Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 30.10.2019, 20:31
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Valentina_st, спасибо!
Да у меня тоже мало кто знает, мама и несколько друзей.
Но с мужчинами... коль уж в постель ложусь, и значит некое доверие есть, то особо скрывать не буду, спросил - ответила, врать точно не буду
Заодно лишний раз осторожнее с грудью будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 30.10.2019, 22:08
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@Мьют, у меня вообще смешно вышло. Ладно коллеги не заметят, они то только в одежде видят. У меня подруги не заметили))) Я возле моря живу, пляж 6 месяцев из 12. Естественно меня видели в купальнике оч часто. После опи я никому ничего не рассказывала, думала, ну на пляже спалят)) Но их ,ни торчащие соски ( раньше только Пуш-апы), ни плавание мое на подушечке)) не натолкнули ни на какие мысли. Пришла домой, муж встречает: ну что? Девки в шоке???))) Говорю ему, что и не заметил никто. Так он недели 3, как я раздевалась, возмущался, как, мол, такое не заметить можно!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 30.10.2019, 22:31
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

Меня только мужа родня напрягает. Родная сестра змея и куча двоюродных . Все при деньгах, но все всю жизнь плачут, что нетуть . Они мне и до оп говорили , что я очень "дорогая" женщина, сиськи мои будут видеть как пачку евро .
Если будет кто спрашивать, буду отвечать в лоб , да сделала! Думала, говорить про гормоны и всякую чепуху, но не хочу врать, не люблю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 30.10.2019, 23:14
Аватар для Мьют
Мьют Мьют вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 44
Мьют на нуле
По умолчанию

@Polek меня нач спалит☹ И парочка баб есть, которые рассматривают. Пойду на выходных затарюсь огромнющим пушапом. Вкладок накуплю, напихаю, короче, по самые брови🤣 и буду смотреть на реакцию🤔
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 31.10.2019, 08:16
Аватар для kristina.080106
kristina.080106 kristina.080106 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Россия Липецк
Сообщений: 55
kristina.080106 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, присоединюсь к восхищению твоим результатом, глядя на который прям начинаю сомневаться)) в правильности выбора своего хирурга на предстоящую ОП))

моей муж вот волнуется, а не будет ли моя увеличенная грудь вся в венах, так же, как это у меня было во время лактации, когда она была наполнена молоком? Девы, кто что подскажет на этот счет?
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 31.10.2019, 11:09
Аватар для Jel34
Jel34 Jel34 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 53
Jel34 на нуле
По умолчанию

@kristina.080106 ,у меня только во время отека было хорошо видно вены, потом все прошло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 31.10.2019, 13:07
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@kristina.080106, спасибо.
У меня во время лактации тоже вся в венах была, сейчас не так, хотя у меня вены довольно близко вообще расположены

Так есть еще время смерить хирурга )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 31.10.2019, 13:21
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@kristina.080106, 2 месяца груди. Вены видно очень сильно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 31.10.2019, 16:05
Аватар для WillyWonka
WillyWonka WillyWonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Липецк
Сообщений: 97
WillyWonka на нуле
По умолчанию

@kristina.080106, вот хотела вам написать, что у меня во время лактации тоже были яркие вены, а теперь пропали. Посмотрела в зеркало, посмотрела фото. Вены видно, но они не яркие, а светлые, я сама по себе бледная, кожа видимо тонкая очень, вены видно, но, знаете, меня это не парит совершенно! Я даже думать о них забыла и не замечаю, как и растяжки, которые появились во время беременности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 03.11.2019, 13:43
Аватар для Анна1986
Анна1986 Анна1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2019
Город: Жирновск
Сообщений: 23
Анна1986 на нуле
По умолчанию

@kristina.080106, у меня были вены жуткие во время лактации. Сейчас месяц после оп - даже близко не похоже- вен не видно))
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 03.11.2019, 15:16
Аватар для kristina.080106
kristina.080106 kristina.080106 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Россия Липецк
Сообщений: 55
kristina.080106 на нуле
По умолчанию

@Анна1986 @WillyWonka @BelleFleur @Jel34 спасибо))) успокоили
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 28.11.2019, 23:11
Аватар для zinenkomarina
zinenkomarina zinenkomarina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1
zinenkomarina на нуле
По умолчанию

Девочки, успокойте или наоборот может бежать быстрее к врачу. У меня есть товарищ, который просто не отлипает от груди, но он не знает, что грудь не своя .
И мнёт так, что эээ... как бы сильно довольно, вот и в последний раз так сжал, что я переживаю очень. Мог ли имплант разорваться без видимых зрительных симптомов?(
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 29.11.2019, 14:26
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@zinenkomarina, есть видео как имплант (ментор) врач к дает с лестницы, потом крузак по нему проезжает и он просто помялся (врача лично знаю и тот имплант в руках держала). неужели руками можно достичь разрыв?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 01.12.2019, 17:32
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@кёниг, если он повреждён во время операции, например, насечка образовалась, залом, при сшивании задет, то да окончательно повредится, при сильном воздействии на него, возможно не сразу, а с течением времени. А вот в то, что абсолютно целый имплант, повредится внутри тела, даже с течением времени, из - за "агрессивности среды тела"(все ж в нас не серная кислота течёт) или от вдохов - выдохов и перетерании мышцами-(все ж наши остальные органы не перетераются от этих движений внутри, да и имплант в собственной оболочке, плюс капсула из тканей) -нет, я вот не верю в это. То есть у изначально импланта с дефектом велик шанс разрыва, у нормального, нет, моё мнение. Силикон очень устойчивый химически материал, и достаточно упругий-чтоб не разрушиться физическим воздействием.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 01.12.2019 в 17:34. Причина: Исправить
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 01.12.2019, 19:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, два хирурга мне объяснили, что за 5-10 лет при активном спорте и нагрузке на грудную, оболочка импланта перетирается под воздействием мышц. Сначала истончается, потом перетирается, возникает выпот. Ну и дальше у кого как. Разрывы от этого и бывают "беспричинные".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 01.12.2019, 22:20
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Most, а если не грузить грудную? Перетирают имплант целенаправленная нагрузка на грудные или обычные упражнения (когда бегаешь и руками машешь, например)? Если конкретная нагрузка на грудные (разводки там всякие, отжимания), то их можно же не делать.
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 01.12.2019, 22:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nefela, можно) об этом постоянная беседа в теме Фитнеса после маммо. Да, при обычной жизни такого не происходит. Моя знакомая проносила кажется 13 лет, активно занималась, разрыв был, при замене обнаружили и объяснили ей отчего такое могло произойти. Риск еще усугубляется заломом-складкой импланта, если карман тесноват и через годы может случиться это перетирание. Этого никак не заметишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 01.12.2019, 22:49
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Most, я хирургам не вполне верю, им нужны клиенты, это бизнес, все этим сказано. Сначала они ставят импланты, потом те же пациенты, ходят на повторки,а повреждения имплантов вообще не себе же они припишут? Почему собственные органы не перетираются от нагрузки мышц? у нас мышцы много где расположены), так бы у нас все органы как решето были бы. Тем более имплант находится полностью в оболочке, логично, что мышца трется об неё, а не об оболочку импланта. Ну и в случаям повреждения, хирургу проще "присвоить" таким версиям, а не тому, что импланты повреждают при установке. У нас на форуме был случай, когда девушка из дренажа извлекла кусок силикона сразу после операции, помнишь? А через некоторое время ей бы хирург сказал-повредился мышцами. Да и как хирург может быть уверен, что мышца перетирает имплант, на основании чего? Импланты, кстати проходили многогодичные испытания на динамические нагрузки

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 01.12.2019 в 22:51. Причина: Исправить
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 31.12.2019, 15:50
Аватар для lenakap
lenakap lenakap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 2
lenakap на нуле
По умолчанию

Вчера муж телефон спалил. Никогда раньше не трогал мой телефон, а тут решил посмотреть и ТАКОЕ увидел. Пришлось наконец посвятить в свои планы. Идею одобрил. Еще очень долго потом допытывался нравится ли мне смотреть на это.
Миниатюры
c3e321e3.jpg   f0edce08.jpg  
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 12.01.2020, 11:00
Аватар для Weissert
Weissert Weissert вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 73
Weissert на нуле
По умолчанию

У меня знает только подруга, муж тоже, он против, но я делаю для себя. Надоели эти висячие мешки. Ни купальник нормальный надеть, ни V вырез. Говорить никому не буду.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©