Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 09.03.2019, 02:18
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Whynot. Прочитала список возможных осложнений, поняла, что половина из них у меня была и до операции, (кстати, часть пропала))) посмотрела на свою прекрасную не идеальную любимую грудь, которой уже полтора года почти и порадовалась, что теперь она у меня есть.

А еще, не беря в учет (не знаю, правильно ли написала)наличие инородных тел, типа имплантов, но,мы никогда не знаем, Что у нас в организме происходит. И можно загреметь в больницу с совершенно неожиданным диагнозом. Мы не знаем состояние наших гормонов, органов пищеварения, сосудов и т.д. и многие проблемы годами накапливаются и обостряются. А потом вылазят всякой гадостью на теле и внутри.

Обо мне:
  #1902  
Старый 09.03.2019, 10:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

whynot, не нужно тебе маммо.
  #1903  
Старый 09.03.2019, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o.spata Посмотреть сообщение
Мы не знаем состояние наших гормонов, органов пищеварения, сосудов и т.д. и многие проблемы годами накапливаются и обостряются. А потом вылазят всякой гадостью на теле и внутри.
Ну почему не знаем, сейчас уже у многих принято контролировать такие вещи до того, как появятся проблемы.

  #1904  
Старый 09.03.2019, 14:40
Аватар для МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ МеЧтЫ_СбУдУтСЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 145
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ на нуле
По умолчанию

Е-Елена, да уж...нерадостно(((
Я так понимаю там разные степени этой ФКМ, какие-то только хирургически, какие-то медикаментозно можно усыплять.
А удалили наверно вам во время ОПИ только кисты подозрительные.
Ну что, давайте будем надеяться на лучшее, что все излечим и шишки эти уйдут!!! Вы пишите тоже иногда как у вас дела продвигаются с лечением и динамику))

Обо мне:
  #1905  
Старый 09.03.2019, 15:58
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Катерина. Но, не всегда же проявляются отклонения внешне. Не думаю, что кто-то сдаёт анализы каждые несколько месяцев и делает УЗИ всех органов. Особенно, если нет никаких подозрений.

Обо мне:
  #1906  
Старый 09.03.2019, 16:34
Аватар для Татьянка71
Татьянка71 Татьянка71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Тула
Сообщений: 4
Татьянка71 на нуле
По умолчанию

Девочки, было ли кого что-то подобное, при наклоне снизу имплант не плотно прилегает к груди и образуется зазор, величиной примерно с палец
  #1907  
Старый 09.03.2019, 21:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

o.spata, так ты писала про "годами накапливаются". Проверять себя раз в год - нормальная практика.

  #1908  
Старый 10.03.2019, 12:38
Аватар для nata171
nata171 nata171 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 3
nata171 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
Most, ну вот ты дописала и ответила на мои вопросы))

Lionsiyi, https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...cheniya-grudi/ почитала. Я и раньше её читала, статья в целом очень хорошая и полезная. Ну вот что получается. Все врачи ходят наверное на одни и те же семинары и теория у всех примерно одинаковая. Практика конечно разная и зависит много от чего, в том числе и от личных качеств хирурга.
Может они всем этим заранее запугивают так сказать на всякий случай, ну например опыта им не хватит во время операции. И потом если, что-то пройдет не так, то всегда можно сказать, ну я же вас предупреждал.
Девочки, спасибо за статью. Вот теперь точно не буду увеличивать грудь. Жаль что о последствиях не рассказывают на консультациях. Или избегают ответов на неудобные вопросы.
  #1909  
Старый 10.03.2019, 16:46
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

nata171, у меня на консультации док все это проговаривает. Только потом замеры, предложения. Консультация 1 час, информации даёт много.

Обо мне:
  #1910  
Старый 11.03.2019, 00:57
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь подшивал складку после опи? Под местной делали и какие показания были?
  #1911  
Старый 11.03.2019, 15:01
Аватар для antoinetta
antoinetta antoinetta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 67
antoinetta на нуле
По умолчанию

Oksana85, итак, сходила я на консультацию к Александру Михайловичу Абакумову. Врач произвел очень хорошее впечатление, говорил совершенно прямо, без увиливаний, видно, что компетентный и толковый специалист. Рассказал, что подобные операции проводит, но риск ухудшения все равно есть. Дать гарантий никто не может. С ответом не торопил.

Я подумала и решила уже оставить грудь как есть. В конце концов, если на сиськах замкнуться, то это совсем не дело. У меня есть ребенок и все-таки мне есть ради чего жить полноценной жизнью, пусть и с грудями не той форме, о которой я мечтала. Здоровье одно и ложиться еще раз под нож ради субъективной красоты наверное не стоит. Так что с сегодняшнего дня я начинаю ходить в бассейн, обращусь к хорошему психологу и перестаю трепать себе нервы навязчивыми идеями. Хватит.

Обоим хирургам написала письмо, где сказала, что переделывать не буду и прошу честно вернуть средства за плохую работу, иначе буду вынуждена огласить их фамилии в интернете. Первый ответил, что вернуть не может, но готов оплатить мне косметические процедуры в его клинике. Я согласилась))) Второй пока молчит, подожду пару дней и пишу фамилию, если не ответит
  #1912  
Старый 11.03.2019, 15:09
Аватар для NatalyZ
NatalyZ NatalyZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 43
NatalyZ на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики. ЧАСТЬ 19

Продолжение моего поста про нарушение целостности после 8.5 лет. Сегодня делала мрт (основная причина -мамммологическое показание, имплант до кучи тоже посмотрели). Разрыв и правда есть, интракапсулярный, моя капсула его лежит, она полностью цела. Есть небольшое уползание из под мышцы. Короче менять надо потихоньку, экстренности нет, так как внешняя капсула цела. Интересно, а гарантия 10 лет на разрыв она реальная? Можно хоть стоимость импланта отбить у Макгана?) а то я посмотрела сколько у моего дока замена стоит и прифигела ))) я делала у Сергеева и замену конечно у него хочу, так как вторую грудь трогать очень не хотелось бы..

Обо мне:
  #1913  
Старый 11.03.2019, 16:13
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

NatalyZ, мне по гарантии предложила врач заменить оба импланта, оплатить нужно будет (40-50тыс.)
  #1914  
Старый 11.03.2019, 18:22
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

antoinetta, очень радует, что настрой у вас спокойнее стал после консультации. Вы — молодец!

Но мне всё равно интересно: почему же всё-таки вы не хотите достать импланты? Ведь если это действительно симмастия (или пусть даже на границе этого диагноза), то со временем ситуация может ухудшаться. Ведь наличие хоть какой-то груди, как вы сами написали, это очень субъективная красота... А риски с имплантами и так есть, а в вашем случае они скорее всего выше, т.к. установка очевидно неправильная. Может лучше достать это всё, подшить кожу, дать мышцам срастись, восстановить здоровье? Ведь вы столько ЛЕТ мучались с этой грудью. Женщины и с маленькой грудью тоже живут счастливо

Обо мне:
  #1915  
Старый 11.03.2019, 18:50
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

antoinetta, А что Абакумов сказал, из-за чего это произошло? Какую коррекцию предложил? Мужик он толковый, но к сожалению работает в той же клинике где и мой(((Не могу к нему попасть

NatalyZ, Где мрт делали?
  #1916  
Старый 11.03.2019, 18:55
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

antoinetta, рада твоему настроению! Умничка, что взяла себя в руки! Но я тоже согласна с Евгенией, если не переделывать ( а это большой риск), то лучше просто удалить и жить спокойно. В теме удаления девочки точно тебя поддержат. Пиши что да как у тебя. Удачи.

Oksana85, если Абакумов не знает твоей ситуации из уст твоего врача, то можно попробовать хотя бы онлайн проконсультироваться.
Но вот в чем вопрос.
Антуанетте у которой проблема похлеще твоей, Аббакумов, который работает в твоей клинике говорит, что решает такие вопросы. Вот спрашивается, а что же тебе клиника не предлагает всё исправить???
Где подвох?
Оксан, к Саруханову не ездила пока, или не писала?

Обо мне:
  #1917  
Старый 11.03.2019, 19:02
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Mila!, Нет не писала, да клинике же не выгодно переделывать, они по максимуму будут защищать хирурга, они направили меня на мрт чтоб оно подтвердило симмастию, прекрасно понимая что ни чего оно не покажет, видите ли я доказать должна

Mila!, А к нему меня не запишут))) тк в одной клинике
  #1918  
Старый 11.03.2019, 20:18
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Oksana85, я понимаю, что не запишут. Вот поэтому и предлагаю может даже с чужого телефона по Ватсапп например.

Oksana85, зашла в Инстаграм грудько. Да, прям идеально все (((

Обо мне:
  #1919  
Старый 11.03.2019, 20:56
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Oksana85, вы имеете ввиду Lux Clinic ? Контакты Александра Михайловича в свободном доступе в Инстаграм, он по Вайберу отвечает
  #1920  
Старый 11.03.2019, 22:02
Аватар для antoinetta
antoinetta antoinetta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 67
antoinetta на нуле
По умолчанию

Oksana85, сказал, что не готов винить врача, поскольку причиной этого может быть не только ошибка доктора.

Клиника не имеет права не записать к врачу. Вы имеете право спокойно придти к нему на консультацию. В клинике должны быть полные идиоты, чтобы не записать.

Mila!, удалить может и решусь, но позже. Ближайший год хочу отвлечься от проблем и посвятить время себе и дитю.

Предлагает, но предупреждает о рисках. Поэтому это было не из серии «х**ня вопрос, сделаем в два счета»
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©