Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 29.09.2018, 22:01
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да бул нужен
  #762  
Старый 29.09.2018, 22:19
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Только хорошо подумайте готовы ли вы к реабилитации и неизвестному результату. Я была уверенна, что готова, а теперь молюсь чтобы шрам был незаметен а окончательный результат меня устроил. Ох и не легкая у этой оп реабилитация.
  #763  
Старый 29.09.2018, 22:32
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, спасибо) Я просто палочкой когда поднимаю губу зубы становится видно , но и вид какой то глупый...) Может палочкой одно , а после була другой эффект? Надеюсь)

КатяЛана, Пока совсем не очень готова. Но губы ужасные. Филеры не хочу. Мне не нравится , что когда приоткрыт рот просто дыра. Нет резцов. Только если голову запрокинуть. И расстояние большое .
Боюсь и швов и утки и подушки. И дебильного выражения лица. И усиления носогубок. Хоть и говорят, что эта операция омолаживает .
У меня была пластика ушей семь лет назад . Швов не видно вообще , но это и не губы конечно.
  #764  
Старый 29.09.2018, 22:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Другой, не такой дебильно-кроличий. Насчёт носогубок. У кого они увеличились то? Хоть один пример покажите? Я не помню ни одного на этом форуме
  #765  
Старый 29.09.2018, 22:46
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от ashlyflowers Посмотреть сообщение
КатяЛана,

Оооо, я тоже делала оттопластику. Результатом очень довольна, но реабу вспоминаю по сей день с содроганием. Очень сложная она у меня была, даже обезболивающее не спасало.
Бул переносится легче в плане боли, но гораздо сложнее морально.
Верни все назад сделала бы я снова бул? Не знаю, сейчас очень тяжело переношу морально. Если все же шов будет в итоге незаметным, то молится буду на эту оп)))) Так как небольшое расстояние все же мне больше идёт)))

Я читала здесь, что вроде наоборот Носогубки у кого то даже незаметнее стали. На себе это не смогу проследить, так как были спец вмешательства для этой зоны
  #766  
Старый 29.09.2018, 22:46
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, по примерам не скажу. Но когда себе палочкой поднимаю губу к носу, они начинают явно читаться.
Не подскажите это расстояние от носа до губы как мерить? До самой высокой части каймы?
  #767  
Старый 29.09.2018, 22:48
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ashlyflowers, да, хорошо бул будет Но вот есть ньюанс,у тебя центр домиком,а сами уголки верхней губы завёрнуты внутрь.Кмк ,тебе выкройку с максимальным охватом ноздрей надо,чтоб уголки хорошо поднялись,и выкройку галочкой вниз,под колумелой.Опыты с палочкой,не совсем то,тебе ж не поверхность кожи только сдвигать будут ,но и изнутри "мясо вырезать",подшивать мышцу.Носогубки выраженной становятся при увеличении губ в длину,например ,с филлерами ,а бул наоборот,сокращает длину ,т.е. от угла до угла губ, верхняя как бы горкой становится,ну и у меня часть носогубок прилегающая к носу стала менее глубокой,что ли,в общем аккуратнее,опять же по моим субъективным ощущениям.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.09.2018 в 22:56. Причина: Добавить текст
  #768  
Старый 29.09.2018, 23:14
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

КатяЛана, оооо ,надо же ! Я легко перенесла, хотя тоже сложная была. У меня не было вообще завитков в ухе. Шили долго. Хруст помню до сих пор))) И косички африканские , натянутые таааааак, что глаза стали до косичек)) Утром рано приезжал парикмахер заплетать, чтобы волос не было в зоне ушей пару недель)))
Боли я не боюсь совсем. А вот швы да... Ну и много других нюансов оказывается. То бортик портят, то подушка... Буду внимательно форум читать. Сейчас пойду и ваши губы искать. Я пока совсем новичок тут.

Lionsiyi, да, согласна. Уголок есть, а по длине губ губ нет. Поэтому палочкой когда поднимаю-дебильный кролик . Зато с резцами)))
  #769  
Старый 29.09.2018, 23:17
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 5

Цитата:
Сообщение от ashlyflowers Посмотреть сообщение
КатяЛана,
Не, саму оп я тоже перенесла легко (хрусты и тд тоже были), а вот реаба была сложная. Неделю где то толком не спала. Просыпалась от боли среди ночи и плакала сидя на кровате. Оооох, даже вспоминать не хочется))) это была самая сложная реабилитация, касаемо болевого ощущения))
  #770  
Старый 29.09.2018, 23:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ashlyflowers, тебе вот такую выкройку надо,тогда углы по максимуму поднимутся,а центр не так сильно задерется
Миниатюры
1ed6523b.jpg  
  #771  
Старый 29.09.2018, 23:27
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
ashlyflowers,

У меня такая выкройка.
  #772  
Старый 29.09.2018, 23:29
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, нашла фото ваших губ. Очень и очень классно! Нет ощущения ненатуральности . И конечно расстояние уменьшенное вам очень идёт !
А как понять есть бортик у носа ? В моем случае наверное огромная выкройка и швы так же не маленькие...

Lionsiyi, ещё раз -очень очень круто вам сделали! И очень вам идёт !
  #773  
Старый 29.09.2018, 23:33
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ashlyflowers, у тебя есть бортик,это полосочка кожная по нижнему краю ноздрей ,соединённые с колумелой.
  #774  
Старый 29.09.2018, 23:51
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, вот у меня, если сфотографировать как у тебя полубоком видно, что с верхней губой ахтунг (беда полная). И это фото наверное первое за всю жизнь с накрашенными губами. Красить нечего.
Спасибо большое за ответы)
Миниатюры
7a1f6cfe.jpg  
  #775  
Старый 29.09.2018, 23:57
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

[b]odeyalki,зачем вы делали рино?Такой был красивый нос в профиль
  #776  
Старый 30.09.2018, 00:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мерить от колумеллы до лука купидона
  #777  
Старый 30.09.2018, 00:07
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, 1.6 получилось. Но выглядит на все 2 . Спасибо.
  #778  
Старый 30.09.2018, 00:08
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ashlyflowers, кмк,бул тебе пойдет,и под носом складка у тебя под бортиком-прям формой выкройки ,как я скинула
  #779  
Старый 30.09.2018, 00:17
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, у тебя швы долго /сложно заживали? Через какое время можно показаться мужу?)) Он просто против всех операций и если решусь-то буду скрывать. Лицо в общем сильно меняется? Чувствительность губ на долго уходит?
Маленькая дочь наверное примет как своё , а вот от старшей не скроешь. Наверное даже сложней чем от мужа)
  #780  
Старый 30.09.2018, 02:19
Аватар для Заюня
Заюня Заюня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 157
Заюня на нуле
По умолчанию

La Fresh, спасибо большое за мнение. Да, не все замечают. Вообще от освещения зависит еще

SIMPOTIAZKA, спасибо за мнение. Я тоже как-то думала, что выглядит нормально, и это просто я привыкшая к своей родной) там по сути и менять миллиметры.
Вопросы: что ты сделала с собой? зачем? а тебя это как-то беспокоило? как решилась? а сколько стоит? А что это красненькое? а эта сторона получилась выше/ниже? но больше шок был первое время "непривычно", "это не ты". В моем случае такая реакция была обусловлена тем, что отрезано было ровно половина тканей+отек. Часть людей сказали "очень хорошо, так лучше", часть "и раньше нравилось, своя изюминка была". Таких, кто ничего не заметил, может пару человек всего. А я так надеялась, что их будет большинство Когда вылетала заграницу, на контроле задержали. Выпустили, но документы попросили поменять.

Elen03, полностью согласна! Чем дольше нитки остаются снаружи, тем больше шансов получить следы в местах стежков.

Lionsiyi, спасибо вам! Я так и хочу в идеале. Может быть даже и лучше будет, боковинки раскроются больше за счет иссечения. Правую-то сторону не жалко, а вот левая вышла идеально, и уже не хочется давать ее резать. Шансов на ошибку просто нет, потом еще раз переделать уже точно не удастся. Высота рубца- 3мм. А шлифовку я одну сделала в 3 месяца. Не знаю был ли толк. Только дольше ходила с ожогом. Я делала на интершарме бесплатно, и потом обычно могу приехать в офис лазеров и там тоже бесплатно делают) Другой вопрос, если прям серьезно доверить изменения какому-то конкретному косметологу, то конечно за денежку. Если б рубец еще не тянул, так каждый день его чувствую вот уже 8-й месяц.

ТруЛяля, крылья закруглить тоже мечта моя) Возможно такой ээфект ввиде перерезанной сосиски кажется как раз на фоне отъехавших ноздрей.

ppshnica, спасибо большое за комплимент Я вам с уверенностью могу сказать, что будет так, при условии, что к этому будет еще добавлено 2 мм на растяжение. Я свой результат также визуализировала, получилось ровно как и хотела. В этом вопросе важен точный расчет. разметите, как сейчас, итоговая будет ниже на 2мм. разметят на 2мм больше, будет так как вы приподняли.
Я честно не поняла этой фразы "цель была приподнять, а не сократить расстояние" как одно без другого возможно? у меня была цель сократить расстояние, ну а выворот сам собой вышел. И да, у меня как и у Lionsiyi открылась слизистая обеих губ, которая не перестает подсыхать. Но зато появилась новая привычка непроизвольно облизывать губы, что привлекает мужское внимание))

КатяЛана, и я делала ото и бул. Как уже выше писала тоже тяжело переносила, если будет нужна поддержка, я готова созваниваться, со своей стороны поддерживать. (если что в личку номер) И знаете, что интересно: мне все время казалось, что вот он - окончательный результат, но через месяц, два, три, пять, каждый раз замечала новые изменения. Окончательный будет только когда созреют рубцы. Первый месяц лучше вообще на себя не смотреть и лишний раз не трогать. Смотрите лучше какой-нибудь комедийный сериал, который давно хотелось, но не было времени посмотреть)

ashlyflowers, расстояние нормальное. Просто губа тонкая очень. У меня губа точно как по палочке получилась, да, от нее носогубки появляются, потому как вы просто сдвигаете кожу. Мне показалось, что у меня немного проявились из-за того, что ноздри стали чуть шире, но может просто кажется, т.к. пропорции изменились. В моем случае лицо поменялось очень. На таможне сказали "все другое! и нос и глаза" могу фото всего лица скинуть в личку, если будет интересно) А вот мужчины по природе своей не видят швов и даже изменения толком. Родной отец не заметил вообще ничего В вашем случае я думаю одним булом дело не обойдется. Скорей надо будет делать хейло, чтобы подвывернуть бока.
Насчет чувствительности- у меня и немело и стреляло и кололо, постепенно все меньше, окончательно - где-то полгода. но по сей день в двух местах рубцы тянут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©