Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 10.01.2019, 22:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Little-Olga, ну типо если не тока кожу но еще и мышцу подрезали то резалт стабильнее и более долгосрочный . Типо не на 3-5 лет , а на 10 хватит . Но через 10 лет еще ни кто не отписался .
Ну и типо если мышцу подшивали то и отката может и не быть .

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
а какое порядок лучше - рино потом бул или наоборот.
Смотря что сильнее парит . Я сделала повторное рино , мне полегчало но не на 100% и тогда через год сделала бул . И мне оооочень прям полегчало , хотя я сча и кроль .
Но со старым носом бул не был бы так гармоничен . А так прям и нос и бул ооочень меня радуют .

Обо мне:
  #2102  
Старый 10.01.2019, 23:10
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Гурьянов мне сказал, что откат очень даже может быть и что 2 мм отката - это норма.
  #2103  
Старый 10.01.2019, 23:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, но пишут же что красноярский док пошил так крепко что и через год отката нет .
Но так то да , у 90% пациентов откат 2-3 мм. Такова форумская статистика из тех кто отписался .

Обо мне:
  #2104  
Старый 11.01.2019, 00:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Теперь про мой нос. Он пока что на 4й неделе после опи еще оч отечный. Но я че-то уже как-то ерзаю, уже думаю мало я его подправила. Я очень боялась нос оперировать. Решила только на сужение спинки (сужал ултразвуком) и поднятие кончика. Вот моделирование носа именно этими изменениями. На моделировании мне он очень нравится.
нет, тут моделирование не только сужение спинки. Тут намоделирована работа с кончиком носа тоже.
Полноценная рино намоделирована. Если ее не было, то и не будет так как на моделировании.
  #2105  
Старый 11.01.2019, 00:51
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 749
Little-Olga на нуле
По умолчанию

АлёнаС, не отписались, хотя 10 лет назад девочки уже делали и были довольны результатом...
  #2106  
Старый 11.01.2019, 09:29
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Маника, но пишут же что красноярский док пошил так крепко что и через год отката нет .
Но так то да , у 90% пациентов откат 2-3 мм. Такова форумская статистика из тех кто отписался .


Ален, я делала у Гурьянова))) подробно расписала, выше! или вы про другого говорите?)

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
АлёнаС, Гурьянов мне сказал, что откат очень даже может быть и что 2 мм отката - это норма.


Это норма, но не обязательно что это будет! если будете беречь свою верхнюю губу особенно первый год, может и не быть , как и у меня! Мне АС сказал тоже что 1мм будет откат наверняка. Однако ттт. По крайней мере пока норм. Дальше наверняка с возрастом будет
  #2107  
Старый 11.01.2019, 11:09
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мне кажется откат если мало отрезали чаще случается. Если много сразу то его нет как правило
  #2108  
Старый 11.01.2019, 11:54
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Сча 1.8 . Отрежет 5 . Станет 1.3 . Произойдет откат 2 мм . То есть чистыми по итогу через 1 год после оп булхорн будет 1.5 .
Да, я понимаю, что в реальности так может и получиться, но тогда какой выход? Кочнева так вообще делает, на мой взгляд, безрезультатно. Я сколько работ ее просмотрела - в 80 процентах вообще не вижу никаких изменений. Кто тогда больше режет? Тогда вообще получается операция бессмысленная? Кто режет больше?
  #2109  
Старый 11.01.2019, 12:11
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Заюня:если прям нужен рисунок, могу сделать. А вообще я ранее крепила фото здесь такого варианта разметки, при этом конечно она будет зависеть от исходника.

Заюня если тебе не затруднит моя просба буду тебе очень благодарна.ты знаешь на твоих рисунках настолько доходчиво показано что хочется попросить тебя нарисовать.Потому что когда ты писала про то что тебя раздражает в твоем носе(я имеею в виду бортик и ноздри)я сначало ничего не видела но как только ты нарисовала сразу поняла!!!Своим рисунком ты мне поможешь обьяснить врачу что именно я хочу чтобы он сделал.. и если сможешь мой исходник носа (во вложениях)на рисунке использовать буду тебе не сказано благодарна.
  #2110  
Старый 11.01.2019, 12:39
Аватар для izay
izay izay сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, что в реальности так может и получиться, но тогда какой выход? Кочнева так вообще делает, на мой взгляд, безрезультатно. Я сколько работ ее просмотрела - в 80 процентах вообще не вижу никаких изменений. Кто тогда больше режет? Тогда вообще получается операция бессмысленная? Кто режет больше?
Я спрашивала у док.Добрейкина и у док.Подольской сказали,что 1см можно отрезать
  #2111  
Старый 11.01.2019, 14:08
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

tatyana1980,
мне кажется больше всех агапов режет,посмотрите результаты АленыС,гурьянов мало режет,например результат милены,там була не чувствуется,ощущение что губу гк подколола,на мой взгляд можно было еще,я не пойму гурьянов перестраховывается или на повторку рассчитывает?обидно что мало отрезает,я хочу бул делать, только он берется,как его уговорить отрезать побольше хз
  #2112  
Старый 11.01.2019, 14:40
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

gfk, Агапов только по настоятельной просьбе режет много, Алена его заставила , практически ..
  #2113  
Старый 11.01.2019, 14:53
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

m-i-lena,
ой ,я не внимательно смотрел 2108 пост это до булхорна,там вивай только был,после була конечно хорошо получилось
  #2114  
Старый 11.01.2019, 15:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Кто режет больше?
Мне Агапов сразу отрезал 7 ( или даже 8 . Я не могла точно до мм намерять исходник ) . Оставил 1 см . Но к Агапову подход нужен . Он всех пытается на киссель развести . Ему надо заранее на почту писать что " нужен именно бул , что кисель категорически делать не буду , если предложите киссель я просто сольюсь и при буле хочу сразу отрезать максимум "

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
gfk, Агапов только по настоятельной просьбе режет много, Алена его заставила , практически ..
Да , хотел оставить 1.2 , но я его попросила оставить 1 см . Он сразу предупредил что зубы много откроются , на что я ответила " ни чего , зубы не смущают , так как вы мне потом сделаете vy "
Моя личная тема https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15806&page=34

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
я не пойму гурьянов перестраховывается или на повторку рассчитывает?
Это очень коммерческий док . Думаю рассчитывает что пациент 2 раза занесёт бабло .

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Это норма, но не обязательно что это будет! если будете беречь свою верхнюю губу особенно первый год, может и не быть , как и у меня! Мне АС сказал тоже что 1мм будет откат наверняка. Однако ттт. По крайней мере пока норм. Дальше наверняка с возрастом будет
Беречь это всмысле 1 год не разговаривать ?
Я не разговаривала 2,5 месяца вообще . Я разговаривала сквозь зубы эти 2,5 месяца . Я 2,5 месяца не шевелила верхней губой вообще .
Вчера я норм начала разговаривать и сразу верхняя губа чуть подопустилась и мне кажется что я уже намеряла не 1 см , а 1.1 см . Тяжело обычной канцелярской не хирургической линейкой мерять до 1 мм , точности ни какой .
Но я вижу что губа подопустилась , потому что зубы закрылись больше .
Я месяц назад была у своего дантиста , он мне весь мозг вынес что сосочек десны открыт из за того что губа его не прикрывает , достал меня что этот сосочек десны надо облизывать/ увлажнять .
А вчера я начала разговаривать и смотрю этот сосочек десны прикрылся наконец то .

Обо мне:
  #2115  
Старый 11.01.2019, 16:58
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Мне Гурьянов видится скромным человеком, так что насчет коммерческого не могу согласиться. Услуги свои не навязывает и даже не предлагает, очень интеллигентен. Мне сначала говорил, что вообще не надо ничего с лицом делать. И лишь когда попросила бул-согласился, что можно сделать.

tatyana1980,
Гуляев режет много. Заюне отрезал максимум.
  #2116  
Старый 11.01.2019, 17:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, рада что ты нашла своего доктора

Я просто много сижу на форуме в разных темах . Вот это всё о Гурьянове : https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16136 , https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15781 , https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10261 ну и как отличается моделирование у Гурьянова от результата можем увидеть здесь же неск страниц назад . Ну и вообще он мне активно не нравится потому что когда к нему пациент приходит явно с челюстно лицевой проблемой , он начинает предлагать кучу всего чтобы эту проблему замаскировать ( через раз успешно ) и ни когда не говорит пациенту что у него не правильный прикус и нужна полноценная челюстно лицевая операция . Или ( здесь кто то , не один чел писал ) начинает запугивать челюстно лицевой операцией . Типо это сложная оп , сложная реабилитация , давайте я вам замаскирую вашу проблему ( за гыы от 500 до 1 млн рублей )

И еще : его моделирование это просто красивая картинка , а не моделирование основаное на расчётах трг или кт . Он пилит челюсти , скулы , подбородки на глазок . И потом не пускает пациента сделать кт , посмотреть что ж он там напилил ( см ссылки на темы выше ). Типо : " зачем вам кт ? Не надо вам ходить на кт "
Да я в шоке .
Нее бывает конечно что его работы норм . По акции был отличный подбородок и липофил тела у АнныАсадовой ( отличная жо получилась )
Но , это не мой док . Я его боюсь . Я не настолько везуча , чтобы оп у него .

Обо мне:
  #2117  
Старый 11.01.2019, 17:35
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, а что получается бул не на всегда? Я думала навсегда, просто будет губа утоньшаться в связи с возрастными изменениями? А что про vy скажите по этому поводу?

Обо мне:
  #2118  
Старый 11.01.2019, 19:00
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

gfk, для меня по итогу 5 мм достаточно вполне и лицо преобразилось и губы при этом естественно пухлые, на гель как раз не похожи)) вы наверно невнимательно читали как и Алёна, которая мой бул Красноярскому хирургу приписала, так и вы , решили что на склейке результат була, хотя написала что результат Хейло, вивай. ПЕРЕД Булхорном эта склейка была . Фото после 1,5 года була выкладывала ДО склейки) и если опять возвращаться к теме «меркантильного хирурга» то может есть другие, анатомические причины, не? Булхорн делала у Гурьянова за 60 тыс, неужели вы реально полагаете что он ради повторки такой мелочи будет уменьшать расстояние, лишь бы вы ещё раз пришли?) серьезно ? Мне кажется это паранойя, уж извините)) мое мнение- что чем больше отрезать тем сильнее непроизвольно будешь «натягивать» губу на зубы и шов будет хуже и откат больше! Для меня это очевидно, и док мои догадки озвучил, хотя я своё предположение и не говорила ему)
Думаю не трудно найти хирурга который согласится отфигачить вам 1 см, главное потом не пожалеть о своём выборе) по мне так лучше на повторный булхорн лет через 10, если понадобится, чем добровольно испортить себе внешность, притянуть нос к губе и думать что это красиво)) а назад ничего не вернёшь)
  #2119  
Старый 11.01.2019, 19:11
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Я согласна по поводу паранойи меркантильности ряда хирургов, не только Гурьянова. Пластика сейчас пошла в широкие массы, и даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы и делают пластику. У любого боль мень проф пласта пациентов достаточно мне кажется. Сейчас надо быть совсем начинающим и провинциальным пластом, чтобы было совсем мало клиентов и делать так, чтобы по 10 раз возвращались. Плюс клиент будет недоволен и не факт, что вернется на повторку к тому же хирургу, который рассчитывал на повторку. Так что метод развода клиентов - это так себе уловка. По поводу Гурьянова - я на консе конючила по раду своих недостатков, т.е. развести меня ему было проще простого, особенно учитывая тот факт, что я ему уже доверяю. Половину моих конючаний он пропускал мимо ушей, мне надо было их повторять ему и буквально дергать за рукав, и по ряду моих недовольств сказал, что ничего не поделаешь - такая особенность или это не исправить, или если исправлять - будет больше вреда, чем пользы. Помимо Гурьянова, я на консах была еще у троих хирургов, один тоже раскрученный, двое других нет. Так вот ни один из них меня тоже ни на что не разводил, половину моих жалоб тоже отметали, как несущественные или неисполнимые, а один по поводу моего носа сказал, что вообще не станет его делать даже теоритически, так как кожа толстая, куда ее девать, и вообще успокойтесь, у вас дисморфобия.
  #2120  
Старый 11.01.2019, 21:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Мне кажется это паранойя, уж извините))
darling жертвам пластической хирургии надо параноить постоянно . Не будешь это делать тебя нагнут на бабки и еще и изуродуют .
Ты только бул сделала ? Это весь твой опыт . Ну тады прислушайся ко мне , у меня операций было дофига .

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Булхорн делала у Гурьянова за 60 тыс,
Чо то дешево Я за 133.500 руб сделала у Агапова

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Думаю не трудно найти хирурга который согласится отфигачить вам 1 см, главное потом не пожалеть о своём выборе) по мне так лучше на повторный булхорн лет через 10, если понадобится, чем добровольно испортить себе внешность, притянуть нос к губе и думать что это красиво)) а назад ничего не вернёшь)
Если исходник 2 см между носом и губой , то да , надо фигачить сразу 1 см .
Красиво это расстояние 1.2 между носом и губой .
Максимум 1.5 Но при 1.2 лицо более привлекательное . Ни чо личного , гуглитесь : пропорции привлекательности в женском лице

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
а один по поводу моего носа сказал, что вообще не станет его делать даже теоритически, так как кожа толстая, куда ее девать, и вообще успокойтесь, у вас дисморфобия.
Не умеет работать с толстой кожей . Дисморфобия ? Слыш чувак ответила бы я , благадаря таким как я твой бизнес процветает . И пошла бы к доку для которого толстая кожа не проблема .

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
Помимо Гурьянова, я на консах была еще у троих хирургов, один тоже раскрученный, двое других нет. Так вот ни один из них меня тоже ни на что не разводил, половину моих жалоб тоже отметали, как несущественные или неисполнимые, а один по поводу моего носа сказал, что вообще не станет его делать даже теоритически, так как кожа толстая, куда ее девать, и вообще успокойтесь, у вас дисморфобия.
Заводи личную тему . Выкладывай хорошие качественные фото , всем форумом посмотрим чо там выполнимо , а чо нет . Ответы 3-х хирургов воще не показатель . Если док не умеет это делать он скажет : вам это не нужно.

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, а что получается бул не на всегда?
Ну конечно нет . Птоз лица . Миниум через 10 лет нужна повторка . Ну опять же смотря как растянется губа и как это будет гармонировать с остальным лицом . Может решишь стареть естественно и естественно растянутая губа как раз будет в тему / гармонична на лице .

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
если опять возвращаться к теме «меркантильного хирурга» то может есть другие, анатомические причины, не? )
Нет . Достаточно осознанного желания пациента . Да ключевое : осознанного.
Ты мой исходник видела ? Да ты чо и зубы на 3 мм видны были при приоткрытом рте ( а это дофига , в норме 2 мм) и даже губы с усилием смыкались после низведения верхней челюсти . И Кочнева и Гурьянов при таком раскладе отрезали бы 4 мм , очкуя что пациентка не адекватна и будучи кролем будет наезжать . Но Агапов то меня уже знал . Он знал что мне пофиг и что если я прошу мне надо сделать так как я хочу ,
Агапов периодически задает вопросы убеждаясь в адекватности , я эту его проверку выдерживаю .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©