Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 09.12.2019, 18:35
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@Julia 42, все мы люди, ну а как же? Они становятся капризными, некоторые даже истеричные слегка. Да лаааадно, какие вечные женихи то. После 40,в основном слезы, а не мужик. А уходят к молодым, есои денюжка позволяет, конечно, потому что всем хочется молодости и второй шанс. С молодой и сам себя моложе чувствует. Это вот как раз, когда подкрадывается климакс, потенция падает, а молодая стимулирует. И страх старости и немощности отступает.
  #1422  
Старый 09.12.2019, 20:09
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Про истеричность вообще в точку! И про их красоту неземную тоже))) иногда кажется, что не ты женщина, а он. Столько заскоков, живут в сказке, которую про себя придумали

Обо мне:
  #1423  
Старый 09.12.2019, 20:44
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Ир, конечно!!!!!
Но Галка же уже на ЗГТ, или я ошибаюсь?
Если на ЗГТ, то все наладится Смысл был в этом ))
Нет, я на климаксане, пока спасает полностью , ну или почти . А сегодня вообще месячные пришли , так полноценно все ) после почти трехмесячного перерыва . И как-то жить хочется .. )
  #1424  
Старый 09.12.2019, 21:17
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 684
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Галка, сколько ты климаксан принимаешь? И сколько планируешь? Как у тебя вес на нем? Не увеличился? Я вторую неделю. Боюсь сглазить, но я чувствую себя значительно лучше. Конечно все постепенно. Но мне уже не так жарко, нет психов на всё и всех вокруг. И самое главное сон. Не знаю может это совпадение , но я сплю уж несколько ночей хоть и просыпаюсь (в туалет,,, пардон) , но засыпаю потом, а не таращщщуу глаза полночи. Но я временно решила климаксан попринимать , пока идет с ихерба такой же примерно препарат от климакса .
  #1425  
Старый 09.12.2019, 22:06
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Мужчинам климакс труднее пережить: как-никак "привет импотенция")
  #1426  
Старый 10.12.2019, 05:06
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@star777, подлечить бы его надо. Они противные очень в климаксе становятся.
Вопрос чем подлечить? И какой док их ведет?
Речь не об импотенции, а о такой же поддержки БАДами.
Нервы, суставы, мыщцы...

Обо мне:
  #1427  
Старый 10.12.2019, 05:28
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@tasadik, да всё то же самое давать мужикам что и женщинам)) вдруг поможет
  #1428  
Старый 10.12.2019, 05:35
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Родной же, любимый....хочется тоже поддержать.

Обо мне:
  #1429  
Старый 10.12.2019, 06:48
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 279 раз(а) в 448 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Вопрос чем подлечить? И какой док их ведет?
Речь не об импотенции, а о такой же поддержки БАДами.
Нервы, суставы, мыщцы...
Андролог- мужской доктор.. Уходит тестостерон, появляется пивной живот, уходит мышечная масса, бессонница, раздражительность, кроче весь набор, только если женщина климактеричка- это общепринятый факт, то мужики орлы! Мы запрсто к врачу, а им трудно принять что это возрастное, от того и климактерят круче.. Че перед женой пальцы гнуть, а вот девочкам в самый раз показать свою состоятельность..
  #1430  
Старый 10.12.2019, 07:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Не все такие. Мой все осознает. Ходил к урологу-андрологу. Тестостерон хороший, холестерин, Д3 и т.п. тоже держит в норме.
Но нервы подводят. Сам устал уже бороться.

Обо мне:
  #1431  
Старый 10.12.2019, 08:34
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 856 раз(а)
Поблагодарили: 5 212 раз(а) в 1 798 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 059
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@tasadik, мой тоже сознательный. Для " нервов" стал по другому подходить к отдыху- вместо тюленьего- активный ( типа сплавов и походов), вместо дивана- санаторий. Раньше на анализы не загонишь, теперь сам контролирует сахар, холестерин и витамины/ микроэлементы и питание ( стал есть много травы, мяса в разы меньше)

Обо мне:
  #1432  
Старый 10.12.2019, 10:34
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@tasadik, К сожалению, не знаю. Извини. Я про врача, к которому можно обратиться по поводу мужских гормональных изменений.
  #1433  
Старый 10.12.2019, 22:37
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
@Галка, сколько ты климаксан принимаешь? И сколько планируешь? Как у тебя вес на нем? Не увеличился? Я вторую неделю. Боюсь сглазить, но я чувствую себя значительно лучше. Конечно все постепенно. Но мне уже не так жарко, нет психов на всё и всех вокруг. И самое главное сон..
Я уже месяца полтора ! Улучшение было сразу, но незначительное . Принимаю по 5 шариков утром и на ночь . Изнурительные стыдные приливы на работе сразу стали менее интенсивными , я перестала раздеваться чуть не до белья и выбегать на осеннюю улицу ... Коллектив у нас смешанный, мужиков хватает и при них сидеть в исподнем невозможно ..
Утрирую конечно, но оставалась в таких маечках , в которых при других обстоятельствах могла бы ходить на даче и на пляже
Постепенно приливы стали сокращаться - количество , продолжительность и интенсивность . А однажды вдруг поняла, что жизнь стала как «до» и я ни разу не облилась жаром и потом !
Бессонница меня и в 30 мучила , это нервы, работа , не климакс !
Поправилась на 2 кило , вот тут не пойму от чего .. Есть конечно предположение (связанное с пережором) но тут все же наверно гормоны..
психов у меня не было , я очень спокойная по жизни .
Но вот я о чем думаю - раз месячные начались , значит не климакс , значит это тренировка и все ужасы впереди ?

Обо мне:
  #1434  
Старый 10.12.2019, 23:26
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 846 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@Галка, Это климакс скорее всего, у меня так начиналось год назад, месячных не было 4 месяца и приливы по полной программе, а потом вдруг месячные вернулись и в течении следующих 4 месяцев шли в нормальном режиме... а потом опять все по новому, месячных нет и колбасило по полной программе.
Кстати, у меня приливы прошли полностью после 4х уколов ПИНЕАМИНА (нужно было сделать 10), я не пью ничего сейчас, кроме витаминов. Посмотрим, долго ли продержится эффект.
  #1435  
Старый 12.12.2019, 23:14
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Девы, у меня начинались предвестники в то время, когда менструация была почти, как часы. Потела, как верблюд в пустыне. Не понимала, чего это меня периодически так "жарит". Это бф заметил, говорит, у тебя наверно температура, вся горячая, хотя я нормально себя чувствовала... Сон нарушен уже лет 10-15 как: как у всех, проснёшься посреди ночи и не можешь заснуть. Последние 3 года случается перерыв в цикле около 3 месяцев. В прошлом году в такой перерыв начала пить шатавари, месячные пошли. Вот опять закупилась 2 банками , плюс попробую вместе с ашвагандой. Прочитала, что ашваганда является сильным афродизиаком,нормализует настроение и гормональный фон во время менопаузы, борется с приливами. Короч, пойду "хлопну"
  #1436  
Старый 13.12.2019, 04:40
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Люляша, а ты ашваганду где покупала? Она в России запрещена. Интересно, через iHerb на таможне вдруг не пропустят.
  #1437  
Старый 13.12.2019, 09:35
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 075 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Ya_Lisi4ka, я на айхербе купила. (Ещё не пила)Все прекрасно пришло. Почему она запрещена в России?
  #1438  
Старый 13.12.2019, 13:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Андролог- мужской доктор.. Уходит тестостерон, появляется пивной живот, уходит мышечная масса, бессонница, раздражительность, кроче весь набор, только если женщина климактеричка- это общепринятый факт, то мужики орлы! Мы запрсто к врачу, а им трудно принять что это возрастное, от того и климактерят круче.. Че перед женой пальцы гнуть, а вот девочкам в самый раз показать свою состояте
Как ты шикарно процесс написала!!! Согласна на все 100! Я иногда думаю, что живу с беременной бабой. И нет у меня жалости к мужику в такие моменты. Я то хожу молча, открою балкон, закрою, утру пот, одену свитер.. а рядом только бубубу + и живот и мышцы уходят, и сон самый беспокойный - трагедь!

Кстати, если кто помнит, я писала про курс БАДов от приливов - фитоэстрогенов. Так вот, месяц прошел и по схеме надо было все убрать на 30 дней, оставить толко Масло Льна и Женский Комфорт Виталайн. И что я почувствовала через 5 дней + месячные прошли как раз??? - они начали снова подкрадываться снова - приливы! но так тихонечко, совсем по-другому. Типа жарко вдруг и долго так жарит, без холодного пота потом, а просто так слегка накатывает. Мой невропатолог снова включила мне то что было, но с утра. И еще Тиразин добавила на 90 дней. Не знаю пока что это за добавка.

Обо мне:
  #1439  
Старый 13.12.2019, 15:31
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

@Ya_Lisi4ka,заказываю в этническом аюрведическом интернет-магазине) Причём забираю самовывозом из их обычного магазина, ашваганда там спокойненько стоит на полках. Дешевле, чем на айхербе
@hes, министерством здравоохранения РФ ашваганда запрещена, считают, что оказывает влияние на центральную нервную систему и при злоупотреблении вещество может вызвать зависимость, подобно наркотику. При передозировке и слишком длительном курсе возможны неприятные явления, увеличивает действие седативных препаратов
  #1440  
Старый 13.12.2019, 20:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, кому что помогло от "оплывания" жирком на бедрах?
Пока на ум приходит только индол.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©