Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2020, 17:11
Линуся Линуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Упомянули: 181 Post(s)

Линуся на нуле

Цитата:
Сообщение от DO Посмотреть сообщение
Я если честно, то я не ожидала такого результата. За один раз эффект просто неузнаваемый. На шестом десятке я и не мечтала носить платья-футляры и одежду в облипку. А без одежды - насмотреться на себя не могу)) Грудь 3-го размера осталась прежней, родной латиноамериканский зад тоже, а с талии объёмы убраны, разница между бёдрами и талией теперь 28 см.! Животик, пупок - загляденье просто, в бассейне лучше выглядят, чем у молоденьких девушек. Шов совсем низко и совпадает с естественной складкой над лобком (треугольник лобка), т.е. мне даже татуажем шва заморачиваться не надо будет. Всё настолько аккуратно и естественно, что даже мысли ни у кого не возникнет, что где-то что-то резали. Стимул такой - просто крылья отросли!

Очень хороший животик получился! Поздравляю вас! И шов такой аккуратный!
Старый 10.01.2020, 14:22
Линуся Линуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Линуся на нуле

Цитата:
Сообщение от DO Посмотреть сообщение
У него удобнее делать оп в Чебоксарах, там условия лучше.

Он и в Москве тоже оперирует? И наркоз спинальный, это жесть конечно. Я бы там умерла от страха, пока операции шла.
Старый 15.01.2020, 11:05
DO DO вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 20 Post(s)

DO на нуле

Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
@DO, Что сказать,,Круто!Доктор молодец,вы в Москве оперировались?Поздравляю с красивым животиком,жизнь сразу изменилась.
Цитата:
Сообщение от Tanyha 26 Посмотреть сообщение
@DO, Вы о докторе как узнали,кто то посоветовал? Можно цену узнать?
Спасибо! Я познакомилась с ним в соц.сетях, долго общались. Мне понравился его рациональный подход, без лишних рассказов о своей эксклюзивности. Всё лаконично точно и со знанием анатомии. Ценник у него недорогой, но всё индивидуально. У меня работы над животом было много, поэтому все индивидуально - надо консультироваться. Он вполне себе открыт для общения.
Лично меня удивляет то, каким образом он мою юбку-расклешенку уложил в один шов не складывая клёш в складки. Ну и шов уже хорошо посветлел и как будто размазался что ли, хотя времени прошло совсем мало.

Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
Очень хороший животик получился! Поздравляю вас! И шов такой аккуратный!
Обычно абдомино с переносом пупка это шов, который в центре как будто поднят вверх. А у меня ровная линия в естественной складке. Когда совсем посветлеет, то наверное и бикини можно будет с таким швом носить. Сейчас я вполне спокойно ношу трусики-слипы. Шов как раз на границе, где начинается лобок и идёт линия роста волос.

Цитата:
Он и в Москве тоже оперирует? И наркоз спинальный, это жесть конечно. Я бы там умерла от страха, пока операции шла.
Да, в Москве тоже. Но в Чебоксарах лучше условия и анестезиолог там крутой. Я от спинального тоже отказывалась, но он убедил, что если понадобится, то сделает обычный внутривенный. Сначала сделали спинальный, потом, чтобы я не паниковала сделали внутривенно димедрол с реланиумом, и я прикемарила. Проснулась через 20-30 минут, мандраж прошёл и дальше я лежала и болтала с хирургической бригадой. Анестезиолог спрашивал о чувствительности, чтобы если что, то добавить наркоз.
Но сначала боялась я конкретно. Чуть в операционной в последний момент не соскочила с операционного стола. Очень боязно было, когда ставили в спину канюлю, хотя я ничего не почувствовала. Внутривенная канюля не страшно. А вот когда привязывают руки с этими канюлями к столу - как-то совсем не по себе. Поэтому мне успокоительное и сделали.
Зато отходила я легко, точнее не отходила совсем. После операции немного морозило и спать не давали пару часов, но мед.персонал внимательный и от меня почти не отходили. Видела как от общего после рино отходила девочка - так не дай бог! Лицо разворочено, а у неё рвота. Учитывая, что любой спазм это боль, даже просто чих - то лучше спинальный.

Сейчас это вот так. Как хорошо накачанный живот.
Миниатюры
78d6555a.jpg  
Старый 15.01.2020, 12:13
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 681 раз(а)
Упомянули: 281 Post(s)

Нина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном путиНина нина на верном пути

@DO, результат прекрасный ! Хирург просто волшебник - из твоей занавески такую фигуру вытащил ! В таких случаях думаешь - чего ждала столько лет? Видно , что ты просто счастлива. С Андреем Яхонтовым я знакома - несколько раз была на консультации - очень милый и деликатный. Честно говоря ,рассматриваю возможность следующей операции у него - и тут вдруг читаю твой отзыв ( прям знак. Тебе в Республиканской больнице делали?
Там действительно хорошие условия.
Старый 15.01.2020, 12:24
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Упомянули: 141 Post(s)

Я_Тоже_Так_Хочу на нулеЯ_Тоже_Так_Хочу на нуле

@DO, а у вас были отеки? В смысле, была в какое то время видимость,что выглядишь,как беременяшка? У меня просто тоже немало удаляли,но живот не плоский,а выпуклый. Не пойму,отек это или так и останется ((
Старый 21.01.2020, 17:45
DO DO вне форума
Новичок

DO на нуле

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
@DO, результат прекрасный ! Хирург просто волшебник - из твоей занавески такую фигуру вытащил ! В таких случаях думаешь - чего ждала столько лет? Видно , что ты просто счастлива. С Андреем Яхонтовым я знакома - несколько раз была на консультации - очень милый и деликатный. Честно говоря ,рассматриваю возможность следующей операции у него - и тут вдруг читаю твой отзыв ( прям знак. Тебе в Республиканской больнице делали?
Там действительно хорошие условия.
Не передать словами, как я летаю и себя чувствую на все 100% А ждала... боялась очень. А тут как-то все звёзды легли. Мне делали в городской больнице рядом с офтальмологической. Прошло только два месяца, а шов уже сходит. Может и от того, что он в зоне линии над лобком.

Цитата:
Сообщение от Я_Тоже_Так_Хочу Посмотреть сообщение
@DO, а у вас были отеки? В смысле, была в какое то время видимость,что выглядишь,как беременяшка? У меня просто тоже немало удаляли,но живот не плоский,а выпуклый. Не пойму,отек это или так и останется ((
У меня не было видного отёка на животе. Бёдра (верхняя часть) отекли, лобок отёк, а живот изначально был красивым. У меня там фото, как сразу сняли повязку. Но, правда, после месяца я стала как будто сдуваться в объёме. Т.е. живота не было, просто талия становилась всё тоньше. Иногда за 2 дня сдувалась на 3 см. Как будто талия по бокам уходила. И со временем вертикальное углубление по центру живота становилось рельефнее, как будто я качаюсь. Мне в спортзале мужики завидуют
Старый 10.02.2020, 16:52
Katerinka29 Katerinka29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Katerinka29 на нуле

Многие знакомые едут именно в Москву на пластические операции. Цены конечно в регионах заманчивые, но результаты плачевные. Знакомая сэкономила и поехала все ровно в Москву.Обошлась переделка в два раза дороже(
Старый 11.02.2020, 18:01
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Упомянули: 116 Post(s)

Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле

Цитата:
Сообщение от Katerinka29 Посмотреть сообщение
Цены конечно в регионах заманчивые, но результаты плачевные
не надо наговаривать. в москве такое же количество плачевного, как и в регионах.
Старый 16.02.2020, 10:08
DO DO вне форума
Новичок

DO на нуле

Цитата:
Сообщение от Katerinka29 Посмотреть сообщение
Многие знакомые едут именно в Москву на пластические операции. Цены конечно в регионах заманчивые, но результаты плачевные. Знакомая сэкономила и поехала все ровно в Москву.Обошлась переделка в два раза дороже(
Я наоборот: Москвы боялась. Там не только дорого, но и отношение к немедийным личностям зачастую в стиле "вам и так сойдёт". Часто бываю в столице и сталкивалась с визажистами, парикмахерами довольно низкой квалификации, но распиаренными и поэтому дорогими. Ладно, когда волосы не руки - отрастут, а кроить тело и лицо это серьёзно. Со мной в Чебоксарах лежало довольно много москвичек и не просто домохозяек, а чиновников уровня Москвы, как субъекта. Говорили, что комфортнее, чем в Москве, врача знают и он им нравится (многие делали у него не первую операцию).
Пластика это вообще вопрос: повезло - не повезло с врачом, безотносительно места, где делается операция.
Старый 16.02.2020, 16:49
Leona79 Leona79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 329 раз(а)
Упомянули: 362 Post(s)

Leona79 на нулеLeona79 на нулеLeona79 на нулеLeona79 на нулеLeona79 на нуле

@Яблоко 77, Согласна. Любой врач проверяется знаниями и опытом а не местностью.
Старый 17.02.2020, 14:27
Silvia2101 Silvia2101 вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 10 Post(s)

Silvia2101 на нуле

@Catreen, здравствуйте, как вы себя чувствуете после операции? Я тоже собираюсь к Седышеву Самиру в марте. Можете поделиться впечатлениями о нем и отношением после операции?
Старый 18.02.2020, 10:57
Catreen Catreen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Упомянули: 291 Post(s)

Catreen на нулеCatreen на нуле

@Silvia2101, добрый день! Я уже вполне нормально себя чувствую. У меня реаба довольно тяжелая была. Сейчас всё хорошо, но болит кожа. Я об этом писала и в общей теме, и в своей личной про операцию. Результатом довольна, хотя понимаю, что всего 2 месяца и ещё всё может быть, и рановато оценивать... Мелкие недочёты есть, через неделю на приём к доктору - спрошу. Но то, что при ходьбе не колышется желе на пузе - это очень радует. В принципе, мне кажется что мой результат такой хороший середнячок. Не "вау", как у некоторых, но в то же время немного лучше, чем у некоторых девочек...
Отношение... Сложно сказать. Отношение к делу серьезное, во время операции старается делать красиво, в общем мне нравится именно подходом к своему делу. Как человек довольно немногословен. После операции связь с его помощницами, Сандрой или Верой. На снятии дренажа и швов его не было, делала Сандра. Ну и вопросы если что - тоже ей. Я даже не знаю, будет ли сам доктор меня в 2 месяца смотреть или нет...
Я бы, если снова стоял выбор, пошла к нему снова. Результаты мне нравятся, с "его" девочками общалась в инсте...
Старый 18.02.2020, 15:21
Новичок
Beginner

Silvia2101 на нуле

@Catreen, добрый день. Рада что вам лучше, я сегодня записалась на операцию на 11.03 к нему, завтра поеду на консультацию. Все дома переживают из-за операции, но я больше всего боюсь реабилитацию, так как еще буду делать грудь. Очень надеюсь что все пройдёт хорошо. Мама говорит делай пока молодая, потом поздно будет и тяжелее восстанавливаться. На счет результата, я так поняла пока отёк весь не сойдёт всем трудна сказать результат. Вы писали что на машине сами поехали швы снимать, тяжело было за рулём?
Старый 18.02.2020, 22:19
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 710 раз(а)
Упомянули: 289 Post(s)

Svetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном путиSvetlanka1973 на верном пути

@Silvia2101, какая мама ваша молодец!
Старый 19.02.2020, 22:15
Линуся Линуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Линуся на нуле

@DO и не говорите. Я за 25 лет жизни в Москве так и не нашла нормального мастера-парикмахера, а вот в Кисловодске меня виртуозно стригли. И, кстати, тот же самый Седышев учился у хирурга во Владикавказе, рёбра ломать для узкой талии.

Цитата:
@DO и не говорите. Я за 25 лет жизни в Москве так и не нашла нормального мастера-парикмахера, а вот в Кисловодске меня виртуозно стригли. И, кстати, тот же самый Седышев учился у хирурга во Владикавказе, рёбра ломать для узкой талии.
Старый 20.02.2020, 10:41
Новичок
Beginner

Silvia2101 на нуле

Svetlanka1973, спасибо большое
Старый 31.05.2020, 17:31
Kate 57 Kate 57 вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 0 Post(s)

Kate 57 на нуле

@DO, добрый день. Я собираюсь в июле к Яхонтову. Как Ваш шовчик сейчас?
Старый 04.06.2020, 10:43
DO DO вне форума
Новичок

DO на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Kate 57 Посмотреть сообщение
@DO, добрый день. Я собираюсь в июле к Яхонтову. Как Ваш шовчик сейчас?
Очень низкий, как и был. Идёт прямо над линией роста волос лобка. Но я немного недоухаживала за ним. Силиконовый пластырь надо носить до упора. Местами у меня вообще шва не видно, а местами тонкая выпуклая ниточка шва, пока красного. Но времени прошло всего ничего - всего 7 месяцев. Швы, как оказалось, очень долго формируются в части выпуклости. Выпуклыми они стали становится после полугода, когда я перестала носить силиконовый пластырь. Это фото для вас сделала прямо сейчас. И фото в белье, в легинсах с очень низкой посадкой. В слипах шва тоже не видно. На фото со швами, там плавками перетянуты бока, а так ровненько всё и шов ровно распределен.
Что за безобразие было "до" того - вы видели.
Так что для меня Яхонтов - ВОЛШЕБНИК!!!! До сих пор не пойму, как он мою юбку-расклешенку на животе смог уложить по ширине в шов. Кожа ведь висела от рёбер колоколом, закрывая лобок
Жаль, что я раньше боялась операции, давно бы уже была в форме.
Миниатюры
18c80e65.jpg   fbb8468d.jpg   cf4092a7.jpg   9f2100b8.jpg  
Старый 04.06.2020, 10:53
DO DO вне форума
Новичок

DO на нуле

Цитата:
Сообщение от Kate 57 Посмотреть сообщение
@DO, добрый день. Я собираюсь в июле к Яхонтову.
Совет (наверное всем, кто собирается делать абдомино): делайте сразу липо лобка, чтобы не делать потом дополнительно! Когда живот становится плоским, совсем плоским, лобок торчит, как у балерона! Тонкие трикотажные платья в облипку по этой причине не одеваю - из-за торчащего лобка.
Про проблему с лобком после абдомино слышала уже от трех женщин. Выпирающий лобок вы никак не спрячете, даже утягивающими колготками. У меня (к счастью) бёдра пышные и не так торчит (юбки могу в облипку одевать, если они не очень тонкие, т.к. круглые бёдра скрывают выпирающий лобок), а у кого ноги тонкие это ппц! Я собираюсь догонять липо лобка. Жалею, что не убрала попины уши, без них силуэт был бы лучше, стройнее. Попины уши у меня ну очень выпирающие (фото сейчас). Ну и рядом фото бывшей юбки (для понимания волшебства, которое со мной приключилось).
Миниатюры
0930a618.jpg   0d6d5211.jpg  
Старый 04.06.2020, 22:14
Schast´ye Schast´ye вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Упомянули: 12 Post(s)

Schast´ye на нуле

@DO, отличный результат! Реабилитация тяжелая? Вы в Чебоксарах живете или специально приезжали к доктору?
Ответ