Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.09.2018, 12:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я ни разу не эксперт в хирургии. Но мое понимание процесса работы с наполненными веками - это не толко срезать кожу , но и поработать, н-р частично убрать жировые пакеты. Т к наполненное веко оттого и наполненное , что имеет достаточно жира. С резекцией сего и уже последующего уменьшения кожного лоскута можно получить более открытое и глубокое веко. У тех, у кого практически произошла реабсорбция жира или его изначально недостаточно, дополнительные манипуляции на уменьшение приведут к западению глаза( более глубоко посаженный глаз) и появится эффект « голого, старческого» глаза.
Отеки век тоже могут быть связаны с наличием достаточного кол- ва жира. Поэтому если работать только с кожей, оставшийся жир будет продолжать давать этот эффект набряклых век.
Но идти семимильными шагами от тяжелых век к векам Валерия бы не советовала. Очень радикально и потребует таких же методов: больше жира убрать, больше кожи срезать. Результат без побочных эффектов( незакрвыающиеся глаза и т д , не говоря о том, что на яву вас эстетически может не устроить)намного тяжелее прогнозировать. Это как из огромного шнобеля ( носа) хотеть сделать маленькую аккуратную пипку, по типу кукольного. Надо ставить реальные цели без забросов и опасных запросов. Что -то среднее. Найдите похожие веки с золотой серединой и проконсультируйтесь с несколькими хорошими блефаропластами. Тем более, что негативный опыт- это тоже опыт и поможет разобраться, что надо добавить ещё на пути к получению желаемого.
Это мои мысли. Может они не совсем близки хирургии, но я опираюсь на логику, т к опыта и специфических знаний в этой сфере у меня нет- я не блефаропласт .
  #62  
Старый 01.09.2018, 12:37
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Вот, и у меня такие же мысли как у Чайка1972, покажите свои глаза до и после, неужели, нависание века в профиль тоже не уменьшилось?
Мне хирург много убрал, вначале задумывалась о липофиллинге, но сейчас успокоилась, но глаза очень изменились
  #63  
Старый 01.09.2018, 12:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Чайка1972, я вам отвечу попозже в личку.
  #64  
Старый 01.09.2018, 13:43
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Fifa, не уменьшилось? Я наоборот пишу что нависание века не было для меня проблемой. Не много лишней кожи добавилось какие то последние 3-4 года. Я пишу по подбровную наполненную область, которая мне больше по душе. По утрам сейчас и веко и подбровная как бы наполненное и больше напоминают мне родные потерянные глаза. Но стоит только сесть на диету или на 4, 5 ом месяце пребывания в стрессе от неудовлетворения результата Оп , веки теряют всю привлекательность . Если показывать только фрагменты глаз , они кажутся ( многим ) нормальными. И не советуют их трогать, типа результат хороший ... но в целом если смотреть на все лицо, то эти глаза меня теперь не красят.
Миниатюры
f4010c4f.jpg   bf19c18f.jpg   61935f11.jpg  
  #65  
Старый 01.09.2018, 13:52
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Fifa, на последнем фото теперь отчётливо видны проблемы которые добавились после этой оп. Под глазами творится черт ти что.
  #66  
Старый 01.09.2018, 14:18
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Чайка1972, разрез глаз совсем изменился,форма глаза как у разных людей.Оба варианта красивые,глаза лучистые,но вы же же к себе прежней привыкли

Обо мне:
  #67  
Старый 01.09.2018, 14:26
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

vika_stasio, да вы абсолютно правы. Вот фото ( селфи) с новыми глазами. Но это боковой ракурс ка мыв понимаете. И смотрится норм. А если анфас , то глаза другие. Проблема ещё с нижними веками. Круглят. Но с этим разберёмся после года. А вот с верхом... думаю... иногда вроде и ничего,,, но худеть теперь нельзя.
Миниатюры
882a62b9.jpeg  
  #68  
Старый 01.09.2018, 14:46
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Чайка1972, вы же не просили хирурга изменить форму глаза,я так понимаю?Вы хотите с помощью операции вернуть естественную форму глаза?А сколько времени прошло после блефаро?

Обо мне:
  #69  
Старый 01.09.2018, 14:52
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
Fifa, не уменьшилось?
Я там выше Burundu4ok имела ввиду, она постоянно ссылается на отсутствие результата, может у нее док как раз лишнюю наполненность убрал, а веко сохранил на старом месте? Я бы была бы рада такому результату.
У вас сформировали высокую и глубокую складку века У меня не так сильно, но тоже мне не нравится
  #70  
Старый 01.09.2018, 16:02
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

vika_stasio, форма поменялась из за верха( срезано много и жир удалён) и низа ( круглят) . Скоро 7 мес. ( чек лифтинг был ещё) реабилитация до сих пор идёт и была не простая вообще. Предпринимать по поводу низа буду что то однозначно, но не в этом году .

Fifa, благо дело сейчас в наше время все решаемо.

vika_stasio, только сфоткала. И сделала склейку. Но фото после Оп на улице. И соответственно разрез глаз при солнечном свете уже. Скажите, совсем другие, плохие глаза? Или уж у меня совсем крыша едет((
Миниатюры
0fcf3df4.jpg  
  #71  
Старый 01.09.2018, 18:41
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Чайка1972, мне глаза нравятся,я бы не резала их еще раз.Особенно на фото на улице у вас разрез глаз родной.Ждите год после операции и все восстановится и разрез глаз будет ваш и округление сойдет,вот увидите.Не паникуйте,перетерпите пол годика осталось

Обо мне:
  #72  
Старый 01.09.2018, 21:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Nube, вопрос в том, что на консультации осуждалось и обещалось одно, а получено было совсем другое.
каждый приходит к хирургу со своими запросами... а я в итоге получила результат ни о чем и была послана доком в небытие)

Fifa, я не могу выкладывать фото. есть причины.
но в профиль тоже разницы нет.
веко очень "пухлое". мне никакой липофиллинг не нужен)
с учетом того, что у меня рубец совсем не в складке, а ниже ее почти на 1 см.... вообще не понимаю, чем занимались мои врачи во время операции
  #73  
Старый 01.09.2018, 21:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 864 раз(а) в 1 420 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 022
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Чайка,душа моя.ты хочешь совсем ювелирной работы.... А возможно ли?
  #74  
Старый 01.09.2018, 21:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка1972 Посмотреть сообщение
vika_stasio, только сфоткала. И сделала склейку. Но фото после Оп на улице. И соответственно разрез глаз при солнечном свете уже. Скажите, совсем другие, плохие глаза? Или уж у меня совсем крыша едет((
Чайка1972, вот я не спец по операциям.По мне отличные глаза, никакого круглого века я не вижу. Что переделывать не пойму. И это Ваши глаза, только открытые, не такие уставшие как было раньше.Имхо, не пойму проблемы.

Обо мне:
  #75  
Старый 01.09.2018, 21:33
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Maslena, я лишь хочу чтоб результат от ОП радовал, не расстраивал. Ну тебе ли не знать мои теперешние проблемы)
  #76  
Старый 01.09.2018, 21:37
Аватар для МАРУСЯ ЛИ
МАРУСЯ ЛИ МАРУСЯ ЛИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
МАРУСЯ ЛИ на нуле
По умолчанию

Чайка1972, можно я тоже скажу?!))) Мне нравятся Ваши глазки! Что не так? Все отлично.
  #77  
Старый 01.09.2018, 21:41
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, то фото, где усталые глаза было специально сделано что б было видно все проблемы. В жизни и на других фото конечно же было все гораздо лучше. Жаловалась лишь на малярные мешки, а верх сделала уж заодно... итог... ни о чем (((( такой верх это не мое, если оценивать все лицо в целом... плюс неровности под глазами добавились, нет, результат плохой. Ну чего уж теперь...

МАРУСЯ ЛИ, Я не капризничаю, поверьте.
  #78  
Старый 01.09.2018, 21:43
Аватар для МАРУСЯ ЛИ
МАРУСЯ ЛИ МАРУСЯ ЛИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
МАРУСЯ ЛИ на нуле
По умолчанию

Чайка1972, Вы не должны расстраиваться. Красивые глаза у Вас. Разве они круглят?
  #79  
Старый 01.09.2018, 21:50
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

МАРУСЯ ЛИ, на фото выше оч хор видно как они круглят. Может конечно ещё « гуляют», но чувствую загулялись они у меня. Пора бы уже усесться )))))
  #80  
Старый 01.09.2018, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чайка1972, нижняя фотка до, а верхняя - после?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©