Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2017, 16:15
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 485 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию Мечта длинною в жизнь. Реконструкция груди

Настало мое время начать свои повествования о несбыточной мечте.
Приветствую всех, кто посетил мой скромный блог.
История моей проблемы началась еще в далеком 1975 году в Приморском крае, г. Владивосток, мне было 2 года. Девочка с невыраженными женскими частями тела, поэтому доктор и не парился о моей эстетике и красоте. По описанию в выписке с больнице у меня была пневмония, и была удалена верхняя доля пятого сегмента правого легкого. Мне, конечно, это мало, о чем говорит, но, по сути, была оттяпана часть легкого вместе со всей моей красотой. Хирург особо не скромничал, кромсал, как мясник.
Конечно, я понимаю, что хирурги не ювелиры, и мне спасали жизнь. Но во взрослой жизни я задала вопрос, почему так, мне просто сказали - девушка, что вы хотели, мы не думали об этом в те далекие времена. Секса в то время не было, вот, видать, и о красоте и эстетике врачи не думали. Да и кто знал, что могло вырасти из 2-хлетней девочки из неблагополучной семьи, и выживет ли она вообще. Но я выжила и выросла, а проблема осталась.
Если честно, то я как-то ни разу и не думала, что во мне что-то не так. Конечно, было дискомфортно. Выросшая в деревне у реки девочка всю жизнь, плюхаясь в воде, раздеваясь перед всеми, как-то и не парилась. Все всегда смотрели в мои глаза и, видимо, не замечали моего недостатка. Первый мой потуг на конкурс был на нашем местном сайте в СПб. Там я, конечно, вызвала много жалости и вышла в лидеры, но в итоге выяснилось, что эта акция не была направлена на мою проблему. После консультации у врача меня сняли с конкурса. Потом я еще на пару сайтов попыталась податься, но все без результата. Все сложно у меня и на бесплатной основе ни кто не хотел заниматься мной. Настал момент безразличия и смирения, что так и должно быть. И тогда одна из конкурсанток дала мне ссылку на этот сайт. И вот я здесь, в надежде на получение своей порции счастья. Спросите - зачем? Как зачем, у меня молодой красивый муж, у меня прекрасный сынок. Возраст идет, а мужчину нужно чем-то подпитывать всегда.
Вот такая история. Спасибо, что прочли мою исповедь.
Это маленькое выступление о моей истории.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2017, 18:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 642
murrrk на нуле
По умолчанию

Котько, вот и активировали твою тему!
Загружай фотки и в добрый путь!!!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2017, 18:10
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Котько, удачи! очень болела за тебя в акции чтобы доктор выбрал. Пусть у вас с ним все получится даже лучше чем можно представить!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2017, 18:12
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Ура! с домиком! Я, как и большинство на этом сайте голосовала за тебя, так что очень рада, что твоя мечта скоро осуществится! Очень верю в твоего доктора!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2017, 18:24
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

И я голос отдала сразу за тебя и без тени сомнения практически сразу знала, что победить должна была ты. В добрый путь! И осилит дорогу идущий! Жду интересного продолжения и удачного результата, как и многие здесь))

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2017, 18:48
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 485 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо за поддержку и теплые слова. Все опишу и фото залью.
Но как я уже писала, сегодня четверг и у нас баня. Хожу пока такая, все уже привыкли ко мне. Представляю когда я прийду другая. Обыватели офигеют. Сразу тоже смотрели не в лоб правда, но украдкой рассматривали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2017, 18:57
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Котько, с личным домиком!!! Присоединюсь ко всему вышесказанному девочками - голосовала и была уверенна в твоей победе!
Пусть подготовка к опи пройдёт благополучно!!
А в принципе - раз звезды уже сошлись, то все будет хорошо!!! Обязательно!!!))
И никаких сомнений!!!!)))

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2017, 19:31
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Котько, для меня Вы тоже были в фаворитах и голосовала за Вас в том числе. Очень рада, что Вы завели свою тему
Сомнения все гоните прочь, а дорогу осилит идущий! Доктор выбрал Вас, план операции намечен, все сложится наилучшим образом и в нужное время. Просто верьте в свою счастливую звезду и в нашего Андрея Леонидовича!
А мы все здесь за Вас душой, и ждём от Вас добрых вестей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.11.2017, 20:23
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Котько, огормнейшей Удачи!!! Я за тебя тоже болела. Еще из акции по реконструкции. И как же хорошо что ты пришла в нашу акцию. Благодаря ей и исполняется твоя мечта))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.11.2017, 20:50
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Котько, поздравляю с домиком . Буду следить за тобой, моя хорошая и забудь слово несбыточная , мечта сбываются (ага газпром )
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.11.2017, 21:26
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Котько, вот и у тебя появился свой домик в нашей чудесной стране под названием plastic-surgeon! Поздравляю!!!!! Так же как и большинство девочек свой голос отдала тебе и очень этому рада! С огромным интересом буду следить за твоим преображением))
Миниатюры
d57c232a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2017, 22:30
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 989 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
в далеком 1975 году в Приморском крае, г. Владивосток, мне было 2 года. Девочка с невыраженными женскими частями тела, поэтому доктор и не парился о моей эстетике и красоте. По описанию в выписке с больнице у меня была пневмония, и была удалена верхняя доля пятого сегмента правого легкого. Мне, конечно, это мало, о чем говорит, но, по сути, была оттяпана часть легкого вместе со всей моей красотой. Хирург особо не скромничал, кромсал, как мясник.
Привет, волосы дыбом от твоей истории, как в 2 года можно усмотреть части тела женского, как можно не предвидеть результат от крамсания после? Хотя я знаю как, хоть это был уже 1989 год, Хобаровский край, город Биробиджан. Я жена офицера, нежелательная беременность, Через завсклад и директормагазин, то есть через начальника части, а это КГБ на тот момент, меня отправляют в больницу, просто на осмотр. Август, жара 45, влажность, лестница, стою. Дверной проем завешен марлевой тряпкой, мухи. И сквозь марлю вижу девочек ведут с оп, с аборта, просто под руки, их чистили наживую, санитарки еще орут чтоб марли не теряли, ну вы поняли откуда. Короче я в обморок и улетела нафиг от этой медицины, мне реально на мужа свежего было плевать, в конце концов я одна, мужиков много. Котько, ты герой, дважды герой - выжила тогда, выиграла теперь. Про мужа и сына - то отдельное счастье.

Ты тему завела в разделе фиг найдешь. Это акция увеличение с подтяжкой, не реконструкция, спроси Катерину.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.11.2017, 08:41
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Котько, вот и умница) Поздравляю, начало есть, остальное приложится, сдавай анализы, успеешь и фото залить и пописАть в теме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2017, 14:08
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 485 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
Smile

Ну вот! Теперь я здесь, в этой ветке — ветке побед, и Я создаю свою новую тему, тему о СВОЕЙ победе!
ПОЕХАЛИ!!!!!
Назад пути нет. Сейчас только вперед. Навстречу сумасшедшей мечте!
Вновь я убеждаюсь в том, что желаемое, или то, о чем постоянно думаем, рано или поздно приходит в нашу жизнь. Например, ты оказываешься в далекой стране, и почему-то думаешь, что вот-вот встретится старый друг. И неожиданно это действительно случается.
Вот и я всегда мечтала о новом облике, и, наконец, мечта начинает сбываться.
Красота, как известно, относительна. Для кого-то «тройка» — идеал, кому-то «шестерки» мало. А кто-то мечтает просто о том, чтоб были. И были одинаковые. Желать стоячих или висячих уже нет смысла, главное, чтобы были «близнецами».
Почти каждая видела себя полноценной — с обеими своими «подружками». А вот я не видела себя такой, не знаю, каково это. Даже представить себе не могу, что может получиться. Я смотрю на результаты других девушек, примерно понимаю, какой результат будет у меня. Но у всех совершенно другие исходники.
Мой исходник вот такой.
Миниатюры
5826dc06.jpg   9d92fe8d.jpg   bb3db261.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2017, 14:14
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 485 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ну так вот, решила я вчера побежать к терапевту за направлениями на анализы. Сразу не попала, решила сунуться без очереди в порядке СРОЧНО!!!!
Доктор вечером прием ведет, пролезу.
Днем позвонила в клинику, спросить что там и как, цыкал я в анкете написала, так что время уже пошло. Девушка по имени Виктория сказала, что перезвонит. Через пол часа где-то перезванивает, что завтра, т.е уже сегодня к вечеру соберется консилиум и будут решать по вопросы и даты по нам. Так что пока стоп, ни каких анализов. Сегодня вечером или завтра, позвонят и возможно скажут точную дату опи. Так что сижу вся на измене и прыгаю на каждый звонок телефона.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.11.2017, 15:12
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Так что сижу вся на измене и прыгаю на каждый звонок телефона
Ох уж это Т9))))) Главное, чтобы молодой красивый муж не подумал что-то не то)))
Поздравляю с победой и открытием темы. Такому статному телу действительно нужны другие "подружки"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.11.2017, 16:36
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 485 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
Ох уж это Т9))))) Главное, чтобы молодой красивый муж не подумал что-то не то)))
Поздравляю с победой и открытием темы. Такому статному телу действительно нужны другие "подружки"
Да уж Т9 филонит. Поэтому и не люблю с тел. писать.
А что муж подумает, я на работе вздрагиваю на телефон.
По работе телефон звонит часто, поэтому в надежде высматриваю желанный номер.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.11.2017, 18:33
Аватар для Marishka79
Marishka79 Marishka79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 74
Marishka79 на нуле
По умолчанию

Котько, поздравляю с личной темкой!Тоже участвовала в акции,но 'болела' за вас и franca.Обязательно всё получится,даже не сомневайтесь.Я благодаря вам,не перестаю верить,что мечты сбываются.Очень приятно вас(да и большинство других девочек форума)читать, получаешь огромный заряд позитива.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.11.2017, 19:29
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 485 раз(а)
Поблагодарили: 1 165 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 896
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ой мамочки. Наталья с клиники позвонила.
Моя операция 27.11. 2017 года.
Мой переломный день.
День изменения моей жизни.
Вот сейчас я поняла, что такое мондраж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.11.2017, 19:47
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Котько, поздравляю! так скоро! нервничать некогда! анализы, подготовка, домашние дела, время пролетит не заметишь! как же здорово, я так рада, как будто сама выиграла
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©