Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 30.09.2018, 02:30
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Заюня, спасибо большое за ответ) Но вивай я боюсь. Просто к моему лицу слишком объемные губы не подойдут (имхо) . Плюс ко всему я хочу открыть зубы, а vy вроде наоборот закрывает . Но и кролика-психа не хочу))) Решиться сложно. Но и такая верхняя губа бесит. Всю жизнь . И именно центр губы при улыбке опускается у меня.
И ещё боюсь не ровного края при приоткрытом рте после вивай.

А после була тоже слизистая получается выворачивается ? Я думала нет..
  #782  
Старый 30.09.2018, 02:41
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

ashlyflowers, да пожалуйста) я поэтому и написала хейло (есть разные методы), вивай я сама не берусь советовать, т.к. по отзывам слишком не предсказуемо+рекомендуют делать его до була. Да и с ним тоже надо аккуратно, т.к. зона очень подвижная. Я сейчас загружу выкройки для понимания как можно подраскрыть бока, но все равно это будет едва-едва, я лично решила чуть позже слегка подколоть, чтобы убрать эффект бантиком, корнер и тд не хочу делать.

Много было разговоров про выбор разреза с заходом в ноздри и без (под бортиком). Я по своему строению ноздрей могла выбрать оба варианта, но выбрала с заходом, т.к. шов, если идет не под бортиком в складке, как ни крути станет рубцом, а это всегда белая полоска (хотя сейчас делают ретушь), при заходе в ноздри шва не видно. До того, как я сделала оп, ни слова не читала про расхождение ноздрей от данного метода. Столкнувшись с этим лицом к лицу), начала копать. Я прикреплю вариант разметки с заходом в ноздри, при котором ноздри не сдвинутся с места. Заход желателен минимальный. (Пока в РФ я таких результатов не видела) Моя разметка для сравнения - широкие треугольники, при которых разъезжание ноздрей неизбежно. На высоту боковин также будет влиять уровень разметки под крыльями, если он выше центра, то соответсвенно, и боковины будут ниже.
Миниатюры
e9263e2b.jpg   28f7407f.jpg   6153d345.jpg   e7ea3915.jpg   d10c5bd3.jpg  
  #783  
Старый 30.09.2018, 04:58
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

ashlyflowers, бул вас украсит однозначно, но хочу обратить ваше внимание на один нюанс.Посмотрите мои фото во вложении,до была у меня уголки губ смотрели вниз и имели минимальный размер так же,как и у вас.Бул от опущенных уголков не спасает,наоборот усугубляет,кмк.Рассмотрите для себя комплекс бул+корнер, можно после була отдельной опи корнер лифт,я так делала.Если бы знала заранее,совместила бы в одну опи.корнер чуть увеличит верхнюю губу в уголках и сделает Ее не такой печально-недовольной
  #784  
Старый 30.09.2018, 07:32
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

Заюня, спасибо! Да суть в том что бул сокращает расстояние это само собой, но при выборе опи док сказал что и приподнять губу этой опи в моем случае можно, но в итоге ничего не изменилось. Почти все тут пишут что это не та опи для этого но ваш случай доказывает обратное)

Обо мне:
  #785  
Старый 30.09.2018, 09:23
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ashlyflowers, нет ничего невозможного для русской женщины.Можно скрыть факт операции,если вы с мужем не обсуждали ее,и возможность ее сделать.Потому как человек не знающий про эту операцию ,и не поймет что она была,у меня родные даже с нитками ничего не увидели .А с близким мужчиной встретилась через месяц,тоже ничего не заметил...может так был рад долгожданной встрече....После снятия ниток будет красная бороздка глубиной и шириной с нитку(ну если серьезного расхождения шва не будет),первое время,около месяца скрывать ее корректором будет сложно,будет забиваться в нее .Ну и отек губ и под носом будет значительный дней до 10.И с мимикой надо быть очень аккуратной до месяца точно.Все ньюансы эти можно объяснить при желании косметологическими процедурами,если муж не особо внимательный
и дотошный ,не поймет.

Заюня, у тебя очень большое сокращение -на 1 см! -яркий результат в итоге.Отсюда и все ньюансы,то ,что сильные изменения в лице,на которые все обратили внимание,и то,что шов не нравится тебе-при таком большом сокращении трудно точно сопоставить края раны,в каком -то месте сопоставление будет не точным этого не избежать так,как часть ,которая подшивается снизу-шире ,при любой выкройке,даже такой замысловатой ,как у тебя была(видимо как раз для более точного сопоставления),чем часть под носом,и тем больше эта разница , чем больше вырезается.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 30.09.2018 в 08:53. Причина: Исправить текст
  #786  
Старый 30.09.2018, 11:42
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

ashlyflowers, вам большие губы и правда не пойдут, у вас большие ясные глазищи главные на лице) Но с таким исходником даже после вивая не будет сильного прироста, очень деликатно получится! Вам, как выше девушки написали, надо комплекс опи делать. Сразу и вивай, и бул, и корнер. Только сначала вивай, а потом уже оставшиеся опи, чтоб понять, сколько иссекать тканей под носом
  #787  
Старый 30.09.2018, 14:38
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

La Fresh, спасибо. На несколько опи я не решусь. Не знаю на чем тогда остановиться. Вивай губу опустит, а я хочу зубы чуть чуть . Мне много и не надо , пару миллиметров . Но стоят ли они швов-вопрос тогда. Если больше то чужое лицо становится. Но опять же-на опыте с палочкой. У меня есть губа, но она внутри как то. И когда приподнимаю ее то и нижняя разворачивается и становится больше автоматом.

Lionsiyi, муж ни сном ни духом об этом. Но когда крашу губы ему не нравится . Но я за всю жизнь их красила раза три, с ума сойти..И самое главное что не нравится мне -даже не объём губы, а то, что резцов нет, когда рот приоткрыт. И бороздка которая от носа до губ длинная.
У меня с улыбкой три фотки. Всего)

Elen03, спасибо. А как посмотреть вложение? У меня на самом деле уголки губ отсутствуют . Точнее где то внутри наверное.
  #788  
Старый 30.09.2018, 14:59
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

ashlyflowers, жмите на стрелочку красную рядом с ником форумчанки,далее посмотреть профиль-посмотреть вложения
  #789  
Старый 30.09.2018, 17:37
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Elen03, у вас очень красиво получилось! И швов в упор не вижу ! Но мне кажется у вас боковинки все же были . Во всяком случае больше чем у меня. У меня только домик есть по центру. А сколько было /стало расстояние от носа? У меня 1.6 до углубления лука купидона.
  #790  
Старый 30.09.2018, 18:35
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 199 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

ashlyflowers, Ничего не делайте. У Вас слишком много если.

Булхорн для безбашенных. Прочитали тему/архивы, задали пару вопросов (вопросы звучат по-другому) и сделали. ИМХО.
  #791  
Старый 30.09.2018, 19:20
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

Elen03, а как рубцы выглядят после корнера, заметны ли в жизни?

ashlyflowers, я бы на вашем месте послушала мнение нескольких хирургов. У вас расстояние - 1,6 почти в пределах нормы, 1.2-1.5 считается гармоничным. А то насколько выходят резцы зависит и от самой челюсти. У кого-то от природы верхняя челюсть длинная, а бывает и зубы короткие. Некоторые зубы опускают за счет брекет-системы и зубы наращивают/виниры.

Lionsiyi, у тебя всегда такие комменты дельные, читать приятно, как будто сама врач) Если края раны сопоставить сложнее, то у меня вообще результат очень даже, учитывая, что одна сторона выглядит идеально, ничего не заметно. А насчет второй, где более заметен рубец, я тут подумала, что реально он бросается в глаза (может даже за счет красноты), когда свет сверху падает или фото снизу, кажется, он еще продолжает формироваться. Когда смотрю в фас, больше на ноздри обращаю внимание.
  #792  
Старый 30.09.2018, 19:41
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
[b]odeyalki,зачем вы делали рино?Такой был красивый нос в профиль
спасибо! так у меня профиль не изменился, мне меняли фас) в фас было расширение на кости ниже переносицы и толстый кончик.

кстати я тогда еще (в 2012 году) хотела сделать буллхорн вместе с ринопластикой, но врач меня отговорила, она сказала что будут некрасивые шрамы под носом. она тогда даже асимметрию ноздрей мне отказалась исправлять, пугая шрамами. в итоге я все равно к этому пришла. и ноздри мне Кочнева подправила во время булла.

вот фото в фас
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...6&d=1503055037

Заюня, у Вас очень красивый результат!

тоже считаю, что рубец можно убрать.

у меня тоже рубец с одной стороны под ноздрей, буду иссекать в ноябре. хотя честно говоря он заметен только при определенных ракурсах и освещении.

но поскольку резать придется и под второй ноздрей для симметрии, я уже склоняюсь к полному буллу повторно.
  #793  
Старый 30.09.2018, 21:05
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
[b]ashlyflowers[/

Булхорн для безбашенных.


Это точно))))))

Сегодня я как обычно прочищала шов хлоргексидином и толи нажала сильно, толи ещё чего,..,,, вообщем у меня начала выходить какая то жидкость вместе с кровью(((( ещё прыщики повыскакивали прямо на шве... нанесла банеоцин порошок, завтра еду к доктору.

Сегодня кстати Дома полы помыла, в стирку вещи закинула, искупалась. И знаете, аж легче стало!!! Думаю пора уже выходить на прогулку вечерами.
  #794  
Старый 30.09.2018, 21:15
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Odeyalki, а при повторён опять мышцу подшивать? Я вот просто тоже думаю может иссечь весь рубец как -то уж очень неаккуратно все((
  #795  
Старый 30.09.2018, 22:09
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Вот и у меня мне кажется с одной стороны будут проблемы(((( раз уже начались. Девушки, у кого было нет такое, когда жидкость какая то потекла во время очищения шва? Есть ещё шанс, что это никак не повлияет на мой шов в дальнейшем и все заживёт почти бесследно?
К доктору завтра еду, но может кто сталкивался с подобным?
С одной стороны, хорошо что наружу все, а не в нутри собирается, но с другой так ведь вообще быть не должно...

Вот такая фигня была. С виду она прозрачная с кровью, если вытереть салфеткой , то жёлтая. Сейчас там насыпано очень хорошо банеоцином, но как только начинаешь очищать, опять эта жидкость. Простите за такие фото... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22777dc9.jpg
Просмотров: 64
Размер:	93,3 Кб
ID:	295808

Сейчас пока так Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9539ffa6.jpg
Просмотров: 48
Размер:	69,8 Кб
ID:	295809 вот где порошок стал жёлтым, оттуда видимо и текло.
  #796  
Старый 30.09.2018, 22:31
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мне не нравится. Похоже и на сукровицу, и на нагноение. В любом случае, она сухая должна быть уже. Ну завтра у доктора узнаешь, сейчас не нужно гадать
  #797  
Старый 30.09.2018, 22:33
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, вот и мне не нравится. Ну не могло же это появится только потому, что я немного надавила ватным диском во время очищения????
Ох до завтра бы дожить и не сойти с ума(((
Сегодня 5 сутки со дня оп.....
  #798  
Старый 30.09.2018, 22:52
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, я как то не так спросила ? Или надо было написать я завтра делаю дайте совет ?
  #799  
Старый 30.09.2018, 23:02
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

[b]odeyalki,вы перфекционистка)Фас тоже был хороший,расширение минимальное.А как Кочнева подправила ноздри при буле?
  #800  
Старый 30.09.2018, 23:11
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

КатяЛана, спасибо что делитесь! Напишите после приема у врача, что он вам скажет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©