Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 28.11.2017, 23:58
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

у нас тут с мужем очень показательный разговор был, и хорошо наверное что он возник...В общем мы с ним нормально всегда все вместе обсуждаем, грудь вот сделали мне недавно...Живот он не очень понимает - и так нормально, но в целом поддержал. ПНо мы с ним обсуждали эндоскопию и вариант предложенный Сарухановым. Я когда приехала с консультации Пшонкиной ему рассказала про полную абдо, но видно он не понял. Сейчас показывала ему как хорошо у девушек зажили швы и до него дошло...Категорически против. Готов уже на Питер (хотя не хотел чтобы я уезжала так на долго одна туда). В общем жду пока визита к своем груднику, Пшонкину не отменяю пока конечно, но под большим вопросом теперь...
Муж предлагает съездить для начала в Питер на консультацию к Саруханову, чтобы не выяснилось после приезда на опи, что он тоже полную предложит

  #1022  
Старый 29.11.2017, 00:05
Аватар для Птенец
Птенец Птенец вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Птенец на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вообще не успеваю ни читать вас, ни писать, в ночи прочту,
писать уже сил нет
Была в субботу на осмотре у дока, говорит все хорошо заживает, есть немного жидкости, но в пунктировании не видит смысла. После него зашла к физиотерапевту, она посмотрела мой синяк на ноге и говорит - Ща, все устраним! Минут 20 водила мне каким-то чудом агрегатом и я прям на глазах увидела, как синяк не везде, но местами побелел и стал выглядеть, как мраморная говядина))) К вечеру сказала ещё побелеет. Сейчас он почти пропал, мазала ещё геротромбином и пила лимфомиозот.
Сегодня опять была на приеме у дока, постукал живот, помял, говорит значительно жидкости ушло. Спросила его, когда снимут швы, и тут он меня удивил, говорит -оооо, не раньше, чем через месяц!
Это как так? Я думала недели через две снимают их. Они не врастут у меня там? Кому когда их снимали, девчат? ITi, о, у меня такой же косенький будет, видимо.
  #1023  
Старый 29.11.2017, 00:08
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Птенец, даже не знаю что и сказать - обычно швы снимают через 14 дней, у меня именно так было. Может у твоего дока какие-то особенные нитки? Или метод?

  #1024  
Старый 29.11.2017, 00:17
Аватар для Птенец
Птенец Птенец вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Птенец на нуле
По умолчанию

tushka200, я фортрансом чистилась, зато потом после операции никаких неприятных ощущений связанных с кишечником не было. Зато, как после кесарево вспомню боли, связанные с кишечником, так вздрогну, на стену буквально лезла. Лучше почистись,лишним не будет. Причем при его приеме и есть то не особо хочется сначала, а потом уже ближе к ужину я ела как обычно.

MARISHANN, вот не знаю, у меня так наштопано ещё, узелки и хвостики торчат, я как ёжик хожу. После кесарево вообще сняли на пятый день, перед выпиской, шва спустя 1,2 года не заметно было, если только разглядывать пристально. А сейчас если спустя месяц будут снимать, травмируют же снова кожу, по новой что ли заживать. Я в недоумении
  #1025  
Старый 29.11.2017, 00:27
Аватар для Oksano4ka88
Oksano4ka88 Oksano4ka88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 45
Oksano4ka88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
Oksano4ka88, на следующий день уже встали и пошли? Я тут единственная, кто на второй день встал только? Или это из-за того что у меня опи закончилась только в 22:30. Поначалу лучше много не ходить. Тем более с этой скрюченной спиной.
Не на след. день, а в этот же. После опи полежала часок в послеопер палате, а потом пешочком в свою поднималась)) Болеть конкретно начало сегодня, на второй день. Уже и спина, и поясница болит. Утром была перевязка, забыла сфоткать.

Обо мне:
  #1026  
Старый 29.11.2017, 06:56
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

tushka200, Привет, фортрансом чистилась со вчерашнего вечера с 20. Боялась, что с голода помру. В итоге до сих пор есть не хочу. Опи в 12.00. Ууууффф... Девочки день х настал!

Обо мне:
  #1027  
Старый 29.11.2017, 07:01
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Malen4ik, лёгкого наркоза и красивого результата!

Обо мне:
  #1028  
Старый 29.11.2017, 07:23
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Demariki, а пупок сразу такой стал? Или спустя какое-то время?

Обо мне:
  #1029  
Старый 29.11.2017, 08:52
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Malen4ik, удачи!

Птенец, рада видеть! Вспоминала тебя и думала, куда пропала. Хорошо, что всё хорошо!
  #1030  
Старый 29.11.2017, 08:54
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, Спасибо большое за поддержку... Всемпршла в стационар... Редукция подтяжка и полная абдомино с липо...Уффф

Обо мне:

Последний раз редактировалось Malen4ik; 29.11.2017 в 08:57. Причина: Рыжая тезка, спасибо!
  #1031  
Старый 29.11.2017, 08:58
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Привет девочки , у меня сегодня маленькая дата ) ровно неделя после опишки. Конечно спать ещё 3 недели на спине , это жесть. Но красота, требует жертв. На след неделе обещали снять швы)) вчера врач сказала слазить с обезбола. Расскажите , сколько вы его пили ?
  #1032  
Старый 29.11.2017, 09:03
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Malen4ik, ни пуха! Проснёшься уже красоткой!

Midnight88, найз пила дня 3 или 4 потому что велено было, но у меня не болело ничего, отек донимал и слабость сильная, боли не было.

Обо мне:
  #1033  
Старый 29.11.2017, 09:07
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

У меня опи в 22.30 закончилась. Утром в 6 заставили встать. Помогала медсестра. Спасибо ей огромное. Чудесная женщина. Всю дорогу со мной нянчилась.

Блин, помогите! Как адресовать пост ? Особенно с айфона ? Не могу понять ((

[QUOTE=Tousya у меня грудь болит и спина после липо это жесть ( попробую сегодня без обезбола.
  #1034  
Старый 29.11.2017, 09:27
Аватар для anigerik
anigerik anigerik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Приморский край
Сообщений: 32
anigerik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight88 Посмотреть сообщение
Девочки, не первый раз кстати встречаю такую плюху над пупком. Не знаю откуда она берётся. У меня у подруги после абдомино был очень гладкий животик. Объём был очень большой , под грудью ей липо делали. А через полтора месяца появился такой бугор. Но по честному , она ну очень много ела и ест. Она на опи шла весом 87 кг при росте 155, лично в Ее случае , они либо наела , либо до конца не сделали липо.
Я сегодня была на перевязке. Мой врач в Париже. Другой врач перевязала. Было немного серомы. Убрали Ее.
Теперь и я переживаю чтоб потом плюхи у меня такой не было. До опи у меня там все ровно было, был только мамончик внизу был и все
неудивительно, липо не панацея. Убирают большие жировые отложения. Но жировая ткань есть по всему телу.Если неумеренно кушать, жир отложится, но уже в других местах, да хоть на коленках. Организму же нужно запасы складировать, вот он и складирует, где может. Поэтому и рекомендуют диеты придерживаться и вес контролировать. Иначе, привет, док, это снова я.
Но некоторым привычки сложно менять, ох сложно.

tushka200, лучше почиститься. Кишечник очень желательно чтобы был пустой(почти пустой) на момент опи. Да и после Опи пару дней можно не беспокоиться, швы, боли и всё такое, лишнее напряжение ни к чему.. Мне сказали накануне часов в 16 начинать фортранс пить. Я начала в 19. А надо было пораньше. Всю ночь бегала. Организм у меня неторопливый. Действовать Ф-с начал позже и дольше, чем в инструкции написано. Всё индивидуально.
  #1035  
Старый 29.11.2017, 09:34
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я перед оп не чистилась, вечером наелась от души всего чего хотела. Но это не значит что всем так делать надо)

Свиристелка, какой муж у тебя сознательный! вот и чудно , съездите ещё к Саруханову , послушаешь что он скажет .
  #1036  
Старый 29.11.2017, 09:45
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Midnight88, пост адресовать- на ник человека нажимаешь и он сам прописывается в сообщении. Если болит то наверное надо пить, терпеть зачем? И так не сладко

Обо мне:
  #1037  
Старый 29.11.2017, 09:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Это если с полной версии сайта с телефона, через приложение никак, надо ник в ручную набирать
  #1038  
Старый 29.11.2017, 10:44
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Я нажимаю в чужом посте ник и копирую 😉


Девочки, спасибо всем добра желающим! 🙏

Обо мне:
  #1039  
Старый 29.11.2017, 11:01
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Я тоже ничем не чистилась , вечером легкий ужин и с утра ничего. Никаких проблем с кишечником не было вообще
  #1040  
Старый 29.11.2017, 11:28
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

И я не чистилась. Все норм было. Домой выписали , норм сходила и все )

Все таки правду вы говорили. Сегодня неделя ровно. Чувствую себя отлично. Немного шов печёт горЯчим иногда и все. Ну и спина. Но тут она всех беспокоит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©