Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 24.10.2019, 23:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Если что, в смысле если это не местный отек а реально он так вырезал, то потом просто вот так сделаешь и делов то))) блин ну почему они не делают с первого раза то нормально Нажмите на изображение для увеличения
Название: f49c49af.jpg
Просмотров: 147
Размер:	16,0 Кб
ID:	351703
  #1222  
Старый 25.10.2019, 00:37
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шерстяная мяка Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. В субботу пойду на осмотр спрошу можно ли теперь с этим что то сделать...но что то я сильно сомневаюсь.
Ну тут только еще один кисель, странно вообще, разметка это для корнера была на фото, я так поняла? А где для киселя то ? Мне дали перед операцией ручку и я стояла перед зеркалом и рисовала сама себе, вышло так, как я нарисавала, не больше не меньше
  #1223  
Старый 25.10.2019, 17:02
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, я не понимаю зачем так вырезать..ведь я просила именно так НЕ делать...сейчас фото выставлю...вот губы красивые ДО линии стрипов я и хотела так, но под стрипами еще вырезаны куски и они придают губам просто не передаваемый жуткий вид. Похоже АС слишком много вырезал в углах..и как теперь это можно скорректировать??

@Елена Онишенко, я в разметках вообще не понимаю..думала что если обьяснила как хочу чтобы получилось, разметку мне сделают правильно...а теперь в ужасе от того что получилось...

Девочки а уменьшить губы можно если вырезать полоску прямо в губах? Кто нибудь слышал про такое?
Миниатюры
08190628.jpg  
  #1224  
Старый 25.10.2019, 20:52
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, может вам стоит дождаться снятия стрипов? Вдруг, все не так драматично ..
  #1225  
Старый 25.10.2019, 22:41
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, мне почему-то кажется, что у вас все хорошо будет с губками. Не накручивайте себя, в любом случае ждать месяцев 6 для переделки, еще все поменяется несколько раз.
  #1226  
Старый 25.10.2019, 23:39
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@vladada, а покажи, пожалуйста, свои губы в улыбке , линию верхней хочу посмотреть очень. И у тебя так ровно смотрится губа , нет перехода между «старой» губой и новой вывернутой слизистой? При разговоре губа ведёт себя так же как и раньше? И ты нижнюю гелем подкалывала?
На твои губы можно любоваться бесконечно ))
  #1227  
Старый 26.10.2019, 00:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Шерстяная мяка, ну на последней фотке все отлично. Давай подождём хотя бы снятия даже не швов, а стрипов, ибо вообще непонятно где у тебя там что отрезано и где пришито. Я думала там, где кровь это линия сшивания. Сейчас я вижу прекрасную губу, с вывернутыми боковинами и ровной каймой.
  #1228  
Старый 26.10.2019, 01:32
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, ну что за паника? На губах всегда отёк не такой, как на глазах например. Сейчас вообще непонятно. Выдыхаем и ждём.
У меня глаза два дня другие, как не мои) И времени не неделя после оп
  #1229  
Старый 26.10.2019, 06:23
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@zizya, поверьте..я знаю что под стрипами..сегодня сделаю фото. Меня изуррдовали..такой впечатление что отрезали наугод..я нахожусь в таком шоке!
@Vitaminchik, вам перестанет так казаться когда я выложу фотр. Надеюсь чтр ЭТО хоть как тр мржно переделать!
@Mandarinovna, да мне тоже нравится как со стрипамы...я именно так и хотела....но под стрипами прямо в углах вырезаны куски вообще неадекватно..поверьте это как в фильмах ужасов. Как ходить с такими губами я не знаю....а если переделать нельзя будет? В петлю лезть?
@SkLo, здесь отек к сожелению не при чем...о чень надеюсь чтр можно будет исправить что бы губы пусть некрасивые будут но на человеческие похожи...

СПАСИБО вам девочки....я бы совсем с ума сошла.. я некому прр губы не говорила. Плачу постоянно. Не понимаю как можно было сделать такое уродство? Как мне ходить теперь? Всю жизнь в маске?

Девочки..вот фото сегодня перед поездкой в клинику. До стрипов все хорошо...но если снять то полный треш. Постаралась на картинке изобразить ( извиняюсь что так криво..но мысль надеюсь ясна)

Пририсовала на картинке где куски вырезаны
@Елена Онишенко, подскажите пожалуйста вы у Агапова киссель делали? И почему два раза. У меня я так поняла рассширенный корнер был причем я просила углы не поднимать так как мне эта полуулыбка приклееная в углах не нравится.

Осмотр у АС занял минуты две. Отклеил стрипы и приклеел новые. Пришлось даже просить хоть протереть швы. Сфоткать не успела. На вопрос можно ли будет откорректировать то что получилось потому что таких ртов не бывает..ответил все норм это отек..в среду сказал снимать швы. Вот как то так...
Миниатюры
1024f24a.jpg   458b2f65.jpg   80a4f6df.jpg  
  #1230  
Старый 26.10.2019, 14:51
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, вот я тоже думаю, что все отлично будет!
  #1231  
Старый 26.10.2019, 15:12
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@zizya, спасибо! Я очень на это надеюсь. Но киссель делать все равно придется ....верхушка губы норм...углы вывернуты теперь а серединка боковых скатов как бы вогнутой дугой получается...нет прямой линии от верха до угла...гамачок какой то...поэтому коррекция будет стопудово..
  #1232  
Старый 26.10.2019, 17:50
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, отек понятно есть , как и все тут и пишут ну форма тут не поменяется по мере схождения отёка, я поняла что ты хотела , что бы было на выходе после операции. Полоску так не вырезают, очень много изучала так как сама уменьшала губу, только обратный вивац, как у меня был, то есть со стороны слизистой отрезают . У меня был повторный кисель так как я решила что мне надо больше губу к носу подтянуть , сократить еще больше расстояние и плюс я передумала форму решила еще больше бант сделать, а киселём можно сделать любую форму

Ну ты не переживай, всё можно переделать и понятно , что хочется то что задумывалось, но уродством это не смотрится

Разметку лучше конечно рисовать самой по верх контура или на своём фото дорисовать как желаешь, так мне говорил мой врач
  #1233  
Старый 26.10.2019, 18:39
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, эх знать бы раньше что самой разметку надо рисовать.. .А вы где губу уменьшали? По краям или ближе к середине вырезали? И если я правлино поняла полоску только сверху на коже вырезают а на губе только виваем лишнее убрать можно? Непонятно только что это за разрезы должны быть. Увеличивающая мне вроде понятно. Вы у кого киссель делали? И сейчас вы довольны губами? Ответьте пожалуйста!
  #1234  
Старый 26.10.2019, 18:53
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, я наоборот хотела к углам меньше объёма , а серединку побольше, бантик такой детский, резали только верхушку, да как раз таки я сама надумала что бы мне сократить объем губы в одном месте обратным виваем , и добавить объём в другом, врач одобрил иак и вышло как задумали , рисовала сама и показалу фото губ которые хочу по итогу получить , врач Агапов ищ спб. А ты гурьянову показывала фото губ иди свою зарисовку какую- то ?
  #1235  
Старый 26.10.2019, 19:08
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, перед зеркалом показывала как хочу и как не хочу. Щас выставлю фото уродства. Как думаете есть шанс хоть как то скорректировать?
Я если честно не понимаю даже как такое можно было сделать???

Ну боковины может можно сравнять? А как убирать эти углы??

Такое впечатление что мне кто то с улицы это делал
Миниатюры
93f2aecc.jpg   18276253.jpg   2480ed21.jpg  
  #1236  
Старый 26.10.2019, 19:12
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

Вот фото стрипами заклеено вот такое я и хотела получить

Придется ходить со стрипами полгода до переделки.....полюбому приличней смотрится чем это чудовищное уродство!

Причем АС же видел этот ужас когда стрипы переклеивал но типа все норм и убежал.
Миниатюры
f34aba40.jpg  
  #1237  
Старый 26.10.2019, 19:56
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, слева по-моему неплохо получилось. А справа как-то странно. Интересно Гурьянов раньше делал киссель углов? А там не герпес у вас в глубине? Или у вас не бывает? Я ацикловир пила до вивая и неделю после.
  #1238  
Старый 26.10.2019, 20:13
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, вы правы одна сторона неплохо вышла..отек спадет будет в общем то ничего..но другаяяяя!!! Просто не пойми что! Всю голову сломала как переделывать буду. Понятно что отек еще большой но форма лучше уже не станет. Герпеса у меня не было никогда. Это похоже узелок так отсвечивает.
  #1239  
Старый 26.10.2019, 20:21
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, мне кажется, что у тебч просто оттёк , и получится именно тот результат , который ты сформировала стрипами
  #1240  
Старый 26.10.2019, 20:27
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Atom, возможно. АС тоже так сказал. . с одной стороны иногда неплохо кажется..но с другой стороны все равно видно линия не доводена..надо выше было. Там по любому кисселем надр равнять будет. Буду надеятся после схождения отека углы немного меньше будут. Но губы гигантские все равно..в моем то возрасте..я поаккуратнее хотела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©