18 +

Акции: бесплатные пластические операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2018, 11:01
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)

Тусокина на нулеТусокина на нулеТусокина на нуле

bagira-tusya, не стоит сразу отказываться от такого шанса. Гурьянов поймет и будет тебя ждать. И ножка твоя быстро заживет быстро. Подожди, не торопись.
Старый 17.02.2018, 11:33
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 885 раз(а)

bagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нуле

Тусокина, а я уверена, что раз так произошло, значит кому-то эта оп нужней и важней, чем мне!!!!...Не хочу,чтоб Андрей Станиславович ждал меня!!!!...Надеюсь,что, как и было запланировано, он сделает оп 6 марта и осчастливит ещё одну полуфиналистку!!!!...а я с удовольствием буду наблюдать за чудесным преображением, радоваться вместе со всеми и сопереживать реабе ))
Старый 17.02.2018, 12:01
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 400 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

Почему такое решение, отказаться? АС подождёт. Выздоравливайте.
Старый 17.02.2018, 14:07
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 104 раз(а)

Mari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном пути

bagira-tusya, ты с АС уже переговорила? У меня мама в 80 лет сломала лодыжку и , будучи в гипсе, каждый день делала зарядку, потом обматывала гипс пленкой и обливалась холодной водой, чем здорово ускорила заживление. Через месяц встала на лыжи! Желаю скорейшего выздоровления!)))
Старый 17.02.2018, 14:53
Частый посетитель
Profi

bagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нуле

Mari58, первая,кому я написала в вотсапе, была Анастасия (администратор АС)...даже родители ещё были не в курсе. ..Мариша, мама у тебя прям герой!!!...восхищаюсь такими людьми!!!.... У меня,похоже,несколько другая ситуация....собирались прооперировать, да из-за низкого гемоглобина(всего 86) не стали...решили обойтись скелетным вытяжением(вытяжкой)....Не ожидала, что в 21 веке до сих пор существует такой иезуитский способ сращивания костей. ..думала, что сверлить пятку под лидокаином и вставлять спицу -это самое больное. ...ан нет. ... .это ничто по сравнению с подвешиванием к ножке гири 5 кг (((..так что ближайший месяц я прикована к больничной койке((((....и по прогнозам доков потом ещё полгода проведу в гипсе. ..вот как-то так ((((...но есть в этом способе и плюс-не останется шрамов))...вы не думайте, я не жалуюсь. ..сейчас уже совсем не больно).....уверена, что все,что нам даётся -не просто так. ..может, ещё не пришло моё время для омоложения)...ещё раз хочу слезно попросить прощение у Андрея Станиславовича и Катерины!!!
Старый 17.02.2018, 15:01
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 042 раз(а)

t58 на нулеt58 на нулеt58 на нулеt58 на нулеt58 на нулеt58 на нуле

bagira-tusya, да не твоё время.
Выздоравливай!
У тебя сейчас на первом месте ножка,
надо думать в первую очередь о ней.
Старый 17.02.2018, 15:28
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 104 раз(а)

Mari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном путиMari58 на верном пути

bagira-tusya, держись! Выздоравливай! Слезы отставить! Все взрослые люди, все поймут! И не забывай, что на позитиве процесс заживления протекает намного быстрее!)))
Старый 17.02.2018, 17:08
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 692 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

bagira-tusya, очень неожиданно и неприятно(((. Сочувствую...представляю, как нелегко было осознать и пережить такое крушение надежд... Ты молодец, что нашла всё-таки в себе силы принять такую ситуацию.

Всё у тебя обязательно будет! Не расстраивайся! Скорее выздоравливай! А потом и красотой займешься)))
Старый 17.02.2018, 18:36
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)

Тусокина на нулеТусокина на нулеТусокина на нуле

Да, прямо какие-то чудеса с этим вторым местом на омоложение! Вторая участница отказывается. И кого же выберут теперь?

bagira-tusya, желаю быстрого и безболезненного выздоровления! Нога конечно сейчас важнее! Все остальное сделаешь потом!
Старый 17.02.2018, 18:41
Meln Meln вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 010 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

bagira-tusya, вот это поворот! Неожиданный. Да уж, неприятно получить такую бяку, которая изменила такие твои грандиозные планы.
Очень жаль. Выздоравливай! Все будет хорошо.
Девочки! У кого то появляется шанс. Воспользуйтесь. Прям к кому то он плывет и ждёт. Вот таким вот образом.
Старый 17.02.2018, 22:01
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 400 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

Я вчера была у АС, общались на эту тему. Он с очень пониманием относится и готов подождать и еще я знаю другие детали. Но по понятным причинам не буду пока говорить. Подождём-все увидим.
Старый 17.02.2018, 22:17
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 042 раз(а)

t58 на нулеt58 на нулеt58 на нулеt58 на нулеt58 на нулеt58 на нуле

Ледибосс, ты заинтриговала.
Старый 17.02.2018, 23:30
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 408 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

bagira-tusya, какой ужас! Как жаль ножку, ну и срыв операции. Моя подруга в сентябре так же ногу сломала, оперировали, но 3 мес была в гипсе. Терпения тебе. Выздоравливай !
Старый 18.02.2018, 00:33
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

bagira-tusya, как жаль, сочувствую. ((
Здоровье, безусловно, прежде всего. Сама 2 года пережидала, пока вся не обследовалась после первой попытки пройти по акции.
При таком низком гемоглобине Вы как себя чувствуете? У меня в голове пульс стучал 3 месяца и никто не мог никаких предположений выдвинуть в поликлинике, пока моя участковая врач не вернулась на работу после инсульта. Сразу отправила на анализ крови и на гастроскопию на предмет язвы желудка. И в точку. Она дает такие показатели. Но искореняется быстро! Проверьте. Пока не поднимете гемоглобин и пластику же тоже нельзя делать.
Выздоравливайте! Пусть ножка срастается ровно! И пусть мечты сбываются!!!
Старый 18.02.2018, 00:34
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 969 раз(а)

Пушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном путиПушистая Луна на верном пути

bagira-tusya, ой, ничего себе! Ну может, Андрей Станиславович подождёт? Тем более, что пока что есть первая акционерка, а там и ножка заживёт.
Старый 18.02.2018, 01:23
Tetecora Tetecora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)

Tetecora на нулеTetecora на нулеTetecora на нулеTetecora на нуле

bagira-tusya, да что ж такое ((
выздоравливай, нога сейчас главнее
Старый 18.02.2018, 07:43
Частый посетитель
Profi

Sunnyway, низкий гемоглобин -это отдельная история. ...у меня такой раньше был,но только во время беременности. ..сейчас для меня это было неприятным сюрпризом(((...я чувствовала временами головокружение, но думала, что это шейный остеохондроз даёт знать(((....блин,старость не радость(((...в 2015 делала маммо, так тогда все было ок...по идее да, сказали, что надо обследоваться. ..гинеколог, гастроэнтеролог. ...но для этого как минимум надо встать с кровати)).....пока назначили медикаментозное лечение. Спасибо,девчата, за поддержку и понимание!!!))...с вами мне будет легче пережить реабу. ..честно говоря, я ещё не уверена, что сразу захочу с головой окунуться в следующую реабу. ...с этой бы разобраться .....вы правы, надо сейчас сосредоточиться на главном. ...первым делом-здоровье, а уж потом будем думать об эстетике)))

И ещё. ...чего-чего,а уж быть объектом каких-то интриг на этом форуме я точно не хочу!!!...Месяц лежать 24 часа в сутки ,прикованной к панцирной кровати на щите из спрессованной древесины,от которой болит все тело, в душной дурно пахнущей палате с пятью (!!!!) лежачими женщинами разных возрастов и ходить на судно - удовольствие сомнительное!!!!!....согласитесь?!!!....А что будет дальше-одному Богу известно!!!!......неужели непонятно, что я хочу спокойной реабилитации без постоянного ощущения, что я ОБЯЗАНА быстрей поправиться, потому что уважаемый доктор и любимые форумчанки этого очень ЖДУТ!!!!...Простите меня ВСЕ,но я не хочу ЭТОГО!!!!!.....Надеюсь,что АС и Катюша поймут и простят непутевую Багиру....В Прощенное воскресенье Всевышним велено ВСЕХ прощать!!!!......Похоже,депресняк накрывает ((((.....Не хочу никого ни видеть, ни слышать. ....Одно я знаю точно-эта акция у меня была первая и последняя!!!!!...Обещаю!!!!
Старый 18.02.2018, 17:54
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 708 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Вот так да... Скорейшего выздоровления
Старый 18.02.2018, 21:58
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 692 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

bagira-tusya, зря ты так. Я понимаю, что нервы сдают. Но девочки тебе только добра желают, чтобы все у тебя было хорошо.

Прямо накрутила себя. Какие интриги? Давай, успокаивайся, лечи свою ножку, все будет хорошо. Никто тебя насильно никуда не гонит, все решишь сама. Так и будет. Поправляйся скорее! Добра тебе и позитива)))
Старый 18.02.2018, 22:21
mirelly mirelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

mirelly на нулеmirelly на нуле

bagira-tusya, скорейшего выздоровления!
Ответ