Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 11.03.2018, 10:30
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Со щитовидкой всё в порядке. Но с обменом проблемы из-за низкой физической активности. Хотя и генетически склонна к полноте.
Гормональный фон поддерживаю искусственно, климара плюс утрожестан, ибо возраст.
На таблетках периодически. Побочек в виде психосоматических реакций, как у тебя, не замечала. Единственная побочка тахикардия, но это от всех подобных колёс.
Меня больше смущает на таблетках, что я малость туплю, рассеяна и т.д. А для умственного труда это полная труба.
Сердце проверяла специально пару лет назад на предмет поражений клапана, о которых пестрил интернет в качестве страшилок от приёма тайских и сибутрамина, Никаких изменений не нашли. Ну я и успокоилась, что если уж от такого количества тайских в лошадиных дозах ничего не случилось, то от сибутрамина в аптечных тоже ничего не будет. Но от нашего сибтрамина я не худею, даже от 30 мг в день. Т.е ем мало, а толку ноль. Последний раз смогла похудеть года три назад, когда в тайланде в клинике янхи купила 2 похудательных курса по 3 месяца, к которым добавила в дневной приём наш сибутрамин. Без него ни аппетит ни вес не уходили. Никакого отношения таблетки, купленные в тайских клиниках Янхи и Св Карлоса, не имеют к курсам, продаваемым у нас по 15-20 тыс. В клиниках они более слабые. В итоге сбросила я тогда за 5 месяцев 7 кг, до 65. Потом наступило лето, ягодная пора, я перешла на вишню и малину, которую уминала килограммами.... и усё. 5 кг вернулись за пару месяцев, я и испугаться не успела. Сейчас во мне 75.
После твоих описаний действия фенотропила решила дать ему ещё один шанс. Оставшиеся 4 таблетки пропила по 1 шт утром до еды.
Снятия им нервного заедания по вечерам не заметила. Разные мы все.
Может купить ещё пачечку и попробовать по 2 табл утром?
Но ведь его нельзя на постоянной основе.
Жиросжигатели спортивные, которые хорошо отбивают аппетит, дают сильную тахикардию, т.е могу принимать их только утром. А при таком приёме вечером нападает жрач.
Сейчас вспомнила. Из продававшихся у нас колёс я хорошо помню похудела на китайской Бомбе, лет 7-8 назад. Потом мне сказали, что в ней было 50 мг сибурамина в каждой пилюле. У меня подружка чуть не померла от них, скорую вызывали, а я её почку допила и глазом не моргнула.
  #922  
Старый 11.03.2018, 10:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо. Тоже хочу 52. У меня вес колеблется уже год почти после родов между 57 и 59. Никак ниже 57 не может опуститься

Mэг, без физической активности все обратно вернётся. Нужно подключать спорт. У меня в другом проблема - спорта много, но и обжорства вечернего тоже много. Поэтому и не худеется.
Я всю жизнь в одном весе была и мне много не нужно было сбрасывать. А теперь вот после родов 5 кг прилипли и никуда не уходят. Уже столько денег потратила наитренера, а диету наладить не могу. Надеюсь, что сибытрамин поможет наладить диету и есть только необходимое. Ну и желудок немного судить.

Обо мне:
  #923  
Старый 11.03.2018, 10:44
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Добавлю. При всём при этом не скажу, что я особо переедаю или сильно не правильно питаюсь. Все основные постулаты худеющего мне известны и выполняются. Ни хлеба ни макарон (только ширатаки), ни сахара, ни муки. Творог, мясо, овощи, фрукты по минимуму, сейчас только киви. БЖУ придерживаюсь, белка добираю. Грешить могу только на клетчатку и сахарозаменители, которыми приправляют диетические сладости.
Вот сейчас, например, съела полбаночки мандаринового варенья из кабачков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Selia, согласна, что надо спорт подключать. А в твоём случае может лучше как раз жиросжигатели типа Липодрина? У меня сын на них хорошо сушится
  #924  
Старый 11.03.2018, 11:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 424 раз(а) в 1 309 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Добавлю, что без спорта и на меня диеты / таблетки не действуют. Вообще. И заниматься мне надо каждый день пару часов, разные тренировки , но часа два . А без этого хоть одной травинкой питайся , толку ноль. Пью фенотропил , с ним вроде чуть полегче состояние, но аппетит на месте.
  #925  
Старый 11.03.2018, 11:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну вот и остаётся только мечтать, когда изобретут такую таблетку, чтоб без спорта не набирать лишней вес и быть как моя соседка))
  #926  
Старый 11.03.2018, 18:02
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mэг, а почему спорт не любите ? У меня со спортом нет проблем - проблема с пищевой дисциплиной и размером порций в основном. То есть не могу есть курицу как качки;)

Сегодня принимаю сибутрамин второй день - чувство голода испытываю, но насыщение быстро происходит.

Обо мне:
  #927  
Старый 11.03.2018, 22:06
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Mэг, а почему спорт не любите ?
Ты меня прям в тупик поставила. Ты вот вспомни что ты не любишь и попробуй ответить почему
Ну вот не люблю и всё тут. Еле заставляю себя в клуб ходить. Но чаще пару раз в неделю не получается в лучшем случае. Через силу ходила 3 раза в неделю в течение двух месяцев, подруги говорили, что втянусь, потом тело само просить будет. Ан нет, не втянулась. Всегда нахожу какие-то отмазки. То работы срочной много, то скользко на улице, то холодно, то снега много...
При этом у меня сын тренер в клубе, карту мне купил, только бы ходила.
  #928  
Старый 11.03.2018, 23:48
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Mэг, ты не одинока в своей нелюбви, я тоже не могу втянутся, клубную карту иметь..это" святое"))))))
  #929  
Старый 12.03.2018, 10:50
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Да я знаю, что таких как я много.
В моём окружении каждый второй. Правда все говорят, что некогда. Ну так я тоже самое сыну говорю, когда он ругаться начинает почему я не иду в клуб
  #930  
Старый 12.03.2018, 15:28
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mэг, я всегда могу обьяснить почему что то не люблю ;) Или люблю. Может по дорожке ходить ? У нас тут вечная жара, ходить вообще невозможно. Но я хожу по дорожке с наклоном максимальным. В это время смотрю телевизор.
Я мои тренировки тоже не люблю, потому что тяжело. Но потом эндорфины.

Обо мне:
  #931  
Старый 12.03.2018, 20:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

У меня дорожка стояла дома ровно 10 лет. Я максимум 10 раз по ней походила.

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Mэг, я всегда могу обьяснить почему что то не люблю
Ну вот у тебя есть продукты, которые ты не любишь? Ну вот в детстве я ненавидела какао, потому что сверху образовывалась пенка, от которой меня аж тошнило. Вроде бы объяснила почему я не любила какао. Но как объяснить почему от пенки меня тошнило?
У тебя есть продукты, которые ты не любишь? Вот говоришь, что не можешь грудки есть. А я не люблю спортом заниматься. И эндорфины у меня от умственного труда, а не от физического
  #932  
Старый 12.03.2018, 21:24
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Mэг, я поняла сравнение. Но я не то, чтобы не люблю грудки есть. Просто другое что то люблю больше. Может быть танцы попробовать. Или лыжи. А дорожку почему не используете . По ней ведь м*жго просто ходить - и не 6вден никакой спортзал. Я ко7да жила в Париже , все время ходила пешком. В день п*лучалось часа полтора . И весила 53 кг

А тошнило от пенки наверно потому что рецепторы на языке задевались я вот не могу пластиковый ритейнер носить на верхней челюсти- потому что у меня чувствительные дёсны и это вызывает тошноту. Так что у всего есть или физические причины или психологические.

Обо мне:
  #933  
Старый 12.03.2018, 23:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Наверное есть. Но вот не люблю я спортом заниматься до тошноты. Как разобраться в этих причинах, физических или психологических, не знаю.
Дорожку увезла в гараж. У меня парк напротив дома, там тоже можно ходить. Но не хожу. Сейчас, когда есть необходимость ехать общественным транспортом, то до метро иду пешком. Это минут 20. Раньше ехала на машине и около метро её бросала. Это максимальные мои подвиги.
  #934  
Старый 13.03.2018, 00:27
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Фенотропил
Фенотропил хотя и не совсем дурилка картонная, но там столь мизерное количество действующего вещества, что пожалуй эффективным я бы его не назвала. Он поэтому и продается свободно. От сиропа бронхолитина и то больше эффект. Я какое-никакое присутствие действия (то есть бодряк) от фенотропила чувствую если приму таблетки три. Но слабый. Однако, у всех разное восприятие. У меня есть подруга которую от пол-банки ред булла штырило как от марки. Она боится его пить. А я могу им на ночь залиться, запить эспрессо и спать как сурок. Поэтому может и подействует. Особенно если не было опыта приема чего нибудь более эффективного. И -никаких жутких побочек у меня никогда ни от чего не было, а уж от фенотропила-подавно. Но , конечно, я в целом вообще здоровый человек, у кого то это может быть не так.

Озадачивают меня посты вроде " как же , я не могу без хлеба ( сахара, картошки, колбасы итп) я же тогда НЕ НАЕДАЮСЬ. Ледис! Если вы желаете похудеть, то вы и должны НЕ наедаться. Да, вы будете чувствовать дискомфорт и голод какое то время, сев на диету. (если вам конечно не повезло приобрести препараты, облегчающие переходный период) Это мозг бунтует. Он хочет глюкозы, он к ней привык, это самый простой способ получения эндорфина для мозга-пожрать. Это зависимость и придется помучиться. В среднем недели две-три идет устаканивание на новом рационе. Но так и должно быть, Иначе просто вы не похудеете.
  #935  
Старый 13.03.2018, 21:38
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Вот и я пропила наверное недели 3 фенотропил, но абсолютно, вообще ничего на себе не почувствовала. Ни энергии, ни позитивного настроения, ни отбивания аппетита... Как будто мел ела
Сейчас перестала его пить. Вернулась снова на релору.
Добавила коллаген с витаминами и БЦАА. И стало легче. То ли привыкла к такому правильному питанию, то ли все добавки помогли- не знаю. Но правда легче стало. Вечером спокойнее к еде стала относиться. Даже из заначки не достаю протеиновые батончики.
  #936  
Старый 14.03.2018, 07:22
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

LENO, а у меня наоборот и силы появляются и настроение повышается от фенотропила. Не говоря уже о концентрации внима6ия.

Обо мне:
  #937  
Старый 14.03.2018, 09:04
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну а что вы хотели? На всех любые стимуляторы по-разному действует.
Кто-то от алкоголя буянит, а кто-то спать хочет.
  #938  
Старый 14.03.2018, 21:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я наконец-то получила фенотропил, так что могу теперь личным опытом поделиться.
На состояние организма он определенно влияет.
Какое-то перевозбуждение.
Голод есть, если не поесть, но этот голод как-то уходит на второй план.
Вот вчера забыла поужинать. И второй день половина обеда. И, хотя и понимаю, что есть хочется, но сознание легко управляет этим чувством голода.
И энергии много, намного больше, чем обычно.
Сплрт у меня каждый день до седьмого пота, но не больше 60 мин
  #939  
Старый 16.03.2018, 11:10
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спасибо Джунчик, теперь интересно узнать, как на организм действует отмена фенотропила. Я пила липо-6, обычные жирики, которые продаются в каждом магазе спортпита. Они слегка бодрят, пулсь легко повышается. т.е. при кардио и силовых выше обычного примерно на 10 пунктов. Это, я считаю, довольно много. Особенно удобно на кардио, не сильно упахиваясь легко входишь в режим жиросжигания, а также немного отбивают аппетит. Но если пить по инструкции 2 раза в день, то лично у меня нарушается сон, с которым без того проблемы. Поэтому я пила только утром 2 недели. Через две недели сделала перерыв на 2 недели, потому что организм привык, а потом опять начала. Так вот, за эти две недели я почувствовала эффект отмены. На меня напал жор, появилась какая-то вялость...крч., до их приема этого не было, а значит эффект отмены присутствует, но длится дня 3-4, потом проходит. Интересно, что с фенотропилом.
Кстати, пробовала редуксин и сибутробин много лет назад, когда он еще свободно продавался в каждой аптеке. Больше одной недели пить не смогла. Появилась тревога, какой-то душевный тремор, пропал сон.
  #940  
Старый 16.03.2018, 12:15
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]MilkWoman...ты права....Я тоже самое испытываю ..когда отменяю жиросжигатели....палка двух концов...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Зухра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©