Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 03.12.2018, 16:02
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Мишель77, меня тоже все убеждали, что это легко и быстро и мол на 10 день уже красотка и можно будет даже макияж делать. На это и повелась. Совсем не рассчитывала, что это не просто. Так что девочки если планируете операцию, будь-те готовы выпасть из обычного ритма недельки на три. Так как у всех по разному. Я не знаю сколько еще корки будут сходить и смотрю что синяки совсем не торопятся исчезать Радости от результата пока не испытываю. не понимаю есть ли он? может не нужно было
  #1042  
Старый 03.12.2018, 16:02
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, а низ зачем делали? На фото не видно проблем, может, грыжи начали появляться?
  #1043  
Старый 03.12.2018, 16:06
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Мишель77, да вроде низ я тоже не видела проблем, но доктор почему-то настоял я и согласилась
  #1044  
Старый 03.12.2018, 16:07
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, и я на это повелась, еще и выслушивала, что я дура давно не сделала. Не переживайте, все хорошо у вас, глазки красивые. Через это все проходят, мне казалось, что синяки останутся навечно. Но бороться с ними нужно, тут девочки писали, что они могут пигментироваться.
  #1045  
Старый 03.12.2018, 16:11
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

я мажу траумель-с гелем, но он так сильно стягивает кожу, не комфортно, но швы мазать им нельзя и в уголках не намажешь и сверху тоже. а так протираю хдоргекседином.
  #1046  
Старый 03.12.2018, 16:13
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, все мазилки от синяков сушат и стягивают кожу, тут главное не переусердствовать.
  #1047  
Старый 03.12.2018, 19:35
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, А от чего зависит это рубцеванием ? Особенность организма ? Повлиять хоть как-то нет на это возможности ?
  #1048  
Старый 03.12.2018, 20:14
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Marlenh, и я на это повелась, еще и выслушивала, что я дура давно не сделала. Не переживайте, все хорошо у вас, глазки красивые. Через это все проходят, мне казалось, что синяки останутся навечно. Но бороться с ними нужно, тут девочки писали, что они могут пигментироваться.
Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой пигментации похоже. Вы знаете, потом прошло у них? Как бороться с этим писали? Не увидела в теме, может в ранних архивах было.
  #1049  
Старый 03.12.2018, 22:59
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marinavish, и в том числе от того,насколько аккуратно хирургом проведена операция,ну и особенности свои ,мое мнение все ж в меньшей степени.Но можно повлиять,например перед операционная подготовка-поправить свое здоровье перед операцией,нормальный гемоглобин и другие показатели,давление артериальное,прием перед опи мне лично ,хирург рекомендовал средства повышающие свертываемость квори,чтоб меньше кровило,операцию лучше делать в серелине цикла,хоть некоторые врачи и не обращают внимание на это,но даже прыщик по разному заживает в разные дни цикла.Лучше всячески миниманизировать риски.
  #1050  
Старый 04.12.2018, 01:28
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Marlenh, а мне кажется, что все красиво у Вас! Верхнюю точно надо было делать, а снизу - главное чтоб не круглили глаза, когда отек сойдёт. И будете довольны!
  #1051  
Старый 04.12.2018, 05:47
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, и в этой теме, и в архивах встречались сообщения о пигментации, но не знаю, проходит это со временем или нет, девочки уходят с форума и редко кто отписывается спустя, скажем, год. У Бурундучка такая проблема возникла, надо у нее спросить, как сейчас обстоят дела.

Lionsiyi, соглашусь насчёт цикла, у меня за три дня до месячных опи была, вот синячищи-то с отёками были. На опи ж заранее же записываешься, не просчитаешь, а отменять из-за месячных никто не будет. И я все больше убеждаюсь, что не стоит круговую делать, лучше разделить на 2 опи. Если человек первый раз оперируется, он же не знает особенности рубцевания своей кожи, если и вверху и внизу рубцы тянуть будут или гипертрофические рубцы образуются. И нагрузка на круговую мышцу большая, и отеки сильнее и как следствие вероятность появления круглого глаза повышается.

Marlenh, у меня теперь большое недоверие вызывают пластики, которые настаивают на том, чего пациент не просил. Мы же им доверяемся. Есть много операций, которые нужно делать в комплексе и сразу, но это точно не блефаро, подождал бы мой верх и ваш низ несколько лет.
  #1052  
Старый 04.12.2018, 10:18
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, в глаза подожди пока не ставь ботокс. Дождись схождения всех отеков, потом может перестанет тянуть глаза вниз.Мне как то Якимец говорил, что при смасе образуется лишняя кожа под глазами и появляется необходимость в нижней блефаро. Может у тебя эти заломы от этого.
  #1053  
Старый 04.12.2018, 11:17
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Матвей, да, в глаза, и правда, не буду пока, потреплю. Заломы после первой оп появились. Просто жуть какая то была. А после смаса, как ни странно, морщин/заломов там стало меньше, но они все равно бесят)) Такое ощущение, что была таки там лишняя кожа( или что там было после блефаро, я в догадках), и Якимец мне ее слегка подтянул. Швы то есть от уха к виску и линия роста волос сместилась назад. Немного, но сместилась. Значит тянули. Кстати, отек немного сходит, лицо становится помягче, и как по мне, так я бы еще подтянула.

ой, это в тему смас (я перепутала темы немного)
  #1054  
Старый 04.12.2018, 11:24
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Тресь, отвечу в смасе
  #1055  
Старый 04.12.2018, 15:49
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, Спасибо большое. корки пока что не отходят и синяки на месте. Ну и отеки, куда без этого. Попробовала сфоткать сегодня себя, но тел зараза фотошопит . разберусь с ним и выложу фото.

Девочки, пожалуйста подскажите Когда можно пользоваться кремами?

Сегодня 14 день после. состояние уже немного лучше ;), но еще показываться без очков нельзя. синяки немного замазала тоналкой.
Пару раз чихнула, это очень больно , надеюсь что швы на месте. на левом глазике, внизу во внутреннем уголке, вначале роста ресниц появилась малюсенькая складочка, надеюсь что уйдет
Миниатюры
2534c402.jpg   5912c4b3.jpg  
  #1056  
Старый 04.12.2018, 16:10
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, верх хорошо смотрится, мне, правда, теперь непонятно, зачем все стремятся верхние веки отрезать, что такого плохого в складочках. По крайней мере видно, что лишнего не отрезали и не скруглили веко, сохранилась миндалевидная форма.
  #1057  
Старый 04.12.2018, 16:18
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Мишель77, мне верхние мешали, старили очень, закрывали глаз, еще лет 8 назад хотела сделать, но не могла решиться, боялась. А вот зачем я на низ согласилась, не знаю. Наверное состояние такое было, что уже скорее бы иначе передумаю вообще.
  #1058  
Старый 04.12.2018, 16:21
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Marlenh, если мешали, то , конечно, нужно было делать, тут вы не прогадали. Насчет нижней, скорее всего, действительно, начали образовываться грыжи, лучше удалить, пока маленькие и сильно кожу не растянули. Не жалейте, для такого срока все хорошо у вас.
  #1059  
Старый 04.12.2018, 16:46
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, насчет пигментации-есть способы борьбы с ней,их много,она и сама возможно сойдет со временем,когда проихойдет естественное отшелушивание слоев клеток кожи до уровня залегания пигментного пятна.У меня,во время беременнности пигментация возникла,так вот, после родов,она все ж сошла-правда через 7 лет!без всяких дополнительных воздействий.Насчет операций в дни месячных-многие хирурги(включая моих),не делают в последние дни цикла-и во время месячных,желая избежать проблем.Я сама наблюдала у себя как заживала часть разошедшегося шва,его пришлось зашить как раз в дни перед месячными,так вот все эти дни он воспалялся,пытался разойтись,и как только прошли месячные мигом зажил,хотя в итоге не такой абсолютно незаметный ,как вторая половинка ,зашитая в середине цикла,который моментально зажил до незаметного .Шов не от блефорапластики)В последние и первые дни цикла меняется состав крови-и не только свертываемость,понижается имунитет.Оперируемся ж не каждый месяц-можно найти варианты и максимально обезопасить себя.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 04.12.2018 в 16:51. Причина: добавить
  #1060  
Старый 04.12.2018, 16:56
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, так я ж об этом после опи узнала. Меня никто про цикл даже и не спрашивал, че-то я не удивлена сейчас ))). А если бы прикатили неожиданно месячные, никто не стал бы меня отговаривать от опи. Про цикл, конечно, понятно, что кровоточивость в эти дни сильная. Моя косметолог никогда не ставит уколы в первые дни цикла.

А пигментации у меня после опи не осталось, хотя очень склонна к ней, лицо до сих пор все в веснушках летом, и пятна норовят появиться летом. Темнота есть в местах вырезанных грыж, но это потому что кожа тонкая, капилляры просвечивают, но это точно не пигментация.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©