Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.02.2018, 11:53
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте БАД для поддержки печени, у мужа после приёма статина алт превышен в 2 раза, терапевт прописал Фосфоглив... Омегу начал пить недавно, по 3 гр в день.
  #102  
Старый 07.02.2018, 12:02
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
ОльгаЯ, на хербе это индол, и его там полно, но не советую брать дешёвый и от сомнительных марок, кт мы здесь разбирали.
Наш отечественный индинол это, кстати, чистая добавка, без примесей, и одной банки хватает на 4 месяца, т.е. примерно на один курс, это, имхо, совсем не дорого.Кроме того, из моего опыта, от болезненных месячных помогает витекс, вит.Д, магний-месяцев на шесть.

kotikmotik, сомнителен-не то слово)


Индинол форте на 30 дней, 2500 . Курс сказали 3-6 месяцев
Спасибо , индол пойду искать
  #103  
Старый 07.02.2018, 12:41
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Зойка, на сайте "нестарение" отношение к приему витамина С очень негативное. Он очень плохо показал себя в исследованиях. Особенно большие дозы. Витамин С нормально усваивается из пищи. Не мучайте им маму, отменяйте. Ссылки с сайта найти не могу, но запомнила это железно. Может, сами найдете или задайте вопрос Дмитрию.

Зойка,
На сайте "нестарение" есть статья "Остеопороз симптомы и лечение" - наберите ее в поиске на сайте или просто "остеопороз". Скопированная ссылка с сайта не переносится. Там есть все, что надо по лечению. Плюс комментарии после статьи прочитайте.
Спасибо большое! Пробежалась ,нет сейчас время на детальное углубление.Но,то что Дмитрий предлагает есть молочку,меня ввело в некий ступор. Витами Д переизбыток ведет к остепорозу,так его надо все время мониторить? Пошла анализы сдавать. Ну и еще из его рекомендаций не все вяжется...
Особенно с тем ,что у меня Ревматоидный артрит....

Обо мне:
  #104  
Старый 07.02.2018, 14:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Витами Д переизбыток ведет к остепорозу,так его надо все время мониторить?
Уровень вит.Д мониторить нужно, но очень не часто, раза два в год хватит.
Чтобы придти к переизбытку этого витамина, его нужно употреблять в повышенных дозах (от 40 000 ед.) и очень длительное время!
Как пример: я пью витамин Д постоянно, с декабря 2016г., в стандартной дозе 5000 ед. в день, пропускала только месяцы лета, измеряла в марте 17г.- был 44 и недавно, в январе, на сейчас он у меня равен 103.
Пока остановилась)
  #105  
Старый 07.02.2018, 14:29
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotikmotik Посмотреть сообщение
tkorol, на сколько авторитетен этот ресурс и его автор? я много раз видела ссылки на этот ресурс здесь на форуме, но на сколько ему можно верить...вопрос.
Там слово базируется на мед. исследованиях, проведенных по стандартам, и выложенных на специальный ресурс в открытый доступ, которым весь научный мир пользуется (на английском языке). Это исследования зарубежные, в России их мало проводят, так как денег на это нет.
Дмитрий Вереенко - организатор сайта, профессионально занимается старением и образование у него соответствующее. Он в курсе всех разработок и исследований в мире, связанных с темой старения. И контактирует со всеми российскими учеными, занимающимися данной темой.
Верить или не верить научным исследованиям - личное дело каждого.
И всегда лучше изучить материал самостоятельно, чтобы составить мнение.
  #106  
Старый 07.02.2018, 17:21
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, я пью соевый лецитин и расторопшу для поддержки печени.
  #107  
Старый 07.02.2018, 17:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

helen_a, я каким то чудным образом подняла витамин Д за 5 мес. В дозе 5000 и 2000 ( чередовала) Подняла до 145.
Сейчас раз в неделю по 2000, летом еще проверю.
Я на " нестарение" много полезной инфы подчерпнула. Ну и исследования почитываю , которые он приводит.
Зойка, по молочке, он вроде бы наоборот не рекомендует ( кроме кефира, как источник бактерий). Просто он обьясняет, что нет доказательной базы вреда стакана молока в день.

Но с твоим диагнозом, и стакана не надо.

tkorol, вот я такого же мнения.

Обо мне:
  #108  
Старый 07.02.2018, 18:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

БирНа, я тоже очень удивилась, когда ты ещё в тот раз написала про 145... Ещё имеет значение, какой уровень был ДО сапплементации.

Цитата:
Сообщение от soya Посмотреть сообщение
От цистита помогает D-манноза.
soya, поясни пжл принцип её действия.И безопасно ли будет, например, при выявленном кандидозе?
Может ли он помочь при застарелой бакинфекции мочевых путей, кт вызывает цистит? Коллоидное серебро брать боюсь.
  #109  
Старый 07.02.2018, 18:57
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Antoine, не такую расторопшу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #110  
Старый 07.02.2018, 19:17
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

helen_a, я до приема не проверяла уровень. Но я раньше не принимала медикаментозно Д3. Голова тяжелая была, после пробежек стучало в затылке, сонливость.
После приема пропали эти симптомы. Возможно он и был у нему не критично низкий.

Обо мне:
  #111  
Старый 07.02.2018, 20:07
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, нет. Я покупаю семена расторопши в аптеке, мелю в кофемолке и принимаю по чайной ложке на ночь.
  #112  
Старый 07.02.2018, 21:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте БАД для поддержки печени, у мужа после приёма статина алт превышен в 2 раза, терапевт прописал Фосфоглив... Омегу начал пить недавно, по 3 гр в день.
Я для печени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] принимаю. Та же расторопша, но усиленная формула. Артишок вроде даже холестерин снижает. На анализах сказывается в лучшую сторону.

  #113  
Старый 07.02.2018, 21:40
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Pushok, при приеме статинов надо принимать Q10

Обо мне:
  #114  
Старый 07.02.2018, 22:16
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

БирНа, ага, Q10 тоже.

Кстати, вернулась скидка 10% на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] при заказе от 40$ по коду IHBBRANDS10.

  #115  
Старый 08.02.2018, 01:26
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте БАД для поддержки печени, у мужа после приёма статина алт превышен в 2 раза, терапевт прописал Фосфоглив... Омегу начал пить недавно, по 3 гр в день.
Индол упомянутый - также и гепатопротектор ( выводит продукты распада гормонов и т.п.)
Вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хоть и дешевый, но действует точно.

И при приеме статинов витамин К2 нужен обязательно, так как они снижают его уровень.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
БирНа, я тоже очень удивилась, когда ты ещё в тот раз написала про 145... Ещё имеет значение, какой уровень был ДО сапплементации.


soya, поясни пжл принцип её действия.И безопасно ли будет, например, при выявленном кандидозе?
Может ли он помочь при застарелой бакинфекции мочевых путей, кт вызывает цистит? Коллоидное серебро брать боюсь.
Это сахар (но на метаболизм глюкозы не влияет). При прохождении по мочевым путям выстилает собой их поверхность и не дает тем самым прикрепиться патогенной микрофлоре ( в основном E.coli). Противопоказание - инд. непереносимость. На полезную микрофлору не влияет.
  #116  
Старый 08.02.2018, 01:42
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Пуш, а разве этот силимарин - это статин и с ним надо Q10 пить? Или вы про какой-то другой препарат говорите? У меня и печёночные ферменты, и триглицериды - в норме, но холестерин повышен уже много лет Омега никак не влияет на него в моём случае Врач выписал липримар (статин), но я всё никак не решусь. Силимарин может улучшить ситуацию, как думаешь?

Обо мне:
  #117  
Старый 08.02.2018, 02:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, просто поменяйте статин. Их же много. И их надо подбирать для конкретного пациента.
Пьётся месяц какой-то . Сдаются печеночные пробы. Врач смотрит. Если они повышены, то статин меняют на другой. Следующий месяц приёма, опять пробы. Так подбирается статин доя конкретного пациента.
Питье всяких поддерживающих печень препаратов, если статин вызывает повышение печеночных показателей не имеет смысла. Мне так подобрали препарат, который не вызывал у меня никаких изменений в печёночных пробах.
  #118  
Старый 08.02.2018, 10:46
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Канефрон не пробовали пропивать курсами? Это я в продолжение темы про цистит.

Обо мне:
  #119  
Старый 08.02.2018, 11:01
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
БирНа, ага, Q10 тоже.



Кстати, вернулась скидка 10% на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] при заказе от 40$ по коду IHBBRANDS10.


Пушок , спросила тебя в теме похудальческой , но ты не заходишь. Спрошу тут. Relora как принимаешь , какой курс ? Написано 3 таблетки в день. А продолжительность ?
  #120  
Старый 08.02.2018, 15:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Да, Олюш, у меня сейчас период жора да и к масленице трудно завязывать, т.ч. ни в тему не захожу, ни на весы не встаю. К тому же перерыв на релору - вообще трудно бороться с желанием есть .
Релору пью довольно длинными курсами, потому что стресс, он всегда со мной Начинаю с двух таблеток: одну утром, одну вечером, где-то в середине приема могу перейти на одну утром.
Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Пуш, а разве этот силимарин - это статин и с ним надо Q10 пить? Или вы про какой-то другой препарат говорите? У меня и печёночные ферменты, и триглицериды - в норме, но холестерин повышен уже много лет Омега никак не влияет на него в моём случае Врач выписал липримар (статин), но я всё никак не решусь. Силимарин может улучшить ситуацию, как думаешь?
Им, силимарин не статин, но нем есть артишок, который понижает холестерин. В силимарине его очень мало, поэтому я и сказала "вроде бы". Если брать, то чистый артишок. Я от холестерина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пью.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©