Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.12.2017, 11:22
Aladina Aladina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Aladina на нуле

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
Aladina, а город-то какой? Про Саруханова поддерживаю, но не все могут поехать в Питер
В Москве я проживаю. У Саруханова ценник конский конечно, но на таком разве экономят...
Написала письмо ему, посмотрим что скажет.

Цитата:
Сообщение от tushka200 Посмотреть сообщение
Aladina, Седышев не будет мини делать. Он против мини в принципе насколько я знаю (хотя может и есть исключения). Я тоже думаю Саруханову стоит отправить фото! Ну и так сложно сказать сильно ли много кожи. Вроде совсем не много! А ножки очень красивые. Не стала бы делать. Место проблемное для липо. Может кожа провиснуть. Надо с подтяжкой делать. Или бугры появятся. Я бы не стала трогать!

Я вчера была на детском утреннике. Пришлось смеяться, не смогла остановиться. Очень мне пока больно, весь диастаз болит! И потом ещё минут по 5 ноет. А так живот не болит давно. Втягиваю с лёгкостью. Про кашель и чик боюсь и подумать до сих пор��
Спасибо огромное! Может схожу к Седышеву все таки на консу.
Ого! Я наивная думала в начале февраля на ОП сходить, а в марте на горнолыжку поехать.
Старый 27.12.2017, 12:10
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)
Упомянули: 19 Post(s)

Йеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нуле

Цитата:
Сообщение от Aladina Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Может схожу к Седышеву все таки на консу.
Ого! Я наивная думала в начале февраля на ОП сходить, а в марте на горнолыжку поехать.
это, конечно, опрометчиво. Там только недели через 2 разгибаешься более-менее.

Цитата:
Сообщение от Aladina Посмотреть сообщение
В Москве я проживаю. У Саруханова ценник конский конечно, но на таком разве экономят...
Написала письмо ему, посмотрим что скажет.
по цене у меня Седышев с Сарухановым примерно одинаково получались. Даже Саруханов подешевле, но там же дорога и проживание. Ну и я больше не из-за денег, а из-за боязни осложнений побоялась ехать. По этой же причине не поехала к Козеличкину, хотя там вообще дешево и делает он хорошо. Но я - человек, травмированный проблемами после маммопластики, поэтому всего боялась
Старый 27.12.2017, 12:17
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)

Midnight88 на нулеMidnight88 на нулеMidnight88 на нуле

МаминоСчастье у меня только от липо болит. Под кожей чувствую что мышцы сшили и все.
Старый 27.12.2017, 13:02
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

tushka200 на нулеtushka200 на нуле

Ура! Сегодня гематома по узи 8 мл. Сказали такое не откачивают уже. В пятницу контроль. Я так рада что пошло улучшение!!
Старый 27.12.2017, 13:27
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Свиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нуле

Aladina, вообще я так и не поняла зависимости по которой одни врачи предлагают полную, другие мини. Пшонкина мне полную ставила, в итоге другой врач мне сделает мини. Саруханов хорошо онлайн консультирует, можно ему написать чтобы был потом ориентир для консультация с другими врачами. Мне кажется еще и кожи у вас много, скорее полная...

че то начинаю побаиваться как я буду после общирного липо фэтграфа и мини абдо
девушки что мне никто по арнике не ответил - надо ее заранее начать пить? И кстати что вообще стоит пропить заранее, пока у меня только железо в плане
Старый 27.12.2017, 13:32
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

tushka200 на нулеtushka200 на нуле

Свиристелка, я за 2 недели пропила детралекс. Главное исключить всякие аспирины/нурофены и тд. Они разжижают кровь. Арнику пила только после опи. Про до ничего не читала. Мне врач вообще не говорил пить что-то до
Старый 27.12.2017, 14:16
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 129 раз(а)

Лакилайк на нуле

Свиристелка, а как связатьсяс Сарухановым можно, что бы отправить ему детальные фотки и проконсультироваться?
Старый 27.12.2017, 14:26
Постоянный участник
Profi

Свиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нулеСвиристелка на нуле

Лакилайк, на сайте абриэль подробно расписано для иногородних. Пишете на их почту с пометкой что хотите консультироваться именно у него, ему пересылают. Только фоток побольше надо, и в наклоне, и тонус кожи ее количество показать

tushka200, спасибо. я перед опи груди ничего не пила и врач не говорил, и сейчас тоже ничего не рекомендовал. Но хочу подготовиться, опи общирная
Старый 27.12.2017, 14:26
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

ITi на нуле

Девочки, а кто что пил от вздутия живота?
Сил уже нет.
После ОПи постоянно бурчит живот. Эспумизан не помогает...
Старый 27.12.2017, 14:47
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)

Mumukaka на нулеMumukaka на нуле

Aladina, живот больше похож на полную абдомино. Насчёт растяжек, у вас они конечно не до груди, но все же лучше быть внутренне готовой к тому что часть растяжек остаться может. Ноги хорошие, липо не надо. Можно попробовать массаж радиочастотный например. Что-то типа мепиформа клеить. Но липо - слишком велик риск испортить.

Samanna, поперечные это боковые? Не очень разбираюсь. Боковые не всегда ушивают. Даже если попросите не всегда. Демин чаще других с ними что-то делает. Посмотрите его работы.

У меня и на дерматикс зуд. В общем помимо чувствительных нервов у меня ещё и кожа чувствительная очень. Вообще ничем не мажу. Может ещё из-за того что зима. У меня всегда зимой кожа сохнет и раздражается. Мажу просто жирным кремом все и живот и грудь.

ITi, может именно режим питания изменить. Исключить продукты вызывающие вздутие. Есть чаще и маленькими порциями. Пить в основном воду и маленькими глотками. Больше ходить и массаж живота. Крановые движения, только аккуратно, не перекрутить, а то он больно чувствительный к этому.
Старый 27.12.2017, 14:55
ITi ITi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

ITi на нуле

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
ITi, может именно режим питания изменить. Исключить продукты вызывающие вздутие. Есть чаще и маленькими порциями. Пить в основном воду и маленькими глотками. Больше ходить и массаж живота. Крановые движения, только аккуратно, не перекрутить, а то он больно чувствительный к этому.
У меня нет в диете продуктов, вызывающих вздутие.
Я, как спортсмен и тренер, и так ем 6 раз в день правильную еду, пью только воду, много двигаюсь(7-10км ежедневно) и делаю самомассаж.
Вопрос в том, что это бурчание и газы резко начались недели через 3 после ОПИ и не прекращаются до сих пор...
Старый 27.12.2017, 16:24
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 129 раз(а)

Лакилайк на нуле

ITi, а может дисбактериоз какой? Ведь вначале антибиотики были, плюс организм ослаб. Нужно попить что то для микрофлоры.
Старый 27.12.2017, 16:30
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi

Nitta2552 на нулеNitta2552 на нулеNitta2552 на нулеNitta2552 на нулеNitta2552 на нуле

Свиристелка, тебе надо морально готовится к ужасному состоянию и постоянной боли в течении недели. Как бы это ужасно не звучало. У нас с тобой похожий комплекс ОП. Всю прошлую неделю чувствовала себя ходячим трупом. Сейчас уже лучше. Но вот решила ночью обойтись без обезболивающих и проснулась в 3 утра от жутких болей.
Iti, я попила хилак форте, мне помогло. Ну и, извиняюсь за подробности, хорошенько попукать поможет.
Старый 27.12.2017, 16:50
Частый посетитель
Profi

Nitta2552 не пугай человека)) я трупом не была )) у меня тоже очеееь обширная опи была )
Старый 27.12.2017, 17:03
Частый посетитель
Profi

Nitta2552 на нулеNitta2552 на нулеNitta2552 на нулеNitta2552 на нулеNitta2552 на нуле

Миднайт, у тебя фэтграфтинга не было. Суть в том что нам надо лежать с валиком под поясницей и под коленями, чтоб попа провисла. Спина жутко болит, не повернуться. На бок не лечь. На попу не сесть. А у Свиристелки ещё и обширная липосакция. Посмотри на мои синяки и гематомы от липосакции. Все что желтого цвета это синяки от липо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 599a0eeb.jpg
Просмотров: 95
Размер:	86,1 Кб
ID:	253062Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1974ae64.jpg
Просмотров: 98
Размер:	75,4 Кб
ID:	253064Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0cb1c0da.jpg
Просмотров: 99
Размер:	78,2 Кб
ID:	253065

Я конечно за то чтобы все прошло максимально легко и реабилитация прошла не заметно, но у меня так не вышло. Хотя я по-жизни тоже живчик, никогда себя не жалею и не ною при малейшей боли.
Старый 27.12.2017, 17:23
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)

Mumukaka на нулеMumukaka на нуле

ITi, ну действительно как сказали тогда можно живых бактерий, я бы ещё на УЗИ сходила кишечника. *Тссс в туалет ходите регулярно без проблем? Изменений нет?

Легла на живот. Так странно. Очень странно. Что-то пока больше не хочу.
Старый 27.12.2017, 17:38
Частый посетитель
Profi

Nitta2552 у меня было 9 зон липо , точно такие же синяки были. Даже подмышки и лобок липосачили, спину, бока, под грудью и живот ))) плюс грудь была помимо увеличения , ещё и подтяжка) у меня опи 7 часов шла (

Mumukaka ох, я ещё не пробовала даже. Боюсь ))
Старый 27.12.2017, 17:42
Частый посетитель
Profi

Миднайт, у тебя тоже тяжёлая ОП была. Конечно и даже не спорю. Каждый по разному переносит реабу. Болевой порог разный. Мне вот так тяжко. Тебе легче. Пусть лучше к худшему готовится, а в действительности будет хорошо)))
Старый 27.12.2017, 18:01
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)
Упомянули: 19 Post(s)

Йеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нуле

Цитата:
Сообщение от Свиристелка Посмотреть сообщение
че то начинаю побаиваться как я буду после общирного липо фэтграфа и мини абдо
не надо бояться. Даже если будет плохо сначала, то с каждым днем всё легче. А может, и не будет. Я после маммо ужасно боялась абдо, а все прошло хорошо, начиная от выхода из наркоза (после маммо меня рвало сильно) и заканчивая терпимым самочувствием.

Я съездила к Седышеву показаться. Удивился он, конечно, что такая нора после всего одного укола дипроспана. Сказал, что клетчатку разъело, и сама она не восстановится Придется сшивать края этой ямы, причем не кожи, а именно подкожно-жировой клетчатки. После НГ буду договариваться о коррекции ((
Старый 27.12.2017, 18:16
Постоянный участник
Profi

Nitta2552 да я заметила, что у тебя похожая ситуация, слежу за твоими успехами! Запаслась любимым обезболом
вот я побаиваюсь конечно как спать буду, у меня и после груди спина болела (плечо с застрелым хондрозом) а теперь и липо спины будет,валики еще...Ты реально не сидишь? а у тебя значительный фетграфтинг?
Midnight88 твой энерджайзинг я помню еще по грудной теме! Ты скакала только так, но вроде и тебя накрыло дома уже...

Йеннифер спасибо за поддержку! Я не то чтобы паникую, так чуть чуть мандражирую но и жду с нетерпением! Просто перед маммо ничего не читала, не боялась особо (кроме самой опи), в целом не особо тяжело реаба протекала. Но недельку тоже помаялась...
А сейчас блин такая вся продвинутая, наизучала...Меньше знаешь - крепче спишь!
С дыркой твоей жесть конечно! Наверное индивидуальная реакция на препарат. У меня у мамы после банальноого удаления пупочной грыжи такой некроз на зеленку пошел, которой активно обработали, что яма появилась. И на попе от стандартного укола дифлюкана (лекарство серьезное но она колет регулярно) образовался некроз и яма, не такая как на животе конечно. Врач потом сказал в сосудик неудано попали...
Закрытая тема