Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.10.2018, 16:40
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 198

КатяЛана на нуле

ashlyflowers, про подбородок я писала. Это было только первые три дня после оп. Сегодня 7 день, все смыкается, подбородок не морщится.
Старый 02.10.2018, 16:42
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 0

ashlyflowers на нуле

КатяЛана, у меня после отопластики вообще ничего не болело. Иногда бывает хрящик ноет если отлежу во время сна. В одном месте, где сильно изогнули.
Старый 02.10.2018, 16:44
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

ashlyflowers, ну видимо у каждого по разному реаба проходит) я вот после чека и классического блефоро и без одного синяка с первого дня (конечно под глазами есть небольшие синячки жёлтого цвета, но их я даже за синяки и считать то не могу, так как они очень маленькие и их особо то и не видно)) , а у кого-то даже кровоподтеки бывают.
Сейчас уши меня не беспокоят)
Старый 02.10.2018, 16:50
Новичок
Beginner

ashlyflowers на нуле

КатяЛана, здорово! Пусть у вас и с губами все заживёт незаметно! Вы все такие смелые. Ну или аппетит приходит во время еды;)
Старый 02.10.2018, 16:51
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

ashlyflowers, ох, спасибо большое) сами швы под глазами сейчас видны, но не так как под носом((( надеюсь везде заживет и будут они на моем лице незаметны.....
Старый 02.10.2018, 21:18
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 233 раз(а)
Упомянули: 448

Галка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нуле

ashlyflowers, нет; я не жалею и даже более того, если губа со временем опустится, я повторю операцию. Лицо изменилось , я сделала СМАС и блефаропластику ..В личных темах моя есть об этой операции.
Губы пока сами не смыкаются, усилием закрыть рот могу, но комфортнее с приоткрытым . Минус - сохнет верхняя губа и я раз в три дня кусочек кожи сдираю, на нижней также, но не так интенсивно . В первые дни после операции лохмотья с губ снимала .
Ещё минус - я как-то непроизвольно «цыкаю», звук такой неприличный ... пытаюсь контролировать этот конфуз, не всегда удаётся.
Сегодня муж нажарил крылышек, а я не смогла приобщиться к прекрасному , кусать невозможно - больно и дергает.
Старый 02.10.2018, 23:40
Новичок
Beginner

ashlyflowers на нуле

Галка, спасибо за ответ ) Сохнет слизистая. Говорят она со временем грубеет и как кожа губ становится.
Крылышки никуда не денутся)) А губы восстановятся и будут прекрасные. И крылышки и губы) Легкого заживления вам и радости от зеркал.
Отослала фото И.С. Жду что скажет)
Старый 02.10.2018, 23:43
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 31

Bolenna на нуле

Девочки как и обещала выкладываю фото своего булхорна. Губы отрезала потому что с ними тоже все плохо и это вообщем-то не в тему булхорна. Меня очень очень беспокоит ассиметрия!!!!! И судя по всему ассиметрия не по самому разрезу потому что я пригляделась все проходит прям по ноздрям а они у меня были ровные и симметричные. Такое ощущение что именно внутри подшито не ровно! И внутренний шов тянет внешний особенно при улыбке это жуть меня всю перекашивает!!!!!! Скажите пожалуйста хоть у КОГО-НИБУДЬ так было и прошло через 6 месяцев? Моя врач говорит типо бывает такое что с одной стороны рубец жёстче чем с другой и усе пройдёт когда окончательно размягчится но я блин ей не верю я ни у кого так не видела!!!! Такое ощущение что внутри как-то плохо подшито криво!
Первое фото до/ вторые два после в расслабленном и в улыбке.
Миниатюры
3f886fa7.jpeg   1aa1eaaf.jpg   1022943c.jpg  
Старый 02.10.2018, 23:48
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 189 раз(а)
Упомянули: 485

ТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нуле

Галка, купи вот такую помаду. Жирную. Везде с собой. Только подсыхает губа. Мажь.
Губы беречь нужно. Иначе заморщинят. Я больше полугода через каждые 10 минут промазывала.
Или жирный бальзам с плампером в жёлтой коробочке жестяной.

В аптеках есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.10.2018, 00:39
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Я Губы вообще мажу на ночь бепантеном жирно, раньше мазала радевит актив, но он перестал помогать через какое то время. В теч дня мажу вот такой гигиеничной. Это лучшее, что я пробывала из помад.
То ли после филлера (ставила полтора года назад), то ли после электроэпиляции заработала хейлит. С тех пор без гигиенички никуда. Обычными помадами вообще перестала пользоваться(((Нажмите на изображение для увеличения
Название: fafcacaa.jpg
Просмотров: 56
Размер:	79,7 Кб
ID:	296125
Старый 03.10.2018, 03:33
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Упомянули: 21

Заюня на нуле

Галка, Извините конечно, но я думаю, что это у вас напускное. На громкость говорения вообще никак булхорн не влияет.

na19tasha, Как долго спите с открытым ртом? Обычно это проходит, когда шов оттягивается и привыкаешь нижнюю подтягивать, месяца за 3. Я просто бумажным скотчем заклеивала на ночь, делов-то)

КатяЛана, я меня подольше было, не меньше месяца, но у меня и расстояние было критичное- 1см.
А после ото болело из-за того, что ломали. Хрящи вообще тяжело заживают. У меня было 3 ото, и первая такая же душераздирающая, т.к. горе-врач поломала хрящи! На вторую кое-как решилась, но там уже врач сделал все грамотно и ничего особо не болело.
После була не болело ни минуты

Галка, как знакомо все это) Вы цыкаете как раз из-за того, что рот приоткрыт, так сказать слюни собираете. Помню постоянно цыкала и думала, что теперь это навсегда со мной
Ой я помню как я первый день торжественно села пить с трубочкой, но не тут-то было
Старый 03.10.2018, 04:04
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 189 раз(а)
Упомянули: 485

ТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нуле

Заюня, у Галки был омоложивающий комплекс +бул. ОП с общим трахеальным наркозом.
Предполагаю, горло болит, поэтому громкость говорения страдает))
Старый 03.10.2018, 08:08
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 233 раз(а)
Упомянули: 448

Галка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нулеГалка на нуле

ТруЛяля, оказалось , у меня есть такая помада)! Спасибо за совет, я-то думала перетерпеть просто нужно ...

КатяЛана, хейлит.. новое слово , испуганно убежала в Гугл

Заюня, да, горло болит, как верно. ТруЛяля, сказала из-за трубки , но говорить громко я не могу не только поэтому. Реально, не напускное, видимо моя особенность - повышенная артикуляция, особенно когда надо громко . Я помню , когда я учила английский уже в зрелом возрасте, мне учительница говорила - чего ты лицом изображаешь ))))? А это я так старательно проговаривала и громко ;))).
Или взгляните на оперных певцов - как их перекашивает , когда громко поют (собсно они всегда громко поют)

Девочки, учитывая мой низкий тембр голоса, я поняла, что последние две недели я жужжу)))) Чисто шмель))))
Старый 03.10.2018, 09:24
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 413

Lionsiyi на нулеLionsiyi на нуле

Bolenna, на последнем фото видно,о чём ты говоришь.Выравниется,в течение полугода, возможно и дольше,мое мнение ,основанное и на собственном опыте.Внутренний шов шьют рассасывающими нитками,по мере их рассасывания и смягчения внутренних и внешних рубцов-все придет в норму Кстати шов очень аккуратный был,рубец обещает быть незаметным.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 03.10.2018 в 09:27. Причина: Исправить текст
Старый 03.10.2018, 09:49
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

До тоже была асимметрия, просто не было горизонтальной полоски. Теперь эта полоска просто выделяет асимметрию, но по мере смягчения и посветления картина поменяется
Старый 03.10.2018, 11:02
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Упомянули: 46

na19tasha на нуле

Заюня, До сих пор, периодически. Просто просыпаюсь от ощущения,что рот приоткрыт
Старый 03.10.2018, 12:16
Постоянный участник
Profi

КатяЛана на нуле

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
[b]
КатяЛана,испуганно убежала в Гугл
Не нужно в Гугл) от була хейлита точно не будет))

Цитата:
Сообщение от Заюня Посмотреть сообщение
Галка,
КатяЛана,
У меня был не горе врач на отто))) да, были адские боли, но сейчас я радуюсь результату. Повторка мне точно не нужна))
Старый 03.10.2018, 19:29
Частый посетитель
Almost Profi

Bolenna на нуле

Lionsiyi,
Mandarinovna, девочки спасибо! Скажите пожалуйста в спокойном положении тоже была ассиметрия в ноздрях? Я просто очень переживаю потому что защип в ноздре которая теперь оттягивается вниз я увидела сразу после операции еще когда была со стрипами и я сразу подумала что-то она там немного не так пришила но сильно не переживала так как ассиметрии видно не было стрипы/отек там вообще тогда было не понятно. А теперь я понимаю что там что-то внутри тянет вниз правую ноздрю и всю сторону и вы не представляете что я уже только не передумала! И что она внутри мышцу неровно подшила и что внутри шов с одной стороны плотно пришит а с другой нет что он там может подраспустился и я понимаю что раньше 6 месяцев все равно никто не возьмется если что переделывать да и это опять ехать резаться и опять реабилитация жутчайшая!!! у меня от этих мыслей просто такая депрессуха!

Вы извините что так плачусь просто это все очень сильно пугает! Одно дело пережить этот рубец под носом/отеки/ то что ноздри поплыли вниз и стала поросенком, но теперь когда еще и эта ассиметрия!!!!! Теперь я прям по-настоящему очень сильно испугалась!!! И мне оооочень страшно прям до паники! Мне уже подруга предложила успокоительные дать потому что я ушла в такую депрессию ничего не хочу!

Lionsiyi, спасибо! Да сам рубец действительно тонкий и есть шанс что срастется незаметно если не растянется так как губа у меня достаточно тяжелая из-за полимера но я уже думаю а смысл? если ассиметрия не пройдет придется опять ехать чтоб разрезали и делали симметрично
Старый 03.10.2018, 19:52
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Просто успокойтесь и ждите. Точно будет лучше. У вас и до также был завален горизонт просто теперь вы это видите благодаря шраму, который косит. Он потом посветлеет, отпустит тк размягчеет. В конце концов сама привыкните-так что надо просто пока подождать. Хотя сложно.
Старый 03.10.2018, 21:28
Частый посетитель
Almost Profi

Bolenna на нуле

Mandarinovna, вам кажется у меня были не ровные ноздри? Что такое завален горизонт не совсем поняла меня главное беспокоит что так сильно тянет и оттягивает особенно вниз эту ноздрю которая занижена. Поэтому спрашивала если у кого было так же чтоб просто понять это временное явление или там что-то не так зашито чтоб уже настраиваться на повторную операцию и думать к кому идти И да вы правы очень сложно ждать! У меня только месяц а такое ощущение что уже пол года прошло

Mandarinovna, я то точно не привыкну если онон все не расслабится и не перестанет тянуть с перекосом то буду точно переделывать
Закрытая тема