Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 05.05.2020, 15:42
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

@Домка, если под гормональным выпадением вы имеете в виду то же, что и я (проблемы с половыми гормонами, с гормонами щитовидной железы и пр.), то единственный совет - идти к хорошему эндокринологу. Приведёте в порядок гормоны - перестанут выпадать волосы. Никак иначе эта проблема не решается.
  #2042  
Старый 05.05.2020, 17:00
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Irbe, с щитовидкой все хорошо,игра гормонов я имела ввиду возрастное))) с этим вроде отрегулировал док згт,но как я понимаю это точно не панацея а лишь поддерживание организма,гормон то все равно снижается,,,
@Irbe, буду ждать когда волосы востановятся после опи,я думала меноксидил от всех причин выпадения)))андрогенное выпадение это же тоже гормональное?в любом случае спасибо за совет что лучше бросить препарат на ранних сроках если уж не пошел.
А дарсонваль бестолковый?про него тут не пишут,а основном читала чаще именно меноксидил обсуждают
  #2043  
Старый 06.05.2020, 17:30
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

@Домка, про дарсонваль ничего не могу сказать, я им не пользовалась. Тут были отзывы тех, кто пробовал решать проблему выпадения дарсонвалем - поищите поиском в этой и в архивных темах. С ЗГТ, думаю, волосам всяко лучше, чем без. Но мне эта тема только предстоит (мне 46), так что морально готовлюсь.

АГА - это АндроГенетическая Алопеция, то есть, передающаяся генетически потеря волос по мужскому типу (то есть в основном волосы выпадают на висках и на макушке). При АГА дело не в гормонах и не в нарушениях, а в чувствительности волосяных фолликулов к ДГТ. Эти фолликулы постепенно хиреют под действием ДГТ, а миноксидил их стимулирует и заставляет работать нормально.
  #2044  
Старый 06.05.2020, 20:33
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Кто что скажет о стимуляторе Тайм ту гроу Три Энерджи? Мама лысеет, миноксидил ей не подходит, сильные головные боли. Выбираю ей стимулятор. Знакомая посоветовала ещё стимулятор Spectral DNS
Кто что посоветует?
Я на миноксидиле сижу и не жжужу)))
  #2045  
Старый 07.05.2020, 10:29
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Повышение АД скорее ЗГТ даст, а не минокс. Или вообще не связано с ЗГТ. Проконсультируйтесь с кардиологом. Минокс может снижать АД. Дарсонваль мне лично никак не помог, хотя на войне все средства хороши, пробуйте.
  #2046  
Старый 07.05.2020, 19:23
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
...идти к хорошему эндокринологу. Приведёте в порядок гормоны - перестанут выпадать волосы. Никак иначе эта проблема не решается.
Я сходила к четверым эндокринологам за 7 лет. Гормоны щитовидки нормализовали за год, но волосы продолжают выпадать сверх нормы. Лоб начал светиться, при том, что до гипотиреоза я носила хвост толщиной в запястье. Не меньше половины волос на передней части головы выпало, эта часть особенно пострадала.

Допускаю, что эти эндокринологи могли быть некачественными. Но гормоны-то в норме. Контроль раз в квартал.

Обо мне:
  #2047  
Старый 07.05.2020, 20:04
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Irbe, оой,супер все обьяснили!!!)))спасибки)))когда гормон пошел плавать ,я и АГА думала,симптомы похожи при всем выпадении.больше по челки видно было,челка поредела,но если я правильно поняла что при АГА навряд ли челка заросла без минокса?выпадения волос были только после родов, наркозов и при старении -гормоны когда начали снижатся
@tech, згт пью с пол года точно,прекрасно,именно от минокса,бросала-все хорошо,начинала-давление.никогда в жизни не было повышеного,вот такой парадокс))))самой удивительно ,ведь и в анотации сказанно-понижает!!!
@tech, полностью решила минокс убрать,все востановилось сразу,эксперементировала не один раз именно минокс-давление.может личная особенность организма.но больше точно не хочу его)))
@Irbe, а в 40 лет АГА не может получается начатся?мое выпадение это только перестройка гормонов,да?))))
@Irbe, сейчас то выпадение от наркоза,как рез на сроке 3-4 месяца после все и начинается,попробую плазму и пантовигар,дарсенвалем делаю тоже))))востановление процесс долгий((((
  #2048  
Старый 08.05.2020, 18:24
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

@olenica, к сожалению, одно не исключает другое. То есть, увы, но может быть так, что у вас и сложности с гормонами были, и АГА. Гормональные неполадки могли когда-то послужить спусковым механизмом для начала АГА. То есть, неполадки с гормонами - это не АГА, но они могли дать толчок для её начала. Гормоны вы привели в порядок, но АГА сама по себе точит фолликулы - вот волосы и падают. Если есть возможность, сделайте ФТГ - так можно выявить АГА, если док не нахалтурит, конечно.
  #2049  
Старый 08.05.2020, 19:10
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Irbe, а когда АГА: выпавшие волосы потом не растут чтоли?есть какие то внешние признаки?если макушка и виски снова обрастают.у меня как то по всей голове равномерно потеря,но и востановление есть,после опи,не беру в учет.к трихологу точно не собираюсь,,,трихолог,,,психолог,,,бла,,бла,,,бла,, еще и наговорит чего нет,,,
  #2050  
Старый 08.05.2020, 21:19
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

@Домка, при АГА выпавшие волосы растут, но с каждым новым циклом из фолликула, поражённого АГА, вырастает всё более тонкий и ослабленный волос. То есть происходит постепенное истончение новых волос. У некоторых людей это приводит к тому, что в АГА-зоне просто начинает расти пух вместо нормальных волос. Из-за этого АГА-зависимая зона выглядит полысевшей.

Ну, вот как-то так:
Миниатюры
2ea1b87d.jpg  
  #2051  
Старый 08.05.2020, 21:20
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Если после каждой "линьки" у вас волосы полностью восстанавливаются, то это не АГА.
  #2052  
Старый 08.05.2020, 21:22
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Irbe, спасибо большое)))
  #2053  
Старый 09.05.2020, 00:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Интересно, как-то можно АГА исправить, пересадив несколько раз волосы с затылка? Как это сделал Павел Дуров. Похоже, и отопластика у него была. Хорошо ему волосы пересадили, сразу и моложе выглядит и свежее.
  #2054  
Старый 09.05.2020, 01:18
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Откуда копна даже пересаженных возмется из ничего что было)))и он вроде вегетариан,белка нет- волос нет
Миниатюры
aa86b2a7.jpg  
  #2055  
Старый 09.05.2020, 01:47
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@nurnur, и еще,у него волосы по структуре тонкие и пушатся,пористые.а на фото вообще противоположная текстура,и момент гигантизма)))))-когда не было ничего,хочется сразу много и очень густо!!!!)))))))и форма стрижки,он парень тип в тренде а стрижка прошлого века. А накладка на стильную стрижку будет видна,поэтому определенная длина сохранена и смотрится старомодно на нем,в образ не вписывается
Миниатюры
2f8c3d78.jpg  
  #2056  
Старый 09.05.2020, 07:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Меня тоже интересует это, на одном сайте кто-то предположил, что взято из бороды.
  #2057  
Старый 09.05.2020, 09:30
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

У Нодари в инста есть фото, где графты взяты со спины у мужчины, так как на затылке бедная донорская зона. Так что берут не только с затылка.
  #2058  
Старый 10.05.2020, 11:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@tch, На неделе муж пойдет делать уколы Редженера, наконец то. Там скорее всего его будут фотографировать, но я постараюсь не забыть дома тоже его снять, чтобы через месяц - два сравнить. Так что напишу случится ли чудо или нет. Я очень надеюсь, на положительный результат и то что он заколоситься!

Обо мне:
  #2059  
Старый 10.05.2020, 19:46
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Most, я пессимист, такая вот печалька)))
но желаю Вам удачи! надежда на чудо, почему нет пиши про результат, плиз!
  #2060  
Старый 11.05.2020, 11:28
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@nurnur, я в этой теме вообще не понимаю))но субьективно: волосы на бороде как и в области бикини,имеют свое днк-структура и рост.у него и на груди нет волос ,так что на спине их темболее не будет.и форма стрижки (удлененно на всех фотках) чтобы как раз переход накладки особо не был заметен.пол Голивуда с накладками и у них у всех похожие стрижки

Нв 9 мая много документальных фильмов ,обратила внимание на густоту волос у женщин.стрессы,сбой всех гормонов,голод.а густота все таки волос !!!!!всетаки экология и синтетическая гормональная еда -проблема глобальная нашего времени(((!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©