Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 15.11.2018, 22:09
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Malen4ik, доброго всем вечерочка)
не криолиполиз,а криосауна,она весь организм очень радует. правда я всё обзвонила и не нашла её (((
спасибо,спасибо! я ходила на микротоки 6 раз,я сдуваюсь)лпж можно на 3-4 неделе вроде как.

отпишусь. 7 го была подтяжка плюс еще кое что. об этом кое чем я узнала только на разметке. один сись был больше другого,думали редукцию большей сиськи делать. а мой доктор решает меньшую жирком накачать,благо его -хоть делись.я была в стрессе,реально думала он шутит)ведь это отдельная опирация,да еще и прайс совсем другой. ан нет)теперь они одинаковые,синяков на сиськах совсем нет,только от ввода канюли жилвак и синяк.
кто подскажет процедуры,кроме микротоков? лпж еще рано,сегодня 8й день.
безумно раза результату,хотя знаю,всё еще изменится. мне,прожившей всю жизнь с сиськами-колготками,походу любой результат будет мил.фото не вешаю,по этому никого не рекламирую. пока скажу,что просто довольна.
брюхо отекшее мучает меня больше,чем грудь.(теперь это уже грудь с большой буквы)
к ночи первого дня,когда отошел наркоз и седация начался форменный ад,уколы их мне не помогали,жжение,боли,отёк и никакого сна(хоть бы фенозипама дали.
со второго дня не съела не одной кетановины,дальше жить можно.
кто боится-не бойтесь.
всем добра и красивых сись)ура!!!! я все свою жизнь мечтала это сделать.)

а вот и мой вопрос,для дорогой аудитории. вы в компре спите?? как вы это делаете? меня душат сиськи,они лезут аж в подмышки,не одной ночи не спала толком. то сидя пристроюсь то еще как. доктор разрешил упряжку для кормящих,в ней куда приятнее,но все равно очень отёчно и давит. кто нибудь спит просто в тугой майке?резинка трёт нижний шов,нужно же дышать коже(или на 8й день еще рано спать в тугой майке?
  #2042  
Старый 15.11.2018, 22:51
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

хюрем, мажьте их на ночь противоотечными мазями, это облегчит вам жизнь
Спала я в компре , месяц точно

Обо мне:
  #2043  
Старый 15.11.2018, 23:29
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, спасибо) 2 раза в день мажу лиотоном.
  #2044  
Старый 16.11.2018, 12:00
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

хюрем, я спала в компре до 2х если не больше... Мазала леотоном , траумелем, хб майку и компру.)) я плохо переносила отеки, плохо спала. Просто надо потерпеть. Как приятно читать довольные отзывы. Заживайте красиво.

Обо мне:
  #2045  
Старый 16.11.2018, 22:16
Аватар для rosiehw
rosiehw rosiehw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 3
rosiehw на нуле
По умолчанию

второй день реабилитации. девочки, как убедить себя в том, что помыться уже можно и сиськи не отвалятся?
  #2046  
Старый 16.11.2018, 23:26
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

rosiehw, они же пришиты
Но на второй день после оп, не рановато ли вы решили под душ?!

Обо мне:
  #2047  
Старый 17.11.2018, 00:40
Аватар для rosiehw
rosiehw rosiehw вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 3
rosiehw на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, Саруханов разрешает на 2-3 день. сегодня как-то слишком страшно, но завтра, думаю, терпеть уже не смогу
  #2048  
Старый 17.11.2018, 01:06
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

rosiehw, встань под душик и держи ручками

Обо мне:
  #2049  
Старый 17.11.2018, 12:27
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

хюрем, где в итоге оперировались? Как зовут врача? Задавала вопрос вам в теме наркоза, уж очень боюсь на опи идти, а надо.... Я тоже из Питера, ходила к трём врачам, все понравились, выбрать никак не могу, хочу ещё к кому-нибудь сходить
  #2050  
Старый 17.11.2018, 17:13
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

rosiehw, �� как убедите себя , что не отвалятся, расскажите мне тоже, у меня 2 недели после опи, до сих пор моюсь частично, снизу душ, сверху термальная вода и салфетки, прям реально боюсь, хотя док разрешил мыться через 4 дня вроде...... Вчера снимали швы, я тааак боялась что они разваляться когда швы вытащат, но док только посмеялся ��

Цитата:
Сообщение от Kety_ket Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте.Сколько по времени вы носили ленту от компры?у меня была подтяжка и редукция небольшая.ношу всего неделю,док говорит уже достаточно.Снимаю и чувствую,что все отваливается и швы без нее тянет.
У меня тоже подтяжка и небольшая редукция одной груди(2 недели назад делала) , и у меня вообще белье без такой резинки сверху изначально было..... Док сказал носить 4 недели. Спать конечно неудобно, но я привыкла потихоньку.....
  #2051  
Старый 19.11.2018, 00:17
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, у меня 12й день,меня бы кто убедил,что мыться можно,снизу моюсь,спину душем криворуко поливаю,шею мою в наклонку. форменный адъ! вчера не выдержала. сиськи уже все липкие от лиотона и кремов.ополоснулась по армейски быстро,и давай сушиться и спиртом промакивать их(((а так хочется под душем горяченьким постоять. и да,тоже ощущение,что сейчас отвалятся,хотя они еще каменные и не шаволятся совсем)

Nika45, я без фото не имею права никого называть,по правилам форума.

Malen4ik, мне док сказал,что если липофил в сиське,то нельзя плотную компру,разрешил топ спортивный,но и он наступает мне на хвостик шва,это отвратительно. как 2 месяца так спать( я сплю по 3-4 часа,затем встаю.отёк идёт в горло.((
пузище моё сдулось,почти не болезненное. наверное помогло всё вместе,и физиотерапия и лекарства и пешая активность.
правда подбрюшье с виду точно такого же размера,как до липосакции) блин,а как же 200 грамм?)
муж смотрел на сиськи,как кролик на удава.помогает мыться и одеваться.болей больше нет,прострелы есть. иногда жутко чешется что то под сосками.машину вожу третий день,очень болят мышцы груди,не знаю как народ на 5й день за руль лезет.
а швы мне сняли на 8й день,но не все,а только хвосты какие то отстригли,выборочно.

хочется понять,когда опасность расхождения внутренних швов минует?
  #2052  
Старый 19.11.2018, 10:04
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Хюрем, мне док разрешал мыться на 7 день . только не распаривать , не греться, но нормально. Наоборот, грит, мыться надо. Вот именно, крема всякие смыть, чтоб на чистую кожу мазать . главное, потом просушиться тщательно.
Меня тоже отек душил, я спала лежа... Компра у меня была регулируемая, с тремя рядами, поэтому я могла ослаблять , когда надо.

Обо мне:
  #2053  
Старый 19.11.2018, 10:25
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

хюрем, Вот правда,Как у всех все по разному проходит. Я вообще ничем не мажу и не мазала (правда, в одном месте шов от компры маленькую корочку натер и я банеоцином присыпала, через 2 дня все прошло). И про мази от отека мне док ничего не говорил, прям странно..... С живота отек недавно спал, но не до конца (Ну я надеюсь, что это отек все еще, а не я очень много ем ) А спать и правда, ужасно, меня больше всего напрягает, что нельзя на живот, я кое как полу боком иногда умудряюсь, тк на спине все время - прям ужас....

хюрем, А какой у вас размер был ДО и стал после... У меня просто были уши спаниеля 3-4 размера, и док сказал особо не уменьшаться, может на пол размера.... А я смотрю сейчас на них и они совсем маленькие, вообще, до 2ух недель я совсем плоская была, вся грудь как бы в верхнем полюсе находилась, а сейчас немного провисать вниз начинает, но все равно какая то маленькая (
  #2054  
Старый 19.11.2018, 22:45
Аватар для Zazazu
Zazazu Zazazu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 30
Zazazu на нуле
По умолчанию

Девушки, я записалась на операцию! Всего два месяца и шесть консультаций ушло на выбор доктора!
Ждать правда аж до 18 февраля. Теперь все свободное время провожу на сайтах с купальниками, мечтая о моделях которые я никогда не могла себе позволить. Ну как дотерпеть то?!

Вопросов несколько. Буду оперироваться в Москве, док говорит что хорошо бы на две недели остаться, но для меня пять дней - потолок. Думаю приехать на опу, а потом одним днём примчаться на снятие швов. Как думаете это реальный план?
Второй момент - я приеду в день операции, проведу день в клинике, а потом оттуда поеду заселюсь в гостишку - как думаете - хватит сил после операции на такой подвиг?
А ещё наверняка можно что-то заранее предпринять чтобы Операция хорошо прошла, док сказал что надо только анализы - но может таблеточки какие-то или ещё что-то

В общем каша в голове, на вам вся надежда, мне кроме как на форуме такое обсудить не с кем
  #2055  
Старый 20.11.2018, 04:42
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, верно всё говорите(это спаньё на спине...руки ноги начинают затекать,немеют. когда можно на бок? с какого срока? как узнать ,что там внутри,глубокие швы,они уже схватились? если спать на боку то не перекосит форму?

девчата,горе то какое случилось. первые ниточки мне на восьмой день выстригли,было противно,но терпимо,ничего не болело. а вчера я была на перевязке и мне начали варварски выдирать нитку вокруг ареолы. то ли они срок прохлопали,и она вросла так хорошо,то ли у всех так. из левой сиськи сам доктор вытащил нитку,а из правой две его медсестры слов моих нету.ковырялись долго,всё не найти было. кровило даже.теперь сиська надутая,болит вглубине,под соском,отдает подмышку. почему не обезболивают,но что за садисты.(сиська горячая,а уже столько часов прошло,под мышкой больно,даже если руку поднимать.
что делать,чем мазать(
доктор сказал хорош ходить на микротоки,чем же я теперь отёк сниму.
и самое противное,без этой нитки ареолы стали кривые и разные,их ничего не держит. а были одинаковые. вот фак(
Zveto4ek, у меня тоже были сиськи колготки 3-4 размера,под мышками болтались обычно. если их в рулончик скатать и в насисьнег запихать,то было хорошее декольте. судя по чашке моих лифаков,я осталась в своём размере после подтяжки.только теперь это две тыквы смешые)торчат в разные стороны)
а теперь,ёлки палки,еще и соски кривые.а когда на спине лежу ,то да,плосковато,согласна с вами.но это потому,что мы привыкли свои сисюны собирать по всему пузу,а теперь они компактненько так улеглись.
Malen4ik, а как именно просушиваться? промокнуть полотенцем или феном сушить ?
мне после экзекуции заклеили ареолы такими тонкими полосками,вроде их стрипы звать)от них сосок вообще на параллелограм похож.
сказали купить дерматикс и кело кот. нифига себе они стоят!!!!!и что,это реально работает?
я читала,кто то клеил и мазал,кто то ничего не делал,походу разницы никакой.

Zazazu, на первый день к ночи я уже курить рвалась,на второй вполне себе ходила,если вещей много не брать,то думаю тихонечко дотопаете

Zveto4ek, с живота я весьма быстро отёк согнала,сперва микротоки,затем тейпы,пила лимфомиозот,сейчас дарсонваль делаю. в штаны свои уместилась,значит всё хорошо. синяки свела бадягой.только подушечка от липосака болючая осталась,но я её массирую и планирую с 3-4 недели на лпж
а вот сиськи,то горбатые,то волнистые,то влево то вправо гуляют.из подмышек лезут,пережимаются компрой(
а вот провиса совсем бы не хотелось!!!(((я об этом кричала доктору в уши ,только без провиса,умоляю)теперь у меня две тыквы,пока что стоят.

люди! может еще антибиотиков пожрать? тех же самых,что назначили после оп.,ведь теперь ничто не мешает инфекции начаться,после их грёбаного ковыряния в моих ареолах(ну сиська то горячая неспроста(
  #2056  
Старый 20.11.2018, 11:25
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

хюрем, Не нужно тебе(ничего что я на "ты" перешла?) никаких антибиотиков, не трави себя..Я так поняла, что тебе наружние швы снимали? Мне их сняли 5 дней назад, Тоже где в районе ореолы вытягивали самое противное. После док положил марлевые повязки пропитанные спиртом я так поняла, и сказал до утра не вынимать (Я снимала швы вечером) И когда я подглянула в компру, там тоже немного кровило, написала доку тут же, он сказал ничем не мазать и не трогать. И правда, утром все затянулось само, но ощущения что грудь"ноет" в местах где вытаскивали были еще пару дней. Ну в принципе, у меня и по сей день простреливает и иногда потягивает в разных местах швов....
По поводу спать на боку, забыла спросить у дока когда можно тк тоже боюсь что перекосить может;) Меня отеки сильно не беспокоят поэтому я никуда не хожу и ничем не мажу. И я так поняла что у моего дока такая политика- не лезть, само заживет, если ничего не беспокоит. Перечитав тут кучу тем, пришла к выводу, что заживление у всех по разном проходит и зависит на 50-80% от особенностей организма, так же как многие девочки пишут, что если есть особенность что рубцы растягиваются и потом плохо заживают, то и с грудью так будет, а бывают люди на которых как на собаке все быстро и красиво затягивается....
Я бы может что то и делала, типа микротоков, но мои финансы после ОП поют романсы)

Zazazu, Здравствуйте, после ОП поехать в гостиницу вполне возможно, смотря правда, какая ОП у вас, я после подтяжки вообще супер себя чувствовала а девочка рядом с имплантами мучалась от боли, и это несмотря на то, что я все перештопанная была (якорная подтяжка) а у девочки маленюсенький шов снизу). И плюс у всех конечно, индивидуально.... А по поводу снять швы на 5 день даже не мечтайте, их на 10-14 обычно снимают, ну не на 5ый точно.
А по поводу таблеток, ничего не нужно, максимум за несколько дней до ОП может инговирин или типа того принять, чтоб не заболеть. У меня горло першило на кануне ОП, я инговирин выпила и все ОК, обошлось. Я вообще не сторонник лекарств, очень редко их пью....
  #2057  
Старый 20.11.2018, 12:21
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

Я конечно не подтяжку делала, а т образную редукцию. Огурцом на следующий день. На работу вышла на 3й день, ехала на машине.
Швы, сказали снимут на 21 день, те через 3-4недели после опи.
Боли были в спине, и то что спать не удобно и компрессионка давила.

Обо мне:
  #2058  
Старый 20.11.2018, 18:20
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Хюрем, сушимся естестественным путем. От 30 минут до часа я лежала проветривалась.

Обо мне:
  #2059  
Старый 21.11.2018, 03:08
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, да это была нитка вокруг ареолы,но её не было видно,изнутри вытащили.
меня спасла капустка,я спала обернув сиськи капустными листами)это очень приятно,холодит. конечно под швы надо бинты подкладывать,т.к. под капустой все отпотевает. отек сняло,сиська больше не горячая,не пульсирует. может кому пригодится. и,похоже,мой доктор тоже не сторонник лишних мер. каждый раз говорит всё отлично.

Malen4ik, а у вас не тянет кожу под грудью,лёжа на спине? без белья страшно лежать.

я совсем расклеилась, организм все силы кинул на заживление после ковырний. сразу и простуда и крит. дни раньше срока.
  #2060  
Старый 21.11.2018, 10:18
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

хюрем, Капуста, отличный вариант. А я блин сглазила, сказала, что ничего не делаю и все само заживает( Под левой грудью, на стыке швов, появилась маленькая мокнущая ранка, как будто корочку раньше времени содрали ( Написала доку, он сказал банеоцин,ну я и так в принципе знала, читала тут на форуме в разделе швов). Проблема была в том, что она текла и присыхала к марле. В итоге, я все промыла хлоргексидином, высушила и насыпала банеоцин, и лежала без белья проветривала (так непривычно без белья, прям боязно, встала в туалет, думала как бы не отвалились титюли мои))). И примерно через час мокнуть перестало, и я оделась. Сейчас утром посмотрела, все сухо слава богу. Рассказываю, может кому пригодиться. А то, если бы я до этого на форуме не читала и не была готова к таким моментам, то сильно бы переживала.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©