Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Консультации по Омолаживающим Операциям/Anti-Age Вопросы по подтяжке лица SMAS и др видам фейслифтинга (facelift, deep plane facelift); эндоскопической подтяжке средней зоны лица и лба; пластике шеи и подбородка (платизмопластика), блефаропластике (пластика век), переорбитопластике и другим антивозрастным операциям.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2017, 22:19
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию Спейс лифтинг

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста инфо по поводу методики Space Lifting.
Действительно так хороша эта подтяжка,как о ней ришут в инете? Другой информацией не владею,поэтому и обращаюсь с просьбой...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2017, 15:42
Аватар для Мыльников М. А.
Мыльников М. А. Мыльников М. А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 199
Мыльников М. А. на нуле
По умолчанию

Space Lifting - углубленная методика композитного лифтинга лица, которую изобрел, усовершенствовал и внедрил известный австралийский пластический хирург Брайан Мендельсон. Методика требует от хирурга ювелирно точной работы, так как разделение тканей идёт буквально между ветвями двигательных нервов, повреждение которых, как известно, ведёт к серьезным нарушениям мимики. Методика действительно не требует обширной диссекция мягких тканей и позиционируется как малотравматичная. Но, ее выполнение требует от хирурга очень серьезной тренировки. Поэтому методика "работает" в руках того хирурга, который выполняет ее постоянно. В руках Мендельсона метод работает очень хорошо, сам дважды был на его мастер - классах по ней.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 22.01.2017, 16:31
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробный ответ,может посоветуете хирурга на Украине или в России,кто уже владеет ею в совершенстве?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2017, 18:49
Аватар для Мыльников М. А.
Мыльников М. А. Мыльников М. А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 199
Мыльников М. А. на нуле
По умолчанию

Честно говоря, не знаю. Но, это не значит, что таких нет. От себя могу лишь сказать, что пациенту не стоит искать свою методику операции. Пациенту стоит искать своего хирурга.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2017, 19:26
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.10.2017, 09:18
Аватар для Батюков Д. В.
Батюков Д. В. Батюков Д. В. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Беларусь
Сообщений: 619
Батюков Д. В. на нуле
По умолчанию

Полностью согласен.
Добавлю, что название некорректно. Пространства нельзя подтянуть. Автор никогда не называл эту методику так.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.10.2017, 10:05
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ,Дмитрий Владимирович.
А как насчёт Минска,кто у вас выполняет?Ну,т.е. действительно выполняет и давно практикует,а не просто заявляет об этом
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2017, 22:21
Аватар для Батюков Д. В.
Батюков Д. В. Батюков Д. В. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Беларусь
Сообщений: 619
Батюков Д. В. на нуле
По умолчанию

Выбор хирурга - Ваша ответственность. Меньше верьте рекламе, старайтесь увидеть реальные результаты. По моему опыту, учитывая опыт обучения у автора, часто, заявляющие о владении композитной подтяжкой лица, судя по фото, адекватно делают лишь нижнюю треть лица.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.10.2017, 14:23
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Спасибо,сложновато разобраться,когда рекламы больше,чем реальных результатов😕
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2018, 20:20
Аватар для Angela2211
Angela2211 Angela2211 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Angela2211 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батюков Д. В. Посмотреть сообщение
Выбор хирурга - Ваша ответственность. Меньше верьте рекламе, старайтесь увидеть реальные результаты. По моему опыту, учитывая опыт обучения у автора, часто, заявляющие о владении композитной подтяжкой лица, судя по фото, адекватно делают лишь нижнюю треть лица.
Дмитрий Владимирович! Я изучала этот вопрос серьезно, и вы абсолютно правы. Сам Брайн Мендельсон делает эту операцию 7 часов, а наши хирурги как то быстро за 2-3 управляются. Метод новый, начали его делать совсем недавно, поэтому понять что именно делают сложно (еще и под наркозом )) У нас в Москве 1 хирург начал их делать с 2012 года, слишком много хороших отзывов, но что именно он делает никто же не знает. Мы уже научены не верить рекламе, поэтому и терзают меня сомнения. На счет методики , пациент тоже должен понимать что за методика, я считаю, хотя , конечно, выбор хирурга это самый важный момент. Его руки это 99% успеха! Очень сложный выбор! Меня, как раз беспокоит только нижняя треть, овал именно, только начинающиеся , еще мало заметные окружающим изменения, но я то вижу, мне кажется классика жанра, а именно смас нижней трети короткорубцовый, это как раз то, что нужно, хотя я почти что чуть не легла на этот спейслифтинг, именно благодаря сайту, решила все то таки, что классика лучше, то есть смас. (пока только собираюсь)Конечно, если б автор Брайн М. оперировал, вопросов нет)) а так, не знаю, как вы думаете, это действительно очень сложно ювелирная работа, действительно вы видели результаты спейслифтинга у наших шикарные?

Цитата:
Сообщение от leyla07 Посмотреть сообщение
Спасибо,сложновато разобраться,когда рекламы больше,чем реальных результатов😕
100%!!!

Цитата:
Сообщение от alinamoskvina Посмотреть сообщение
*** говорят отлично владеет, вроде *** зовут
Все знают о ком речь, он как бы первый, кто стал ее делать. НО , когда 1 пациентка попросила его снять операцию на камеру, ПОЧЕМУ то он отказал ей и вообще отказался делать в результате что либо. Меня лично очень смутил этот момент. Если он , ПРЕДПОЛОЖИМ, действительно освоил эту методику, почему бы ему не провести на камеру, как и что он действительно делает, а то только разговоры)) а результатов реальных никто не показывает почему то. и процесс, кстати, тоже.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.04.2018, 22:39
Аватар для Батюков Д. В.
Батюков Д. В. Батюков Д. В. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Беларусь
Сообщений: 619
Батюков Д. В. на нуле
По умолчанию

Композитный лифтинг, как и почти любая другая омолаживающая операция с разрезом перед ухом и, иногда, за ухом, предполагает работу с так любимым пациентами SMAS. Потому любая операция может называться SMAS- и что-то там еще.....
Могу сказать на своем опыте по поводу подтяжки лица по методу Мендельсона. Нижняя треть лица - то, с чего любой хирург начинает ее освоение: просто, безопасно, эффективно. Возможно, более эффективно, чем другие воздействия на SMAS в нижней трети, нет подобных исследований...Вообще, нижняя треть лица не является проблемой: с ней все более-менее понятно. Вопросы со средней третью... Ее лифтинг, а я говорю о стабильном, долгосрочном результате, при подтяжках через разрез перед ухом представляет сложности. Убедиться в этом просто: анализируйте результаты топовых хирургов, те, где нет липофиллинга и вмешательств на веках. Все очевидно.
Технические приемы, применяемые Мендельсоном, позволяют поднять среднюю треть лица предсказуемо. Вопрос в технической сложности, безопасности, реабилитации. Любой, заявляющий об оперировании по методике так называемого спейслифтинга, придуманного и раскрученного только в русскоязычном интернете (напомню, правильное название - композитная подтяжка лица), всегда нагло врет, говоря о малотравматичности, безопасности, быстрой реабилитации, а, иногда, и почти отсутствии рубцов... Это порождает пул пациентов, которые смотрят на тебя в недоумении, когда ты просто доносишь адекватную информацию, никак не усугубляя.
Пройдя этапы освоения, модификаций, собственных внедрений, принципиально не изменяющих суть, могу сказать, что мы можем достичь предсказуемого поднятия средней трети лица, и, соответственно, мы снизили необходимость и частоту полноценной подтяжки средней трети лица через разрез под нижним веком, так мной тоже любимой, (в которой нарушение положения нижнего века является главной проблемой), т.е. снизили вероятность потенциальных осложнений. Собственно, это главное преимущество и достижение, поскольку, в любом случае, ни одна методика не может сравниться по эффективности в коррекции средней трети с подтяжкой средней трети лица через разрез под нижним веком. Если бы не потенциальные осложнения с этой операцией, не было бы смысла в поиске эффективных подтяжек из наружного доступа.

Еще раз повторюсь, рекламы, спекуляций очень много, реальных результатов, когда я как хирург был бы удовлетворен, очень мало.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2018, 16:15
Аватар для Екимов С. В.
Екимов С. В. Екимов С. В. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Екимов С. В. на нуле
По умолчанию

Добрый день! Space - это пустые пространства, в которых в молодости находились жировые пакеты, но с возрастом опустились вниз. Суть методики - вернуть жировые пакеты в эти пустые пространства. Методика выполняется с помощью эндоскопа, требует точной техники, потому что сами эти пространства безопасны, но, чтобы дойти до них, необходимо точно знать анатомию, чтобы не повредить нервы и крупные сосуды.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©