Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 01.07.2018, 12:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Irina*, все эти анализы, назначенные эндокринологом, Вы можете бесплатно сдать в поликлинике (прикрепление по полису). Витамин Д -- по норме Минздрава -- бесплатный анализ раз в год.
  #142  
Старый 01.07.2018, 13:07
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, ну вот опять. При реактивке никакая стимуляция не поможет. Они растут сами на месте выпавших волос, они не могут просто так взять и остановится и не расти. Просто на фоне того, что выпадает много, кажется, что растет меньше, но это не так. Что касается мезо для лица - та же фигня. Вся польза от проколов, а не от препарата. Вколотый препарат очень быстро попадает в кровоток и разносится по всему организму, сколько там остается именно коже лица, и как оно там действует, никто сказать не может. Тогда уже лучше тратить деньги на полезную еду и проходится мезороллером по лицу, больше полезностей попадет в кожу. Но это другая история. А вообще косметическая пропаганда действует на ура, никто даже не задумывается о физиологии и свято верит косметолагам.

У Ирины основная проблема - искуственный климакс. Если уже с гормонами все в порядке, то остается только ждать, когда волосы отойдут от стресса, у мамы моей этот период занял 1, 5 года падежа. Если есть еще и ага, пользоваться миноксом. Можно периодически проверять железо и витамин Д, чтоб уж и это исключить.
  #143  
Старый 01.07.2018, 13:29
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

valyusha77,ну вот опять, какая косметическая пропаганда? Что еда должна быть здоровой и так понятно, а мезороллером только бактерии разносить из одного места лица в другое и кожу травмировать механически.

Есть разные аспекты у роста и качества волос. Есть недостаток витаминов, и их можно привнести снаружи. Есть стимуляция факторов роста, которые почему сами спят не суть, но их можно стимульнуть местно, это совершенно другое дело, это плазма. Есть приведение кожи в нормальное состояние, чтобы растение (волосы) хорошо росло, нужна здоровая питательная, а не сухая раздраженная почва (кожа) - это лазеры, пилинги для кожи головы, мазилки всякие. Есть стимуляция кровотока и лимфы, то есть микроциркуляции, это дарсонваль и другие процедуры. Все это дает здоровье и питание волосяным фолликулам. Если не делать ничего, ничего и не будет.
  #144  
Старый 01.07.2018, 14:38
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Ну справедливости ради :
Я и роллером делала курс на лицо , и инъекции плазмы и Лаеннека.
Для кожи разница была, я атопик поэтому если работает - вижу сразу.
От роллера личико просто свежеет и подтягивается слегка.
Плазма и тем более Лаеннек работает быстро и наглядно ( в случае проблем особенно).

Что касается волос - улучшения кровоснабжения может быть достаточно. Так как причина выпадения все равно глубже лежит.
Все остальное в голову колоть считаю бесполезным.
Если выпадение временное - то организм сам справится со временем, но дарсонвалем или там масками можно подстегнуть процесс.
Если это Ага- то все равно кроме минокса ничего не поможет.

Обо мне:
  #145  
Старый 01.07.2018, 14:54
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, я не говорю, что все должны поголовно пользоваться мезороллером, я говорю, что от мезо инъекций, тольк именно в механическом повреждении. Толку от мезо по 10 процедур 2 раза в год? если даже предположить, что все вкалываемые витаминчики и пептиды попадают по назначению, что крайне сомнительно и никем не доказано, они задерживаются там 20 раз в год по пол часа. Это все равно, что 20 дней в году поесть свежих фруктов овощей, ну еще чего-нибудь. Правда это очень спасет волосы? Что касается спящих с самого начала от рождения человека луковиц, их еще никто и не чем не разбудил, как раз совсем недавно где-то читала по этому поводу. По поводу здоровой питательной почвы. У здорового , ничем не болеющего человека, у которого не было никогда долгосрочных манипуляций с гормонами, лечений сильнодействующими препаратами и нет АГА, волосы отлично растут без лазеров, пилингов и мазилок. А у кого есть проблемы, хоть каждый день обмазывайся и обкалывайся - ничего не поможет.
  #146  
Старый 01.07.2018, 14:56
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Кроме минокса все поможет, потому что дело не только в выпадении, но и в старении, и в проблемах с кожей головы. Это все качество волос. Несколько лет назад мне мезо отлично остановило выпадение, в этот раз не сработало. В любом случае это все помогает, даже если на 5%, все равно хорошо. Организм может справится, а может и нет, луковицы могут заснуть намертво, если долго не будет справляться. А это более чем реально, если причина стресс, который не кончается, или дефицит какого-либо вещества, которое не восполняется. Нет никакой гарантии, что дальше здоровье и волосы будут улучшаться само по себе. Так надо хоть волосам помогать.

valyusha77, и много вы знаете абсолютно здоровых людей? Если выпадение идет, значит что-то уже снизилось. Это в 20 лет все отлично растет, и то не у всех. А после 40 у большинства редеют. Так большинство ничего и не делает для волос, а мы будем, и это шанс выглядеть лучше. Все как с кожей.
  #147  
Старый 01.07.2018, 15:12
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Организм может справится, а может и нет, луковицы могут заснуть намертво, если долго не будет справляться.
Это где Вы такое вычитали? Даже от стресса никто не засыпает, выпало и растет дальше. Засыпает только от АГА и то очень медленно годами. 15% волос тоже у нормальных людей тоже засыпают с возрастом. Почему и считается, что до 15% - норма, больше АГА.
Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
причина стресс, который не кончается, или дефицит какого-либо вещества
в этом случае ни лазер, ни мезо, ни пилинг вам не поможет. поможет только устранение стресса или восполнение внутрь этого вещества.
Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
и много вы знаете абсолютно здоровых людей? Если выпадение идет, значит что-то уже снизилось
а вы много знаете больных людей, которые колят и втирают в кожу головы и им это помогает?

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Так большинство ничего и не делает для волос, а мы будем, и это шанс выглядеть лучше. Все как с кожей.
я вижу тех, у кого большой материальный ресурс, они делают кучу всего с кожей, в итоге выглядят хуже тех, кто ничего не делает-)

Кожа и волосы - индикатор состояния здоровья - этим все сказано. Старение не в счет, я уже о 15% угасающих фолликул к старости уже писала. Многие их даже не замечают.
  #148  
Старый 01.07.2018, 15:59
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

valyusha77, я да, я как раз много знаю людей, которые регулярно что-то делают и да, и они выглядят намного лучше тех, кто не делает. Вот уж на чем, а на коже это ооочень заметно. И волосы у них лучше выглядят. Ну и, собственно, не делайте, не вопрос. А я считаю, что 3-5% эффекта от каждой процедуры в сумме дадут 50% эффекта, если процедуры регулярные, и вот это - поддержка волос.
  #149  
Старый 01.07.2018, 16:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девы, не спорьте, всё от стресса! Иногда ничего неделанье без стресса помогает лучше всякого разного, производимого в стрессе.
Так что попроще относитесь, не накручивайте сами себя. Не волосами едиными жив человек)
  #150  
Старый 01.07.2018, 16:31
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
А я считаю, что 3-5% эффекта от каждой процедуры в сумме дадут 50% эффекта, если процедуры регулярные, и вот это - поддержка волос.
Я не говорю, не делайте. Главное, понимать, с какой целью это делается. Все эти манипуляции -для лоска, они не останавливают выпадение и уж тем более не возобновляют рост. Многие выбрасывают на это большие деньги с одной целью - остановить выпадение. А выпадение может остановить только клей!-))) Поверьте, я много перелопатила разной информации прежде чем сделать какие-то выводы. Спорить больше не буду, думаю, каждый сам должен сделать свои выводы
  #151  
Старый 01.07.2018, 16:34
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
*Irina*, все эти анализы, назначенные эндокринологом, Вы можете бесплатно сдать в поликлинике (прикрепление по полису). Витамин Д -- по норме Минздрава -- бесплатный анализ раз в год.
Несколько лет делаю только платно, сколько раз переспрашивала в поликлинике-всегда отвечали , что не делают по полису. Норм по поиску не нашла. Antoine, поделитесь пожалуйста информацией-что за приказ Минздрава, на который можно сослаться?
  #152  
Старый 01.07.2018, 16:40
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Mutlu, не стрессом единым живет человек. Очень многое имеет значение. Доказано, что дети, которые получают антибиотики до года, во взрослой жизни имеют больше проблем со здоровьем. Наш организм - тонкая материя, любое вмешательство рано или поздно выстрелит в другом месте. Почему с каждым годом увеличивается количество аутоимунных заболеваний, да из-за большого количества антибиотиков и гормонов. Организм от этого всего просто образно говоря "сходит с ума" и начинает бороться сам с собой. Написала все примитивно, все конечно намного сложнее. Просто, получается, мы сами накапливаем проблемы с детства, а потом мазилками и втиралками хотим от них избавиться.
  #153  
Старый 01.07.2018, 17:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Olg, номера приказа не знаю. Информация от моего районного эндокринолога (хороший доктор из "старой гвардии").
Я так сдаю анализ на Д: один раз в год бесплатно, второй раз за год -- за деньги. Напишите в личку -- подскажу, где в Питере сдать недорого Д.
Вы можете обратиться в Вашу страховую компанию -- они обязаны дать Вам в виде распечатки перечень входящих в полис услуг.
  #154  
Старый 02.07.2018, 10:26
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Olg, это не приказ Минздрава, а тарифное соглашение на оплату медицинской помощи. В каждом регионе свой набор медицинской помощи, включенной в ОМС. Тарифные соглашения публикуются на сайтах фондов ОМС. Если вы живете в СПб, то тарифное соглашение можно найти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Оно называется "Генеральное тарифное соглашение". Скачиваете архив и там находите файл Приложение 13 с 01.01.2018 (консультативная помощь).xlsx там есть список анализов, которые можно сдать по полису ОМС
Миниатюры
b2917ba1.png   16f796a5.jpg  
  #155  
Старый 02.07.2018, 11:43
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алтея, вау, да ты просто хакер! Молодец). Для тех кто в России живёт будет полезно
  #156  
Старый 02.07.2018, 11:57
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Mutlu, да не, не хакер) просто я юрист)
  #157  
Старый 02.07.2018, 16:41
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

девочки, нк скажите, есть ли смысл поднимать на 1%? т.е сейчас ч на 2%,взять и разбавить до 3%, ну а потом уже в будущем 4% и потом 5%. Все просто сразу с 2 на 3,5 переходят, а можно ли на три?))))
  #158  
Старый 03.07.2018, 07:23
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Девушки, которые на мине, подскажите что-нибудь. Вчера помыла голову, выгребла клок размером с ладонь. Заколола и до вечера не трогала. Вечером распустила, просто потянула - 50 с лишним сняла((( Месяц на мине. Все -таки первичный облет? Есть надежда, что это кончится когда-нибудь? Или пока все не вылезет?(( Моральных сил все меньше(
  #159  
Старый 03.07.2018, 09:09
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

*Irina*, скорее всего он!! И это обязательно кончится)))) просто нужно время, пока весь телоген не уйдет!!!! Все будет хорошо!!!
  #160  
Старый 03.07.2018, 09:14
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

valyusha77, спасибо за развернутый ответ!

*Irina*, у меня было так же! Наберитесь терпения и старайтесь абстрагироваться, в скором времени облёт закончится.

regginaa, а почему хотите на 3% перейти?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©