Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.07.2018, 20:06
Аватар для Sweetheart_i
Sweetheart_i Sweetheart_i вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2018
Город: Рига
Сообщений: 4
Sweetheart_i на нуле
По умолчанию

Галка, обязательно пропейте ацикловир несколько дней до операции и хотя бы недельку после. При Вашей склонности без него наверняка на шве или возле что-то вылезет. Потом можно что-то помягче, всё-таки у ацикловира побочка на желудочно-кишечный. В эпикризе от Абриэль у меня была рекомендация пить Ацикловир 5 дней после операции по 400 мг 2 раза в день.
  #102  
Старый 24.07.2018, 20:35
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
зачем Вам ‘попадать внутрь носа со швами’? шов, сделанный аккуратно прямо под бортиком, через некоторое время вообще не заметен. а разрезанный бортик оч видно. Кочнева в инсте опять выложила бул с разрезанным бортиком, ща скрин притащу.

ну, и зачем было шов в нос вести при таком бортике?
а тут на фото До как будто был булл с разрезом под бортиком. я б на такую складку подумала, что это шов)
  #103  
Старый 24.07.2018, 20:45
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

odeyalki,
До этого форума я даже не знала, что такое бортик и что он не у всех есть. У меня бортик, абсолютно у всех моих знакомых, подруг, друзей и т.д.он есть. Разумеется, он не выглядит как шов. Наоборот, отсутствие бортика (искусственное,не врожденное) выдает хирургическое вмешательство на носу.

Галка, я перед любыми более менее серьезными процедурами (ботокс, стоматолог и т.д) пропиваю Ацикловир 5 дней по 400 мг×2. Перед оп обязательно, во избежание проблем.
  #104  
Старый 25.07.2018, 02:31
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
ну, и зачем было шов в нос вести при таком бортике?
я раньше смотрела на фотки була и таких деталей как бортик носа вообще не замечала. Теперь про это здесь прочитала, стала обращать внимание и поняла, что мне такое ужасно не нравится
  #105  
Старый 25.07.2018, 08:25
Аватар для Фрейя
Фрейя Фрейя вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Бузулук
Сообщений: 32
Фрейя на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, у кого опыт есть, каково состояние после опи? Врач сказал операция длится 30 минут, смогу я сразу после нее уехать домой в другой город? Или лучше отлежаться? Всем спасибо
  #106  
Старый 25.07.2018, 10:10
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Скажу про себя,
1)после первого,чере час быстренько на сапсане из питера в москву.отека еще нет в первый день.отек ,очень небольшой,был на третий день и потом спал за день... и через 10 дней уже без проблем путешествовала,следов от оп(красноты шва) уже не было.
2)после второго-через пару часов с пластырем под носом(меня это не смущала)общалась в кафе .отек так же пришел позже...но вот тут в отличие от первого раза не так быстро и молниеносно прошло реаба по причине сделанного за полгода до этого вивая,а после него всегда повышенный отек в сравнении с этими же губами без вивая(теперь так на любое вмешательство в области губ)
  #107  
Старый 25.07.2018, 12:03
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

Olina_balerina,
Со швом мне повезло! И,причем, совсем ничем не мазала. Сначала фукорцил, потом, иногда,паста салицилово-цинковая.
Миниатюры
d30b5785.jpg  
  #108  
Старый 25.07.2018, 12:37
Аватар для Фрейя
Фрейя Фрейя вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Бузулук
Сообщений: 32
Фрейя на нуле
Wink

Спасибо огромное за ответ!!!! 💐У меня первый, еду 6 августа в Саратов к Поляеву О.В. Потом поделюсь здесь результатом)))
  #109  
Старый 25.07.2018, 13:12
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девочки как долго реаба проходит? Когда после оп можно уже будет мазать шов тоналкой и когда этот шов (если повезёт) станет менее заметным для чужих глаз??
  #110  
Старый 25.07.2018, 13:25
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Вчера отстрелялась с булхорном. Сейчас рот едва закрывается, нос африканский, и в целом вид, как у умственно-отсталого кролика. Похоже, остатки прошлогоднего геля в колоннах фильтрума и губах дали дополнительный отек. Утром проснулась с ощущением, что зря я все это затеяла. Очень надеюсь, что это пройдет и результат станет радовать(Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf1af331.jpeg
Просмотров: 154
Размер:	18,0 Кб
ID:	286603Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebd9ce14.jpg
Просмотров: 210
Размер:	22,5 Кб
ID:	286604
  #111  
Старый 25.07.2018, 14:40
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

na19tasha спасибо за фото! Мутноватое немного, но видно что рубчик белый уже? Вы будете мазать дерматиксом или чем-то вроде того? Или еще формируется рубцовая ткань?
  #112  
Старый 25.07.2018, 15:23
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, у кого опыт есть, каково состояние после опи? Врач сказал операция длится 30 минут, смогу я сразу после нее уехать домой в другой город? Или лучше отлежаться? Всем спасибо
состояние после опи у меня лично было бодрое, но домой я всё же поехала на такси, хотя люблю метро) рот не закрывался первые два дня вообще, я даже курить толком не могла (затянуться невозможно, губами не обхватить сигарету). и из-за отёка верхней губы (в ней многолетний послегиалуроновый фиброз) мне было сложно произносить некоторые согласные - п, м, б. ну и плюс видок был юной идиотки. в общем, я три дня из дому не выходила.

КатяЛана, если не будет осложнений типа инфекции/расхождения шва, то его не видно даже и с нитками дня через 3-4. просто синие тонюсенькие усики у крыльев носа) а тоналкой девочки мажут сразу после удаления ниток.

Elen03, я побоялась внутрь шов уводить, потому что с моей везучестью шов на слизистой зарубцевался бы богато и ноздри бы ‘утекли’ вниз. бортика нет вообще у меня, и ноздри ничто так сказать не сдержало бы. а я оч не люблю вертикальные овалы ноздрей, как у маски крик и тэдэ.
в Вашем случае выкройка с заходом получилась весьма аккуратно, ноздри вроде бы не вытянулись вниз, но это либо везение, либо особое умение Вашего дока
  #113  
Старый 25.07.2018, 16:07
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

na19tasha, шовчик прелесть!!! А сколько времени прошло после була? Какое расстояние было и какое сейчас?
Charisma, отек пройдет, а красота останется!!! А сколько изначально было расстояние и сколько отрезали?
  #114  
Старый 25.07.2018, 16:16
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

Olina_balerina,
27 .07 будет 7 месяцев. Не думаю,что буду мазать. Я хочу еще один булхорн,осенью

РишаСуша,
Сейчас 1,2 см. Было 1,7. Хочу до 0,8. Губы не четко очерчены. С утра очень даже нравится: все знают ,что губы с утра пухлее). Ну, и гравитацию никто не отменял. К старости,все,что ниже носа опускается
  #115  
Старый 25.07.2018, 16:29
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

РишаСуша, спасибо за поддержку. Сечас губа "стоит козырьком" из-за отека и шов темный от зеленки и ниток, потому сложно представить, что когда-то это будет выглядеть красиво.
У меня исходник был в районе 1.5 см. доктор отрезал 0.5см. Зубы и до этого были видны при разговоре, сейчас вообще вид "бобра", но доктор обещал, что губа адаптируется к мимике примерно через месяц.
  #116  
Старый 25.07.2018, 16:33
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olina_balerina Посмотреть сообщение
odeyalki,
До этого форума я даже не знала, что такое бортик и что он не у всех есть. У меня бортик, абсолютно у всех моих знакомых, подруг, друзей и т.д.он есть. Разумеется, он не выглядит как шов. Наоборот, отсутствие бортика (искусственное,не врожденное) выдает хирургическое вмешательство на носу.
я не говорю, что бортик выглядит как шов, я говорю, что там на фото до операции под бортиком такая складка или же линия, которая выглядит как шов/шрам от операции, хотя ее не было. приглядитесь.
Миниатюры
b74a4d3e.jpg  
  #117  
Старый 25.07.2018, 16:53
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Ирыч, да,изменений в ноздрях у себя не замечаю,до опи спрашивала дока не разъедутся и не вытянутся ли ноздри,уверенно ответил,нет) Но док мой- ринопласт,возможно,это имеет значение
  #118  
Старый 25.07.2018, 17:11
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

odeyalki, аааа))) Поняла, о чем вы. Думаю, там капилляры просто, как у многих в этой зоне, легкая краснота, ну и фото мутноватое. В общем, я пересмотрела много фото Кочневой, не нравится мне этот заход. Лично я считаю, что некрасиво становится. Схожу к Гурьянову на консультацию...

na19tasha, ну рисковые вы девчонки, конечно))) я один то раз боюсь делать))) Мне нравится, как у вас сейчас, я бы на этом остановилась. У меня сейчас 1.5. Мне чисто визуально не хватает 2-3 мм вверх.
  #119  
Старый 25.07.2018, 17:24
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

Olina_balerina,
А фоточку свою?
  #120  
Старый 25.07.2018, 17:49
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

na19tasha, сейчас синяки от мезо сойдут и выложу)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©