я вот живу в каком то аду пол года. Я тоже не верю про несколько лет, но надо же на что то надеяться.... хотя как жить дальше не знаю....что делать?
Испортил жизнь . А ведь у меня и работа, и семья, полгода занимаюсь своими проблемами, который сознаны «доктором» за мои же для меня очень большие деньги. Муж дети тоже очень устали от всего этого...

И ничего получается за это врачу не будет
  #1072  
Старый 23.05.2019, 10:05
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@EkaterinaLaska,
у вас есть фото до?,интересно что по костям делали,кт после оп делали?
  #1073  
Старый 23.05.2019, 10:07
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@EkaterinaLaska, очень вам сочувствую((
вы в теме про челюсти писали, что "остатки челюсти повреждены"= это как? Вы делали мрт\кт, что там?
А к каким врачам обращались, с вопросом "как исправить"?
  #1074  
Старый 23.05.2019, 10:16
Аватар для кочерыжка
кочерыжка кочерыжка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Город: Спб
Сообщений: 59
кочерыжка на нуле
По умолчанию

@Gera, в спике делают оч неплохие фото, я свои до после получила на следущий день, чему сама удивилась. А вот консультации были оч быстрыми, нужно действительно выписать все вопросы, и ждать конкретного ответа, АР любит отшучиваться. @EkaterinaLaska, иногда я думаю о том, что зря не решилась на винг чинг, но после таких историй страшно. Скорейшего выздоровления.
  #1075  
Старый 23.05.2019, 12:05
Аватар для EkaterinaLaska
EkaterinaLaska EkaterinaLaska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 15
EkaterinaLaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@EkaterinaLaska, очень вам сочувствую((
вы в теме про челюсти писали, что "остатки челюсти повреждены"= это как? Вы делали мрт\кт, что там?
А к каким врачам обращались, с вопросом "как исправить"?
спасибо.
да, КТ делала после операции 2 раза. Показывала челюcтно- лицевым хирургам - реация была: кто ж вам такое натворил??
очень сильные повреждения кости
  #1076  
Старый 23.05.2019, 14:52
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

Девы, немного оффтопну. Кто как увеличивал подбородок до оп? Может филлеры кололи? Мне Куракин и ортодонт настоятельно рекомендовали относить брекеты сначала, а потом генио, а я уже не могу с этим подбородком уродским ходить, хочется хоть каких то полумер по коррекции.
  #1077  
Старый 23.05.2019, 15:11
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
@EkaterinaLaska,
у вас есть фото до?,интересно что по костям делали,кт после оп делали?
Фото "до" ждем ... В челюстной теме вроде пообещала.
Тоже очень интересно посмотреть на исходник.
А то не понятно, что с чем сравниваем.

Обо мне:
  #1078  
Старый 23.05.2019, 19:32
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

@EkaterinaLaska, очень сочувствую вам, что этот опыт оказался настолько негативным для вас..(( Погуглите ЧЛХ Сомову Марину Михайловну. У нее есть интересное интервью, где она рассказывает о восстановлении лицевого нерва путем пересадки нерва из стопы. Правда в интервью говорилось о тройничном нерве лица, но подбородочный - одна из частей тройничного, а Сомова - ЧЛХ и наверняка сможет сказать каковы шансы попробовать исправить ситуацию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

@Маленькая собачка, да, плотным филлером можно смоделировать подбородок. Немного, но можно. Если много, то как выразился Гурьянов АС "будет у вас на подбородке колыхаться верблюжий горб"
@БирНа, если не ошибаюсь, вам же АР делал операцию?
@кочерыжка, да тут мне кажется не угадаешь Кто-то двухчелюстную переносит и все отлично, а кому-то скромная по масштабам генио наносит непоправимый вред. Я решилась на винг (длинный или короткий пока еще не знаю что АР скажет) и буду верить, что все пройдет хорошо! Если честно, я почему-то не столько за эстетический вид переживаю, сколько за нервы-чувствительность и вот это вот все..

Интересно, а какова вообще статистика безвозвратного нарушения чувствительности после ортогнатии? 1 из 10 пациентов? 1 из 100?
  #1079  
Старый 23.05.2019, 20:49
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@Gera, да, он.
Но у меня полно фото "до", иначе о чем речь вести?
Пока фото "до" нет, смысла не вижу обсуждать работу хирурга.

Обо мне:
  #1080  
Старый 23.05.2019, 21:36
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Gera, знаешь (можно на ты?)), я сейчас прочитала у Андреищева про короткий чинг-винг =вот это прям очень удачная оп, имхо (при условии, конечно, что все пройдет гладко). Потому что выдвигается не только относительно узкая косточка подбородочная, а более массивный распил = и кожа больше натягивается по идее, и более значимое выдвижение именно низа (но при этом лицо не расширится сильно).

@Маленькая собачка, филлеры колят (посмотрите в соотве-й теме про косметологию). Главное, попасть в грамотные руки косметолога с художественным вкусом. А то можно оказаться с торчащим булыжником ))

@EkaterinaLaska, не знаю, не нарушу ли правила (на всякий случай, заранее прощу прощения, я из хороших побуждений!), но вот еще в Москве есть члх = Митрошенков и Назарян. Я не говорю про их компетенцию, не советую, как врачей, так как не делала оп... но знаю, что они оба специализируются на восстановлениях, в том числе посттравматических и из-за болезни. Возможно, если не были, к ним тоже можно сходить очно или он-лайн связаться : чем больше мнений, тем больше информации. Парезами занимаются также неврологи
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©