Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 21.11.2018, 22:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

GROL, бедняжка, представляю как болят эти синяки, у меня наверное недели через 3 только прошли окончательно. Животик хорошенький получился, а заживёт будет ещё лучше!

Обо мне:
  #1522  
Старый 21.11.2018, 22:26
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, спасибочки
Ответила мне мой доктор. Написала купить траумель. Написала, что в отек будет до тех пор пока не появится чуствительность... написала примерно до 3х месяцев.
У меня все эти синячища болят только когда их трогаешь... в неподвижном состоянии уже ничего не болит.... уже практически разогнулась, ходим на прогулк. Даже втягивать живот могу и не больно.... шов чуствительный. Нет чуствительности только слева от пупка...
  #1523  
Старый 21.11.2018, 22:50
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, попробуй skin's депиляция на бикини, уверена оценишь, раз боли боишься, так то у мастеров обычно обезбаливающий крем должен быть для таких клиентов))

Обо мне:
  #1524  
Старый 21.11.2018, 22:52
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

GROL, у меня такой же глубокий. Я по совету хирурга поначалу вставляла головку от ватной палочки. Чтобы внутри было сухо. Бандажом все сжимается и может воспалиться.
Миниатюры
02acae5f.jpg   0f6b80dc.jpg  
  #1525  
Старый 21.11.2018, 22:52
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, я такая же трусиха, а еще жалко ж себя любимую

Обо мне:
  #1526  
Старый 21.11.2018, 22:54
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Нина нина, ага, поняла!! Спасибо за совет буду тоже так делать.
  #1527  
Старый 21.11.2018, 22:56
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

GROL, отеки уйдут, кожа подтянется, не переживай! Убавь солененькое))) легче будет этот период проходить

Обо мне:
  #1528  
Старый 21.11.2018, 23:05
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, спасибо) сейчас у меня только правильное питание))) ну и курить я так и не бросила... не смогла...
  #1529  
Старый 22.11.2018, 01:22
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
Evva, а если просто ушить эндоскопически, без абдоминопластики пока, у нас на форуме Саманна все хотела сделать так. Посмотреть как сядет кожа, а уже потом на абдо, может и не потребуется вовсе.?!
Я эндоскопически через 3 боковых прокола ушивала. Кожа, конечно, сморщилась, но, читая про реабы девочек, уже не считаю это критичным но ценник выше Сарухановского. Реабилитация проще.

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
ytpf,elrf, для безболезненного процесса лазерной процедуры(Шлифовка, эпиляция И так далее) мажут обезболивающим кремом за пол часа до процедуры, под пищевую пленку толстеньким слоем и все ништячок а после можно помазать кремлём после загара с ментолом, с пантенолом, он охладит и Успокоит кожу
Я делаю и эпиляцию регулярно, и CO2 (шлифовка?) и ЭЛОС на лицо. Первое вообще безболезненно, второе с кремом под пленкой, третье без обезболивания, но ооочень ощутимо и с отеками потом

Обо мне:
  #1530  
Старый 22.11.2018, 08:44
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Девочки, мне Козеличкин сделал все, что я просила: шов низко, о вертикалке мы договаривались, она меня ничуть не смущает, ее практически не видно. Но!!!! почему-то он мне не отлипосачил переднюю часть живота. Значит по его мнению на тот момент этого не нужно было (читала где-то, что если сильно отлипосачить, может начаться некроз, так как питание тканей нарушено будет)
Ты такая добрая, я прям не могу
Я считаю, что из двух зол я выбрала бы толстый шов. Всё таки тут можно лазером обойтись. И что толку он моего тонкого, когда мне весь живот перекраивать надо? И моё мнение, что растянуться кожа из - за отёков не может. Вы так говорите, будто живот в несколько раз выростает, там такие незначительные увеличения объёмов, что если бы наша кожа на них реагировала, то давно ходили бы как шарпеи, от любого скачка веса кожа бы оставалась висеть. Там что ерунда это все. Сегодня буду писать ещё раз Саруханову, пусть скажет стоит ли ждать изменений или можно смело денежку собирать. Конечно не факт, что осмелюсь пойти на это, но спрошу.

Кстати, тут неожиданно пол года наступила. Выложила в своей личной теме мой ужас и кошмар
  #1531  
Старый 22.11.2018, 08:49
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, привет!!! Ну не могу я плохо относится к этому человеку, хоть застрели!!!! Он сделал ВСЕ, ЧТО СМОГ! Не все сидят на этом форуме и видят, какой результат можно получить по абдоминопластике. Многие прооперировались и живут счастливо!!!! Нельзя требовать от человека прыгнуть выше головы. Уже понятно, что такое натяжение кожи это его почерк. Кому-то нравится, кому-то нет. Скорее мы виноваты, что ожидали от человека результата, который он не делает. Ну и конечно, не досконально читали все темы по абдоминопластике и выбирали хирурга. Матюкаю только себя. Денег сэкономить решила.
Но зато он мне суперрр отлипосачил ножки, спину, фланки!!!!! Нигде ни одного комочка, все ровненько, гладко! Я с этими ляхами много лет мучалась, а тут раз, и нет ляшек!!!!! Видимо моя радость от сделанной липосакции перекрывает разочарование от абдоминопластики......

Обо мне:
  #1532  
Старый 22.11.2018, 09:06
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я уже поняла, что у вас там нежные чувства случились По этому ты не совсем адекватно расцениваешь его работу. Недотянул - это не подчерк, не его коронная фишка. Это извини меня, не профессионализм. И ведь зная свои возможности он берётся портить девушкам фигуры, без стыда и совести. Мне теперь с этой "фишкой" жить и понимать, что то на что я рассчитывала не светит и мечтала я зря. И мужу говорила "прикинь я меня будет плоский живот и платья в обтяг" зря. Я тоже по своей работе делаю все, что смогу и выше головы не прыгаю. Но при этом не берусь за то, что не под силу мне. Какие бы там деньги не стояли. Мне просто не хочется портить чей - то праздник. А тут он портит можно сказать жизни. И ладно кто-то опускает эту ситуацию и живёт дальше, а я вот не могу. Я столько об этом мечтала, что теперь не знаю как выйти из этой депрессии.
  #1533  
Старый 22.11.2018, 09:34
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, а ты ему результат показывала? Я ему ничего не показывала и претензии не выставляла. А вот если бы он видел твой результат, то в будущем может и исправился бы, что-то пересмотрел в своей работе.

Обо мне:
  #1534  
Старый 22.11.2018, 09:40
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Меня тут забанят, если я скажу. В общем я смысла не вижу.
  #1535  
Старый 22.11.2018, 10:48
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Тиалиша, как же я сочуствую.... перенести операцию, такую сложную реабилитацию и все прахом(((( я когда лежала прооперированная в палате со мной лежала девченка после ОПИ с липофилингом груди. Я с ней разговорилась, это была ее вторая операция у Борисенко. Первую она у нее переделывала абдоминопластику, очень довольна результатом.

Тиалиша, а что тут за высказывание своего негативного мнения банят?
  #1536  
Старый 22.11.2018, 11:31
Аватар для Elena_999
Elena_999 Elena_999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 52
Elena_999 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, Сочувствую.
А хирург что говорит? Поправить не предлагал??

Все, предоплата отправлена, дата назначена. 13 декабря. Нужно сдавать анализы-исследования.
Девочки, какие успокоительные можно?
  #1537  
Старый 22.11.2018, 11:37
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Elena_999, можно травки успокоительные....
Я ничего не пила успокоительного, вынлсила мозг окружающим, чтобы меня успокаивали это было лучшим моим успокоительным))))
Для меня вообще проблематично пить лекарства, они мне поперек горла становятся... сейчас столько лекарств пью... быстрее бы уже все закончить.
  #1538  
Старый 22.11.2018, 11:39
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Elena_999, мне помогали самые простые... валерьянка... За счет того, что это успокоительное старого поколения, у него побочный эффект сонливость, перед операцией самое то. Спится спокойно. Принимала только на ночь, т.к днем за рулём постоянно

Обо мне:
  #1539  
Старый 22.11.2018, 11:42
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Elena_999, спасибо за инфо! Он вроде онлайн может консультировать. Я бы далеко на консу не поехала. Есть ведь ватсапп) Хотя, мне проще рассуждать, живя в Москве.
А почему твои против опи? Как грыжу и диастаз ушивать тогда?
Как я вижу, у тебя жирок есть на бочках сзади (эх, я бы на липофилл его!))) Если отлипить бока, талия прорисуется У меня жира только на лицо, как сказал док. У меня на твой похож живот, тоже фартука нет, но у меня диастаз больше, и живот больше выпирает.

  #1540  
Старый 22.11.2018, 11:48
Аватар для Elena_999
Elena_999 Elena_999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 52
Elena_999 на нуле
По умолчанию

Samanna, Я с ним очно не консультировалась. Только по почте. Но консультировалась в Москве. Поэтому для меня ничего нового.
Из Абриэлль прислали перечень рекомендаций, так вот там помимо диеты, еще и терапия для укрепления сосудов и противовирусные. После операции тоже список для восстановления.
Пока такой подход меня радует.
Девочки, вы ресницы перед опи снимали? Или нормально с ними было?
И еще вопрос про ОК, Вы отменяли или нет? ГМ сказал что про отмену может сказать после получения анализов. Но они будут уже после приема нескольких таблеток и бросать внезапно - это гормональный сбой.
И вообще отмена это "здравствуй, прыщи и волосы выпадающие". Но в инструкции противопоказания длительные операции. Рекомендуют отменить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©