Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 21.07.2018, 04:15
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, вес был 60, рост 174. Вес по моему такой же сейчас. По моему Вес после не так уж и важен , главное отражение в зеркале))

Вот фото того что сейчас . Это два месяца после оп. На талии ещё отек , там прям немного синяя кожа и очень плотная , так же внутр бедро ещё в отеке сильном , неровность там была и до операции , такие мышцы . Бёдра хорошо ровно выведены, но ещё большеваты (97 см) может когда подкачаю ноги будет то что надо .В общем на данном этапе все устраивает
Миниатюры
f32ffe82.jpg   f9aa8ddb.jpg  
  #202  
Старый 21.07.2018, 06:07
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, а вид сзади-то где?) Тут только талию и бедра разглядеть можно) шикарная талия))
  #203  
Старый 21.07.2018, 06:19
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Летто, спасибо ! сегодня сфотаюсь и скину .я просто перестала обращать внимания на зад )) при общем улучшении контуров уже и забыла что исправляли именно асимметрию ягодиц . Она кстати и осталась . Но сами все увидите
  #204  
Старый 21.07.2018, 08:13
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Ёжж, у вас пик отеков, ждите начала схождения с 10-11 дня, тогда начнёте видеть намеки на желаемое

Обо мне:
  #205  
Старый 21.07.2018, 09:35
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, Вот это изменения !!! Вы и до были классная , просто не было такого перехода плавного . Если 60 кг про росте 174 то значит вы не поправлялись перед ОП? А почему не стали ? И ещё вопрос , по времени сколько длилась операция ?
  #206  
Старый 21.07.2018, 09:51
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Ёжж, рано вы переживать начали. Это все отеки и будут достаточно долго гулять, набирайтесь терпения и ждите)))
  #207  
Старый 21.07.2018, 11:21
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, спасибо я писала вверху что придерживаюсь точки зрения что не надо набирать ничего лишнего, а идти на операцию в косюмфотртоном для себя весе , в весе - в котором я буду и после операции . С Левицкий мы спорили ( но все индивидуально думаю). Я может ела чуть побольше но я также и в зал ходила , значит вся еда шла не в жир а в мышцы . Мы работали с жиром с которым я справиться не могла , или могла но когда процент жира был критичено маленьким , это не здорОво. Поэтому решила его потратить на усиранение асимметрии.
Сейчас я ем много , не занимаюсь и поэтому как можно заменить на фото после кожа так себе ( свет ещё это подчеркивает), но меня это абсолютно не волнует ))
Миниатюры
30ef8341.jpg  
  #208  
Старый 21.07.2018, 12:21
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, А сколько по времени длилась операция ? Вы в Абриель оставались?

Ёжж, На 10-й день будете уже как огурчик . Потерпите немного и покажитесь нам.
  #209  
Старый 21.07.2018, 13:07
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, Великолепный результат! Вы прекрасны !)
Девушки,милые,можетту кого есть информация ппо уклинику нью-ми? так активно делает липо и фэтграфинг врач Ворошкевич П.А. по фото работы нравятся..вот думаю) мне еще и абдомино делать.
Я в восторге от работ Левицкой МГ. Но пугает перспектива оперироваться в другом городе..
Миниатюры
99782c37.jpg  
  #210  
Старый 21.07.2018, 13:10
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

И еще мне хочется,чтобы вылипили все прям до кости!))) практически) и липо рук сделали)
  #211  
Старый 21.07.2018, 16:41
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, представляете я понятия не имею сколько длилась операция )) после наркоза я отхожу рывками , не знаю даже во сколько проснулась и не спрашивала потом . Делала в Абриелль .

Erba Pura, неправильно прочитала вопрос . В Абриелль на 3 й день выписалась
  #212  
Старый 21.07.2018, 19:03
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, После операции плохо себя чувствовали , я из-за того что вы там 2 дня оставались, нужда в этом была ? И ещё вы делали эти процедуры после операции?
  #213  
Старый 21.07.2018, 19:48
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OxanaKseniia Посмотреть сообщение
Erba Pura, спасибо я писала вверху что придерживаюсь точки зрения что не надо набирать ничего лишнего, а идти на операцию в косюмфотртоном для себя весе , в весе - в котором я буду и после операции . С Левицкий мы спорили ( но все индивидуально думаю). Я может ела чуть побольше но я также и в зал ходила , значит вся еда шла не в жир а в мышцы . Мы работали с жиром с которым я справиться не могла , или могла но когда процент жира был критичено маленьким , это не здорОво. Поэтому решила его потратить на усиранение асимметрии.
Сейчас я ем много , не занимаюсь и поэтому как можно заменить на фото после кожа так себе ( свет ещё это подчеркивает), но меня это абсолютно не волнует ))


Классный результат. Тоже хочу в итоге такую попу. Но у вас и своя классная была!

Цитата:
Сообщение от Ёжж Посмотреть сообщение
Девочки ,привет. Я совсем новичок тут. 3и сутки после операции. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Болит все и раздуто. Даже не понятно была ли липосакция живота и боков ,все огромное сейчас. Док сказал не открывать, ничем не мазать и ничего не пить кроме обезб. На 5е сутки показаться. Как то я не вижу через компру что ушли проблемные места ,жопец широкий и плоский кажется ,хоть сиди и плачь.


Вы у кого делали?
  #214  
Старый 22.07.2018, 01:44
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, да была нужда. Первые два дня голова кружилась когда вставала . С первого же дня я без помощи все делала ( вставала , залазила на кушетку, снимать одевать компру( когда это кто-то делает боль невыносимая!) Я сама не из питера ,смотреть за мной было некому , поэтому хотелось ещё и моральной поддержки )) они там в клинике все очень классные . Да пакет процедур был ( микротоки , что то ещё . Он стандартный ) когда приходила на перевязку просила прессотерапию на ноги , сильно отекали . Через 2 или три недели начала ходить на лимфодренажный массаж . Но это как бы не массаж был . Остаопат мой делала в технике надавливания на лимфоузлы ( не знаю если правильно объясняю )никаких растираний и тд . В общей сложности с перерывами было у меня процедур 6. Из-за переездов не могла делать чаще . Дома сама массирую отеки на ногах , снизу вверх плюс использую щетку для сухого массажа с натуральным ворсом, если быть точнее это расческа )))
  #215  
Старый 22.07.2018, 04:10
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia,красивый естественный результат.Но попа "до" была тоже красивой.По поводу асимметрии-обратите внимание на подколенную складку левой ноги,она тоже чуть выше правой,как и подъягодичная складка.Т.е. левая нога чуть выше правой.Абсолютно симметричных людей не бывает..)
  #216  
Старый 22.07.2018, 05:19
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, Спасибо , что так подробно рассказали. Вы попали на акцию или по обычной цене делали ? Как ваши знакомые отреагировали , которые не знали об операции ? Увидели изменения? На скользко см бёдра стали больше ? И какие параметры сейчас талия-бёдра ?

OxanaKseniia, как вы выбрали МГ? По инста фоткам? И был ли ещё выбор ?
  #217  
Старый 22.07.2018, 08:27
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

тетя, спасибо ! Да асимметрия у всех есть , просто у кого то она выраженнее . Она у меня везде - таз, спина , этим надо занТься будет .

Erba Pura, да не за что , в поисках работы пока , времени много ))
Делала по обычной цене , но с 3% скидкой на операцию с этого сайта . С учетом того что думала будет 2 категория , было немного не по себе доплачивать до 4)) но у нас с МГ был договор что вкачиваем все что наскребёт , поэтому к ней нет претензий .
Только родственники и мой мч знают про операцию . Он в восторге и конечно , а сестра и мама только и делали что смеялись над моими чемоданом, накакой моральной поддержки ) в остальном никто не заметил ( пока бочкой была не с кем не виделась) . Одеждой стараюсь не подчеркивать попу пока не накачаю ноги , начну заниматься мышцы увеличаться, жир уменьшится и будет то что нужно.
Талия сейчас 64, была 66 ( самый жир был под талией, так что она или почти не изменилась или это отек . Там плотная кожа , думаю отек ). Бёдра были 89 сейчас 97! Но это тоже ещё отек. В верхний полюс не вводили жир вообще , а там жёстко и приподнято .

Нашла МГ в инстаграме конечно , три года назад .писала ей периодически, читала этот форум . Кроме неё больше никого не рассматривала. То отвечали мямлили хирурги , то на отвали общались . А я ж ей писала стоооолько, с зарисовками своими хаха. Ну и просто знаешь вот легла к ней душа .

Хотя была ситуация . присыла фото ее ( ее работа) и говорю вот мне эт нравится хочу так и тд . А потом как оказалось это девушка с этого форума ( то же самое фото выкладывала ) и она говорила что ей не очень и она хочет переделку . Вот так ))
  #218  
Старый 22.07.2018, 10:55
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, а вы когда хотите спортом заняться?
Вроде от тренировок может вас попа покидать, пересаженный жир не любит спорта.
  #219  
Старый 22.07.2018, 11:59
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

Спасибо ,девочки ,кто отписался. Мне сейчас морально очень тяжело. Я не была готова к такому. Пошла на операцию просто насмотревшись красивых работ хирурга в инстаграмме. Не читала форумы, отзывы. И не была готова к таким трудностям. Хотя до этого делала грудь, но там реаба наааааамного легче. Ни боли, ни особых неудобств сразу красота видна. А тут что камаз переехал да и фигуры мечты не видно. Вы такие тут все красотки ,загляденье!!! У меня совсем не так изначально))) сделала оп чтоб просто не быть уродом. Полная всю жизнь была ,всю жизнь борюсь с весом. Рост 164,вес 65-67. Но силуэт фигуры даже если сильно похудеть ужасен, огромные бока и живот и впалые ягодицы. Сегодня 5й день после оп и уже есть надежда ,что есть жизнь после оп))) вы написали после 10-11 дня будет легче ,вот не поверите ,обвела этот день красным и жду. Завтра на работу ,вообще не понимаю как доехать, как работать.вообщем жизнь меня к такому не готовила. Фото попросила у хирурга своего до и после. У меня нет. Сфоткать сейчас нечего. В компре и бандаже все. Подтекает проколы внизу живота от липосакции . Оперировалась в своем городе ,в Ростове.
  #220  
Старый 22.07.2018, 12:40
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ёжж, 5 день после, а на 6й на работу? Жестко. Нельзя взять больничный или ещё несколько дней отпуска? Тем более ещё подтекает что-то внизу. Поправляйтесь и ждём отчета с фото))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©