Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 04.12.2018, 13:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня сразу как отек большой спал видно было откат, но 1,3 держалось расстояние. Не могу сказать по времени-не помню. Но последние изменения к году ближе начала замечать конкретно
  #1342  
Старый 04.12.2018, 15:49
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, к кому лучше пойти - к Агапову или И.С. Кочневой?) в чем их принципиальное отличие в работе?
Я проконсультировалась он-лайн с ИС, она мне рек-ла вивай+булхорн. Но прочитав мнение Алены С, я засомневалась, стоит ли действительно совмещать их��
  #1343  
Старый 04.12.2018, 17:02
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Я тоже много над этим думала.и вот к чему пришла(это мое мнение никому его не навязываю) что если делать бул отдельно то шев заживет лучше но тогда vy чтобы делать надо ждать примерно год, и не известно как на твоем лице будет выглядеть кроль у кого то на лице может смотретсья мило а другого туповато и если это второй вариант то так год ходить наверное слишком для психики. Чесно сказать незнаю как определить у кого будет мило а у кого нет... можно посмотреть исходник у Алены С т как тлько с булом у не на мой взгляд первый варинт с которым можно vy подождать и это этого стоит.Ну а если губы узкие то не думаю что бул без vy будет смотрется хорошо. Ну и потом ведь это опять же 2 вмешательства в губы , так же как если делать бул и Vy совмесно . тоесть первое сделал бул и vy а потом подкоректировал рубец опять же 2 вмешательства. Так что думаю нет лучшего варианта или худшего все зависит от того что именно более приемлимо.

Вот только заметила один нюанс если губы не узкие то иногда только сделанный бул украшает лучше чем совместимый с vy. Тогда оправдано сделать бул посмотреть как это выглядит и потом решать а нужен ли vy..Почему я сделала такой вывод здесь на форуме был такой вариант если не ошибаюсь деву звали Yulian у нее когда только бул был сделан было супер а когда она сделала vy то результат не очень ее обрадовал и мне тоже больше понравился результат только с булом

Деву звали Yuliannalans .
  #1344  
Старый 04.12.2018, 17:55
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
Я тоже много над этим думала.и вот к чему пришла(это мое мнение никому его не навязываю) что если делать бул отдельно то шев заживет лучше но тогда vy чтобы делать надо ждать примерно год, и не известно как на твоем лице будет выглядеть кроль .
Спасибо за ответ и Ваше мнение. Мне сейчас ближе - сделать вивай, и через полгода бул. Чем наоборот. Я чисто из-за времени такой вариант думаю. На год растягивать это удовольствие)) не хочется. Можно конечно сделать совмещенку, но корректировка нужна будет. Тогда зачем и переплачивать, и лишние операт.вмешательства делать.... если не права, поправьте, пожалуйста!)

Позвонила в абриэль, чтоб записаться к ИС, запись на март�� и раньше попасть без вариантов.
Позвонила в дэгу, на след.неделю записалась на консу. И в этом году могут сделать хейло. Агапов.
Теперь в раздумьях, девочки, подскажите, к кому идти, к кому отдаться?))))
С Агаповым прям легко всё складывается, но я на ИС запала давно уже))) Об ДГ узнала тут(от Алены С), про ИС через одно сообщение и все почти довольны результатом. Запуталась...
  #1345  
Старый 04.12.2018, 19:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you.janka Посмотреть сообщение
. Мне сейчас ближе - сделать вивай, и через полгода бул. ..
Да , на самом деле грамотный протокол :
1) - вивай
1)а - при необходимости корректировка вивая ( подрезать неровности в месте смыкания губ )
И через 6 месяцев
2)- булхорн
И как вариант 2)а- повторный булхорн если отрезали мало и хочется еще
Дааа губы это долгий процесс . Но девы , губы того стоят полюбе .
Короткое расстояние между носом и губой это 50% красоты лица !
Пышные губы это тоже в копилку молодости и красоты лица ( главное не уйти с этой пышностью в ту матч , чтоб не было выльгарно )
you.janka, у кого делать советовать не можем . Это ты сама должна решить .

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
второй вариант то так год ходить наверное слишком для психики. .
Вот для моей психики был бы пиз..ц граммотный протокол ( вначале вивай , а через 6 месяцев бул )
Меня очень парило большое расстояние между носом и губой . Парило меня это 2 года ( стало парить сразу после низведения верхней челюсти )
Я все эти 2 года не могла сделать булхорн потому что мне надо было допилить челюсть ( выровнять челюсть ) . Шов же под носом , а лезть при выравнивании в рот , можно шов под носом повредить .
Так вот : у меня было большое расстояние между носом и губой , меня это бесило . Но при большом расстоянии между носом и губой у меня были видны передние зубки / передние резцы .
Если б я сделала вивай и пепедние зубы закрылись на полгода ( а плюс еще возможная коррекция вивая - это еще месяца 3 наверное ) я б сдохла .
Большое расстояние между носом и губой и при этом не видны верхние зубки -это ж трындец ! Это ноль фотогеничности ! Для меня это трагедия !
Поэтому я сделала бул . Год я буду кролем . Но кроль это очень фотогенично . Да , функционально в жизни быть кролем не айс , но годик я потерплю без спорта на открытом воздухе ( ну мало ли вдруг в рот чо залетит : снег или пыль

Обо мне:
  #1346  
Старый 04.12.2018, 20:20
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Хочу заняться губой тоже) есть конечно чем еще на лице заняться, но не все сразу)))
Посоветуйте плиз, мне надо с заходом наверное в ноздри или все же без? Мне кажется у меня нос слепой и с заходом даже поможет немного улучшить ситуацию. Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe56c76e.jpg
Просмотров: 156
Размер:	20,5 Кб
ID:	307339Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26eaf8f5.jpeg
Просмотров: 158
Размер:	21,6 Кб
ID:	307340

Вид сбокуНажмите на изображение для увеличения
Название: da44639f.jpeg
Просмотров: 114
Размер:	27,2 Кб
ID:	307341Нажмите на изображение для увеличения
Название: bad9bb27.jpeg
Просмотров: 120
Размер:	24,9 Кб
ID:	307342
  #1347  
Старый 04.12.2018, 21:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, какая ты хорошенькая . Мое мнение без . Но подождем мнение и остальных экспертов .

Обо мне:
  #1348  
Старый 04.12.2018, 21:46
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
MilaKunis, какая ты хорошенькая . Мое мнение без . Но подождем мнение и остальных экспертов .
Спасибо, Ален но я почему то не вижу, что я хорошенькая тут) все свои недостатки вижу и вообще тяжело без фотошопа свои снимки смотреть))) вот как привыкли все к фильтрам и фш)
  #1349  
Старый 04.12.2018, 22:34
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Я прямо в смятении: Кочнева сказала, что не показан мне булхорн, а Гурьянов-что показан. Я и сама вижу, что показан-1,9 см от носа до губы. Кочнева говорит, что весь шов будет виден, а Гурьянов -ничего такого не сказал. Сказал, что и корнерлифт бы сделал.
Девочки, как фото правильно на тел сделать, чтоб Вам показать? Но только без глаз. Или может кто из опытных в Мск живет и мог бы чайку со мной попить-опытным взглядом оценить? 😢
  #1350  
Старый 04.12.2018, 23:23
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

MilaKunis, у Вас красивые пухлые губы, грамотный булхорн украсит. Делала бы с небольшим заходом по анатомическому изгибу. На последнем фото видно, как колюмелла плавно сообщается с ноздрями.
  #1351  
Старый 04.12.2018, 23:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Нет нет без захода тебе, Мила Кунис иначе ее ку меня будет. У тебя в точности как у меня строение ноздрей если из-под низа смотреть. Сделаешь заход будут дырки огромные

Никаких даже небольших заходов. Я отмечаю не очень близко к тому месту, где вижу что надо резать, тк палец мешает, что примерно понятно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6eb2912e.jpg
Просмотров: 135
Размер:	16,1 Кб
ID:	307397Нажмите на изображение для увеличения
Название: be95c980.jpg
Просмотров: 158
Размер:	18,3 Кб
ID:	307398
  #1352  
Старый 05.12.2018, 00:33
Аватар для MariaR
MariaR MariaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 8
MariaR на нуле
По умолчанию

Привет,губастенькие!)))
Я наконец-то добралась сюда,безгубое создание!
Так как это мое первое сообщение после регистрации,которая,впрочем, была совсем недавно,хотелось бы выразить признательность всем всем всем-создателю и участникам.Это крутяцкая штука,конечно,что можно собирать актуальную и непредвзятую информэйшен и принимать решения.
Однажды,лет так 100500 назад,примерно такой же ресурс, правда с куда более узкой направленностью,помог мне при увлекательном "приключении" в PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова.
Ну это так,"вступительное слово"))
Я консультировалась с Илоной Сергеевной по почте.Ее рекомендация по фото(огонь конечно фотка,да),которое я прикрепляю и здесь,прямая цитата:"...если судить по нему, я бы рекомендовала вам совмещение булхорна и VYпластики, поскольку верхняя губа очень узкая, а расстояние между носом и губой довольно длинное. Нижняя губа в коррекции не нуждается".
Посмотрите,пожалуйста и вы,булхорн-спецы,и поговорите со мной!)))
Миниатюры
1bab602b.jpg  
  #1353  
Старый 05.12.2018, 00:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А что сказать?))
  #1354  
Старый 05.12.2018, 04:14
Аватар для MariaR
MariaR MariaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 8
MariaR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
А что сказать?))
всеее,что думаете!!))
  #1355  
Старый 05.12.2018, 05:58
Аватар для Nutkin
Nutkin Nutkin вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Канада
Сообщений: 60
Nutkin на нуле
По умолчанию

MilaKunis, какое расстояние у тебя? У меня тоже губы не маленькие, очень похожи на твои

Обо мне:
  #1356  
Старый 05.12.2018, 08:41
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaR Посмотреть сообщение
всеее,что думаете!!))


Ну тебе и бул и вивай. Насчёт совместной опи я бы побоялась что отек оттянет, но от була он тоже огромный, так что можно подумать. Выкройку тебе под носом, без захода
  #1357  
Старый 05.12.2018, 11:10
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Nutkin, 1,6-1,7 Вроде не сильно большое, но из-за ГК губа еще наверное опустилась, мне надо минимум 0,5 убирать и то не факт, что зубы видны будут(
  #1358  
Старый 05.12.2018, 13:35
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

За счёт маленького подбородка это расстояние кажется большим. У меня также
  #1359  
Старый 05.12.2018, 14:04
Аватар для Malenka1984
Malenka1984 Malenka1984 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 40
Malenka1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Я прямо в смятении: Кочнева сказала, что не показан мне булхорн, а Гурьянов-что показан. Я и сама вижу, что показан-1,9 см от носа до губы. Кочнева говорит, что весь шов будет виден, а Гурьянов -ничего такого не сказал. Сказал, что и корнерлифт бы сделал.
Девочки, как фото правильно на тел сделать, чтоб Вам показать? Но только без глаз. Или может кто из опытных в Мск живет и мог бы чайку со мной попить-опытным взглядом оценить? 😢
Мне тоже Кочнева отказала , сказала что не показан и видно будет шов , я к Гурьянову ушла , нет, ну а чё отказывать , если хочет человек булхорн
  #1360  
Старый 05.12.2018, 14:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Malenka1984, согласна . Вот и именно : чо отказывать в оп ? Не хочешь делать ? Пойду к другому доку который мне сделает .
Кочнева реал думает что если она отказала , то чел передумает делать ? Гыы , нет конечно , пойдет в доугое место делать .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©