Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 22.11.2018, 23:11
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, если бы она просто делилась,
Но она в каждом практически посте пишет либо АВ непрофессионал либо всем категорично не рекомендует у него делать опи!
Уже 100500 раз говорили, что надо делиться и рассказывать, но навязывать своё мнение и обсуждать квалификацию хирурга это даже правилами форума запрещено!
У каждого дока есть разные результаты, абсолютно у каждого! Но почему то всем именно Козеличкин не нравится и его результаты!
И ладно! Но каждый сам должен принимать решения, а не по рекомендации чей то!
И да, мне сложно промолчать, когда в таком ключе пишут об Анатолии Викторовиче!

  #1582  
Старый 22.11.2018, 23:18
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

BabySol, моя опи стоила 105 тыс липо боков и живота+полная абдомино... И мне свой результат нравится))) я честно не готова выложить пол ляма на опи... К слову.. Вот чувствую ща тапки полетят... Врача выбрала по сарафанному радио, результатов толком не видела, т.к когда приехала на консультацию температура была выше 39, оч плохо было, меня "мурыжили", спрашивали, уточняли около 2 часов, сначало хирург, потом анестезиолог, потом терапевт и все нашли время никто не спешил, конечно это внушило доверие, но толком не соображала. Просто доверилась людям, кто уже сделал пластику у этого дока. Весенняя не даст соврать, цена у нашего дока в платной клинике дороже аж на 80-100 тысяч! И как после этого ориентироваться в цене?

MARISHANN, в последнее время не вижу таких сообщений. Ну реально человек расстроен... Я вот тоже особо не выбирала... Подфортило? Именно, и ничего больше.

Обо мне:
  #1583  
Старый 22.11.2018, 23:19
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

MARISHANN, хочу тут поспорить..... конечно же каждый сам принимает решение, НО рекомендации очень важны.
  #1584  
Старый 22.11.2018, 23:20
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Nuta81, покажи, как сейчас животик выглядит? Всегда жду от тебя новостей, потому что эндо у тебя
Процедуры именно с животом какие-нибудь делала? Кожа разгладилась по сравнению с ситуацией сразу после операции?
Удивительно, что цена такая высокая, ведь это и по ОМС можно сделать (или, может, там разница есть).
Я в этой теме несколько недель назад выкладывала живот после первого СО2, посмотри в профиле. Цена высокая из-за качества. Уже встречала в сети отзывы об эндоскопии по ОМС, а потом переделке абдоминопластикой. Тут как с Сарухановым - платишь, чтобы не беспокоиться за результат

Обо мне:
  #1585  
Старый 22.11.2018, 23:22
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

GROL, здесь это не принято, каждый сам делает выбор на основе именно отзывов,
Но никак не рекомендаций!))

  #1586  
Старый 22.11.2018, 23:25
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

MARISHANN, я видела еще до Тиалиши работы его, моё мнение к нему точно нет.. И не потому что кто то написал негатив, а просто работы 50/50 и по нему постоянный спор! Ну прям реально "камень преткновения"

GROL, тут не рекомендуют))) и не смотрите рекомендации, смотрите фото до и после. Только это показательно. Исходники разные и мнений много.

Обо мне:
  #1587  
Старый 22.11.2018, 23:25
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, сообщение 1533)))
А вообще каждый читает только то, что он хочет прочитать!)) это факт!!!

  #1588  
Старый 22.11.2018, 23:37
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

MARISHANN, да просто чисто по человечески понимаю Тиалишу... Вот даже сравнить он сразу умыл руки "я не я корова не моя" а ну пусть я похвалю Шеметова! Он всегда на связи, и готов исправлять не дочеты! Почему Козеличкин так не может? Пригласить на консу посмотреть, признать/не признать не дочеты, объективно высказать мнение и помочь решить или разрешить ситуацию? Тем более Тиалиша, впечатдительна и эмоциональна ))) я помню как феврале был ярый спор работ данного хирурга, аж на 8 листов форума

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
[b]
А вообще каждый читает только то, что он хочет прочитать!)) это факт!!!
а вообще да, я стараюсь видеть положительное и позитивное, негатив просто игнорю)))

Обо мне:
  #1589  
Старый 22.11.2018, 23:42
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, а Тиалиша общалась с АВ?)
Что то я наверное упустила)))
И да, негатив не читаю значит его и нет))))

  #1590  
Старый 22.11.2018, 23:54
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

MARISHANN, общалась или нет лучше у нее уточнить. Помню, что вроде хотела писать, то ли не отвечал, то ли не признал как свою ошибку...
Мой личный опыт... Через 2 недели после опи я взахлеб ревела из-за шва, он был гармошкой, на консе, конечно сказала о своих переживаниях хирургу,на что он сказал, что если через год будут вопросы к его работе он поправит без колебаний. Наверное это же хотела услышать и Тиалиша.

Обо мне:
  #1591  
Старый 23.11.2018, 00:24
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, подтверждаю насчёт цены: в Гранд эстет он мне насчитал 180 тыс и это с учётом моей скидки, т.к. делала в этой клинике уже опи. В ЖД мне обошлась опи в 120 тыс, но у меня липо было больше зон. Завтра еду на коррекцию пупка, написала ему, что так и так, Николай Владимирович, не нравится мне пупок, может перешьём? Ответ: Мне тоже не нравится, приезжайте, попробуем исправить! Мой док меня видит каждый месяц на приеме и всегда находит время на осмотр и консультацию, несмотря на плотный график, и то, что деньги уже получены, в коридоре люди сидят ждут, никто без внимания не остаётся.

Tatyanabelka, это Мариносик обращалась, у нее в теме написано как док отреагировал, но при этом, по своим наблюдениям хочу добавить, девочек у которых получился хороший животик, он не обделяет вниманием и даже окошки находит, чтоб не ждать по пол года.

Обо мне:
  #1592  
Старый 23.11.2018, 07:54
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки помогите мне советом, плизз!
У меня после липосакции в верхней части живота кожа морщит, лишняя. Приросла но не сократилась.
Была у косметолога - ответ: никакой лазер не сократит настолько кожу.

Если подтянуть к сисям это лишнее вид совсем другой. Сантиметров 5 примерно срезать надо.

Бывает абдомино сверху под грудью делают ? Это вообще реально ?

Массаж и спорт - все регулярно, но лишняя кожа никуда не уходит. На фото я прямо стою, и то видно над пупком нависает, а если наклонится вообще морщит и висит Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b3d2c63.jpg
Просмотров: 151
Размер:	40,5 Кб
ID:	305560
  #1593  
Старый 23.11.2018, 08:30
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Тут, конечно, все мои мысли высказали девочки . Но я тоже озвучу.
MARISHANN, открыла твои сообщения. Давай по факту. Ты все очень сильно утрируешь. И я понимаю , тут сказывается твое личное отношение к этому врачу. И это ,наверное , прекрасно ,когда ты смотришь на ситуацию со свой "колокольни" . Но у меня другая точка зрения и будь добра ,если не уважать ее, то не высказывать на все мои сообщения свое "фи". О его профессионализме я писала в том ключе , что он не умеет работать с такими исходниками как у меня . Профессионально ли браться за работу , обещать шикарный результат и делать ,то , что показывать стыдно? Это мое сугубо личное мнение . Да, он хороший хирург ,с этим я не спорю . Возможно и человек хороший, мне не довелось узнать (не в том смысле, что он плохой , а то же сейчас прицепитесь к словам , я просто не успела по нашему общению что -либо вынести ) . Но работа моего живота , Я СЧИТАЮ , не стоила того здоровья и времени , что я на нее потратила .Я прекрасно скрывала "то" пузо и не хотела скрывать новое , пусть даже на копейки в 120.000. Хотя и тут я могу сказать , что в городе со средней ЗП в 18 , это довольно не копеечная сумма .
Да, выбрала я его сама. Ты думаешь я не корю себя за свой выбор ? Будь уверенна , что я сполна за него заплатила? Каждый раз , когда я смотрю на свой живот , я виню себя к том, что не послушала Мариноссика. Что дура такая, вот Весенней ума хватило развернуться, а мне нет. Я вообще упертая и мне трудно сойти с намеченного пути или выбора. Всем же кажется , что все неудачи происходят с другими, а вот уж тебя-то точно пронесет) Но ,скажи мне , пожалуйста ,моя ошибка в выборе дока оправдывает его неудачную работу ?????? Я всегда , к спорных ситуациях , думаю исходя из своей работы. Я не последний кондитер в городе и делаю далеко не среднего уровня торты. И если бы в самом начале ко мне пришли и заказали то ,что я не смогла исполнить по тому, что мне не хватает навыков /возможностей/ времени , то могла бы я сказать своему заказчику , что "Вы сами виноваты , Вы меня выбрали. ". Такая жизненная позиция- полная утопия . Если все люди начнут работать по такому принципу , то страшно подумать куда мы скатимся. Вне зависимости от того по какому критерию меня выбрали , я оцениваю свои возможности и не возьму торт "аля Агзамов", потому , что НЕ СМОГУ . Я не сделаю тяп-ляп и не испорчу людям праздник оправдывая себя , что они наверное видели мои работы и оценивают мои возможности . А это всего лишь праздник , короткий промежуток времени . А не тело , с которым мне придется жить всю жизнь.
Теперь о вырванных тобой цитат моих сообщений .
Добрый день ��
Ну что, съездила я к Казеличкину. Честно говоря чуть в растерянности. Посмотрел очень бегло, торопился на срочную операцию. Я конечно задала свои 25 вопросов, но быстро и поверхностно. Расценивать это как Не профессиональность? Ну конечно дал мне свой номер телефона для связи, что радует. Я-то рассчитывала, что буду сидеть у него хотя бы минут 20, заколебу надо и не надо, разденусь полностью, а я только штаны приспустила. Но сказал, что кожа хорошая и получится здорово. Что на ляхах лишняя кожа подтянется ещё и за счёт подтягивания живота, что операцию на ноги не к чему. Это правда?

Отвечаю. Опять утрируешь . Я не оценивала ЕГО! Я пришла за советом к девочкам. Представь ситуацию , я читаю как тут девочкам на консультациях общаются чуть ли не по часу, им рисуют животы , объясняют что и как. А я проехав в одну сторону 6 часов зашла на 2 минуты и вышла . Я ВОООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. Я пришла и спросила , а нормально ли это? Как к этому относиться ? А профессионально ли ? О ВРАЧЕ КОТОРОГО Я ВПЕРВЫЕ ВИДЕЛА . 5 МИНУТ!!! Тут девочки каждый день приходят и спрашивают мнения о других хирургах , пусть не озвучивая конкретную цель ,но она у все одна - узнать профессионализм хирурга. Опять же "он не профессионал " и " расценивать ли это как не профессионализм " - по моему два разных смысла, нет ? Я писала не утвердительно , а вопросительно ! Я имела право смутиться таким приемом ? Вот за то сейчас читаю свои сообщения и думаю почему я не слышала этих "звоночков" изначально ?
По поводу рекомендаций . Я лишь ОДИН раз написала тут девочке к нему не идти. ТК живот был 1 в 1 мой. Как мне писала в личку Мариносик (умнее меня оказалась ) . Почему сообщения "Идите к Саруханову " воспринимается нормально , а " Я бы подумала стоит ли идти к АВ , посмотрите мой результат " - воспринимается как что- то из ряда вон. И за то я уже расплатилась баном. Больше ни кому ни чего не скажу. И в этот раз выложила всего лишь фото свое и свои мысли по этому повод и вспыхнуло !!! Девочка аж зарегистрировалась кака-то и пыталась меня выставить психопаткой , слава Богу у меня есть доказательства того , что я ни кому не надоедала.
АВ я претензий не предъявляла . Смысла не вижу , Мариносик вон ходила к нему с претензией и ни чего не добилась .Всегда можно сказать "ты поправилась, по этому висит". "Ты похудела , по этому все отвисло ". Я просто не хочу тратить на этот ответ своего времени и нервов , дорога не близкая , чтобы ехать к нему из-за этого . Да и что он мне сможет предложить ? Возврат средств ? Вряд ли , это не частная клиника и не все так просто . Переделать ? Я не готова к этому и уж точно если пойду , то не к нему.
По поводу того , что я поправилась .Девочки , я шла к нему с весом 62. Сейчас 64. Ну не сделают погоды эти 2 кг , и во физиологии у меня лишний вес идет в ноги и руки . На животе всегда более менее . Так что не думаю ,что висит из- за веса. А вот то, что я похудею и будет еще хуже, этого боюсь . Помню как после родов худела и брюхо опускалось все ниже.
Дорогая администрация , друг Вы сочтете это сообщение не корректным ( хотя я лишь высказала свое мнение на все сообщения ,которые мне написали и пыталась очень корректно ) и решите удалить , то очень прошу хотя бы пусть оно повисит несколько часов ,хочу быть услышанной оппонентом .

Shata, у меня после абдомино такой же результат. Я где-то читала , что сверху тоже натягивают , но писали, что в России не практикуют вроде как.
  #1594  
Старый 23.11.2018, 09:06
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, вы слелали оп , вам убрали во время нее лоскут ( он ведь сколько то весил ) и после вы еще поправляетесь на 2 кг?
На мой взгляд вам сначала надо похудеть хотя бы кг на 3-4 , а потом уже кричать , что док плохо слелал!

Обо мне:
  #1595  
Старый 23.11.2018, 09:19
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Svetlanks1973, похудею, посмотрим. Но после оп я конечно похудела до 60. Но тогда тоже все висело как сейчас. Как спали отёки появилась в районе пупка кожа. И главное не по всему шву, см 7 от пупка в обе стороны. То есть гладко - - - - нависание - - - - гладко, без перепадов я имею в виду. И на ощуп это тооооненькая, пустая кожа, без жира. Опять же похудеть, это отлично и я постараюсь. Но всегда сухой ходить не получится, мне бы хотелось, что бы с моим изначальным весом 62 кг я выглядела нормально.

Вот, как видите моё слабое место - ноги и всегда туда идёт лишний вес. В мне ни кто не даёт в жизни 64 кг. Я не выгляжу тучно. И худеть все равно буду, хотя бы, чтобы закрыть вопрос о том, что будет, когда похудею. Уже работаю над этим в зале. Но я вполне имела бы право хотеть остаться в этом весе и иметь при этом хотя бы если не плоский, то не висящий живот. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e039eb6f.jpg
Просмотров: 161
Размер:	18,6 Кб
ID:	305562
  #1596  
Старый 23.11.2018, 09:34
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девчули, привет!!!!! Я как пациент Козеличкина с промежуточным результатом (не отлично, но и не плохо) скажу вам вот что: ЗАКАНЧИВАЙТЕ!!!!!! ХВАТИТ УЖЕ РУГАТЬСЯ!!!!! Я понимаю тебя, Тиалиша, ведь ты видышь другие результаты и понимаешь, как могло быть....
Но!!!! Я понимаю и MARISHANN!!! У меня ооооочень теплые чуства к этому врачу, и мне тоже неприятно, когда высказываются негативно о нем.
Отсюда вывод: новые девочки, читающие эту тему, внимательно выбирайте себе врача!!!!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Обо мне:
  #1597  
Старый 23.11.2018, 09:44
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Карин, не буду больше ни чего говорить) Да и в этот раз не хотела, чтобы все дошло до этого. Опять же глупо говорить, я этого врача люблю, по этому не говорите о нем плохо Ты имеешь права на свою к нему симпатия, я имею на свою антипатию.
  #1598  
Старый 23.11.2018, 09:56
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Тиалиша, причём здесь люблю/не люблю??
Просто можно без такого негатива делиться результатом!
Каждое твоё появление в ветке превращается в срач!
Может все-таки уже пора на себя посмотреть без розовых очков???
А то все плохие, а ты одна белая, пушистая и несчастная!!

  #1599  
Старый 23.11.2018, 10:31
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

MARISHANN, как делиться результатом , если он полностью не устраивает , а только доводит до слез? Тиалиша - девушка эмоциональная , вот и не сдерживает порывы. А что , кому -то мешает? Пропускайте..
  #1600  
Старый 23.11.2018, 10:53
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Нина нина, порывы порывами, но правила форума нужно изучить, если не знаешь!
И я ЗА то, чтобы делиться любым результатом,
но обсуждать квалификацию одного из лучших хирургов в городе с 30-летним стажем это уже ни в какие ворота!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©