Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2011, 08:27
Аватар для Sirina
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Sirina на нуле
По умолчанию Макаревич Оксана Валерьевна for Sirina: инъекции ботулинического токсина и гиалуроновой кислоты (Москва).

Оксана Валерьевна спросила, что не устраивает в лице. Ну, на эту тему практически любая из нас может говорить долго и со вкусом. Хочется всего и сразу. И в двойном размере.

После того, как я построила разные гримасы, доктор определилась с тем, куда колоть Диспорт. Плюс слегка заполняем носогубные складки и немного увеличиваем губы. По поводу губ я, честно говоря, немного волновалась. Год назад я увеличивала нижнюю – у меня из-за неправильного прикуса слегка выступает верхняя – все получилось очень гармонично. Муж, по-моему, и не заметил ничего. А тут решили увеличить и верхнюю тоже, и хотя я доверяла глазам и рукам доктора, но кто его знает.

Теперь о самой процедуре. Диспорт кололи вокруг глаз и в межбровье. Не очень приятно, но терпимо. Когда я колола ботокс лет пять назад, по-моему, было больнее. А вот Restyline... терпимее всего носогубки, потом нижняя губа (хотя тоже щипало ужасно), а верхняя – это просто мама не горюй. У меня аж слезы из глаз полились. Оксана Валерьевна успокаивала, говорила, когда вдыхать, когда выдыхать. В общем, ради красоты потерпеть вполне можно. С кресла, конечно, сразу к зеркалу, но пока все припухшее и покрасневшее – оценивать трудно. Доктор также сказала, чтобы я на губы особо не радовалась, так как вместе с отеком уйдет процентов тридцать объема.

Вечером ждала реакции мужа, но он пришел поздно, плюс у нас в квартире полумрак, в общем, он только перед сном спросил: «Ну, ты на свою процедуру ходила?» – «Ходила» – «Довольна?» – «Довольна». Зато на утро: краснота спала, отек еще увеличился, муж при дневном свете расмотрел и полдня ходил за мной попятам, говоря каждые 10 минут разные неприличные комплименты. Короче, получился незапланированный медовый мини-месяц. Впрочем, мы оба решили, что оно конечно сексуально, но когда отек спадет будет лучше и натуральнее.

Диспорт у меня взялся практически сразу и хорошо. Так хорошо, что я его и не почуствовала и сначала решила, что он не взялся вообще. И только когда я на повторном приеме пожаловалась доктору и она мне предложила посмотреть в зеркало, поулыбаться и похмуриться, я поняла, что результат, собственно, налицо. Так что на повторе мне только докололи немного верхнюю губу. Правда сейчас, по прошествии двух недель, я не уверена, нужно было докалывать или нет.

В общем и целом, результатом я довольна. Муж тоже. Подругам результат понравился, а маме – категорически нет. Мамы, наверное, вообще очень трепетно относятся к любому изменению внешности своих отпрысков.

Теперь очень жду ваших комментариев!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 669b2417.jpg
Просмотров: 66
Размер:	104,2 Кб
ID:	261911
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 105dfe73.jpg
Просмотров: 58
Размер:	158,1 Кб
ID:	261912
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 477f37cb.jpg
Просмотров: 58
Размер:	108,2 Кб
ID:	261913
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e92d5a3.jpg
Просмотров: 53
Размер:	108,7 Кб
ID:	261914
  #2  
Старый 01.02.2011, 08:31
Аватар для Sirina
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Sirina на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eff01f51.jpg
Просмотров: 31
Размер:	152,6 Кб
ID:	261915Нажмите на изображение для увеличения
Название: d991f617.jpg
Просмотров: 31
Размер:	147,5 Кб
ID:	261916Нажмите на изображение для увеличения
Название: f12f04cf.jpg
Просмотров: 32
Размер:	152,4 Кб
ID:	261917Нажмите на изображение для увеличения
Название: a72df27a.jpg
Просмотров: 31
Размер:	161,7 Кб
ID:	261918

От косметолога: Sirina я корректировала межбровие и морщины в области наружных углов глаз при помощи препарата на основе ботулинического токсина. Проводилась коррекция носогубных складок и красной каймы губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Так как у пациентки присутствует изначальная асимметрия верхней губы, планируется введение дополнительного количества геля через определенный промежуток времени.
  #3  
Старый 02.02.2011, 09:22
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Sirina,все очень замечательно! Морщинок вокруг глаз нет вообще, и такое впечатление, что кожа стала свежее. По поводу верхней губы Ваш доктор прав, нужно немного подколоть, даже не сомневайтесь. Носогубочки тоже еще просят коррекции, на мой взгляд. Преображение на лицо, поздравляю!
  #4  
Старый 02.02.2011, 10:22
Аватар для mahaha
mahaha mahaha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: РФ Москва
Сообщений: 34
mahaha на нуле
По умолчанию

здорово получилось
Очень красивая девушка! После продцедуры - свеженькая, молодая, светящаяся!!! Красотка!
  #5  
Старый 02.02.2011, 10:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ну,по фото ничего не поймешь. Я разницы никакой не вижу.
  #6  
Старый 02.02.2011, 11:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если не ждать чуда... ... а смотреть на результаты ботокса - все отлично видно. Губы по фото, и правда, мало изменились, но в реале это видно. В носогубные, насколько я помню, кололи очень и очень мало.
  #7  
Старый 02.02.2011, 14:24
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Ну забросайте меня шапками..... А мне в розовой шапочке больше понравилось.
  #8  
Старый 03.02.2011, 11:25
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

мне понравилось, как ушли морщинки около глаз.
а изменения в носогубках я не заметила. И в губы тоже практически без изменений.
Кстати, до сегодняшнего дня не знала, что с введенным в межбровье препаратом нахмуриться не получится
  #9  
Старый 03.02.2011, 15:25
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

оооо! Хороший результат! поздравляю! Да, я тоже не знала ,что хмуриться уже никак. надо же!
  #10  
Старый 04.02.2011, 17:27
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Результат есть: вы более свежая и особенно хорошо в области гусиных лапок. Скажите пожалуста, делали ли что нибудь для выравнивания тона кожи(пигнентации)?
  #11  
Старый 04.02.2011, 21:26
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

странно
Вот не понимаю тех, кто пишет, что результата нет. А какой вы ждете результат от ботокса - полноценную подтяжку?
Очевидно же исчезновение межбровной и гусиных лапок, да и губы стали значительно больше.
Мне очень нравится. Готовлю и себя на такие манипуляции)
  #12  
Старый 04.02.2011, 22:26
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Мы от геля большего результата ждали, но Катерина объяснила, что препарата вводили мало.
А межбровной я и ДО не увидела.
  #13  
Старый 05.02.2011, 11:27
Аватар для Душа
Душа Душа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 39
Душа на нуле
По умолчанию

фото может и не передает до конца но и ДО Вы очень красивы,главное Вас это радует и мы порадуемся вместе с Вами!
  #14  
Старый 05.02.2011, 21:28
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Показательного результата не вижу (может привыкла видеть разительные изменения). А девушка очень хорошенькая, а шапочке особенно!
  #15  
Старый 16.02.2011, 21:29
Аватар для svetasha
svetasha svetasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
svetasha на нуле
По умолчанию

Сразу разницы и не заметишь.Девушка очень красивая и без всех проведенных манипуляций. Мне больше нравится в розовой шапочке. Может быть причина в том, что девушке идут шапочки и розовый цвет? .
  #16  
Старый 19.02.2011, 22:29
Аватар для Sirina
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Sirina на нуле
По умолчанию

Спасибо за отзывы
Спасибо за красивую девушку . Результатов, я если честно, сама не очень вижу. Надеюсь,что морщинок будет меньше из-за ботокса. Носогубки в реале вроде чуть-чуть поменьше. Позавчера еще чуть-чуть подколола нижнюю губу.Сейчас она такая припухшая -мужу очень нравится, но потом,скорее всего спадет. А еще тешу себя мыслью,что гиалуронка пока будет рассасываться, заодно и кожу подпитает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©