Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 29.09.2018, 12:34
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Заюня: мне ваш нос бльше нравитсья после була. ,как бы ушла изначальная триугольная форма носа.шев по фото тоже не смотритсья что его надо в срочной необходимости исправлять,но это по фото не знаю как смотрится в живую.
P.S.хотела у вас спросить ..какие вопросы вам задовали на работе?хочу знать к чему готовится��
  #742  
Старый 29.09.2018, 12:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заюня, перешить этот кусочек рубца,при чем у вас был обычный косметический шов,а перешить внутри кожным,условия для формирования нового незаметного рубца будут намного лучше,во-первых отсутствие уже натяжения(1 см,довольно большое-сокращение, соответственно натяжение сильное было),во вторых протяженность шва будет меньше, зона операции меньше-следовательно кровообращение лучше вокруг шва..Процедуры выйдут ,кмк шлифовки и тд. дороже и малоэффективны,по крайней девочки в архивах не описывали хороший эффект от них.Вырежут пару мм на сокращение расстояния дальнейшее не отразится,тем более-сбоку.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.09.2018 в 12:46. Причина: Исправить текст
  #743  
Старый 29.09.2018, 15:21
Аватар для Mad.84
Mad.84 Mad.84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 25
Mad.84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Девочки,вот нарисовала свои мысли насчёт,того как бул влияет на кончик,его положение.Если шов под бортиком-минимально,так как сохраняется вся "конструкция"основания носа неизменно,но несмотря на то,что ткани под носом,довольно стабильные,чуть-чуть они смещаются вниз.На третьем рисунке-нос с заходом в ноздри и со срезанным бортиком,там положение кончика ,мало предсказуемо,кмк зависит от того как расположат и сошьют "обрывки"бортика,и как высоко ткани прдошьют внутрь самого носа,может и опуститься кончик,может,вздернуться,может на месте,но все ж кмк,все равно изменится,именно с заходом в ноздри
мне больше интересно, как повлияет булхорн на ноздри анфас? очень нужна эта оп но боюсь что мои ноздри будут казаться шире.
  #744  
Старый 29.09.2018, 15:31
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mad.84, ноздри будут казаться шире на время реабилитации и отека,потом вернуться в свою"ширину"(по своему опыту и по тому ,что в архивах темы наблюдала)если резать под бортиком ,соответственно не изменяется"конструкция" основания носа,то есть разрез без захода шва в ноздри.А как с заходом-у всех по разному,судя по всему,зависит от индивидуального строения и расположения ноздрей и наличия "бортиков"
  #745  
Старый 29.09.2018, 15:45
Аватар для Mad.84
Mad.84 Mad.84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 25
Mad.84 на нуле
По умолчанию

девочки, я просмотрела фотки в этой теме. Скажите, почему у всех после булхорна нижняя губа остается полнее верхней? по идее, она должна же казаться уже или такой же как нижняя губа. или с ней тоже что-то делают?

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Mad.84, ноздри будут казаться шире на время реабилитации и отека,потом вернуться в свою"ширину"(по своему опыту и по тому ,что в архивах темы наблюдала)если резать под бортиком ,соответственно не изменяется"конструкция" основания носа,то есть разрез без захода шва в ноздри.А как с заходом-у всех по разному,судя по всему,зависит от индивидуального строения и расположения ноздрей и наличия "бортиков"
спасибо. а можно ли сузить основание ноздрей с помощью булхорна? или это только рино? я просто изначально хотела делать рино, но потом поняла что моя проблема не нос, а длина "желобка" под носом, ну и немного ширина ноздрей. хочу булхорном обе проблемы решить, а потом если что на рино.
  #746  
Старый 29.09.2018, 15:53
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Mad.84, по идее, во время була приподнимается верхняя губа,она перестаёт лежать и давить на нижнюю и та расправляется сбросив с себя груз.
  #747  
Старый 29.09.2018, 16:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 197 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Заюня, у меня почти также ( как на 3-м фото).
Меня лично, бесит эта перерезанная как сосиска колумелла и отстоящая ноздря.
Хочется ноздрю закруглить, свести в бортик и единый шов.
Личный загон.
  #748  
Старый 29.09.2018, 17:11
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки как считаете получится примерно так как на фото при повторном буле? Записалась на 25 декабря, а сама ещё не решила... вдруг опять мои желания не оправдаются. Сколько надо убирать? Половину от того что есть не много? Док говорит что должно получиться как на фото, а я сомневаюсь
Миниатюры
ec691bee.jpg  

Обо мне:
  #749  
Старый 29.09.2018, 17:25
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

ppshnica, не думаю, что много. Но вот так губа в высоту увеличится только после вивая
  #750  
Старый 29.09.2018, 17:41
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

La Fresh, у Заюни очень крутой результат от була, почему у меня так не получится? вивай не хочу!

Обо мне:
  #751  
Старый 29.09.2018, 17:50
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

ppshnica, да, у Заюни шикарно получилось. А кого еще из девчонок можете вспомнить с таким результатом, чтоб именно красная часть губ увеличилась за счет була? Заюня счастливое исключение, скорее.
  #752  
Старый 29.09.2018, 17:53
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

La Fresh, просто интересно почему так, от чего зависит?
Просто док сказал что булом можно именно приподнять так губу, цель была изначально именно приподнять а не сократить расстояние.

Обо мне:
  #753  
Старый 29.09.2018, 18:11
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

ppshnica, вот в том-то и дело, что эта такая опи, не угадаешь, как в итоге получится. Меня только это останавливает. Последние результаты все хороши, как на подбор, но вспомнить мытарства Юлианны, сколько стараний владада в свои губы вложила и т.д. Тут вряд ли одной опи ограничишься. Ну а повторный бул, я повторюсь, вам совсем не повредит!
  #754  
Старый 29.09.2018, 18:31
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я новенькая тут. Есть вопрос по булу... Читала, что он делает носогубки очень выраженными .. Это так? Есть от него какие то придающие возраст ‘побочные эффекты’ ? Всем красивых губ и легких заживлений ;)
  #755  
Старый 29.09.2018, 18:35
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

La Fresh, спасибо за мнение)

Обо мне:
  #756  
Старый 29.09.2018, 18:43
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

La Fresh, у меня увеличилась красная кайма,засчет того,что лежащая на нижней верхняя -поднялась,до сих пор сохнет мм 3 верхней снизу,то ,что внутри раньше было,значит эта прибавка точно,и визуально обе губы выглядят шире,нижняя за счёт того,что на ней не висит верхняя,верхняя из-за выворота кверху.

ashlyflowers, у меня в худшую сторону на носогубки не повлиял бул,эта зона носогубного треугольника аккуратнее выглядит,компактнее, носогубки не так выраженны за счёт этого и не так бросаются в глаза.Но это мое субъективное мнение,фото есть мои ,смотрите сами.
  #757  
Старый 29.09.2018, 19:09
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, у вас строение губ было "клювом". Центр провисал. Поэтому получилось так идеально) Сама губа достаточно мясистая, поэтому бул только в помощь был
  #758  
Старый 29.09.2018, 19:10
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, Спасибо за ответ! Сейчас поищу ваши фото. Я даже не знаю, бул мне нужен или вивай. Верхней губы почти нет с детства. Если делать фото снизу , то видна. В обычном ракурсе как будто нет ее)) Фото где только губы это ракурс снизу. Ну и расстояние как я понимаю у меня большое от носа до губ. Это бул нужен? Спасибо;)
Миниатюры
8dfec061.jpg   18a0f314.jpg   3676efc4.jpg  
  #759  
Старый 29.09.2018, 21:01
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ashlyflowers, чтоб фото информативные получились ,сфоткай прямо напротив,лучше за метр от себя камеру держи,а то на одном фото,с низу,на другом-сверху фоткала.По первому фото-длинноватое расстояние,бул просится,но ты слишком камеру близко держала, возможно, эффект ёлочной игрушки.
  #760  
Старый 29.09.2018, 21:35
Аватар для ashlyflowers
ashlyflowers ashlyflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 19
ashlyflowers на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, а вот такое фото не подходит тоже? Я не знаю как правильно расстояние мерить. От носа до самой высокой точки губы или до самой низкой ? Но улыбаться ненавижу. Чтобы были видны зубы надо ну очень сильно рот растянуть...
Миниатюры
c4e58a7d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©