Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2018, 05:48
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию Контурная пластика. Москва. Клиника "Тори". Ибракова Ольга Сергеевна.

Девочки, как все вы знаете, на форуме проходила акция на нитефой лифтинг у Ибраковой Ольги. Параллельно этой акции у Катерины в Инстаграм шла другая - коррекция лица филлерами, в коей я и выиграла
Но тему решила создать и здесь) Возможно, кому-то будет интересно посмотреть на результаты, к тому же я не исчезну, и в случае чего смогу ответить на вопросы. А в общих темах легко потерять нить повествования)

Итак, в первую очередь я хочу сказать огромное спасибо за отличную возможность преобразиться. Сама бы я неизвестно, когда на это решилась, так как финансовая ситуация сейчас ухудшилась из-за моей учебы, а это ежедневные поездки в другой город, питание, книги и т.д. и т.п. Все свое я трачу, а у близких брать больше не хочу)

Но это так, лирика)))

Описание того, что сделано скопирую у Катерины из Инстаграма, так как сама я баба дикая и нормально описать процедуры и зоны у меня не получится) А следующим постом расскажу о самом процессе и об ощущениях на сегодняшний момент)

Делать решили среднюю треть: после похудения у Татьяны провалились носогубки, плюс потеря объема в щечной зоне. Плюс синяки под глазами - они были всегда, с детства, но сейчас Таня еще и учится, тоже нагрузка. Так что лицо усталое и реально, и фигурально.


Ввели по 1 мл Ювидерм Волюма в каждую скулу и по 0,5 мл Ювидерм Волифт в среднещечную зону. Под углы рта добавили по 0,05 мл, но это уж так, до кучи🙂


Что сказала @oibrakova : тонус кожи у Татьяны снижен, связочный аппарат слабенький. Эффектнее было бы добавить больше филлера, но так как связки тонкие, перегружать их сразу не стоит. Через 2-3 недели, когда гель окончательно "встанет", Татьяна будет выглядеть еще свежее, чем сразу после процедуры. В идеале приподнять бы еще брови ботоксом, чтобы и взгляд сделать менее усталым.
Миниатюры
59c662cd.jpg   2fe33baf.jpg   e69700e9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2018, 06:22
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Клинику нашла быстро, она находится недалеко от метро Шаболовская. Пришла я раньше на полчаса и правильно сделала, так как нужно было заполнить немало бумаг. Потом меня пришли фотографировать ...и не сразу узнали))) Сказали, что на фото я совсем не похожа)) Потом я познакомилась с врачом - Ольга Сергеевна - очень приятная девушка, корректная и видно, что профессионал своего дела. Мы сфотографировались, параллельно разговаривали о моей учебе, жизни, так что волнение, если и было, то прошло быстро. Изначально я пришла с жалобами на носогубные складки и синяки под глазами, но Ольга Сергеевна сказала, что проблема не в них, а в пустой средней трети лица, так что заполнять мы будем ее. Она приподнимется и это сгладит носогубки и немного уменьшит синеву под глазами. До конца убрать синеву не получится, так за долгие годы ( с детства ) кожный покров уже успел "пропитаться" этой синевой ( Простите, что коряво выражаюсь).
Мне очистили кожу лица, нанесли эмлу и энное время я провела с этой заморозкой. Почти сразу я почувствовала онемение кожи и мы приступили к процедуре. Врач сделала разметку и ввела препараты - по 1 мл Ювидерм Волюма в каждую скулу и по 0,5 мл Ювидерм Волифт в среднещечную зону. Под углы рта добавили по 0,05 мл. Больно мне не было вообще. Но врач постоянно спрашивала о моих ощущениях и это, безусловно, приятно, очень импонирует бережное отношение доктора.

Из рекомендаций врача :
Первое время не спать на лице, это для меня не сложно, я сейчас после учёбы и стоя могу спать)
Первые сутки не трогать лицо, несколько дней не посещать парную, солярий, вообще избегать температурных нагрузок, не заниматься спортом. Ах, да, не употреблять алкоголь, что тоже нес ложно.
Через пару недель филлеры "встанут" и будет вообще красотища.

После процедуры у меня не осталось ни гематомки, ни следов от инъекций. Только маааленький синячок, больше похожий на синюю точку около нижней губы, но он мне нисколько не мешает)
Из ощущений :
Чувство стянутости, нет, даже не стянутости, а наполненности в области щек. И еще не очень комфортно улыбаться, поэтому я приберегла смех до лучших времен

На осмотр мне 15 октября, там и попрошу перекинуть мне побольше фотографий, чтобы выложить их сюда.
Ольга Сергеевна сказала, что мне бы не помешал ботокс в брови, чтобы приподнять их. Теперь я задумалась об этом. Пока у меня, конечно, не получится это сделать, но рекомендации я приму к сведению.
И еще сразу захотелось добавить объема в губы, думаю, что это еще бы улучшило внешний вид)

Даю ссылку на Инстаграм Катерины, где проводилась эта акция. Это тому, кто не знает. Там же можно найти комментарии, да и вообще много полезной информации)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И хочется еще раз сказать большое спасибо за предоставленную возможность улучшить свой внешний вид.
Я просто безумно благодарна, ведь неизвестно, когда я бы я сама "доросла" до подобных процедур, а победа в акции станет для меня толчком и напоминанием, что красоту нужно поддерживать.
Огромное спасибо!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2018, 10:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Спасибо за рассказ) а покажись фас?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2018, 19:07
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, нет пока фотографий) Я и эти из Инстаграма Катерины выцепила)
Как только добуду фото - обязательно выложу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2018, 19:52
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, ты моя то девочка!!))) как я за тебя рада!!)))
Уверена, что через пару недель результат будет очевиден!!)))
И да, ботокс реально поднимает брови!!)))
Обязательно сделай при возможности!!))

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2018, 20:00
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасибо))
Обязательно при возможности сделаю))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2018, 21:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

osenpatriarha, поздравляю с выигрышем! Филлеры в руках мастера это отличный способ украситься)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2018, 21:33
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо большое!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2018, 00:09
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Очень жду еще фотографии. Прекрасный результат конечно виден сразу, но хочется глянуть как все станет на свои места.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2018, 05:54
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Эльвира759, обязательно будут 15 октября, после моего осмотра)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2018, 18:14
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Как ваши дела?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2018, 17:28
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Девушки, в ожидании фотографий я решила написать отзыв-впечатление о проведенных процедурах и результате.
Итак, я приехала на осмотр 15 октября и совсем не ожидала, что мне было решено ввести еще 3 мл. препарата! Сказать, что я была счастлива - это ничего не сказать.
Понимаете, насколько мое лицо было "пустое" и нуждалось в заполнении, что в него с лёгкостью вошло 6 мл. Ювидерма?))

После первых трех мл. эффект, конечно, был, но он был, к сожалению, заметен только мне. Никто из тех, кто не знал, так ничего и не понял, а те, кто знали, думаю, что тактично промолчали. Да, лицо стало наполненнее и свежее, но оно было все еще было "пустовато".

Мне был введен препарат в щеки, область около губ и в подбородок. Простите, я точно зоны сейчас не назову, я от радости вообще не соображала, но как только Катя выложит в инстаграме пост, то я сюда обязательно допишу. Делали в этот раз без анестезии, чего я, собственно, не заметила. Ни в первый, ни во второй раз мне не было больно. Единственный раз, когда я почувствовала дискомфорт, так это при введении филлера в область подбородка, но Ольга Сергеевна сказала, что в этой зоне болит у всех. Но даже эта боль для меня даже не боль, а так... Ерунда))

Когда я увидела свое лицо после завершения процедуры, я не поверила зеркалу. Вот там, вот она я, а не эта тетка с обвисшими щеками. Лицо удивительным образом наполнилось, приобрело юношескую пухлость, но без перебора. В этом зеркале была я. Настоящая.

Рекомендации стандартные. Первую ночь не спать на лице, не мять, не массировать, несколько дней не употреблять алкоголь. Рекомендации легко выполнимые, на мой взгляд.

Но самое интересное началось утром. Мое лицо после 4 часов сна было свежим, наполненным, отека не было, но оно стало полным, в хорошем смысле этого слова. Если до этого на меня по утрам из зеркала глядела хмурая тетка с синими кругами и четко очерченными носогубками, то сегодня впервые за несколько лет этого не было. И это непередаваемые ощущения. Это вроде как я, а вроде как и не я))

Трехлетняя дочь сегодня впервые произнесла - "Мама, ты такая красивая!". И это так трогательно, так мило, вы не представляете
Многие однокурсницы подходили и лично говорили, что я ооочень хорошо выгляжу сегодня. А девочки, кто знал, сказали, что да, прямо очень заметен результат. И это очень воодушевляет!))
И лишь одна "взрослая" студентка спросила - "О, неплохо выходные прошли?", намекая на бурные возлияния. Ну оставим бабам бабское))))

Я с нетерпением жду фотографий, которые мне обещали прислать, чтобы с вами поделиться.
Их я обязательно выложу и сюда, и в общую тему.
Извините за возможный сумбур в сообщении, но я с учёбы и очень устала, да и эмоции зашкаливают)
Непривычно, знаете ли, радоваться своему отражению в зеркале)
Ах, да, еще поеду на осмотр через пару недель)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.10.2018, 17:20
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Девушки, мне прислали фото на почту, но я решила взять фото из инстаграма, они сразу склеены, что очень удобно)
Текст взяла там же))

В первую процедуру сделали по 1 мл Ювидерма Волюма в скулы и по 0,5 Волифта в среднещечную зону. Результат был заметен сразу, лицо посвежело, но – не так сильно, как хотелось бы. Однако делать больший объем сразу небезопасно, слишком большая нагрузка при слабости связок не нужна.

И через 2 недели добавили еще 3 мл Ювидерма Волюма: в скулы, щеки, область марионеток и в подбородок.
Миниатюры
1c17d782.jpg   b64c6a0e.jpg   0036f92a.jpg   778bb3a3.jpg   39bd959d.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.10.2018, 17:24
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Я безумно довольна результатом и еще раз хочу сказать спасибо Ольге Сергеевне, Катерине, Ольге и клинике "Тори" за представленную возможность омолодиться!!!
Жаль, что это все временно. Ну что ж, посмотрим, что станет через некоторое время, а там буду решать, что делать дальше) Снова гель или уже операционные методики..

Я вот еще на губы смотрю) Как думаете, стоит добавить им объема?)
Миниатюры
e71e9e17.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.10.2018, 17:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, очень даже! Поздравляю! Через 2 недели устаканится и станет ещё более освежающе! Пей много чистой воды, гиалуронка любит воду.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.10.2018, 17:33
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо)))
Стараюсь пить, хоть и не очень люблю просто воду))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2018, 17:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, надо надо, обязательно, для красоты. Это прямо правило номер 1. Тебе задание-выпивать не менее 1, 5 литра в день, 1 стакан сразу после пробуждения, а дальше налей себе в бутылку и пей в течении дня. А то так при твоей учёбе измождённость вернется очень быстро. А после гиалуронки так вообще надо пить хорошо, тогда наполненность будет держаться дольше.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2018, 17:55
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Mutlu, литруху-то я точно выпиваю)))
Добавлю еще поллитру тогда)))
Спасибо за советы)))

А я второй день прям налюбоваться не могу))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2018, 18:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, не надо губы) Сейчас детское такое лицо получилось, естественное, а с губами не факт что будет лучше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.10.2018, 19:23
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Мандрагора, возможно, ты права))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©