Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 10.04.2019, 20:35
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

КатяЛана, К сожалению не знаю, после косяка, врач обо всех нюансах операции не распространяется.
  #862  
Старый 10.04.2019, 22:27
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Shata, док сказал, что визуально и так подбородок в фас удлиннится если двигать только вперёд

Девочки, док будет смотреть моё кт, созвонимся на следующей неделе
  #863  
Старый 11.04.2019, 01:17
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

КатяЛана, Как в целом чувствуете себя (если не считать момент с кровью)?

Уверенная, а в чем косяк? что случилось? Извините, если уже вдруг писали, не могу найти сообщений

zemfira', пожалуйста, напишите потом, что ответит
  #864  
Старый 11.04.2019, 07:13
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Уверенная, а кто дедал?
  #865  
Старый 11.04.2019, 07:17
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Gera, усугубил ассиметрию, как бы перепутал право-лево. Большая"ступенька" справа получилась.
  #866  
Старый 11.04.2019, 07:21
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Gera, подбородок немного побаливает, горло побаливает, глотать больно. Под подбородком болит, я ношу бинты, они же пластыри , которую во время оп док натянул. Вот из за него мне кажется все и болит, так как он отек удерживает. Рот тоже из за бинта открыть широко не могу. Док сказал дней 5 его носить. Дока после оп ещё не видела, у него оп на след день была. Поеду к нему через 10 дней. Была липосакция под подбородком и выдвижение вперёд и вниз, по крайней мере док до оп говорил именно так)) .
  #867  
Старый 11.04.2019, 17:38
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

КатяЛана, Гурьянов ас https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1263
  #868  
Старый 11.04.2019, 18:27
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

А что Гурьянов сам по этому поводу говорит? Вы к нему обращались, показывали снимок?
  #869  
Старый 11.04.2019, 19:15
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

КатяЛана, 10 дней быстро пролетят! Перетерпите, главно, что уже все позади, дальше только красивый результат!!! Поздравляю с преображением


Уверенная, вот фак(( сочувствую вам! обязательно добивайтесь обсуждения ситуации с доктором!
  #870  
Старый 11.04.2019, 19:54
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

пипец этот гурьянов. Ну правда жуть какая-то, косяк на косяке..

Обо мне:
  #871  
Старый 11.04.2019, 22:01
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Gera, спасибо большое) для меня сейчас важнее эти 5 дней перетерпеть (уже меньше), чтобы уже снять бинт с лица))
  #872  
Старый 12.04.2019, 00:27
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

zemfira', на последних фото и в самом деле изменений практически нет(( Надеюсь что доктор даст объяснения и если можно переделать, то было бы вообще здорово

КатяЛана, раскрывайте карты, у кого делали? Как все прошло? На сколько двигали?
  #873  
Старый 12.04.2019, 08:17
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Лилека, пока фото не выложу, доктора называть нельзя) а сейчас пока и выкладывать нечего. Насколько двигали пока не знаю, доктора после оп ещё не видела) прошло все хорошо, но сейчас все болит: голова, подбородок, под подбородком.
Тут писали, что реаба лёгкая, не знаю, я рино легче перенесла чем эту оп...
  #874  
Старый 12.04.2019, 12:47
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

zemfira', зря вы так, результат действительно заметен. И стало намного лучше.
  #875  
Старый 12.04.2019, 13:01
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

zemfira', а может быть такое что вы раньше выдвигали не осознавая нижнюю челюсть, а сейчас нет? Я просто заметила за собой что сейчас выдвигаю немного челюсть чтобы лучше выходить на фотографиях. Может на склейке первое фото с выдвинутой челюстью, а второе с сомкнутыми зубами? Вот на той фото которое вы загрузили первой все выглядит очень гармонично
  #876  
Старый 12.04.2019, 13:01
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Little-Olga, я где то здесь на форуме читала отзывы о Гурьянове... Больше всего меня убило отношение к пациентам хуже чем в районной лечебнице.
  #877  
Старый 12.04.2019, 16:06
Аватар для FeelTheLove
FeelTheLove FeelTheLove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
FeelTheLove на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! А есть на форуме пациентки, которые сначала сделали генио, а потом полную ортогнатическую операцию? Рассматриваю такой сценарий для себя. Куракин сказал, что и так можно, но интересует реальный опыт пациентов конечно же...
  #878  
Старый 12.04.2019, 17:16
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Уверенная, а вы к другим ходили члх - узнавали, как исправить?
жесть какая, если честно((
  #879  
Старый 12.04.2019, 18:25
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Gera, avchadievna, мимо шла, Девушки, спасибо за сочувствие! Честно говоря, уже не хочется даже говорить на эту тему и вспоминать. Мое мнение я уже высказывала, что доктор искал на ком потренироваться, лохушку, и он ее нашел. У меня было более обширное вмешательство чем генио. Я пришла к нему на консу поговорить про смас. Док сказал, что смас без коррекции подбородка делать не будет, потому что ткани натянутся неравномерно и выраженного результата не будет. Сказал, что ассиметрия не большая, и исправить это можно вилайн(такой странный вилайн в моем случае получился), сделал красивое моделирование. На мои сомнения и страхи по поводу вилайн показал на компе программу в которой учитываются все изменения которые нужны и делаются все расчеты. Смотрелось все это солидно и достойно. Доктор вызвал уважение своим подходом к делу+плюс моделирование сыграло свою роль. Предложено было Смас, эндо бровей, вилайн и рино. От рино, спасибо ему , на второй консультации отговорил, сказал, что большой объем опи. и анестезиолог не одобрит. Операция состоялась в 2017 году. Косячный кривой подбородок увидела, практически сразу, в течении месяца, сделала панорамный снимок зубов и на нем, конечно в искаженном виде, видна было и ассиметрия и ступенька. Запаниковала. срочно поехала к доктору, говорю ему, что он перепутал право-лево. Меня успокоили, сказали, все сравняется, что костная мозоль нарастет и все выровняется. По ушам ездил до трех месяцев, а потом предложил переделку. После обсуждения вариантов переделки, я отказалась от нее, потому, что стало видно (прозрела наконец то), что док не специалист ни разу по подбородкам и челюстям, что куда я скажу подбородок подвинуть, туда он его и поставит. Я ему честно сказала, что боюсь такого спеца. И переделывать у него не буду. Надо сказать, что доктоо тот еще артист, всячески пытался меня склонить на переделку если не у него, то у вызывающего у меня доверие спеца, который должен меня прооперировать на территории Медлаза. Через несколько месяцев( примерно полгода после опи) обратилась к нему обсудить возврат денег, за вилайн и за смас(который при таком вилайн был не нужен). Было сказано, что за смас денег точно не добьетесь, а за вилайн возможно. Но это уже не к нему., а в клинику. Назначьте удобную вам дату и мы пригласим комиссию, там все и обсудим и т.д. Судя по отзывам таких спорных ситуаций, как правило это нервотрепная процедура на которой из недовольного пациента, делают дурака, типа сам согласился, сам подписал договор, сам и расхлебывай, если это конечно не ситуация с откровенным увечьем и потерей жизни. Нервы у меня были на пределе, средств на грамотного юриста у меня нет, да и найти такого юриста сложно, поэтому плюнула на все это. Чуть подуспокоилась и пошла на конс. к члх. Кто то отказался сразу, со мной работать, в силу возраста, кто то откровенно посмеялся над такой "проделанной работой" с громким названием вилайн. Согласились два чхл, один по переписке согласился оперировать сразу без орт подготовки, второй предложил классику - брекетами( до этого уже было исправление прикуса), вернуть мезиалку и операция. Подумала и решила идти длинным путем, надеюсь более надежным. Одела брекеты, сейчас нахожусь в стадии орт подготовки. Тоже не особо все нравится(и с ортом и с чхл), но радует уже то. что не стою на месте, а что то предпринимаю.
  #880  
Старый 12.04.2019, 18:40
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Тоже не особо все нравится(и с ортом и с чхл)
Ты же планируешь серьезное вмешательство. Надо выбирать врачей, которым доверяешь и к которым лежит душа.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©