Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 21.03.2019, 16:22
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Олис, как у тебя дела? Такая девушка красивая, так хочется, чтобы наконец все удачно получилось!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.03.2019, 15:53
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Соланж, спасибо) К сожалению, не всё так просто.

После укола дипроспана у меня появилась ямка по центру носа, не огромная, но заметная стороннему глазу. И еще одна ямка снизу кончика.
Справа на крыле ноздри виднеется и прощупывается шов.
Шишка, которая беспокоила меня, скрыта под общиком отёком, но всё равно она не даёт быть полупрофилю ровным.
На другом полупрофиле появился лёгкий провал, как и после первой ринопластики. Есть заметный переход от кончика к спинке.
Синева тоже есть.
Нос отекает ежедневно и сильно, но я стараюсь спасаться компрессами.

Всё не так плохо, конечно, нос стал лучше, чем после первой ринопластики. Но теперь сам факт того, что нос прооперирован, очевиден всем.
Синева, ямки, швы.

К Редину через пару недель, может раньше... Стараюсь не расстраиваться и не придавать всему этому чрезмерного значения.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.03.2019, 15:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ямки после дипроспана бывают, но обычно они сглаживаются в течение нескольких месяцев.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.03.2019, 16:13
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Олис
Молодец ,что не зацикливаешься ,пусть все поправится и сгладится,удачи!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.03.2019, 16:24
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Катерина, да, я много тем перечитала, поэтому не поддаюсь панике и верю в лучшее.

Беся, спасибо за поддержку! Стараюсь не замечать нюансы и сосредоточиться на минимизации отёка.

Вот фото. Иногда ямка видна откровенно сильно.
Так что, девушки, будьте аккуратнее с дипроспаном и будьте готовы к такой ситуации.
У многих это вызывало даже истерики и крайние степени отчаяния.

В анфас из-за двух ямок на кончике и провала с одной стороны линия по центру носа (спинке) сместилась вбок, отметила пунктиром.

Вот такие дела пока.
Миниатюры
13792c8c.jpg   a35c5e28.jpg   7f5fd16b.jpg  
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.03.2019, 19:11
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Олис, у тебя хороший настрой! Будем надеяться, что все недочеты со временем бесследно сгладятся.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.03.2019, 19:22
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ну синева на кончике прошла,это замечательно!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.03.2019, 10:10
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Олис, Тебе укол делали уже после коррекции, я не поняла ? То есть ямки там где был укол дипроспана был? Как док синюшность объяснил? Молодец , что не киснешь, нужно ждать и решать проблемы.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.03.2019, 10:26
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Олис, умница,что духом не падаешь! Носик не синюшный,уже хорошо! Хвост пистолетом,красоточка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 30.08.2020, 14:38
Аватар для Сашенька11
Сашенька11 Сашенька11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 4
Сашенька11 на нуле
По умолчанию Здравствуй, ОЛИС

Как твои дела и как носик? Прошло уже много времени, что изменилось? Как решили проблему? Хотела тоже обратиться к РР.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 30.08.2020, 16:12
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@Сашенька11, Пропила курс БАДов для укрепления вен, нос перестал синеть (спасибо за рекомендацию Агапову).
РР не показывалась давно, так как живу не в России.
К сожалению, нос изменился. Он выглядит вполне нормально, хотя и есть пара объективных недочётов.
Но главная проблема в том, что он далеко отошёл от формы, изначально заданной хирургом. И, конечно, от моих пожеланий.
Колумелла снова будто «отекла», как и крылья носа. Но на деле это уже не отёк (Агапов подтвердил), ждать изменений не стоит.
Думаю о переделке у ДГ.

Однако, хочу отметить, что я без всяких претензий к РР.
У меня толстая кожа, а как мы знаем, она плохо держит заданную форму. Именно поэтому часто не ограничиваются одной операцией.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 31.08.2020, 23:41
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Олис, твой нос выровнялся?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.09.2020, 12:46
Аватар для Сашенька11
Сашенька11 Сашенька11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 4
Сашенька11 на нуле
По умолчанию

Ну все-таки крайне обидно! Сначала был хороший результат, а в итоге всё изменилось( а вот если бы был шанс вернуть всё назад как было, ты бы снова решилась на операцию?

Получается, что ямки И провалы исчезли? А нос выровнялся? Почему снова хочешь оперировать? Что именно исправлять?
Я делала год назад ментопластику, имплант в челюсть. Родные замечали первые 5-6 месяцев, что у меня образовалась ямка на подбородке. Я сама расстраивалась и видела ее. И вот по прошествию времени ямка полностью исчезла, ткани перераспределились и подбородок гладкий. Отёк тоже долго не уходил. Около 3 месяцев .
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.09.2020, 03:02
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Потёрли нашу переписку с Barselona-sevilla.
@Сашенька11, да, нос выровнялся, ямки ушли.
Пока не приняла точного решения о переделке. Исправлять хочу кончик и крылья.
Если вернуть всё назад – я бы вряд ли решилась на ринопластику. Уж очень это долгий и нестабильный путь.
Занялась бы прикусом, тогда бы и претензий к лицу стало меньше.
Так что тысячу раз подумать, прежде, чем решиться.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.10.2020, 19:01
Аватар для Сашенька11
Сашенька11 Сашенька11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 4
Сашенька11 на нуле
По умолчанию

Я сделала ринопластику у РР неделю назад. Во вторник снимать гипс. Я так поняла, что не стоит радоваться прям сразу результату, потому что нос будет меняться и много чего с ним может произойти. Молюсь, чтобы все обошло стороной, потому что ещё раз что-то делать... это не знаю где столько сил брать. Хирург мне очень понравился... сдержан, не пытался произвести впечатления и «продать» свою работу. Клиника «Галактика» -супер! Мед. Сёстры отзывчивые, любую просьбу выполняют с удовольствием и улыбкой. От наркоза отходила долго, никак не могла разлепить глаза. Девушка меня подняла, отвела в туалет, подождала за дверью и проводила в кровать. Действительно тяжело было самой передвигаться, но потом проснулась и уже всю ночь было любимым занятием ходить в туалет и пить. Нос не дышал, все сохло. Утром турунды вытащили и «свободаааа»))) нос дышит отлично! Даже в гипсе мне нравится как я выгляжу! Синяки и отеки быстро уходят. Господи! Дай бог, чтобы все было хорошо! Начиталась девочек... какие-то дипроспаны, мази от отеков, то нос течёт, то мёрзнет, то краснеет, то через год опухает, то грыжи, то спайки, то горбинки снова вырастают, кто-то мечтает, чтобы нос опустился. Кто-то чтобы ни в коем случае не опускался.. голова кругом ) как твой нос?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.10.2020, 21:20
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 346
Cuccha на нуле
По умолчанию

Когда планируешь много изменений и там и сям, пусть даже по чуть-чуть всегда что-то идёт не так. По своему опыту знаю. У меня было несколько ринопластик и по итогу я б ещё сделала так как всегда находится что-то что не так как хотела) Но надо остановится. Девочки не забывайте, что каждая повторная операция несёт уплотнения подкожные и много чего ещё неожиданного и гарантии что все исправят нет и она очень мала. Олис достаточно было бы учитывая исходник, убрать горбинку и сделать ровнее боковины. Зачем нос , кончик уменьшать не поняла я, но видимо это тлетворное влияние фотошопных красавиц-инстаграмщиц) у которых носик как маленькая загогулька. В Реале носы видно что ринопластика была и вспоминаю сразу майкла Джексона. Простите я не поучаю , а констатирую факт. Нос в анфас, кончик, был очень милый и не требовал вмешательств. Так же в профиль все гармонично было и не был он длинный. И Особо думать надо и тем кто идёт на повторку и не ожидать при этом что все прям ровно будет и как вы себе это в мечтах изобразили. Такова Реаль ринопластики. У кого-то норм, кто-то и три-четыре ринопластики не получает изображённого в уме носа. Кому как повезёт.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.10.2020, 01:25
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@Сашенька11, поздравляю! РР хороший врач, знаю, какое впечатление производит) Клиника действительно на высшем уровне. Моя знакомая недавно делала операцию в Галактике, тоже это подтвердила.
И да, вы правы, нос будет меняться. После снятия гипса может быть далёк от конечного результата, но не всегда в худшую сторону.
Мой на данный момент стабилен)
Очень портят впечатление брекеты и проблема с прикусом.
После того, как расслаблю жевательные мышцы и лицо примет прежнюю форму– картина станет яснее.
Сейчас все ещё сложно оценивать нос.
Конда вернусь в Россию, пойду на микротоки. Проверю, действительно ли это временная отёчность или же финальный результат.

@Cuccha, Последние фото, выложенные мною на форум, были сделаны полтора (!) года назад.
И они далеки от того, что я имею сейчас.
Поэтому очень интересно, как вы делаете далекоидущие выводы, даже не видя мой нос.
И да, вы поучаете. Не стоит.

Как писала выше, личные фото публиковать больше не буду. Поэтому верить придётся на слово.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.10.2020, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
Как писала выше, личные фото публиковать больше не буду. Поэтому верить придётся на слово.
Тогда я буду вынуждена закрыть тему, удалив последние посты и дав предупреждение за отзыв без фото.

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 21.10.2020, 12:47
Аватар для Сашенька11
Сашенька11 Сашенька11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 4
Сашенька11 на нуле
По умолчанию

У меня подружка давно сделала рино и у неё нос уехал в одну сторону, врач сказал, что прикус надо исправлять. Сейчас она носит брекеты, посмотрим что получится, может и правда поможет!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.09.2021, 10:52
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

@Romashka2021, не знаю, оставят ли ваш отзыв на форуме без фото(

Я всё-таки хочу поделиться итоговым результатом, позже покажу. О третьей рино задумываюсь, но уже у другого хирурга.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©