Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.05.2019, 01:54
Аватар для Полина К
Полина К Полина К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Germany
Сообщений: 11
Полина К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Полина К, мне дипроспан укол помогает, в первый день разносите ещё больше (маску прихвати) потом подуху сдувает. я после первого була плюс хейло, ничего не делала, а надо было бы.. подуха осталась немного, как горка под носом. сейчас борюсь с самого начала.
Тоесть надо что то делать, нельзя на самотёк оставлять и ждать что само пройдёт? Отек уходит после укола и не возвращается больше со временем? Укол делают непосредственно в подуху? Сильно больно?
  #622  
Старый 01.05.2019, 16:23
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 752 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Полина К, насчёт больно да. Самый болючий укол из всех что я делала, ботекс после него фигня. Но перетерпеть можно) именно в подузу.
Наччет самотека, некоторые хирурги, ничего не колят, только время, но длительный отек это значит рубцевание, или фиброз. Я первый раз ничего наделала, подуха осталась, врач сам предлагает, я лучше в этот раз поступлю по-другому, посмотрим.
После укола первый день сильно опухшее, говорят действовать начинает на 3 день, точно сдувается до предуколтного состояния, ну и надежда что поможет всему там рассосаться и размягчится быстрее.. но прямо сильно разительной разницы сразу нет.
  #623  
Старый 02.05.2019, 10:22
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Девушки, что значит "крысиная улыбка", кто-то может показать?
  #624  
Старый 02.05.2019, 21:19
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil1986 Посмотреть сообщение
Изменения на самострок небольшие.
Именно это и интересно, как было и как стало. Наверняка были фото из жизни, даже если их нет, наверняка есть гражданский паспорт, там в обязательном порядке есть фото . Можно в фоторедакторе обрезать фото и показать не все лицо а только губы До ОП?
  #625  
Старый 03.05.2019, 13:37
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemfira' Посмотреть сообщение
Девушки, что значит "крысиная улыбка", кто-то может показать?
В правом верхнем углу есть строка " поиск",там "расширенный поиск",так и впечатывайте,ну и далее читайте сообщения с ФОТО,а не просто блаблабла,там полно в архивах
  #626  
Старый 04.05.2019, 16:25
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Kotik87, я делала с брекетами у Гурьянова. Все отлично. Операцией очень довольна. Фотки можете у меня в профиле посмотреть. И тут в теме тоже выкладывала.
Андрей Станиславович сделает Вам как попросите) если захотите большую губу и хватит слизистой, он все сделает. Мне сделал как заказывала-губы бантиком.
@zemfira', первые месяца два-три верхнюю губу очень тянет шрам и она подворачивается при улыбке, ее как будто вообще нет. Потом это проходит.
@КатяЛана, у вас хорошая форма губ. Вивай именно задает форму, если она не очень (как у меня было). А Вам вполне можно немножко подколоть мягким гелем, если хочется сочности и все.

Обо мне:
  #627  
Старый 04.05.2019, 19:41
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Шрам???у вас есть шрам на слизистой?)))))на слизистой все заживает бесследно,а сохнет та часть,которая ранее была внутренней,а теперь вывернута наружу и составляет тот самый объём
Я делала вивай 3 года назад, и у меня видны шрамы на слизистой. Плохо, но видны, как бы под слоем ткани.

Обо мне:
  #628  
Старый 05.05.2019, 13:58
Аватар для Полина К
Полина К Полина К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Germany
Сообщений: 11
Полина К на нуле
По умолчанию

Месяц после була, асимметрия ярко выражена, под носом подушка и шрам странный будто отделяет нос.... всё ещё не могу себя принять
Миниатюры
3c4f83ee.jpg   8404427d.jpg   481a097a.jpg   b5015694.jpg   d882da57.jpg  
  #629  
Старый 06.05.2019, 00:57
Аватар для Туту
Туту Туту вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Германия/Берлин
Сообщений: 1
Туту на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_М Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и спросить совета. Делала вивай верхней губы 10 месяцев назад. Всё было нормально, хотя небольшой отёк держался до последнего времени. Несколько дней назад губа просто обмякла и повисла и, что самое страшное-раздваивается по горизонтали, когда ем или пью. Получается отдельно красная кайма и остальная часть отдельно(((
Может кто-то знает, что это за побочный эффект и как исправить?
@Юлия_М, у меня похожая проблема. Но при улыбке. Хотя во время приёма еды или воды на себя не смотрела)
Оп делала в марте 2018 у ИС. Очень недовольна и жалею. Ассиметрия, которая у меня с рождения, после ОП ещё сильнее заметна. Губа как тряпка, как-будто внутри материала не хватает, а колоть я ничего не хочу - потому и решилась в своё время на вивай. Смотрится неестетсвенно и некрасиво. Лучше б со своими тонкими губами ходила. На днях напишу ИС и спрошу как она может это скорректировать и за сколько
  #630  
Старый 14.05.2019, 01:45
Аватар для rainbow_unicorn
rainbow_unicorn rainbow_unicorn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
rainbow_unicorn на нуле
Smile

Всем привет ! 10 апреля сделала vy верхней губы у Гурьянова. Была десневая улыбка и очень тонкая верхняя губа(особенно при улыбке , она поднималась и сворачивалась).еще была природная асимметрия которая никуда не ушла, но АС сказал что она больше не станет и он ее не уберет, потому что это мышцы. До этого не разу в жизни себе ничего не колола, правильно и делала как выяснялось, АС сказал что все бы ушло во внурть и получилась бы жесть при моей форме. Еще я сразу сказала что не хочу костную эктомию, а он потом сказал что неплохо было бы отпилить конечно, но для меня это слишком хардкор. Показала ему фотки ванессы паради и сказала, что такие губки хочу, он сказал что не получится такие большие, но можно будет потом подколоть. Еще сказал что хуже чем было не будет. Делали под местной, самое больное это укол. Я даже могла болтать во время операции. По времени минут 40. У доктора очень легкая рука, мне даже потом обезболивающие пить не пришлось, только отек очень бесил и щас бесит. Делала примочки с димексидом и купила аппарат для микротоков который похож на улитку. Реаба тоже легкая, через две недели уже начала бегать и качаться. Если бы раньше знала что это так исправляется легко, сделала бы раньше. Теперь нетерпится в носогубные складки гилауронку вколоть , они и так у меня большие , а тут прям они стали больше изза отека. Немного напрягает что отек так долго, я думала быстрее пройдет. Еще доктор сказал, что пимпочка посередине последняя уйдет
Миниатюры
21b62355.jpg   334104cc.jpg   ea92b029.jpeg  
  #631  
Старый 14.05.2019, 10:12
Аватар для Полина К
Полина К Полина К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Germany
Сообщений: 11
Полина К на нуле
По умолчанию

Девчата, скажите пожалуйста, Kelo-Cote мазать на шов а под низ можно какой нибудь заживляющий крем? Когда мажу только эту мазь на сухой шов, чувство стянутости. Скажите пожалуйста, кто как мазал? И ещё, солнцезащитный крем, его под низ или на верх?
Спасибо большое
  #632  
Старый 14.05.2019, 10:22
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

Я делала у Кочневой вивай, кольпорафию и нити happy lift и мезо на носогубки(Чайкиной). Все под общим. 2 суток была в Абриелль в стационаре, неделю ходила на реабилитацию, домой уехала на поезде через неделю.
От нитей ни единого синяка и отека. Губа ещё нечувствительна и тянет, 14 дней прошло.
Миниатюры
eeb957ac.jpeg   6cd943ee.jpeg   cc741164.jpg  
  #633  
Старый 14.05.2019, 21:33
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@rainbow_unicorn, у вас ещё сильный отёк конечно! Я тоже 10 апреля у него делала операцию которая длилась 6 часов, я думала только я одна была в тот день. А вы во сколько были , если не секрет ?)
  #634  
Старый 15.05.2019, 10:16
Аватар для rainbow_unicorn
rainbow_unicorn rainbow_unicorn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
rainbow_unicorn на нуле
По умолчанию

не помню во сколько она началась, но в 12 я уже ждала такси
  #635  
Старый 15.05.2019, 13:59
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@rainbow_unicorn, значит вы были первой ) от отёков в соседней теме советуют дексаметозон капсулы пить 3-4 дня, или гомеопатическое лимфомиозот. У вас этот бугорок от природы ? У меня после булхорна все равно его видно с некоторых ракурсов. Молодцы , что не кололи ниче в губы, я в свои червячки всё колола и колола , а оно все за края уходило . Щас смотрю те фотки и с ужасом содрагаюсь
  #636  
Старый 15.05.2019, 17:42
Аватар для jenia999
jenia999 jenia999 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
jenia999 на нуле
По умолчанию

Моему виваю завтра три недели. Отек сошел, но губа ужасная, бугристая и некрасивая. И улыбка, конечно, крысиная.
Жаль, что ни один док, выкладывая в инстаграм красивые фотки до и после вивая, не пишет о такой длительной реабе, о некрасивой улыбке и вообще о всех сложностях, и уж, конечно,не выкладывает фотки этих ужасов, а то бы процентов 90 и не делали бы, наверное, эту опи.
  #637  
Старый 15.05.2019, 21:52
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Jenia999 обычно в два месяца улучшаетсья состояние губы после vy...я тоже не была готова к такой тяжелой ребе..хотя многие нюансв на форуме девы описивали,только хотелка такая сильная была что наверное читала про негативные стороны поверхносно .как бы ты не читал и как бы кто не описывал тяжесть ,понять полноту тяжести ребы можно только сделав оп..теперь только запастись терпением и ждать...у меня уже 2 месяца прошло изменений в лучшую сторону особых пока нет...правда я бул и vy совместно делала...поэтому реба и тяжелее и дольше... держись все в итоге будет хорошо!!! И бугры пройдут и улыбка красивая вернется!!!
  #638  
Старый 15.05.2019, 21:57
Аватар для rainbow_unicorn
rainbow_unicorn rainbow_unicorn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
rainbow_unicorn на нуле
По умолчанию

@vikkitori спасибо! Если вы имейте в виду тот бугорог который на губе по середине, то нет
, это отек и он в самую последнюю очередь уйдет. А над губой у меня эта часть изначально немного выпуклая , но не настолько как на фотке, там тоже еще отек
  #639  
Старый 16.05.2019, 20:12
Аватар для jenia999
jenia999 jenia999 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
jenia999 на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, спасибо за поддержку! А то уж возникают мысли,а не зря ли я это сделала. Буду ждать улучшений. Тем более И.С. мне сегодня ответила на мои жалобы по поводу ужасной губы: "Губа всегда после хейлопластики на сроке месяц будто заворачивается вовнутрь. Постепенно она начнет размягчаться и "выворачиваться. иногда для этого нужно 2 месяца, иногда 3."
  #640  
Старый 17.05.2019, 12:11
Аватар для alenav
alenav alenav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 32
alenav на нуле
По умолчанию

Я вот тоже сижу и переживать, губа ещё и выпячивает под носом. И за счёт этого носогубки углубились.
Надеюсь только на слова ИС постом выше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Чебурашка1

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©