Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.08.2018, 13:47
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Antoine, спасибо))))
еще интересны отзывы, кто пользовался этими медными пептидами, девули, есть такие?
  #62  
Старый 26.08.2018, 13:47
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Meravigliosa, я думаю, уже наступил сезон, когда не нужно добавлять днем спф. Смотрю по индексу уф
У нас лето как раз вернулось, +28, индекс уф 4, солнце жарит, а я мужа на повышение процента третика перевела (спф он не обновляет и не заставишь).
  #63  
Старый 26.08.2018, 16:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
И почему тогда не у всех с холодильником такая история?
у вас слишком много почему а я не могу знать всего.
Я свой флакон открыла в феврале и сейчас точно не смогу сказать какая текстура была в первые дни открытия, т.к. не зацикливалась на виде сыворотки, капала в ладонь на автомате. А через некоторое время как-то заметила, что пипетка выглядит не прозрачной, а какой-то мутноватой. Но значения этому не придала, потому что сыворотка была совсем недавно открыта и мне даже в голову не могло прийти, что она испортилась.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
насколько я помню, медные пептиды нужно наносить утром и вечером. Сделай их курсом: например, в декабре, исключив С и спф с цинком.
Существенное содержание (а именно ради него стоит жертвовать активами и двигать рутину) подразумевает голубой цвет сывороток с медь пептидами. Если нет, то я бы не стала валандаться с такой сывороткой и рассчитывать на эффект от этих пептидов.
Пока, кроме пептидов Пиакарта, такое было у Niod.
Кто-нить видел фотку сыворотки Ординари, какой цвет у неё?

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
кто пользовался этими медными пептидами, девули, есть такие?
по ним есть вообще отдельная тема.
Я там писала было дело, почитайте, если интересно https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=7465&page=66

Обо мне:
  #64  
Старый 26.08.2018, 19:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Antoine, спасибо))))
еще интересны отзывы, кто пользовался этими медными пептидами, девули, есть такие?
Meravigliosa, я пользовалась летом медьпептидами от NIOD, не так давно оставляла здесь свой отзыв. Пептиды помогли мне сохранить эффект от рутины, с учётом того, что на лето кроме третика я ничего серьезного не оставляла в уходе. На следующее лето планирую взять их же, только в более высокой концентрации.
Юзала чаще всего по утрам под СПФ на хим.фильтрах. Дважды в день у меня никак не выходило- вечером был трет три раза в неделю, потом вообще четыре раза, плюс раз в неделю миндалька. Даже притом, что пептиды были не дважды в день, эффект был заметен. Считаю, что своих денег данный актив стоит.

Обо мне:
  #65  
Старый 26.08.2018, 21:32
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Дамы, у меня тут несколько вопросиков :
1. Хотелось бы выстроить грамотный уход не только за лицом, но и за телом. Пока для себя нашла крутой продукт только в плане скрабирования. Буду очень благодарна, если кто поделится ссылочкой, что почитать по компонентам в плане крема/молочка/масел. Если есть личные отзывы на средства с кислотами-тоже интересно.
2. По витамину C для лица почитала ссылку *Illonika*, нашла вроде как стабильный вариант в дневном и ночном серумах Kate Ryan Skincare. Кто-нибудь уже пользовался? Вызывает подозрения, что марка не такая уж и популярная.
3. Есть какие-то интересные продукты для покупки в Маниле/Гонконге? Я , как обычно в последний день перед вылетом желаю набить чемодан до отказа и прихожу к мысли, что не знаю чем
Когда жила тут, то активно покупала всякие масляные умывашки/лосьоны в Muji, плюс SKII и санскрины помощнее. В последний день не успею походить по всем магазинам, чтобы разобраться, что интересного появилось за 5 лет, поэтому если есть рекомендации-welcome

Обо мне:
  #66  
Старый 26.08.2018, 23:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
нашла вроде как стабильный вариант в дневном и ночном серумах Kate Ryan Skincare.
поясните, что в вашем понимании стабильный и почему из всего списка именно этот производитель зацепил?

Обо мне:
  #67  
Старый 27.08.2018, 00:20
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я пользовалась медными пептидами от доктора Пикарда, но вряд ли Вам мой отзыв чем-то поможет, лет мне тогда было 28-29)))) помню, что для тела хорошо пошло

Я все продолжаю мучится реактивностью кожи(((
Дней 10 назад вдруг началась реакция на Тиогамму..все отменила, кожа успокоилась, начала возвращать активы взад и вот вчера после нанесения молочной кислоты 10% воспылали огнём ухи(( их я тоже всегда мажу. Сейчас похожа на Чебурашку, который застрял в мясорубке - мочки ушей все красные и в корках, пришлось применить гормональную мазь.
Это очередное предупреждение тем, кто радуется, что их кожа ни на что не реагирует, и один за одним вводит в рутину активы, особенно в больших процентовках не соблюдая правила плавного ввода.
Я на рутине с ноября, даже на лето-моря перерыв не делала, а вот с вводом такой безопасной казалось бы штуки, как альфа-липоевая, кожа почему-то решила взбрыкнуться

Иллоника, как думаете, если только уши реагируют, можно третик на лицо только мазать? Так не хочется простоев(((хнык

Обо мне:
  #68  
Старый 27.08.2018, 00:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

donna Rosa, если уши действительно красные и в корках, то третик пока пропускайте - он же действует по принципу растекания по промокашке, т.е. ушам всё равно достанется.

Обо мне:
  #69  
Старый 27.08.2018, 00:48
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да, действительно..я забыла просто это свойство третика(( спасибо

Обо мне:
  #70  
Старый 27.08.2018, 05:17
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ой, я почему-то подумала, что сама нашла, а не со списка это все влияние анастезии на мозг

Стабильна по производному вит.C к окислению. Выбирала для себя такой вариант, так как серумы идут в основном с пипеткой и контактируют с воздухом, те достаточно быстро пойдёт процесс окисления.
Из списка выбрала именно этого производителя, тк для борьбы с постакне и пигментацией рекомендуете концентрацию 20%.
Ответ, как будто домашнее задание по химии сдаю

Обо мне:
  #71  
Старый 27.08.2018, 11:55
Аватар для pure_yu
pure_yu pure_yu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 72
pure_yu на нуле
По умолчанию

Вернулась и я из отпуска, перечитала-нагнала наконец-то темку.
На третике 5 месяцев, рутина достаточно насыщенная, кожа нереактивная, ттт. До отпуска практически уже не было шелушений ни после третика (0,025), ни после LAA, ни после миндальки. Сейчас после недельного перерыва снова ввожу активы в уход, шелушусь вовсю)) Вот интересно, всего неделя, а такой откат. Даже подкожники после первого намаза третика появились. А я-то уже думала пробовать с сентября альфа-липоевую (спасибо donna Rosa за предупреждение) и переходить по-тихоньку на airol 0,05
  #72  
Старый 27.08.2018, 14:50
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
1. Хотелось бы выстроить грамотный уход не только за лицом, но и за телом. Пока для себя нашла крутой продукт только в плане скрабирования. Буду очень благодарна, если кто поделится ссылочкой, что почитать по компонентам в плане крема/молочка/масел. Если есть личные отзывы на средства с кислотами-тоже интересно.
Мне очень нравится вот такой крем : Neostrata Targeted Treatments Problem Dry Skin Cream 100g . Я его уже третий раз заказала, но в нем довольно высокий % АХА - 20, поэтому, если кислотные крема до этого не мазали, то лучше подготовить кожу кремами с меньшей кислотностью.
А какой вы скраб нашли для тела?
  #73  
Старый 27.08.2018, 15:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
Стабильна по производному вит.C к окислению.
ну так все некислые формы вит.С стабильные и даже кислые формы на сегодня идут со стабилизаторами и в описании к ним можно встретить слово "стабилизированная".
Некислые формы даже с пипеткой очень живучи и, кстати, с дозатором тоже есть
- Kleem 20% + 10% Hyaluronic Acid + Vit.E (SAP)
- Yeouth 20% (MAP)
- Voila Ve 15% (5+5+5) Здесь три вида вит.С
- Novexpert Booster with vitamin C25% (3-0-ethyl ascorbic acid + ascorbyl methylsilanol pectinate).
- Image skincare Vital C Hydrating Anti Aging Serum 15% (смесь+петиды)
- Optimized более 10% (MAP)
- Renew Age Reverse Serum Vitamin C 10% (МAP+пептиды)
- Ole Henriksen Booster 10% (SAP)
- Holy Grail 10% (SAP)
Цитата:
Ответ, как будто домашнее задание по химии сдаю
патамушта было подозрение, что вы не понимаете, что значит стабильная форма и одним махом отсеяли несколько хороших вариантов, выбрав один из самых непопулярных на форуме (кстати, не знаю почему , состав у сыворотки хороший и я вас не отговариваю от неё вовсе)

Обо мне:
  #74  
Старый 27.08.2018, 17:04
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Lora X, Reshaping scrab GUAM ( warm glow). Он с разогревающим эффектом. Кожа после него просто божественная по ощущениям спасибо за рекомендацию

*Illonika*, это единственная тема на форуме, где я себя реально ощущаю совсем лохом
Пошла теперь более детально этот список прогугливать вернусь недели через 2 с новой порцией тупых вопросов по той же теме
PS если серьёзно, то спасибо Вам огромное. Это реально колоссальный труд-то, что Вы для нас всех тут делаете

Обо мне:
  #75  
Старый 27.08.2018, 17:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

А какой должен быть индекс уф когда можно не добавлять спф?
  #76  
Старый 27.08.2018, 19:19
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Milana22, насколько я помню, 0-2. Могу ошибаться. Но я всегда с спф, даже зимой, пигмент в этом году умудрилась хватануть в феврале-марте, нанося санскрин с спф50 1 раз в день, не обновляя.
  #77  
Старый 27.08.2018, 22:22
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можешь глянуть 2 крема Кора

Крем суперувлажняющий 24 часа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Крем успокаивающий защитный с пантенолом (состав на картинке)
Миниатюры
53f9b8d1.jpg  
  #78  
Старый 28.08.2018, 00:10
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Девушки, нужно ваше мнение. Пришла мне посылка с сыворотками, второй день юзаю С21,5% и при нанесении вообще ничего, никакого пощипывания. При этом кожа у меня чувствительная, от некоторых средств такая термоядерная реакция...а тут как-будто водичку наношу. Сыворотка не мутная, цвет прозрачный, на вкус кислая. ��
  #79  
Старый 28.08.2018, 01:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kykyruza, это ваш первый актив?
Если да, то вполне возможно, что сейчас у вас кожа без предварительной эксфолиации и только набирает обороты, чувствительность проявляется со временем.

Юзерка, первый увлажняющий - хороший;
второй с хим фильтрами не советую - защита никакая, а из-за фильтров он не годится как нормальный увл крем. ни рыба ни мясо.

Обо мне:
  #80  
Старый 28.08.2018, 01:17
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

девушки, хелп, пожалуйста. Облезло все лицо (такое ощущение, что местами даже в два слоя), щипет и горит даже от бепантола и сыворотки с центеллой Cosrx, не знаю, что нанести на кожу. Есть еще физиогель, сквалан и толеран ультра из того, что приходит на ум, боюсь уже мазать - вдруг опять будет гореть, все смываю сразу. Чем можно намазаться?))

ничего нового я не делала, но похожая реакция у меня была на небольшом участке кожи после массажа через пару дней, корка прямо сходила (там было "зажато" и потом краснота), массаж делаю на все лицо, и вот сегодня облезла внезапно прямо вся, хотя ни красноты, ничего не было.... Но тк я на активах, мог получиться симбиоз, не знаю даже, я напишу, что использовала, хотя на такой же коктейль раньше не было никакой реакции. Сегодня у меня был кислый вит. С Devita , смыла, после него наносила смесь Putito Galacto Niacin+Timeless coenzyme+EUK134 ( я так раньше уже делала, и не один раз, правда, не уверена, что в этой смеси был именно Purito, а не Cosrx с галактомисами), все было отлично до тех пор, пока не сходила в душ вечером (сейчас), мыла голову - после этого стала на лицо наносить тонер Purito с зеленым чаем, чувствую, кожа скатывается, ну я покатала, смыла - вижу, прям все облезает. Скатку не применишь, тк была кислятина до этого, я пальцами и конжаковым спонжем все снимала, даже под подбородок полезло скатывание (хотя там максимум Timeless бывает, кислый никогда не наносила даже) и под бровями(под волосками имею ввиду) куски кожи слезли ( я их не мажу, кислятину вообще очень аккуратно наношу, обходя глаза).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©