Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 14.10.2018, 00:27
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Как интересно читать вас. Я ни про какие чайные ложки не слышала ранее. Зачем это?
Я себя не ограничивала в улыбке, как швы сняли, так и улыбалась как обычно до оп. Регулярно работала мышцей, чтоб губа подопустилась.
Насчет сухости: рот закрывается, сухость меньше, но не ушла, открытая слизистая хоть и привыкает, но все равно она слизистая, так что я регулярно снимаю слой кожи ну и мажу конечно на ночь.
А стянутость шва никуда не ушла, стала более выраженной после формирования рубцов. Сейчас около 8-ми мес.
  #962  
Старый 14.10.2018, 00:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Олис, я за бул, без вивая.
Присоединяюсь к девочкам.
  #963  
Старый 14.10.2018, 01:14
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
Я себя не ограничивала в улыбке, как швы сняли, так и улыбалась как обычно до оп.
А стянутость шва никуда не ушла, стала более выраженной после формирования рубцов. Сейчас около 8-ми мес.
Дело не в ограничение, а в том что выглядит это не очень. Крысиная улыбка какая то....8 месяцев и до сих пор не прошло? Ещё и с 8 месяцев стала более выраженной.... Час от часу не легче((((
Почему чтобы подопустилась губа? С гиперкоррекцией делали? Я наоборот отката боюсь...

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
КатяЛана,
Сколько времени после оп прошло? Сейчас чувствуете стянутость? Улыбка и мимика вообщем вернулась?
  #964  
Старый 14.10.2018, 03:08
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Samba555, спасибо они кажутся идеальными только благодаря филлеру, и то, при очень хорошем освещении. Ниже прикрепила фото, где видно эти усы.

Соланж, да, конечно, вкалывают лидазу. Мне перед ринопластикой тоже её вкалывали (в носу стоял филлер), рассосался за неск. суток.

Заюня, десневая улыбка с детства. Без филлеров - вообще жуть, десна оголяется на 100 процентов. То есть, сколько зубов, столько и десны
Ботокс я тоже колю, не слишком помогает. Ну и подрезание уздечки тоже прошло даром.

Ирыч, у меня десна видна не чуть-чуть, а на 100 процентов Сколько зубов, столько и десны.

Mandarinovna, по идее оно так, но у Гурьянова (и у Кочневой тоже) довольно много работ VY, после которых губа визуально становится короче. Примеры я прикрепила, и ответ Гурьянова на этот вопрос тоже. А как убрать усы - даже не знаю. У меня они появились после инъекций Последнее фото во вложении.

18 числа иду на очную консультацию к АС. Посмотрим, что он скажет.
Миниатюры
cff460f6.jpg   dcd41b52.jpg   8f9ed4c5.jpg   fa7c8e19.jpg  
  #965  
Старый 14.10.2018, 09:14
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

КатяЛана, скажем так, врач настоял отрезать больше, итого осталось 1см, рот был открыт слишком по моим ощущениям, как-то негармонично, когда губа под носом, мне хотелось миллиметров на 5 ниже. По итогу откат 2мм еле-еле.
У меня не было никакого ограничения, поэтому тут ничего не могу сказать. А стянутость да, до сих пор, ощущаю, что губа пришита. Но так вроде не у всех.

Олис, я тут в теме нашла одну историю
Цитата:
Рассказываю, как подшивают крылья носа. Совсем не так, как вы себе представляете. Я тоже сначала думала, что будут снаружи подрезать и пришивать снаружи! Разрез делается изнутри во рту в пространство под верхней губой: где кончается десна, а начинается губа, разрезают, поднимают верхнюю губу и кожу, покрывающую нос и выходят на лицевые мышцы , которые держат крылья носа и подшивают эти самые мышцы. После того, как подшили, опускают кожу и ты свободен) Если делать ТОЛЬКО это, то вообще сразу встал и пошел, последствий никаких, правда дней 5 будет жутко опухшая рожа. Мне вообще сделали это в перевязочной в перерывах между операциями, без какой-л. госпитализации и наркоза. И , кстати, кто считает, что нос сплющится и будет видно, что он после ринопластики, это не так. Нос можно поднять , натянув мышцы так, что он пойдет вверх.
По поводу эффекта. Если у Вас недоразвита верхняя челюсть, то побочный эффект от такого подшития - верхняя губа образует складку и улучшается профиль, также у меня исчезла десневая улыбка.
Гурьянов все правильно сказал. Вы же понимаете принцип, где делается разрез при VY и как губа меняет форму? чтобы сократить расстояние от колумеллы, нужно отрезать лоскут, только так. С помощью стоматологии решали как-то вопрос с десневой? Я думаю АС точно подскажет.
  #966  
Старый 14.10.2018, 10:56
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

КатяЛана, у меня прошло чуть больше года после булхорна. Уже нет ни стянутости, ни ограниченности в улыбке. Шов не ощущается совсем.
В общем, по мимике как до операции, разницы не чувствую. Единственное, я сама стараюсь не притягивать верхнюю губу к нижней, чтобы не было отката.

Обо мне:
  #967  
Старый 14.10.2018, 11:56
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Samba555, здорово! Надеюсь, и у меня так будет. Что-то кололи в шов или само нормализовалось?
  #968  
Старый 14.10.2018, 12:28
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Олис, я первый раз слышу о десневой улыбке, как противопоказание к булу! У меня десневая улыбка, мне её постоянно предлагают скорректировать, но я не хочу, мне нравится. Т.е. улыбка у нас очень похожа, у меня тоже крупные зубы и десна видны при широкой улыбке и смехе. У меня теперь легкое волнение, т.к я рассматривала для опи Гурьянова и Кочневу, но вдруг откажут? Не знаете, это из- за эстетики отказывают или там с мышцами что-то? Я просто ума не приложу, как это может быть противопоказанием!
  #969  
Старый 14.10.2018, 13:45
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Samba
Заюня
Спасибо за ответы)
  #970  
Старый 14.10.2018, 16:12
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

La Fresh, да, из-за эстетики. Мне даже врач хоть и отрезал до 1 см, все же говорил "боюсь, как бы десневой не было"
  #971  
Старый 14.10.2018, 17:06
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки! Делала бул в июне. Хочу все таки шлифануть!!!!! Есть кто шлмфовал на сроке 4-5 мес?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d68fc50a.jpg
Просмотров: 148
Размер:	61,6 Кб
ID:	298659
  #972  
Старый 14.10.2018, 17:27
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Lati, мне показалось, что вы натягиваете губу. Может не стоит?
Я шлифовала на сроке 2 мес. Рановато показалось. Думаю, что вам в самый раз судя по шву да и осень на дворе.
  #973  
Старый 14.10.2018, 17:34
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

На фото натягиваю. Но видно шрам даже и без натяжения губы((((


Дырочка есть на одном шве. А др выпуклый(.



Расскажите,а шрам потом не растягивается?
  #974  
Старый 14.10.2018, 17:39
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Lati, вот он как раз растягивается, когда вы так делаете, принято считать, что рубцы формируются 6-12 месяцев, так что так делать нежелательно. Шрам после не растягивается, долго ходила потом с темными пятнами, возможно еще из-за сезона. У меня тоже есть пару дырочек- это ерунда, есть разные способы как убрать, выпуклость конечно хуже. А по ощущениям не тянет?
  #975  
Старый 14.10.2018, 17:39
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Сколько примерно сеансов надо?на каком лазере?)
  #976  
Старый 14.10.2018, 17:57
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Lati, Мне кажется, это в другую тему, скорей в РУБЦЫ И ШРАМЫ. Но мне лично и тут норм) Я думаю, что индивидуально, зависит от особенностей кожи, настроек лазера и типа рубца. Ну и кожа чувствительная все-таки под носом. СО2 лазер обычно используют. Можно также сочетать лазер с инъекциями.А тут недавно мне предлагали лазер в одной из лучших клиник мира (так мне сказали) лазер Coherent за кругленькую сумму, якобы он бесследно уничтожает рубец за 2 визита, но я не верю. А можете показать фото в обычном виде, не растянутом?
  #977  
Старый 14.10.2018, 19:10
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

А у вас дырочки после лазера ушли?
  #978  
Старый 14.10.2018, 19:33
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Lati, нет, но у меня достаточно глубоко. Это называется атрофия, лазер поможет сделать менее выраженно, но окончательно не уберет, в этом случае лучше применить впридачу инъекционные методы, коллост, к примеру.
  #979  
Старый 14.10.2018, 22:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Олис, на предпоследней фотке ноздри подшиты ещё, плюс наверняка фото сделаны, пока отек не совсем сошёл и губа вывернута. Ты почитай лучше тему вивай и увидишь реальные результаты. Губа от него не выворачивается. Она виснет вниз. Ну и плюс на примерах , что ты выложила все таки расстояние от губы до носа чуть меньше твоего. У тебя по-другому вивай будет.
  #980  
Старый 14.10.2018, 22:53
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
Что-то кололи в шов или само нормализовалось?
Ничего не колола, только мазала третиноином шов, чтобы лучше зажил. Чувствительность и подвижность восстановились сами по себе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©