Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 17.03.2019, 18:48
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

Alyonushka, удачи вам конечно с вашим носиком, но уж очень похоже на хвалебный отзыв о хирурге. Особенно после того, как совсем недавно девочка тут писала, что после ее недовольства Глушко внёс ее в черный список.
Я ничего не хочу сказать плохого о данном хирурге, т.к. опираций у него не делала, но вот ваш отзыв точно наводит на размышления)). Выглядит как плохой маркетинг)).
Куракин К.А., оперирующий в МГМСУ мне говорил, что здесь нет реанимации.
  #1482  
Старый 17.03.2019, 19:13
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Зайчонок,
ну сейчас уже я взбесилась. давайте по пунктам:
1. "Девочка" (или взрослая дама, не знаю) под ником Малинка-Иринка или что-то похожее специально перелогинилась под ником Незнакомка, чтобы оставить крайне негативные и бездоказательные комментарии по поводу Глушко. По правилам данного форума она была в миллиметре от бана.
2. То ли она делала ортогнатическую операцию у него, то ли орто и рино, то ли ничего. Я нашла все ее комменты под настоящим ником и ником Незнакомка, все время информация немного разная, фото нет. Может, и ничего не делала. Непонятно.
3. Она уверяла, что Глушко врет в инстаграмме. Бездоказательно. По моему общению со врачом - пока ни в чем не соврал.
4. Она уверяла, что "ассистенки Глушко на нее накинулись" и даже тему назвала (операции на челюстях, архив 4). Я прочитала эту тему, нашла ее посты, не нашла никакого скандала или где кто-то на кого-то набрасывался. К слову, не видела никаких ассистенток у Глушко, у него есть ассистент, молодой мальчик, видимо, хирург в ординатуре или т.п., который у него учится. Он присутствовал на операции (хз, конечно, но мне кажется, что пиарщики и просто ассистенты на операции не допускаются, но могу ошибаться). Напоминал мне базовые вещи до и после операции, Глушко сам тоже на связи и довольно оперативно доступен по вотсапу. Других ассистенток не заметила.
5. Она уверяла, что Глушко не умеет делать широкие носы. Ну предположим, ок. Можно пример неудачно сделанного широкого носа? Я видела только один пример, пока лежала в больнице - у администратора этой больницы как раз лангетку сняли после 2х недель. Ее носа до я не видела, она сказала, что был широченный (у нее азиатская внешность). Нос после операции мне понравился.
6. Ей вынесли предупреждение, она тихо слилась и перелогинилась под основной ник. Из-под которого - почему-то! - ничего про Глушко не продолжила писать. Не исключаю варианта, что у нее действительно был неудачный опыт с Глушко. Однако без фотографий это ровно ни о чем не говорит. Есть пример тут на форуме, когда люди ужасно недовольны результатами операции, в то время как все остальные не видят косяков, а видят отличный нос. А все в голове. Это ужасно грустно, на самом деле. И я прекрасно понимаю, какого это может быть. Но в данном случае оперирующий хирург не при чем.
7. Отзыв Аленушки выглядит как отзыв довольного человека, у которого действительно легкая реабилитация, без всех ужасов, которые периодически бывают - синяки, адовые отеки, непрекращающийся поток из носа. Отзыв восторженно-радостный, потому что ты ждал ада, а все оказалось легче, чем зуб вырвать. Это я по себе сужу, если что. Ее отзыв, очевидно, не финальный, так как мы пока не знаем результата - где тут маркетинг?!
  #1483  
Старый 17.03.2019, 20:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
Alyonushka, удачи вам конечно с вашим носиком, но уж очень похоже на хвалебный отзыв о хирурге. Особенно после того, как совсем недавно девочка тут писала, что после ее недовольства Глушко внёс ее в черный список.
Поддерживаю, дай бог что ошибаюсь. Был уже подобный отзыв от него))).

Alyonushka, покажите носик в разных ракурсах до оп.
  #1484  
Старый 17.03.2019, 20:05
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

Anair, вы по-моему меня совсем не поняли. У меня нет цели сказать плохо о данном хирурге, я повторюсь, что основний и личного опыта у меня для это нет. И более того я не исключаю, что возможно обращусь к этому специалисту.
Отзыв Алёнушки, конечно может быть восторженным, как и у меня может быть мое мнение на этот счёт!!! И лично я вижу, что девушка расхваливает хирурга..... пройдя с ним всего пару дней реабилитации))). Сей факт наводит на размышления. Очень надеюсь, что я ошибаюсь в своем видиние ситуации, но если это так, то маркетингу "2"!)))

Anair, а если не секрет сколько вам обошлась ринопластика у него? Скидку случайно вам не делали?
  #1485  
Старый 17.03.2019, 20:13
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

энн 2015, у Аленушки во вложениях есть носы до, суровый картофан был...

Обо мне:
  #1486  
Старый 17.03.2019, 20:23
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Little-Olga, нос еще в гипсе, а восторга слишком много, поэтому странно, 8 сообщений. Поэтому хочется фото из жизни .
  #1487  
Старый 17.03.2019, 20:23
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Зайчонок,
Честно говоря, это вы меня не поняли)) У меня нет цели защищать хирурга (да и мне кажется, он в этом не нуждается). И уж тем более нет целей нападать на вас. Меня бесит, когда приходят вот такие, как дама под ником Незнакомка и пишут такое. Я начинаю понимать, почему банят за это. Сидишь перед операцией, и так нервничаешь как черт знает что, а тут читаешь такое: "Хирург ужасен, все испортит". А фото нет. Вот и ломай голову, то ли дергаться и отменять операцию, то ли игнорировать, а вдруг хирург рукожопый и правда успешно скрывает косяки, а вдруг это просто неврастеничка. И много-много других "а вдруг" и "или".
Что касается хвалебного отзыва после пары дней реабилитации: ну может человек в эйфории, давно хотел операцию сделать. Вы не представляете, насколько я хочу, чтобы и я, и Аленушка смогли через 2 недели такой же хороший отзыв написать. И через 3 месяца. У всех же тоже есть глаза - если висят фото с первого дня в гипсе, то как можно воспринимать это как маркетинг и хвалебный отзыв, даже если человек рад? Результата-то нет пока. Все, что сейчас можно сказать, что реабилитация действительно очень легкая. Дай бог, чтобы и дальше были причины эти хвалебные отзывы писать.
  #1488  
Старый 17.03.2019, 20:25
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

У пациентов тут, все по другому, и в описании и реабе. Когда по акции, или по просьбе , отзывы звучат по другому, никак у нас.
  #1489  
Старый 17.03.2019, 20:30
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Зайчонок,
300 000 руб.
Нет, какие скидки. Наоборот, он мне сказал, что очередь в МГМСУ (где можно прооперироваться за 250 000 р.) до начала лета. Я не хотела рино на лето, поэтому пошла в Семейную, где дороже.

энн 2015,
Слушайте, а в чем смысл просить оставить отзыв человека, у которого второй день пост-оп? Хирург же не знает сам, что будет через 3 месяца. А вдруг вместо рекламы получится антиреклама?
Если же хирург попросил оставить отзыв, будучи на 100% уверенным, что результат хороший, то... мне кажется, что такому хирургу не нужна э реклама даром, он и так слишком крут))
  #1490  
Старый 17.03.2019, 20:39
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Привет! Хочу показать результат ринопластики, срок 9 месяцев, хирург - В.В Арбатов. Отек держится долго т.к у меня толстая кожа. Месяц назад уколола дипроспан во второй раз, поэтому нос очень радует сейчас) Очень надеюсь, что так и останется. Проблем никаких нет, я оооочень рада, что выбрала Вячеслава Витальевича!
Миниатюры
9f754b41.jpg   e0f57cde.jpg   dd3f7666.jpg   5914420b.jpg   1fdf9689.jpg  

Обо мне:
  #1491  
Старый 17.03.2019, 21:07
Аватар для Nrj_anfik
Nrj_anfik Nrj_anfik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 246
Nrj_anfik на нуле
По умолчанию

Ох прям страшно становица перед опт
  #1492  
Старый 17.03.2019, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anair Посмотреть сообщение
1. "Девочка" (или взрослая дама, не знаю) под ником Малинка-Иринка или что-то похожее специально перелогинилась под ником Незнакомка, чтобы оставить крайне негативные и бездоказательные комментарии по поводу Глушко. По правилам данного форума она была в миллиметре от бана.
Приведи точные ники и почему ты думаешь, что это один и тот же человек.

  #1493  
Старый 18.03.2019, 00:16
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Катерина,
neznakomka05
Malinka_irinka

Я спросила neznakomka05, где на нее "напали ассистентки Глушко", она сказала, что в теме Операции на челюстях (Архив 5). Я начала читать эту тему. Только в данной теме не было сообщений от neznakomka05 (с этого логина вообще только те недавние сообщения, где откровенно ругает Глушко). Зато что-то похожее по теме нашлось от ника Malinka_irinka. Дальше все очевидно было: я посмотрела другие сообщения от пользователя Malinka_irinka. Общий стиль сильно совпадал. Во-первых, сильная обеспокоенность вопросом стоимости операций во многих сообщениях Malinka_irinka (neznakomka05 ухитрилась "вчитать" эту обеспокоенность в мои сообщения в стиле "вот вы наверное думаете, сейчас сэкономите 100 тыщ на Глушко, а потом вы больше на переделки потратите", хотя от меня нигде не проскальзывала озабоченность ценой операции). Во-вторых, не так много людей на свете, которые делают ошибку - не опечатку - в слове "бред"))) Поищите поиском "это брет".

ну и как только пользователю neznakomka05 вынесли предупреждение, как он сразу исчез, зато появился и начал писать на форуме пользователь Malinka_irinka (в той же теме или близких, по рино. Но уже не по Глушко)
  #1494  
Старый 18.03.2019, 05:55
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 3 день, лицо с носом раздуло в два раза точно, ощущение, что вот-вот лопнет, глаз не видно (( мажу Троксевазин Нео, Траумель С, вообще бестолку. Я, конечно, видела и читала в интернете, что на 2-3 день сильный отек, но чтобы тааак! Как вы это пережили, чем мазали, что делали? Или просто ждать?
  #1495  
Старый 18.03.2019, 10:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Beata, может быть фото в анфас не совсем ровно выставлена, но по фото спинка вдавлена справой стороны, кончик чуть в право ушел , скорей всего от остео появилась дуга. Укол был справой стороны? Сейчас что-то поменялось по сравнению с носом до укола, и сколько времени прошло после дипроспана? Покажи пожалуйста профиль и анфас до и после.
Посмотрела твои вложения, да видимо кость справой стороны сразу после оп была так, носик сдулся хорошо, сейчас отекает?

JGh, почитай раздел https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...11073&page=101
гели леотон, димексид, троксевазит, долобене. и т.д.
и https://plastic-surgeon.ru/antiag/pl...reabilitation/
  #1496  
Старый 18.03.2019, 11:52
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Anair Читаю и удивляюсь,как можно быть настолько глупым человеком,чтобы задаваться поиском чужого человека и обвинять другого?Вы в мусорном баке тоже будете копаться,если вам скажут?
За клевету в бан не боитесь попасть?А я бы вас за такое отправила.
  #1497  
Старый 18.03.2019, 12:18
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Ринопластика: отзывы и разговоры по теме. ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от JGh Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня 3 день, лицо с носом раздуло в два раза точно, ощущение, что вот-вот лопнет, глаз не видно (( мажу Троксевазин Нео, Траумель С, вообще бестолку. Я, конечно, видела и читала в интернете, что на 2-3 день сильный отек, но чтобы тааак! Как вы это пережили, чем мазали, что делали? Или просто ждать?


Я бы посоветовала попить мочегонное, также препараты Типа Бромелайн или Вобензим - принимать три раза в день за полчаса до еды. Рассасывание таблеток Траумель.

Обо мне:
  #1498  
Старый 18.03.2019, 12:29
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka,
Учитывая количество совпадений и стиль общения, то я бы поставила на то, что под вашим ником и ником незнакомка - один человек.
Если же это действительно редкое совпадение (что теоретически возможно), то я перед вами заранее извиняюсь и надеюсь, что вас это не сильно задело.
Я, разумеется, не буду упираться, если вы уверяете, что вы два разных человека. Суть все равно не в этом, а бездоказательных обвинениях в сторону хирурга. Но вы, кстати, и не уверяете, а вместо этого пытаетесь меня оскорбить)))
  #1499  
Старый 18.03.2019, 13:27
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

milena.riga, Спасибо, Бромелайн пью уже 2 недели и продолжаю. Бруснику попью

энн 2015, спасибо) все ведь читала, выписывала, закупила, а что-то пока все мимо. Сейчас снова перечитаю
  #1500  
Старый 18.03.2019, 13:40
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Anair Доказывать что либо человеку,которому больше нечем заняться?
Мне далеко все равно что вы там и у кого собираетесь делать.Мне Глушко ваш не интересен.
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©