Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.05.2018, 18:07
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Спасибо! У меня 1.58 рост и окружность грудной клетки как у Вас. Спрошу доктора на счёт таких имплантов, как у Вас. Там база 11.3 на 11.3. У меня кажется сейчас очень большая база стоит. 12.3 на 12.3. Мне вот Ваши очень понравились, загляденье прям!!!;))) Супер!!! А за шрамы не переживайте, что низко, уберёте потом их. Главное какая форма шикарная!!!
  #42  
Старый 05.05.2018, 18:15
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена)! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня 1.58 рост и окружность грудной клетки как у Вас. Спрошу доктора на счёт таких имплантов, как у Вас. Там база 11.3 на 11.3. У меня кажется сейчас очень большая база стоит. 12.3 на 12.3. Мне вот Ваши очень понравились, загляденье прям!!!;))) Супер!!! А за шрамы не переживайте, что низко, уберёте потом их. Главное какая форма шикарная!!!


Miliola, у меня экстравысокий профиль. Доктор выбрал импланты сам, я вообще не понимала что это такое, когда к нему пришла. Я хотела второй размер, он уговорил ставить побольше. Учитывая ваш рост, мне кажется, такой размер на вас будет смотреться побольше и лучше. У вас очень классная подтянутая спортивная фигура.

Обо мне:
  #43  
Старый 05.05.2018, 19:46
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Reveye, спасибо огромное!!!
  #44  
Старый 06.05.2018, 01:20
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
bretzelina, простите за назойливость, а вы не могли бы выставить фото своих хотелок? Вашу грудь я забрала в свои)))
вот эти и грудь Tan41k.

ой, у меня же грудь сырая и ваще разная, асимметрия сохранилась. но спасибо)))



а еще тут меня спрашивали про ОГ. до операции был ОГ85, сейчас ОГ91. ОПГ как был 72, так и сейчас.
Миниатюры
7b4ff80a.jpg   fe13926c.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
  #45  
Старый 07.05.2018, 13:25
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Miliola, я надеюсь на переделку в этом году на пену. После Блохина. Все врачи на консультациях едины во мнении-уползание имплантов вверх-вина хирурга. Плохо ушил карман, не учел особенности моего увлечения спортом...

Обо мне:
  #46  
Старый 07.05.2018, 18:01
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Diams, все будет хорошо!!! Сделаете пену и будете дальше жать от души!!!;)) какое счастье, что пена есть!!! Вы к кому хотите на переделку, если можно об этом здесь говорить?

Diams, я тоже решила делать только пену. Иначе смысл переделки, если это короткая радость? Вы не расстраивайтесь, если Вы в 2008 году делали операцию, Вам впринципи уже пора их и так менять. У меня первые импланты Менторы через 10 лет скукожились, хоть и не уехали. Я думаю рябь пошла из за капсулы. По-любому она там нарастает год от года. А с пеной говорят полегче ситуация.

Diams, я так понимаю у Вас текстурированные импланты сейчас стоят?

До сих пор с ужасом вспоминаю консультацию у Блохина. Не знаю, зачем он так со мной.... Чем я такую реакцию вызвала, я даже толком и сказать ничего не успела. Можно было как по человечески ведь сказать, что не хочет переделывать. Но Бог с ним! Может день не удался, работа у них тяжелая, выгорают, слабеют морально и психологически. Несчастный видимо человек. Но все и к лучшему, у врача, которого я выбрала для переделки, глаза теплом и добром светиться.
  #47  
Старый 07.05.2018, 18:05
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Все читаю про пену и много инфо уже голова кругом. Можно уточнить?
Пена она мягче ? Не текстурирует? Сложнее в установке и сложнее в удаление?
Пена приростает к тканям? - а если удалять...вдруг неудачно установят и что все отрежут?
Заранее спасибо за ответ.
Моим 360 макган текст. Анатомы уже 11 лет. Хочу заменить или липофилить.

Miliola, я когда пришла к Блохина на консультацию по глютен... Какое принебреженте к пациенту.. оценка на платежеспособность и накуриный кабинет. Отвратило от него..
Если не секрет..кого.
  #48  
Старый 07.05.2018, 19:16
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Seleka2302, скажу что знаю по пене. У меня стала мягкая после 7 месяцев после установки. На ощупь как бы это сказать, когда стояли текстурированые Ментор, я могла прощупать имплант и края, была рябь с самого начала со стороны подмышк. Пену не чувствую так, она как будто с тканями одно целое, нечто мололитное, единое и это мне даже нравиться. Когда стояла текстура, в прохладной воде, грудь становилась неестественно холодная, с пеной этого нет у меня.. она как часть меня. После установки пены, первые ощущения были отвратительные, как будто внутри реально губку или мочалку засунули и я чувствовала ее изнутри, хотелось вынуть, было физическое раздражение и психологическое. Это ушло, я даже не заметила как скоро, но месяца через два точно. Теперь по ощущениям, как родная. А с текстурой, ощущения не менялись особенно никогда и сравнить было не с чем. Вид груди радовал очень, но ощущение чужеродности было всегда. На холоде грудь с текстурой охлаждалась и первое время даже больно было, как будто сжимало ее внутри( я зимой делала), но у меня очень мало своего тканевого покрытия.

Seleka2302, пену переставляют, если неудачная Установка. Но с полной заменой имплантов. Поэтому лучше довериться врачу, который знаком со всеми ньюансами установки и практикует. Насчёт, чем чревато извлечение не знаю пока, но говорят, что у специалиста это не вызывает больших затруднений. Я скоро это на себе проверю.

Seleka2302, в установке сложнее, так как если врач промажет, то потом только переделка, просто коррекцию сделать не удасться.

Seleka2302, все не отрежут, там есть капсула! Если отрежут, то только ее. Но мне после текстуры удаляли капсулы, по ощущениям покровных тканей стало поменьше, внизу даже срезали пару фибром и ткани там чуть проседают, но это вижу только я и то в определённом положении, думаю нарастет со временем. Операция есть операция!

Seleka2302, пренебрежение да(( Оценка платежеспособности тоже была(( сказал, что я его не потяну... это называется ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!

Seleka2302, хочу делать у Ищенко Андрея Леонидовича.
  #49  
Старый 07.05.2018, 19:26
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
Seleka2302, пренебрежение да(( Оценка платежеспособности тоже была(( сказал, что я его не потяну... это называется ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!
Значит я не одна такая. Почувствовала себя бомжом просящего снисхождение Бога Олимпа.
Очень благодарю за подробный ответ.
Что то у меня после глютки грудь усохла и один имплант...в лежачем полодение это шарики...вернусь с отдыха нужно будет сходить на консультацию.. может в Питер съездить. Меня они не беспокоят..истончение грудной ткани вот что беспокоит. Делала у Сергеева. Душка в то время был...незнаю как сейчас.
  #50  
Старый 07.05.2018, 19:56
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Да, я тоже так же себя почувствовала. Видимо ему нравиться вызывать такие ощущения к женщин;)

Простите, я не поняла, что значит после глютки? Можно поподробней?

В Питере Саруханова хвалят по пене.

Истончение неизбежно к сожалению. Импланты давят на ткани железы.

У Сергеева тоже была, он и сейчас душка, только он пену не ставит.
  #51  
Старый 07.05.2018, 20:07
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Miliola, глютэопластика у меня была 1,4мес у Крысина . И похудела ..на 2кг от до опи. И как то у меня худеет верх а не талия)).
Да вот к нему хочу. Надо инфо будет собрать ,что и как .там читала сутки только включены.
  #52  
Старый 07.05.2018, 20:17
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Seleka2302, Вы хотите в Питер ехать из Москвы? А у Ищенко были?
  #53  
Старый 07.05.2018, 20:25
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Miliola, что-то он какой то молодой и красавчик))) нет не была. Но про Саруханова много хорошего читала. .. хочется совместить липосакцию и мамо...талию хочу . А то у меня 95/74-100при 170.
В теме глютки много моих фоток.если что.я теперь тут жить буду))) а в профиле много.
  #54  
Старый 07.05.2018, 20:49
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Seleka2302, я могу ошибаться, но мне кажется грудь усохла по прошествии времени. Врядли манипуляции на попе как то связаны с этим. А вот 10 лет это срок и похудели, тоже сыграло свою роль.

Seleka2302, а мне как раз нравиться, что он не старенький, но уже и не зелёный юнец, по мне так, то что надо;))) с опытом и без профизноса! Вы знаете, хирургия это очень тяжёлая работа, они со временем становятся жесткими и безразличными, мне операционная медсестра объясняла, она всю жизнь проработала в медицине в кардиохирургии.
Я переживала после консультации у Блохина. Плакала. Меня так никогда не унижали. Вот она так это объяснила. Что они выгорают на этой работе с возрастом и даже становяться импотентами, им хочется как следствие унизить красивую женщину, которая пришла на консультацию, сорвать собачонку. У такого прооперируешься , отгниет все нафиг;) Она работала с одним таким хирургом, блестящий специалист, но мог в лицо сказать пациенту- что тебя оперировать, все равно скоро умрешь. И т п . А АНдрей Леонидович очень тёплый, душевный, это чувствуется. Он живет этой работой. И он очень опытный. Знаете, он сразу увидел что у меня имплант криво стоит, и предложил на аппаратуре преверить. Единственный врач, который меня не только проконсультировал, но и проверил на аппаратуре. Мне понравились все его советы, они были дельные. Возникло доверие к доктору. Он хочет помогать другим и у него это получается. Симпотяга да! Это же здорово)) Но Вы правильно делаете, надо слушать своё сердце и каждый находит своего доктора конечно.
  #55  
Старый 07.05.2018, 21:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Miliola, а на какой аппаратуре можно проверить как стоит имплант? и что именно там проверяют?

Обо мне:
  #56  
Старый 07.05.2018, 21:16
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Miliola, схожу к нему на консультацию . спасибо
  #57  
Старый 07.05.2018, 21:53
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Most, я так поняла они там и УЗИ делают и все прочее, в клинике. Извините, не знаю как называется, выглядит это таким образом. В темноте грудь подсвечивают специальной красной лампой и видишь грудь как бы напросвет. Так по разметкам на импланте и определяют его положение.

Most, мне ещё понравилось, что они ещё и физиотерапию делают различную после операции для более лучшей реабилитации, как я поняла. Даже если что то пойдёт, не дай Бог не так, этот факт будет установлен и я уверена исправлен. А не так как было у меня и у Ани, участницы форума, прилепили кое как, наискось и из клиники наладили. Езжай жди когда отвиснет, усядется и т д.

Seleka2302, да Вы походите и потом примете наиболее правильное для себя решение.
  #58  
Старый 07.05.2018, 21:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Miliola, да, все это импонирует несомненно, просто некоторым девочкам не нравится именно вкус Ищенко на саму форму груди. Как он ее размещает на теле что ли.. Но теперь, после темы Valery, я понимаю что обо всем можно и нужно договориться заранее.

Обо мне:
  #59  
Старый 07.05.2018, 22:03
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь, на счёт физиотерапии после операции я возможно напутала, просто я была на консультации у 10 хирургов, вот щас уже не уверена, что они именно делают. Но в отношении всего остально точно. Мне спокойней например осознавать, что после операции можно сделать и узи и проверить как установлены импланты и не в другой клинике, а именно в этой где оперируешься и непосредственно при контакте с хирургом.
  #60  
Старый 07.05.2018, 22:38
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Miliola, что-то я пропустила, Вы уже определись с хирургом?! И дату уже назначили?
Как же наши груди похожи, только у меня еще швы снизу уродские поползли и железа комком по бокам. Никак не могу утрамбовать ее в бюстгальтер, что летом буду делать....прям тоска.
Вы обсуждали с Ищенко, какую грудь хотите? Имплант в размере менять будете? Очень хочется увидеть хотелку.
Most, да у каждого хирурга свое видение эстетики. Мне нравиться более наполненный нижний полюс с провисом, Ищенко центрует имплант иначе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©