Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 30.10.2018, 08:21
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

хюрем, вы очень загрузились..
в чем ваши страхи?
Ведь вы идете наводить красоту! А она правда будет
Уже скоро будете одевать бюсты, для того что бы прикрыть грудку, а не для того , что бы подтянуть ее и сложить
Примите персен, он приводит голову и мысли в порядок, после него становишься более адекватным

Обо мне:
  #1982  
Старый 30.10.2018, 11:21
Аватар для Лау
Лау Лау вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Уфа
Сообщений: 37
Лау на нуле
По умолчанию

zhasmin1, я на ночь только надеваюспасибо, немного успокоили, что красиво

Обо мне:
  #1983  
Старый 30.10.2018, 14:27
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
Juliann, насколько я поняла микротоки и свет делают прямо с первого дня операции,во многих клиниках это есть,делают их по показаниям,кому сколько нужно. я всё выясняю досконально)совсем скоро присоединюсь к вам с новыми сисюнами.)круто,что не было синяков,отлично,значит нет гематом и не будет инфильтратов.значит доктор хорошо коагулировал все сосудики,слава богу.
а вы что то пили до операции,или у вас такая кожа,на которой обычно не возникают синяки?

M@нила, супер красота,подтяжка была,не редукция?я тоже ходила к Саруханову,обстоятельный доктор,понравился,и шов такой же предложил.

Zazazu, я была очень у многих,и в медичи,и у павлова и у саруханова,еще меня в пироговку занесло,там меня вообще обхамили. не буду говорить кто,но удивлена я была до крайности.разные врачи-разные мнения.а еще я в рами была у двух разных хирургов. то не устраивают их работы,не красиво и все. то вид подтяжки,например я на якорь и Т не согласна.условия,цена,много всего. душа не легла. рами оставила тягостное впечатление,такое ощущение,что у них времени на болтовню,в то время как консультация весьма не дешевая.кое кто вообще 15 минут на меня не захотел потратить.тягостное ощущение,выходишь как в грязи изваляли. мало того,что для меня стресс столько раз свои красоты вываливать на обозрение,так еще и объяснять толком не хотят.

девчата ка вы боролись с погаными мыслями накануне операции? вы такие смелые. а я иду как на заклание.муж меня поддерживает,говорит вперед к мечте)чего бы такого антидепрессантного пропить,что можно перед опер. я нервная сделалась,слёзы при малейшей фигне.как можно так созреть на подтяжку,чтобы туда идти как на праздник,а не как на плаху?
Я никак не борюсь, операция послезавтра, 1 ноября, жду с нетерпением...Переделала все дела, подготовила документы и жду счастливая, я так долго об этом мечтал😊
  #1984  
Старый 30.10.2018, 14:45
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, вот это правильный настрой!

Обо мне:
  #1985  
Старый 30.10.2018, 18:36
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хюрем Посмотреть сообщение
Juliann, насколько я поняла микротоки и свет делают прямо с первого дня операции,во многих клиниках это есть,делают их по показаниям,кому сколько нужно. я всё выясняю досконально)совсем скоро присоединюсь к вам с новыми сисюнами.)круто,что не было синяков,отлично,значит нет гематом и не будет инфильтратов.значит доктор хорошо коагулировал все сосудики,слава богу.
а вы что то пили до операции,или у вас такая кожа,на которой обычно не возникают синяки?

M@нила, супер красота,подтяжка была,не редукция?я тоже ходила к Саруханову,обстоятельный доктор,понравился,и шов такой же предложил.

Zazazu, я была очень у многих,и в медичи,и у павлова и у саруханова,еще меня в пироговку занесло,там меня вообще обхамили. не буду говорить кто,но удивлена я была до крайности.разные врачи-разные мнения.а еще я в рами была у двух разных хирургов. то не устраивают их работы,не красиво и все. то вид подтяжки,например я на якорь и Т не согласна.условия,цена,много всего. душа не легла. рами оставила тягостное впечатление,такое ощущение,что у них времени на болтовню,в то время как консультация весьма не дешевая.кое кто вообще 15 минут на меня не захотел потратить.тягостное ощущение,выходишь как в грязи изваляли. мало того,что для меня стресс столько раз свои красоты вываливать на обозрение,так еще и объяснять толком не хотят.

девчата ка вы боролись с погаными мыслями накануне операции? вы такие смелые. а я иду как на заклание.муж меня поддерживает,говорит вперед к мечте)чего бы такого антидепрессантного пропить,что можно перед опер. я нервная сделалась,слёзы при малейшей фигне.как можно так созреть на подтяжку,чтобы туда идти как на праздник,а не как на плаху?

у меня, как раз та самая кожакоторая очень склонная к синякам. Переодически пью аскорутин. Перед операцией ничего не пила. Но получилось без синяков, которых я думала будет много. Точнее, один большой синяк.
Очень многое зависит от врача. Козеличкин умеет настроить на нужный лад. Я в операционную шла абсолютно спокойной, даже наверное, можно сказать с радостью. Хотя, я очень неспокойный человек сама по себе))) всё ждала , когда же начнётся этот мандраж. А он не начался. Я скорее впала в мини-депрессию после операции. Даже раз проскользнула мысль «зачем вот это». Не могла спать 5 ночей, на работу вышла в понедельник, после пятничной операции. Отходняк был так себе именно от наркоза, грудь особо не беспокоила. У меня так.

Обо мне:
  #1986  
Старый 30.10.2018, 20:53
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, спасибо,надо и точно нервишки успокоить. завтра встреча с анастезиологом,надеюсь он мне все расскажет и я успокоюсь.страхи обо всем,как и у всех,последствий боюсь,фиброаденом всяких.у меня не было проблем таких до. наркоза боюсь,у меня был препоганейший наркоз 16 лет назад.боюсь последствий на сердце и тд и тп.
девчата пишут,у кого как было,вроде читаю,на ус мотаю,успокаиваюсь. потом хлоп,начитаюсь в теме проблем,и давай чесаться по новой(
радуюсь за всех,кто результаты выставляет.прямо смотрю фотки и хорошо на душе,умнички,решились)
  #1987  
Старый 30.10.2018, 22:15
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

хюрем, скажите пожалуйста, а что вы в решили? Удалить имплант и просто сделать подтяжку? Я просто тут с мужем поговорила, он сказал, что нулевой размер ему бы не хотелось..... Ну и однозначно, сначала удалять импланты и только когда заживет будем дальше думать, а я ещё вся в сомненьях. И с врачами не могу определиться и что в итоге делать тоже....????
  #1988  
Старый 31.10.2018, 01:28
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Nika45, я еще не разжилась имплантами,у меня свои вымена на пузе лежат,мне бы их сперва подтянуть,да в божеский вид привести. (
я писала во всех темах только про подтяжку.мне импланты вообще пока не светят(
вы у саруханова были? он точно может за раз и импланты заменить и подтяжку.он решает самые сложные случаи.и,кстати,не только он,но у блохина дороже.но,тут уж вам решать.если имплант доставляет вам проблемы,и вы готовы его убрать,то на мужа не надо ровняться,привыкнет.
соберите как можно больше мнений,пройдите 5-7 консультаций,вам объяснят как правильно поступить.я похоже весь город обошла,аж самой тошно)
  #1989  
Старый 31.10.2018, 11:14
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

хюрем, ой, извиняюсь я перепутала, просто общалась в теме удаления с девочками и приняла вас за другую, прошу прощения, а сюда забегаю часто, очень информация нужна, думаю поможет определиться.
Хорошо что этот форум нашла, здесь и посоветуют и подбодрят если нужно и все очень доброжелательные.......
А на консультации я тоже хожу, только они меня ещё больше путают. Мне бы конечно хотелось сразу и подтянуть, но у меня большой шрам от мастита и в этой части груди нет вообще ни жира ни железы (до имплантов не было половины груди), вот я и сомневаюсь.......
  #1990  
Старый 31.10.2018, 20:38
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра уже подтяжка. За саму опи не переживаю, а вот за отходняк и боли в первые дни...... Кто как пережил первые сутки? Поделитесь пожалуйста .... Совсем смотрю что-то активности на форуме практически нет, видимо уже все все сделали и обсудили))))
  #1991  
Старый 31.10.2018, 21:24
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, я очнулась, когда меня перекладывали в кровать.. Потом мне давали обезболивающие по расписанию и на ночь после первой бессонной ночи я просила снотворное ... Днём гуляла по парку при клинике и потом по городу в котором делала ОП .
Не принебригайте обезболивающими, лучше примите заранее пока не начало болеть, это лучше чем потом заглушать её.

Обо мне:
  #1992  
Старый 31.10.2018, 22:44
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 228 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, У меня попа как парализованная была, стол в операционной неудобный был и ничего не подложили. Фсе... Грудь вообще дискомфорта не добавляла. Не дрейфь, подтяжка- самая безболезненная из опи на груди.
  #1993  
Старый 31.10.2018, 23:00
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Zveto4ek, я очнулась, когда меня перекладывали в кровать.. Потом мне давали обезболивающие по расписанию и на ночь после первой бессонной ночи я просила снотворное ... Днём гуляла по парку при клинике и потом по городу в котором делала ОП .
Не принебригайте обезболивающими, лучше примите заранее пока не начало болеть, это лучше чем потом заглушать её.
Ого, на второй день уже гуляли? Класс, а я то думала дня три вообще вставать не смогу. Спасибо, прям образовали 👍😊

Цитата:
Сообщение от Zveto4ek Посмотреть сообщение
Ого, на второй день уже гуляли? Класс, а я то думала дня три вообще вставать не смогу. Спасибо, прям образовали 👍😊
Обрадовали*

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Zveto4ek, У меня попа как парализованная была, стол в операционной неудобный был и ничего не подложили. Фсе... Грудь вообще дискомфорта не добавляла. Не дрейфь, подтяжка- самая безболезненная из опи на груди.
Здорово, а я думала подтяжка - самая болезненная тк столько разрезов (якорную имею в виду). Спасибо 😊

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Zveto4ek, У меня попа как парализованная была, стол в операционной неудобный был и ничего не подложили. Фсе... Грудь вообще дискомфорта не добавляла. Не дрейфь, подтяжка- самая безболезненная из опи на груди.
А вы тоже у Соколова делали? Давно? Как заживали??? Простите за большое количество вопросов. Просто свежих отзывов о Соколове что -то очень мало последнее время. А так хочется у кого-то спросить
  #1994  
Старый 31.10.2018, 23:36
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, да, я на второй день уже гуляла по парку при клинике. В соседней палате лежала девочка , которая делала подтяжку с имплантом, мы как то сразу познакомились и потом друг друга выгуливали
когда она уехала , я пошла гулять в город подальше .. Если бы не осмотры и процедуры, так и гуляла бы все время..
Самое главное настрой и предвкушение красоты и облегчения

Zveto4ek, не цитируйте сообщения.. Просто нажимайте на ник и пишите

Обо мне:
  #1995  
Старый 01.11.2018, 00:29
Аватар для Zazazu
Zazazu Zazazu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 30
Zazazu на нуле
По умолчанию

Девушки, а Расскажите пожалуйста что для вас стало тем моментом когда вы поняли что это подходящий хирург? Для меня любой выбор серьезная проблема, а выбор хирурга просто сводит меня с ума!
Я была уже на трёх консультациях, ещё три в планах. Очень смущает что первые два хирурга (рами и абриэль) сразу сказали, что у меня грудь тубулярная, третий (пирогова) говорит что просто птоз. Зато он единственный продемонстрировал свои работы с похожим исходником (понравились).
Я переживаю, что после того как пройдусь по всем запланированным консам у меня просто взорвется голова, я не смогу сделать выбор и в итоге поступлю импульсивно или забью на операцию. Не знаю даже что хуже...
Или буду ходить по консультациям пока бюджет на операцию не кончится
  #1996  
Старый 01.11.2018, 00:37
Аватар для Zveto4ek
Zveto4ek Zveto4ek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Zveto4ek на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, Спасибо вам большое, прям успокоили меня..Завтра отпишусь как прошло

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Zveto4ek, У меня попа как парализованная была, стол в операционной неудобный был и ничего не подложили. Фсе... Грудь вообще дискомфорта не добавляла. Не дрейфь, подтяжка- самая безболезненная из опи на груди.
Цитата:
Сообщение от Zazazu Посмотреть сообщение
Девушки, а Расскажите пожалуйста что для вас стало тем моментом когда вы поняли что это подходящий хирург? Для меня любой выбор серьезная проблема, а выбор хирурга просто сводит меня с ума!
Я была уже на трёх консультациях, ещё три в планах. Очень смущает что первые два хирурга (рами и абриэль) сразу сказали, что у меня грудь тубулярная, третий (пирогова) говорит что просто птоз. Зато он единственный продемонстрировал свои работы с похожим исходником (понравились).
Я переживаю, что после того как пройдусь по всем запланированным консам у меня просто взорвется голова, я не смогу сделать выбор и в итоге поступлю импульсивно или забью на операцию. Не знаю даже что хуже...
Или буду ходить по консультациям пока бюджет на операцию не кончится
Я наверное не нормальная, но я была на консультации только у одного доктора-- у Соколова. До этого 4,5 года , как родила всех гуглила и остановилась на нем и все время следила за его работами... Потом пришла на консультацию, он мне понравился как врач и больше я никуда не ходила. Вот собственно и все, сегодня операция)

Svetlanka1973, простите я почему то подумала, что вы у Соколова делали, а теперь увидела у вас снизу другой хирург.
  #1997  
Старый 01.11.2018, 01:18
Аватар для Zazazu
Zazazu Zazazu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 30
Zazazu на нуле
По умолчанию

Zveto4ek, хорошей вам операции - чтобы проснуться с грудью мечты, а все страхи оказались ерундой!
  #1998  
Старый 01.11.2018, 02:35
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

Nika45, так и что врачи,каких мнений больше?или они все склоняются в какую то одну сторону?обычно,если большинство голосов за,то там и кроется правда.
конечно если своей железы мало,то подтяжка без импланта будет выглядеть не выгодно( может на год их убрать,зажить и потом поставить импланты,если все хорошо? так часто советуют врачи.
либо избавиться от них,а меньшую грудь залипофилить,Саруханов так любит липофил,неужели он вам его не советовал?не переживайте только,всё образуется.

Zazazu, я тоже очень много консультаций прошла. все нормально,ходите и слушайте ,что советуют. я больше верю тому,что сказали в абриель)мне тоже так сказали,и это подтвердилось.пироговку я отмела сразу,врач советовал только якорь и работы показал страшные.,вел себя грубо.
выбирайте,насколько легко вам общаться с этим доктором,ведь это долгое сотрудничество.пол года точно надо показываться,а возможно и решать косяки.выбирайте исходя из его работ,отзывы читайте,ну и цена конечно.условия пребывания тоже сравните,это важно,узнайте как этот врач ведет послеопер. ведение пациента.все записывайте. не спешите,и это усядется в голове. вы примите верное решение.

Zveto4ek, я сама отходняка боюсь! лёгкой вам операции,пусть все будет хорошо. пишите,как вы!
  #1999  
Старый 01.11.2018, 02:37
Аватар для Zazazu
Zazazu Zazazu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 30
Zazazu на нуле
По умолчанию

хюрем, спасибо, а то мне кажется я в маньяка превращаюсь😂
хорошо тем, у кого рекомендации от знакомых есть — посмотрел на результат, расспросил и решил
А так клиник в городе очень много, а как выбирать непонятно. С одной стороны вроде такой выбор большой, а с другой стороны форум почитаешь и такое ощущение что в многомиллионном Петербурге пять-шесть хирургов подтяжку груди делают
  #2000  
Старый 01.11.2018, 03:07
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

знакомые это хорошо,но у них не может быть такого же исходника ,а значит и результат не такой.лучше рыть инфу на форуме и сравнивать. не бойтесь,тубулярку многие хорошо делают. а вот касаемо 5-6,у меня ощущение,что еще меньше)

Zazazu, присмотритесь к работам,просите показать много результатов и сравнивайте. это только на первый взгляд все нравится,присматриваешься и видишь разницу в работах у врачей. если всего пару результатов на консультации показывают,то это как то совсем грустно.а денег да,я ввалила очень много в эти консультации.
вы должны выйти от врача с чувством радости,а не напряга.это стоит всех мытарств.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©