Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 28.11.2017, 00:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Элемент Посмотреть сообщение
А шрам на груди тоже иссекли
Ну, конечно!

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 28.11.2017, 05:03
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Котько, наверно отдыхаешь? Я же говорила бомбические сиси. Реаба быстро пролетит , оглянуться не успеешь , потом ещё захочешь . Андрей Леонидович и правда Врач с большой буквой, такой талантливый и такой открытый.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.11.2017, 05:53
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 598 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Фаза луны: вторая четверть, луна растущая

Начало: 28 ноября в 14:19
Окончание: 29 ноября в 14:39
Символ: Кундалини
Камни: огненный опал, гематит, сердолик

Медитации: огонь, внутренние процессы тела.

11 лунный день, день аскез и уединений, день который лучше посвятить медитации, посту, очищению на внутреннем плане. Если нет возможности быть в уединении, то главное в этот день помнить, что все начатые в этот день процессы надо довести до конца. Если вы решили голодать, то не прерывайте голодание раньше времени. Если вы решили, выполнить какой либо процесс очищения, то доведите его до завершения.

Хорошо сегодня проводить медитации, на работу с чакрами. Делать медитации для поднятия энергии кундалини. Сегодня пробуждается внутренний огонь, скрытая внутренняя энергия.

Этот день считается днем Экадаши.

С 11-м лунным днем связан позвоночник, и область где скрыта энергия Кундалини (область в районе копчика).

Характеристика дня: 11 лунный день — напряжённый день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.

Влияние на личность: В этот день велика концентрация внутренней энергии. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение, усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия.

Бизнес и деньги: Удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия. С другой стороны, не подходит для торговли, деятельности, связанной с опасностью получения травм. Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

Здоровье: Не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям для представительниц слабого пола, но для мужчин они будут незначительны.

Физические нагрузки: В этот день благоприятен отдых, умеренные физические нагрузки Хорошо гулять, делать упражнения для повышения гибкости и растяжки. Самое время тренировать гибкость и растяжку.

Стрижка волос: Вполне своевременна, и даже способствует усилению влияния на людей.

Отношения: В этот день особенно полезно проявлять свою любовь к близким – позаботьтесь о них, одарите вниманием, подарками – за это воздастся в полной мере.

Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака. Именно в этот день лунного цикла состоялась свадьба Мэрилин Монро и Артура Миллера, но лунного благоволения для звездной пары оказалось недостаточно…

День рождения: Люди, рождённые в этот день лунного цикла, обладают выдающимися талантами и умственными способностями и нередко доживают до глубокой старости, если соблюдают умеренность и избегают запредельных нагрузок. В этот день лунного цикла родились Мария Склодовская-Кюри, Андрей Миронов, Владимир Васильев, Александр Калягин.

Общие рекомендации: Для намеченных на сегодня дел необходима планомерная подготовка – если подготовка не проведена, то и начинать дела не стоит. Перегружать себя нельзя, но и пассивность противопоказана. Проявите внимательность, осторожность и во всем соблюдайте баланс. Свою энергию сегодня лучше направить не на результат, а на процесс и приложить усилия к завершению начатого. Важно, чтобы действия имели позитивную направленность, иначе мощная энергетика может разрушить всё на своём пути. Бросать начатое не рекомендуется, нужно всё доводить до конца.

Предупреждения: Сегодня лучше исключить из планов охоту, потому что этот день – день взаимодействия с животным миром. Кроме того, предполагается осторожное обращение с насекомыми, избегайте укусов. Будьте осторожны с колющими и режущими предметами. Сегодня тот день, когда падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Тем, кто не контролирует свою силу и энергию, предпочтительнее будет воздержаться от серьёзных дел.

Сны: Сны этих лунных суток как правило показывают насколько гармонично мы двигаемся в материальном и духовном мире. Образы которые вам являются достаточно четко выражают ваше положение на данный момент времени. Если сон хороший и вы выступаете в позитивной роли, значит ваше развитие идет в правильном направлении. Если вы выступаете в роли где вам причиняют неприятности, или вы сами их причиняете, значит в жизни где - то вы не правильно поступаете, или ваш духовный мир находиться в запустении. Хорошие сны этих лунных суток к счастью. Они могут нести полезную информацию, быть вещими, и как правило исполняются. Иногда говорят, что сон который приснился вам в эту ночь, может исполниться за 3 дня. Иногда в это время вы можете не видеть сны, тогда жизнь дает возможность вам просто отдохнуть, так как сами по себе сутки не самые легкие и очень энергетичные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 28.11.2017, 06:33
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Котько, как спалось? Как чувствуешь себя?
Хочешь в тему добавлю:
10-й лунный день – день включения кармической памяти и все события дня отражают карму рода и человека.
Так что все, что ты вчера приобрела - заслуженно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.11.2017, 06:43
Аватар для Marishka79
Marishka79 Marishka79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 74
Marishka79 на нуле
По умолчанию

Котько,поздравляю,ещё и с бонусом)!Лёгкой реабы и чтобы эта сказка в твоей жизни не заканчивалась никогда!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.11.2017, 06:47
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 598 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Bell@, Доброе утро!
Спала хорошо, даже удивлена. Пару раз просыпалась. Я поздно уснула, так что выключилась. Чулки еще не снимала, сказали док скажет, когда снимать. Сиси раздуло, одна сильнее болит, которая целая была, а что резанная, как онемевшая. У нее всегда чувствительность была плохая, даже иногда сосок было больно, при сильном касании. Кормить ребенка было больно.
Муж вообще в шоке, что через час после опи я уже хожу. Эх уж эти нежные мужчины. Он вообще крови боится.
Я вам скажу, что кесарево больнее. Хотя мне тоже живот резали тут. Пупок смещали )))
Тут видать шкура пострадала, а при кесарево мышцы и орган.
А в целом все хорошо. Жить буду. А вот как теперь буду, прям вся в предвкушении.
Не помню, разметку кидала вчера или нет?
Наташа с ресепшена сказала, что хороший шмат от живота сняли, так что животик думаю будет чудо чудное.
Миниатюры
d3c9b58f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.11.2017, 07:01
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Котько, разметку не кидала тут) ну смотрю бодрячком) не геройствуй, отдыхай, даже астрологически предписано) Знаешь, как-то не удивлена такой раскладке дней) Неспешно читаю тебя, еще раз смотрю фото, кстати послеоперационные сообщения все чинно благородно) У меня помню потом было рассказать всем, в итоге растрезвонила даже таксисту который в аэропорт вез из клиники в Москве, а он так потом вытащил сумку, довел до стойки в аэропорту) хорошей дороги пожелал) Ты уже скачешь вовсю, отеки дня 4 самые-самые, я на 6 день на работу вышла, если вагоны не грузишь, все вполне терпимо.
я пока убежала, но забегу еще)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.11.2017, 07:19
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 598 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Сейчас только увидела. ))))
Интересная картинка на разметке живота получилась. ))))) Такая стрелочкой символическая и шарики. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.11.2017, 07:38
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Котько, ну да, с тобой точно не соскучишься)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.11.2017, 08:39
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Котько, поздравляю! Восстанавливайся побыстрее)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 28.11.2017, 08:43
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

Котько. Легкой реабилитации и скорейших результатов)))) Все будет супер!!! Док постарался на славу!!!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.11.2017, 08:56
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

Олесечка, привет
Я тоже на работе следила за твоим преображением в Инста. Прям переживала.
Поздравляю тебя. Ты счастливица!
Легкой реабы
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.11.2017, 08:56
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Котько, какая ты умничка! Так вчера было приятно на тебя смотреть в прямом эфире, на разметке так достойно держалась! Улыбалась! Мы все за тобой вчера следили и очень переживали! А ты оказывается после наркоза живчик такой, вот что значит позитив и энергия! Я думаю, что и реабилитационный период у тебя пройдет гладко! С животом просто мегакрутой бонус!!!Очень рада за тебя! Я вчера не вырвалась к тебе, постеснялась в восьмом часу приходить, думала ты там спишь во всю))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.11.2017, 09:08
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 598 раз(а)
Поблагодарили: 1 255 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

TORI_23, А мне доктор, ассистент рожицы корчил и подмигивал, вот я и улыбалась. ))
А я это видео не нашла, опи нашла, а разметку нет.
У меня муж все ни как не найдет, где глянуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.11.2017, 09:12
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Раз уже бегаешь, значит все будет у тебя легко))))) только сильно не геройствуй, дай организму восстановиться ) и кстати, многие девочки говорят, что после кесарева труднее было.(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 28.11.2017, 09:23
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Котько, с удачной операцией тебя! Лёгкой реабилитации!

А эфир с разметкой у Силимеда надо смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.11.2017, 09:28
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

TiPoTa19, мне вообще кажется, что область живота она одна из самых болезненных зон, плюс идет дикое сокращение матки, сам процесс тяжелый! Но я правда после кесарево помню бегала через день, а матка так быстро сокращалась что позвали главврача))) так что выписывали меня практически с плоским животом)))


Котько, с разметкой был эфир у Silimeda, но там по-моему не сохранили его. Они подписаны на Артимеду, найдешь их в списке

Не правильно сказала!! Все сохранили, нажимай на кружочек и выбирай смотреть эфир [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 28.11.2017, 09:29
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Эфир 24 часа хранится, так что есть там ещё разметка. И Котько с большими глазами
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 28.11.2017, 09:30
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, вроде нашла)) там было их несколько, этот сохранили
Миниатюры
2d41a2e8.jpg   9e6a7879.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 28.11.2017, 09:37
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Я вот тоже видео с разметкой не видела, жалко( На силимед давно подписана, но похоже просто прозевала эфир

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©