Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 26.04.2018, 14:07
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да ты стройнющая!
У меня 58-59 при росте 170 почти, так я гораздо плотнее. Но у меня ноги жииирные, а врач отказывается их липить

Тиалиша, пара килограммчиков влёт уйдут при правильном питании) И после абдо тоже можно худеть)

Обо мне:
  #2042  
Старый 26.04.2018, 14:32
Аватар для Anna90
Anna90 Anna90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Сообщений: 24
Anna90 на нуле
По умолчанию

Девочки, есть те, кто переделывал абдоминопластику? Как я могу таких найти? Плохо еще тут ориентируюсь((
  #2043  
Старый 26.04.2018, 14:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Прям чтоб полностью переделывали я с ходу не вспомню, но в этой теме выкладывали коррекции , пупки, уши подрезали и т д , надо искать
  #2044  
Старый 26.04.2018, 14:55
Аватар для Anna90
Anna90 Anna90 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2017
Сообщений: 24
Anna90 на нуле
По умолчанию

Нет, не коррекция. Именно новая операция. Есть ли вообще такие(((?
  #2045  
Старый 26.04.2018, 15:14
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 135
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

У девушки Marusya1988 повторная полная абдомино. С интервалом в 10 лет. Почитайте.если не ошибаюсь.
  #2046  
Старый 26.04.2018, 15:30
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Samanna, я ему ни чего не говорила. Но предполагаю, что было бы лучше скинуть
  #2047  
Старый 26.04.2018, 16:18
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Anna90, Привет! Я переделывала операцию через 10 лет правильно написали. Фоток от прошлой операции нет, но исходники и фото нынешнего результата можете посмотреть во вложениях. После первой оп очень высоко был шов, сейчас даже под самыми низкими трусиками прячется
  #2048  
Старый 26.04.2018, 18:16
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LunnayaDevochka Посмотреть сообщение
фотку в честь месяца .
Ах, ну какая же замечательная Девочка-припевочка ! *любуюсь

Обо мне:
  #2049  
Старый 26.04.2018, 21:43
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Деевооочкиииии.... Знаю что много раз уже писали что надо подождать и увидишь результат...Блин, у меня такое чувство что у меня кроме пупка особо ничего не изменилось... Талия стала поуже, но она и толстая не была особо... Мне кажется родимые пятна остались на том же месте где и были... Зря что ли я пошла на это? Хнык( Может со стороны виднее... Первые 3 фото сегодня и где большой пузик- это полностью расслабленный сегодня вечером... последние 2 фото за день до ОПИ на пустой желудок..... Так и должно быть?
Миниатюры
0fd4cb7e.jpg   e39231c1.jpg   8d6eb40b.jpg   19cfa002.jpg   af257433.jpg  

  #2050  
Старый 26.04.2018, 21:53
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
Ах, ну какая же замечательная Девочка-припевочка ! *любуюсь
Спасибо)))

Но что-то меня начало напрягать то, что не могу доконца разогнуться. Сегодня мысль была, а что если я теперь вообще до конца не разогнусь?)))) Через 1,5 недели к доку еду, буду его спрашивать. Так то он мне ответил, что потихоньку нужно выходить в ровное положение, но у меня прям в районе шва тянет. И может показалось, что появляются растяжки над швом, а может это старые были, но я их не помню.... У меня кожа и так безумно сухая, а тут ещё чешется над швом. Почесала - увидела растяжки.... Похожу короче не совсем прямо пока, не буду "натягиваться" .
  #2051  
Старый 26.04.2018, 21:59
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, я тоже долго не могла разогнуться, прямо дискомфортно было. Больше месяца не могла, а потом перестала на этом внимание концентрировать.

  #2052  
Старый 26.04.2018, 22:02
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Nina Nik, я разницу вижу, если на фото до талия скорее прямоугольная, на фото после явно вырисовывается изгиб. Даже мышцы на животе уже прорисовываются. Еще поди все в отеке. Если исходник не с пятикилограмовым фартуком, и удевушки параметры вполне нормальные, прям такого контрастного результата и не стоит ожидать. Было хорошо, сделали еще лучше. Обрабатываете фукорцином? Вертикалка у вас от пупа до шва или не до конца?
У меня просто вертикалка прям от и до, и я смотрю по родинкам и растяжкам, у меня натяжение кожи не вниз, а вниз-к-центру, то есть в этом вертикальном шве приличный кусок растянутой кожи отрезали

Обо мне:
  #2053  
Старый 26.04.2018, 22:17
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Nina Nik, сейчас посмотрела свои фото во вложениях на 17 день после опи. Отек сильный был. Живот тоже раздувало. Отек был равномерный по всему животу. Я даже испугалась тогда нет ли серомы. В моем случае это оказался просто отек. Я даже врачу фото отправляла, чтобы он посмотрел. Результат у вас есть, не наговаривайте. Если какие-то сомнения по поводу серомы, то всегда можно сделать УЗИ и успокоиться. Не переживайте так.

И утягивайтесь компрой хорошо

  #2054  
Старый 26.04.2018, 22:19
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Panita, шов от пупка не до конца, сантиметров 5 примерно. сейчас присмотрелась, родимые пятна пониже стали немного конечно... Надеюсь что в итоге будет лучше чем было) просто смотрю у всех прям сразу плоские животы))) И я никак не пойму, это в напряженном состоянии или в расслабленном)) если в напряженном, то я не сомневаюсь что у меня будет в итоге отличный конечный результат) а вот если у девушек в расслабленном состоянии плоский, а у меня спустя 2 недели - шарик, то как то неспокойно прям))

Panita, да, фукарцином мазали последний раз после снятия швов. Теперь ждать пока смоется.
  #2055  
Старый 26.04.2018, 22:20
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, какой у вас пупочек маленький, реально как у девочки

Обо мне:
  #2056  
Старый 26.04.2018, 22:22
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

NataNatalia, спасибо, склоняюсь что это все таки отек, потому что утром живот прям идеальный в компре. Но чувствую что компрессии становится недостаточно. Подложила полотенце сегодня со спины, чтоб спереди складок не было.
  #2057  
Старый 26.04.2018, 22:23
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Nina Nik, у меня сейчас 5 недель, срок тоже не ахти, но поверьте, живот в две недели и в пять недель - это два разных живота.

Обо мне:
  #2058  
Старый 26.04.2018, 22:37
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Panita, спасибо! Успокоили меня немного) Надо набраться терпения)
  #2059  
Старый 26.04.2018, 22:56
Аватар для Gully
Gully Gully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 8
Gully на нуле
По умолчанию

Дайкири, Наталия1605, девочки большое спасибо за советы!

Всем привет! У меня 19ый день!
Я тут прочитала переписку про компры. И мне кажется моя на мне болтается. Какую компру вы посоветуете, можно выложить фото?
Для чего нужен мепиформ? Мне тоже может купить? Доктор говорит что стратодерма достаточно....
И еще, после операции у меня появился бешеный аппетит, еле контролировать его начала. Теперь не пойму, толи я поправилась, толи это отеки... Шов не болит, однако кожа чешется страшно на животе. Посоветуйте чем мазать пжста! Серома уменьшилась. Завтра опять на прием (через день ходила на откачку), думаю будет еще лучше или вааще не будет.
Сходила к семейному доктору, назначили кучу бадов для восстановления нервной системы, имунки, укрепления волос, десен, комплект короче! Начну прием на сл неделе.

В ответ девочкам кто тока собирается на абдомино, главное ограничение в еде, прес-прес-прес, винаминчики (остановить прием любых препаратов за 48часов до ОП)! Удачи всем, тем кто тока собрался, и тем кто уже побывал там!!!

Эх, мне надо было замерить талию и живот, вес и все записать! Мне и в голову не пришло! А теперь не знаю, толстею или отеки!
  #2060  
Старый 26.04.2018, 23:33
Аватар для Галка7608
Галка7608 Галка7608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 43
Галка7608 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки-красавицы! Примите в свои стройные ряды... 14.03.18 меня прооперировали.Изначально пошла убирать огромную послеоперационную грыжу под пупком,ну и согласилась на предложение доктора сделать пластику живота, т.к. у меня был большой кожно-жировой фартук после 4х КС. Очень переживала и боялась самой опи и наркоза, т.к.с общим совсем не дружу...Но слава Богу все прошло норм,наркоз был двойной(спиналка+в вену) без трубки,опи началась шде то в 16-30,шла 3,5часа,проснулась легко,хотелось пить,но разрешили сначала только помочить губы,а чуть погодя и по глоточку пить,потом чай принесли, бульон,по маленькому сразу ходить стала на судно.Почему то болело сильно только вверху живота, так что я просила обезболивающее, но к утру стало лучше. На след.день в 11-00 на перевязке док.посмотрел и сказал,что в принципе может отпустить меня домой, если я конечно в состоянии . Я согласилась,позвонила мужу и уехала домой,потом каждый день ездила на перевязку,дренажей у меня не было...темпа до 37,4 держалась1,5 недели... Сейчас уже прошёл месяц и две недели почти, с месяца не ношу бандаж,т.к.док сказал,что мышцы должны начинать работать, неделю привыкала без бандажа. Отек конечно есть,живот деревянный, но с каждым днём все меньше дискомфорта и неприятных ощущений. Реабилитируюсь дальше,с вашей помощью в том числе,т.к.читаю ваш форум. Фото попробую выложить, прошу не судить строго, т.к моей первостепенной целью было все таки избавление от грыжи .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©