Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.10.2018, 01:31
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 21

Заюня на нуле

Девочки, дайте, пожалуйста, совет. делаю вход, пишу, отправляю, просит ввести пароль еще раз и текст удаляется. Какой раз уже такое. Приходится все по-новой перепечатывать.
Bolenna, лично мне показалось, что сами фото кривые, влево завалены, это видно по линии золотого сечения. Если и есть разница, то она миллиметровая. Я уже тут писала, что у меня вообще губа была разных высот после операции, и ничего, сравнялась за 7 мес.! Вам еще повезло, что бортик есть, и не пришлось заходить на слизистую, и ноздри не разъехались в ширь. У меня по сей день ощущение, что что-то в ноздри засунуто, настолько все тянет.
Депрессия уж точно не помощник в заживлении. И снова я дам совет - займитесь чем-то дельным, интересным)
Старый 04.10.2018, 04:10
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 31

Bolenna на нуле

Заюня,сначала просто нажимайте на ответ или быстрый ответ у вас высокчит ваша страничка логин вы заходите уже как вы - высветится окно где текст но если хотите кому-то конкретному ответить возвращаетесь на своем браузере обратно высветится опять страница чаиа нажмите обновление страницы чтоб перезагрузилась и когда она перезагрузится то вы там уже будуте залогиненые, вот. Не знаю как проще обьяснить)

Заюня, а по поводу фото даже если они и кривые поверьте в жизни уж точноу меня криво, я ж психически здоровый человек чтоб зазря вам и себе нервы не трепать а особенно меня перекашивает при попытке улыбнуться- это отчетливо видно на фото. Это меня и пугает что как-то внутри мышца не правильно подшита. Но в любом случае раньше полугода ничего никто не скажет. У вас було аж 7 месяцев?? Жесть! так долго!!!

не Чаиа а страница чата ( опечатка сори)
Старый 04.10.2018, 06:33
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Заюня на нуле

Bolenna, Спасибо) все так и делаю, а все равно( периодически я просто копирую текст сообщения.

Да, асимметрия долго спадала, я до последнего думала, что буду оперировать ее, но она буквально на глазах сошла, просто чудо какое-то) Хотя сейчас я думаю только о том, как бы убрать эту жуткую стянутость от рубцов, про асимметрию можно вообще забыть, если в зеркало не смотреть, а вот это чувствуешь каждую минуту с утра до ночи.

Tasha2013, доброго дня) Вы тут не раз писали про ушитые ноздри, а есть фото? и вообще впечатления (устроил результат) и т.д.?
Старый 04.10.2018, 07:04
Частый посетитель
Almost Profi

Bolenna на нуле

Заюня, оно просто какое-то время держит тебя залогиненной а потом надо опять логиниться сначала чтоб начать переписываться)) Да вы правы я чувстую я вот тоже буду думать до последнего об переделке ассиметрии надеюсь что как и у вас сойдет буквально на глазах и произойдет чудо без операций дополнительных слшком уж надолго из нормальной жизни выпадаешь с такой реабилитацией тяжелой.. А у вас стянутость до сих пор осталась? то есть шов тянет? Вам доктор не предлагал тудя дипропсан уколоть для размягчения рубца? После 6 месяцев вроде точно можно. Мне моя доктор предложила даже сейчас уколоть чтоб так не тянуло но я отказалась решила месяц только прошел еще как-то рано совсем....а у вас точно можно! Попробуйте! ну или у своего доктора спросите
Старый 04.10.2018, 13:47
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Заюня на нуле

Bolenna, я еще раз ваше фото посмотрела и выровняла для себя, да, немного неровная линия сейчас при улыбке, но это нормально во время отечности, пока не рассосались нитки и не сформировались рубцы. На мой взгляд, вам надо думать не об этом, а о восстановлении натуралистичной формы губ, предполагаю, что это будет не так уж просто.
Асимметрия у меня сходила конечно не за один день, в какой-то из дней это произошло окончательно, хотя один бок немного ниже, но это и нормально при такой операции.
Я выпадала из жизни дней на 10 не больше, т.к. я делала исключительно для себя, а не для других, да и в моем случае результат было не скрыть.
ДА, стянутость до сих пор, шов тянет в 2-х местах, одна половина вообще на ощупь неприятная. Дипроспан не предлагал, более того вообще ничего не предлагал) Другой хирург советовал мазать кело-котом, я пока не покупала, не уверена, есть ли смысл на таком сроке. Я сейчас собираю информацию, оцениваю, какие есть варианты того, что можно сделать сейчас. Если кто-то, из здесь присутствующих, что-то предложит, буду только рада.
Старый 04.10.2018, 17:41
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 198

КатяЛана на нуле

Девушки, кремом с спф с какого дня начали пользоваться? Дабы защитить от солнца швы
Старый 04.10.2018, 17:58
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Не пользовалась тк сделала в октябре. Вчера был год кстати. Солнца не было. Так что и не мазала
Старый 04.10.2018, 18:07
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Сейчас тоже октябрь, но тем не менее днём солнце светит...
Старый 04.10.2018, 19:47
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Заюня на нуле

КатяЛана, а вы на Юге? в центральном регионе никакого солнца. Я мазала только, когда в пустыню выезжала (3 мес от оп+делала лазер за месяц до), после тоже загорала, но не мазала. Все ок, никакой пигментации.

Mandarinovna, а вы уже наметили дату коррекции ноздрей? повторный бул будет?
Старый 04.10.2018, 20:35
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Заюня, Я в Москве и сегодня днём, пока мы ехали в машине до дока светило солнышко прямо мне в глаза.
Пигментации я боюсь как огня после того, как получила его после филлера в Носогубки. Плюс на лбу есть, больше не хочу..... от старых бы избавиться.
Девушки, да и речь не погоде и не о том у кого появляется пигментация от солнца, а о том когда начали пользоваться кремом спф после оп.
Я, наверное, не стала бы задавать подобные вопросы, если бы не имела опыта с получением пигментных пятен.
Старый 04.10.2018, 21:27
Частый посетитель
Almost Profi

Bolenna на нуле

Заюня, поверьте на фото еще не так как в жизни ужасно наверное ситуация с неровным оттягиванием ноздрей при улыбке обостряется тем что заходя не было и ноздри открытые и нос вздернутый был и до була а теперь все оттянулось вниз и вообще открылось окончательно плюс эта ассиметрия. Насчет губ здесь проще потому что все-таки есть гиалуронка для выравнивания если что а с булом только повторная операция. Я уже выпала на месяц из жизни и еще 2 недели решила точно отсидется так как моя работа связана активно с мимикой и улыбкой а не хочется давать сейчас мне такую нагрузку на этот шов поэтому для меня эта реабилитация жутко тяжелая и длинная. Кстати мазью кело-коут я пользуюсь со второй недели где-то но незнаю чем она может помочь при стягивании мне лично кажется она только для косметического заживления рубца но не для того чтоб снять стянутость. Может попробуйте мазь кеналог? Если не хотите колоть?

КатяЛана, если есть пигментация конечно как выходите на улицу в солнечный день наносите вообще на все лицо спф в том числе и на рубец я лично так и делаю или кепку одеваю
Старый 04.10.2018, 22:16
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Bolenna, вот то, что с гиалуронкой проще не соглашусь)) я из за неё и сделала бул, так как со временем гиалуронка мою верхнюю губу оттянула вниз и если в жизни это не особо было видно, то на видео даже ох как заметно. Хотя и Губы я колола в своей жизни всего 3 раза, хватило и этого) Знаю точно, что вниз оттянул точно филлер, а не возраст)

Bolenna, так я так и делаю)) но после оп то вообще сразу даже обычный крем наносись нельзя, вот я и спросила кто когда начал наносить крем с спф после оп.
Вообщем вопрос уже не актуальный, все узнала у своего доктора. В любом случае спасибо за ответ)

Уточняю: Гиалуронка оттянула вниз и это было видно во время разговора. В обычном состоянии все было очень даже красиво.
Старый 04.10.2018, 22:30
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

КатяЛана ну тогда и не задавай ль этом вопрос. Ты спросила про спф тебе ответили. Если тв не знаешь , когда вооьще можно мазать любой крем и тебе не сказали об этом в клинике/не написали в памятке (в чем я сильно сомневаюсь), то вопрос звучал бы иначе.
Старый 04.10.2018, 22:32
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Mandarinovna, я надеюсь вы мне не будете указывать какие вопросы мне задавать, а какие нет. В клинике я забыла об этом спросить, написала доктору в ватсап и получила ответ.
А причём собственно любой крем (и где я писала о том, что не в курсе когда его можно использовать?) , когда я спрашивала про крем с спф? Лично у меня этот коем в домашний уход без причин не входит. А когда нужно дом уход использовать после оп я в курсе.
Старый 04.10.2018, 22:33
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Если уж тоналку можно сразу после снятия швов, что уж о креме говорить.

Заюня, я наметила дату , но ещё не записалась. Я прям оттягиваю-не хочу реабу. Только из-за неё сделаю коррекцию, хотя хочется полный бул, поднять повыше губу
Старый 04.10.2018, 22:36
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Mandarinovna, лично мне разрешили через 2 дня после снятия швов использовать дом уход и крем с спф в том числе. У кажлого врача видимо своё видение.
И ещё раз причём тут обычный крем???? Я спрашивала про крем с спф. Лично у меня он с тональным эффектом 50. В обычных кремах я не видела такое содержание спф.
Старый 04.10.2018, 22:40
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Я даже отвечать не буду, кажется, тебе и правда реаба по нервам ударила не хило
Старый 04.10.2018, 22:42
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Вообщем после такого нападка и спрашивать тут больше ни о чем не захочешь. Мало того, что указывать начинают, так ещё и через строку читают. Спрашиваешь про крема с высоким спф, отвечают про обычные, да ещё и грубят.
Ни о чем больше спрашивать не буду. Уж извините, что не догадалась в клинику сразу позвонить. Подумала, что форум создан как раз для того, чтобы не только делиться своими результатами, но и интересующие вопросы задавать. Всем хороших выходных и добра.

Mandarinovna, спасибо, но в ваших ответах я и не нуждаюсь. И ещё раз спасибо за ваше хамство. Реаба у меня проходит нормально, чего и всем желаю.
Старый 04.10.2018, 22:49
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Фейспалм . Обе ответили про спф. Обе ответили, когда начали пользоваться, но нет. Что-то пошло не так в восприятии информации
Старый 04.10.2018, 22:55
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Mandarinovna, я ещё не начала пользоваться. Сегодня сняли швы, сегодня задалась вопросом и сегодня получила ответ, что дня через 2. Мне бы сразу доктору написать, но нет сначала здесь решила спросить и нарвалась на грубость: : «ну тогда и не задавай ль этом вопрос», Более просто не буду ни о чем спрашивать ещё и реабу приплели.. ок, пусть мне по нервам ударила реаба. Спорить не буду. За сим откланиваюсь, всего доброго. Лучше уж доктора своего тревожить буду со своими вопросами.
Девушки, всем хороших результатов)
Закрытая тема