Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 21.03.2018, 16:18
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут писала пораньше чуть-чуть. В итоге перед операцией получилось похудеть на 4 кг. Но т.к. иногда не получалось посчитать каллории, иногда не успевала готовить и + винишко - спорт весь (приболела), то вот думаю реально сработало интервальное голодание 16/8. Мне оказалось просто, не есть ничего кроме черного кофе до 2-3 дня. Сейчас планирую продолжить.
  #1002  
Старый 21.03.2018, 17:42
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Selia, насчёт плавания нужно спросить))) Вроде всё уже сухо, так что почему нет)))

Лушенька, мне интервальное голодание тоже нравится. Помогает контролировать аппетит. Я если с утра пораньше позавтракаю, то всё, есть буду целый день) Мне проще сразу пообедать, безо всяких завтраков - "залогов здоровья"

Обо мне:
  #1003  
Старый 21.03.2018, 18:14
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Лушенька, видимо так калории сокращаются. А в остальное время диета строгая или не очень ? Тоже зову попробовать. Кофе без молока ?

Обо мне:
  #1004  
Старый 21.03.2018, 18:52
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Нет, в остальные дни я пыталась считать каллории (1 500 ккал, рост 176, вес был 74), и по возможности исключить совсем уже фастфуд. Последняя неделя была ппц запарная, поэтому и шашлык был из баранины, и вино полусладкое. Даже хотела раз в неделю делать полностью голодный день, но не могу, сразу мигрень начинается. Я кстати заметила, что если несколько дней без сладкого или без фрукта, то мигрень мне обеспечена.
Кофе черный, молотый, без молока, без сахсра. Мне он кстати чувство голода хорошо убирает.
  #1005  
Старый 21.03.2018, 22:37
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, я очень рано после кесарева начала заниматься, в частности плаванием.

Обо мне:
  #1006  
Старый 22.03.2018, 09:22
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девули, а какой вы пиколинат хрома покупаете? Я начала гуглить, там такой выбор, ужас! Начиная от капель за 150 рублей до капсул за 2 тыщи. Что брать? Хочу подсунуть ребенку-подростку, но так, чтоб не отравить)))))
  #1007  
Старый 22.03.2018, 09:32
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 896 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Мать злыдня ))))

На меня действую капли. Покупала обычные , в обычной аптеке
На хербе брала капсулы - вообще не торкает

Капли рублей 300 у нас стоят
  #1008  
Старый 22.03.2018, 10:55
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Оль, спасибочки)) усе понял)
  #1009  
Старый 22.03.2018, 23:03
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Я нашла протеиновые батончики, в которых 10 граммов углеводов. Только вот теперь думаю - может есть другие, ещё с меньшим содержанием ? Ем один на десерт, так как решила в добавок сесть на углеводное чередование. Плюс кпжды день хожу пешком и в обед хожу на спиннинг - всего полчаса но высокоинтенсивно. Надеюсь, что результат все таки будет.

Лушенька, вы высокая, организм сдвигает больше калорий. Я вообще не ем фастфуд, но так тяжело от послебеременного веса избавляться. Сегодня взвесилась - похудела на 500 граммов. Но всемерно на отметке 57.

Обо мне:
  #1010  
Старый 23.03.2018, 00:02
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Из батончиков мне по вкусу больше всего нравились Weirder 40% Low Carb, они с пониженным содержанием протеина и вкусные.
  #1011  
Старый 23.03.2018, 10:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лушенька Посмотреть сообщение
они с пониженным содержанием протеина
с повышенным содержанием протеина и пониженным содержанием углеводов.
Но производители обычно очень хитро пишут, указывая количество "активных" углеводов. А мне кажется их тоже учитывать надо, хоть и говорят, что клетчатка не усваивается организмом
  #1012  
Старый 23.03.2018, 11:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Selia, вот например
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
про вкус не знаю, не пробовала

Обо мне:
  #1013  
Старый 23.03.2018, 12:31
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Точно, я про углеводы писала. Просто weirder для меня самыми вкусными оказались. А я их много фирм и видов сразу взяла на пробу.
  #1014  
Старый 23.03.2018, 19:17
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mэг, я поняла. У меня честные батончики, они пишут углеводы,а не пишут 20 процентов клетчатки и три углеводов. У меня в среднем 10-13 процентов углеводов в батончик.

Обо мне:
  #1015  
Старый 24.03.2018, 10:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Девули, а какой вы пиколинат хрома покупаете? Я начала гуглить, там такой выбор, ужас! Начиная от капель за 150 рублей до капсул за 2 тыщи. Что брать? Хочу подсунуть ребенку-подростку, но так, чтоб не отравить)))))
Брать надо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а не капсулы, потому что их рассасывать полагается.

  #1016  
Старый 24.03.2018, 10:47
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osenpatriarha Посмотреть сообщение
Отказ от быстрых углеводов полностью и контроль других углеводов. Толстею именно от них, так что овощи, белок, белок и овощи... И отруби)
Заказала еще пиколинат хрома и спирулину, буду принимать в надежде на чудо)))
я пью хром, как будто бы и не помогает, но как только бросала пить на всякие плюшки-торты набрасывалась. Мне сейчас помогает салат из св.капусты с огурцом, набиваешь желудок, как утка травой

Тут в инст.наткнулась на Дениса Маркелова, рискнула и пошла на его систему питания. Посмотрю как через месяц результат отразится и насколько приемлемо питание по его схеме. Вчера первый день был, ничего необычного- гречка, кура в любом виде,
3 фрукта (у меня было 3 банана!) и овощи не ограничено. Рассчитывал граммы по моему весу и образу жизни. Курицу и половину за день не осилила.
Куда то ушел 1 кг. Никаких выводов не делаю,но жду чуда

MilkWoman, у меня с айхерба, Solgar, брала как то с корицей, я ее люблю, но как то беээээ, не буду в подробности вдаваться что не так с ними )))) а вы анализ подростку делали? все таки растущий организм, вдруг с хромом все ок
  #1017  
Старый 24.03.2018, 12:00
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, фруктов многовато. Мне моя врач в Париже ещё советовала не больше одного фрукта в день и все в голову мне вбивала, что фрукты
То десерт. Они там очень обеспокоены здоровым питанием в обычные непраздничный дни.

Ушёл один килограмм воды.

Лушенька, я не для вкуса особо батончики ем. Просто ингда так хочется сладкого, особенно при низкоуглеводке. А батончики вроде сладкие как десерт. И много не съешь.
А у меня уже три6адцатый день на сибутрамине (reduce). Хотела взвеситься сегодня с утра - кто то утащил из спортзала весы. Не получилось. Но по одежде чувствую что худею. Отвращения к еде нет, чувство голода испытываю и разница только в быстроте насыщения. Очень быстро желудок наполняется и не могу доесть, ем по полпорции. То есть со своей задачей он справляется. К слову, когда я при6имала флуоксетин по показаниям, у меня как раз к еде было отвращение.

Обо мне:
  #1018  
Старый 24.03.2018, 12:44
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Selia, про фрукты знаю, никогда на диетах не ела такого количества фруктов. Когда программу получила, прям очень удивилась, фрукты, да еще и орехи. Но суть его системы в балансе жбу, не калорий. Отношусь как к эксперименту. Посмотрю как там дальше будет. У меня пока им очарование, он скинул больше 100 кг и много лет его держит.
До этого прочла в его инст про рисодень, выдержала до обеда, потом не смогла. А народ отписывается, что после рисодня вес падает минимум на 400 грамм, и потом идет вниз.
Если кому пригодится делюсь его советом
Разгрузочный день на рисе.
Меру риса берем в сухом виде, допустим 100 грамм если вес 61-80кг, сварить и делить на 8 приемов
✅ 90г - 50-60кг
✅ 100г - 61-80кг
✅ 110г - 81-100кг
✅ 120г - 101кг+
✔ Рис самый простой, белый. Чуть чуть недовариваете.
✔ Разделить на 8 порций и стараться употребить через равные промежутки времени.
✔ Вариант ХАРД: 1.0л воды на день. Вариант ЛАЙТ: 2.0Л воды на день.
✔ Кофе без молока дополнительно. Чай - в счет 1л воды.
✔ Черный перец - чтобы было не так пресно.
✔ Можно использовать сахзам.
✔ Соль нельзя! В этом смысл!
✔ Следите за почками! Будет тянуть спину - снять ограничение на воду! Либо прекратить день.
��Упрощенный механизм действия разгрузочного дня: рис – длинный углевод. Попадая в организм, он запускает цепную реакцию. Организм настраивается на употребление энергии. Открываются жировые депо, чтобы начать в себя всасывать энергию. ☝️Однако, из-за свойств крупы, мгновенного всасывания углеводов не происходит. Крупа абсорбирует жидкость из депо (рис лучше всего). Жировые клетки пытаются компенсировать потерю энергии, и вызывают голод. ☝️ То есть голод не из-за недостатка пищи, а из-за того, что жир пытается побудить человека получить энергию извне. ☺ И так как этого не происходит, организм начинает тратить собственные запасы. Открываются депо мгновенно, а вот закрываются ещё пару дней.
  #1019  
Старый 24.03.2018, 15:21
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, вся проблема в том, что белый рис - этотпоостл углевод. То же самое что-то хлеб. Поэтому 400 граммов уходит за счёт воды.

Особенно напрягает в этом рисовому дне ограничение воды

Обо мне:
  #1020  
Старый 24.03.2018, 15:36
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Selia, это для тех у кого вес встал. 2 литра мне кажется не так уж мало, я и много кто из знакомых и литра в день не выпиваем. данная рекомендация не на каждый день.
да и вообще каждый же по себе выбирает как худеть, кто диетой, кто пп, а кому ближе химозу пить.
мною и белковая, на которой было минус 13, и всякую фигню типа таблеток и ЭД пробовала, был результат, но совсем не моё. Сбалансированное питание как мне кажется это лучший вариант, если даст результат. Через месяц станет ясно )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©