Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #881  
Старый 11.03.2019, 00:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Iryna, о господи, бедные люди (((

Обо мне:
  #882  
Старый 11.03.2019, 01:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Happy29, а если перед ретро меркурием ( 27 февраля) поругались и перестали разговаривать с партнером и до сих пор не разговариваем , то это все? Отношения закончены?
Алён, на переходе Меркурия в директное движение возможно помиритесь, как раз когда станет можно ))


Iryna, построила карту на время крушения Боинга, Луна в точном соединении с Ураном в квадратуре к оси Лунных узлов. Во время действия напряженных аспектов Луны с Ураном, в том числе на соединениях, повышается вероятность авиакатастроф. Когда Луна находится в соединении или квадратуре к оси Лунных узлов - это время так называемых лунных колебаний, есть исследования, показывающие увеличение роста аварийности, техногенных и природных катастроф в это время.

Последнее новолуние было в соединении с Нептуном, поэтому в текущем лунном месяце есть тенденция к происшествиям, связанным с влияниями, искажающими видимость, просчетами. Меркурий ретроградный, в этот период учащаются сбои техники. Развернулся Меркурий в ретроградное движение на звезде Шеат, её влияние связывают в числе прочего с катастрофами:

"По-арабски "плечо Пегаса", звезда с выраженным сатурнианским влиянием. Соединяясь со "зловредными" планетами, может предвещать для урожденного опасность гибели в результате катастроф - например, во время наводнения, при кораблекрушении, в авиакатастрофе, при инциденте в горах, или же в результате самоубийства. В мунданной карте, если при транзите МС или Asc соединяются со звездой, то может случиться катастрофа. Первый атомный взрыв 18.7.1945 г. произошел в тот момент, когда Шеат был в конъюнкции с транзитным МС и в полуквадрате с Сатурном. 27/28.3.1964, когда случилось сильное землетрясение на Аляске, Шеат был в совпаде с Марсом в квадрате к МС и в оппозиции к Асценденту". (О.Хофман)

Хозяин карты, построенной на время и приблизительное место катастрофы: Марс в Тельце (в плохом для себя положении: в изгнании), в первом доме, в секстиле к точке новолуния (и Нептуну).

Обо мне:
  #883  
Старый 11.03.2019, 15:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Happy29, как интересно! Впрочем, как всегда в твоей теме.
Насчет самоубийств( Поразили 2 самоубийства известных и молодых людей 8 марта (( Поэтесса Лора Льдова, 28 лет и 22- летняя чемпионка по фристайлу(
У нас вчера был ураган, ветер со скоростью более 100 кв.метров(
  #884  
Старый 11.03.2019, 15:28
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Happy29, Сегодня муж по поводу крушения говорит, мол вот несколько человек опоздали, чему быть того не миновать. Думаю, в общем прав, но тогда получается сиди и ничего не делай.((( Но это же не правильно. Что говорит астрология?
  #885  
Старый 11.03.2019, 15:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но в день в автокатастрофах погибает куда как больше людей. Ежедневно. Со звездами всегда что-то не так
Я вот задумалась над этим.
Все же, когда в одном месте, в одну секунду рвется жизнь 150 человек, которые ничем эту катастрофу предотвратить не могут, правила не нарушали, не пили, не заснули за рулем, это несколько другое, чем общее количество автоаварий, разбросанных по всему миру(
  #886  
Старый 11.03.2019, 15:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию Астрология от Happy29

Я так же думаю. Представляешь, какая энергия сильная появляется, когда у 150 человек разом жизни обрываются , в одну секунду. И какой силы энергия этому способствовала.

Обо мне:
  #887  
Старый 11.03.2019, 16:09
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Eskada, от животного страха даже начинать думать про такую энергию жутко((((((

Happy29, я собираюсь переоформлять диплом, который получила 15 лет назад на фамилию, которую давно не имею и на первое не полное имя, какое было в паспорте((((Тк в те времена никто документов при обучении не спрашивал. Что написала при поступлении на обучение, на то диплом и выдали(((((
Кто ж знал то!!
При просьбе об обмене на имя, которое радикально отличается от паспортного , у чиновников от такой наглой просьбы глаза вылупляются!
Стоит ли в ретро мерк заводить возню с документами для доказательств использования другого имени, как легального в то время.
Я сама от своей истории в глубоком шоке!((((((((
  #888  
Старый 11.03.2019, 16:14
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

У подруги машину кокнули в автосервисе. Отремонтировали после аварии. Звонят- готова. Потом перезванивают- Ой. на нее наехал ...забыла как называется эта хрень... вобщем, спецтехника... В автосервисе)))))
  #889  
Старый 12.03.2019, 01:34
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

balutina, думаю, что в твоей ситуации имеет смысл не откладывать.

sopik, ты о том, есть ли у человека свобода воли менять свою судьбу или всё предопределено? Или я не так поняла, уточни, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Eskada, от животного страха даже начинать думать про такую энергию жутко((((((
Совсем жутко становится, когда думаешь о том, каким силам и для чего нужно, чтобы выделялась именно такого рода энергия.

Обо мне:
  #890  
Старый 12.03.2019, 02:59
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Happy29, Да. Думаю, что можно, но а если звезды не так встали?(((
  #891  
Старый 12.03.2019, 03:24
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

sopik, не могу уловить твою мысль, свалим это на ретро Меркурий
Насчет можно или невозможно есть различные точки зрения Астрология показывает, что по большому счёту невозможно. То, что мы можем что-то менять (или нам так нам кажется) - по сути флуктуации
Но можно и более оптимистично посмотреть: «Звёзды управляют судьбой людей, но Бог управляет звёздами; звёзды уступают Богу, а Бог – молитвам верующих»

Обо мне:
  #892  
Старый 12.03.2019, 10:48
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Happy29, Вывод: больше молиться Богу? )))

Обо мне:
  #893  
Старый 12.03.2019, 11:28
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Астрология показывает, что по большому счёту невозможно. То, что мы можем что-то менять (или нам так нам кажется) - по сути флуктуации
Можно встряну с наивным вопросом.
Но если всё предопределено, тогда в чем смысл астрологии и астролога в частности? Ведь к астрологу обращаются, дабы увидеть общую картину и способы что-то изменить в жизни.

Например, я хочу посмотреть по своей карте, есть ли у меня хотя бы намёк на возможность переехать за границу. Если астролог скажет, что в карте об этом "ни слова", значит ли это, что мне нужно успокоиться и закрыть этот вопрос?

И в продолжение темы о самолётах.
Полно примеров, когда люди не разбились, потому что опоздали (как в примере выше), мы в таком случае говорим-судьба. Но мы же не знаем, сколько людей однажды могли сдать билет, потому что послушали астролога не лететь. Это судьба или выбор?

Обо мне:
  #894  
Старый 12.03.2019, 13:19
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Котько, основное назначение и польза астрологии, это достижение большей осознанности. Если делать что-то без осознания, может получиться как в пословице: "Заставь дурака молиться, а он себе лоб расшибет"

2zemka, хорошие у тебя вопросы. Вот здесь очень хорошо сформулировано:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И я полностью согласна с этим высказыванием Роберта Хэнда:
"По-моему, современная астрология становится оптимистичной до глупости. Дело не в том, что гуманистический взгляд на Астрологию не верен. Вся проблема в том, что люди недооценивают всей сложности существования в соответствии с этим взглядом.

Согласно мистическим философам Древней Греции акт воплощения - результат свободного выбора, но выбор этот может быть сделан, исходя из самых примитивных побуждений. И самое первое препятствие на пути к свободной воле, это то, что выбор-то уже был сделан! Вы имеете дело с последствиями своего выбора. Это то, что я бы назвал неоплатоническая карма - вы должны разбираться с последствиями своих прошлых решений. Безусловно, на все эти вещи можно оказывать влияние. Но для этого нужно крайне отчетливо представлять, с чем имеешь дело - а это безумно трудно.

То, что мы в Западной Астрологии часто рассматриваем как проявление свободы - чаще всего, извините за циничность, следствие плохого знания технических вопросов. Моя любимая присказка: "Никогда не путайте свободную волю с плохой техникой". Далее, не надо путать свободу с неопределенностью. Существует огромное число возможностей и невозможно с помощью астрологии понять, какая из них реализуется. Один из определяющих факторов - наша воля. Я не могу назвать волю несвободной. Но впечатление такое, что мы все делаем по инерции.
Истинная свободная воля требует огромного расширения сознания. Нужно осознать как работает воля, что ее направляет. Если нет такого понимания, ни о какой свободной воли не может идти и речи".

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
Например, я хочу посмотреть по своей карте, есть ли у меня хотя бы намёк на возможность переехать за границу. Если астролог скажет, что в карте об этом "ни слова", значит ли это, что мне нужно успокоиться и закрыть этот вопрос?
Как вариант, можно пойти к другому астрологу ))) И сформулировать вопрос иначе: перечислить страны, в которые хотела бы переехать и попросить рассчитать, в какую из этих стран есть смысл стремиться, будет ли там лучше, чем здесь, в каких важных сферах жизни произойдут изменения в связи с переездом. И то же самое для членов семьи.

Обо мне:
  #895  
Старый 12.03.2019, 15:12
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Iryna У нас тоже самое. А я как раз 10-го летела с острова в Лондон.
Нас посадили в самолет, самолет уже от ветра шатало в пассивном состоянии ( самолеты маленькие, с пропеллерами)
Продержав нас пол часа, нас высадили из-за неисправности самолета. В конечном итоге через два часа мы таки полетели на этом же самолете. Вот тут я подумала, "или", " или", и как будет....
В общем все нормально. Ветер продолжается, завтра опять перелет.

Happy29, про свободу воли, полностью согласна. Мы сами не знаем, выбираем ли мы, или выбор уже был сделан?
Я так понимаю - если я чего то сильно хочу, и я вроде как стремлюсь к этому ( не сижу на месте, действую).... Вроде все говорит о том, что я выбираю, и все делаю для достижения цели.
НО, порой мне кажется, что выбор уже сделан, и на основании уже сделанного выбора мне диктуются действия!
Другими словами - Я желаю сильно того, о чем уже сделан выбор! Т.Е. выбор сделан первично, и только потом, как следствие, я этого начинаю хотеть, чтоб достичь именно того результата, а чем был сделан выбор. Я то думаю, что это я сделала выбор, но выбор уже был сделан.
Как-то так.
Хеппи, правильно я рассуждаю?

Обо мне:
  #896  
Старый 12.03.2019, 15:38
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

БирНа, ))) Сама поняла что написала? ))))) Я сама запуталась, пока читала. ))))
Я карту не составляю, времени рождения не знаю, поэтому смысла нет в составлении. Выявить точную не выявят всяко, да и денег нет на астролога, не дешево это вроде.
Так что все что происходит склонна считать - сама добилась или добила или добили ))))
Исходя из моих действий, возможности или поведения. ))))
К примеру, вот как мне могли предписать переезд в другой конец страны. Сама в один миг решила и через 2 месяца уже была в другом городе с мешками )))) Или мне подсознательно звезды в мозг вбили переезд и грубо говоря подтолкнули или заставили? )))
Как в матрице, кто-то рулит нашими желаниями?

Обо мне:
  #897  
Старый 12.03.2019, 16:24
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Котько, ну видимо еще раз надо тебе прочитать.
Сама прекрасно поняла, что написала, да.

" выбор сделан" можно взять в кавычки, для лучшего понимания, возможно.
"Выбор сделан", как-бы заведомо,, НЕ " тобой", как мы думаем.

Обо мне:
  #898  
Старый 12.03.2019, 16:29
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

БирНа, "Выбор сделан", как-бы заведомо,, НЕ " тобой"
Мне кажется это перенос ответственности за свои действия на кого либо, в данном случае на звезды.
Это они так решили и они значит виноваты. )))
Может так удобнее для кого-то. Жить, как кто-то типа диктует )))
Я в астрологии не сильна, поэтому предпочитаю думать по-другому. Это я так сделала и решила и сама отвечаю )))

Обо мне:
  #899  
Старый 12.03.2019, 16:37
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Бирна, я поняла о чем ты.

Обо мне:
  #900  
Старый 12.03.2019, 17:26
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Котько, звезды в момент твоего рожления стояли определенеым образом.
Звезды в каком то доме(не помню каком)говорят о переезде.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©