Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 28.11.2017, 19:47
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, дело в том, что вообще расхождение есть и у здоровых людей. Т.е. Белая линия в норме до 2,5 вроде... И как бы не прикопаешься...)
клиника государственная, точнее ж.д.больница. Вот только лететь мне до этой клиники 1500км... Так бы я к нему наведалась на приём уже много раз.... А так одна только дорога 30 тысяч.
Вот написала ему опять о дате коррекции и снова тишина(
А ушивает ли он эндоскопически не уверенна...
Хочу на кт сходить, спросить у расшифровщика местного сможет ли он точно определить наличие швов. Если да, сделаю кт мягких тканей живота.
Ну если подтвердятся мои опасения. То на это думаю сложно будет найти отговорку. Типо не достоверный метод и всё такое..

Я просто когда кт груди делала, швы док видел внутри...

Я Эльмира, если честно. Я думаю. Что даже при наличии заключения другого доктора. Мой всё равно найдёт много доводов...
Я же говорю он даже на заключение узи и фото этого узи сказал. Мол одни видят так, другие иначе...

Обо мне:
  #1002  
Старый 28.11.2017, 19:48
Аватар для anigerik
anigerik anigerik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Приморский край
Сообщений: 32
anigerik на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, на ощупь то оно виднее, да. Если недошил и сейчас льёт про индивид. особенности, то это св-во, я извиняюсь. Но можно же через проколы, наверное, ушить. Мысленно с вами, желаю, чтобы в итоге животик стал как надо.
Ещё вопрос. Коррекция за чей счёт? Их же недоработка.
  #1003  
Старый 28.11.2017, 19:55
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

anigerik, по телефону говорил. Что наркоз и палата мои... Сейчас ещё не знаю... Потому как он и грудь должен переделать 3 раз уже и о ней сначала одно говорил, теперь другое. Вот жду когда отпишется по дате и сразу спрошу что мне нужно будет оплачивать...

Обо мне:
  #1004  
Старый 28.11.2017, 19:57
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
У меня почти полгода, а шов синекрасный((
А на пупке вообще какой-то коричневатый
у меня тоже шов еще красный. Только-только белеть местами начал, а у меня уже год и полтора месяца после ОП.
Сейчас плюшка, конечно, больше должна волновать, шов побелеет, никуда не денется.
Когда у тебя липо?

Обо мне:
  #1005  
Старый 28.11.2017, 20:08
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Девочки, не первый раз кстати встречаю такую плюху над пупком. Не знаю откуда она берётся. У меня у подруги после абдомино был очень гладкий животик. Объём был очень большой , под грудью ей липо делали. А через полтора месяца появился такой бугор. Но по честному , она ну очень много ела и ест. Она на опи шла весом 87 кг при росте 155, лично в Ее случае , они либо наела , либо до конца не сделали липо.
Я сегодня была на перевязке. Мой врач в Париже. Другой врач перевязала. Было немного серомы. Убрали Ее.
Теперь и я переживаю чтоб потом плюхи у меня такой не было. До опи у меня там все ровно было, был только мамончик внизу был и все
  #1006  
Старый 28.11.2017, 20:55
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ага, я все поняла, спасибо. А жирок если есть они отрезают при мини ( к примеру, вокруг пупка)?
  #1007  
Старый 28.11.2017, 21:01
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, да уж, ситуация...ещё и далеко как!
Я бы, наверное, собрала справки и заключения врачей по месту жительства и отправила руководству этой больницы. То, что она государственная, даёт шансы на какое-то решение. Может, предложат переделать бесплатно другим врачом. Безобразие!
Вы всё-таки подумайте, надо вам к нему на липо ехать. Во-1, большие сомнения, что липо поможет, во-2, денег потратите на дорогу и нахождение там, а результат не факт, что будет.
Может в своём городе поискать обычного хирурга в больнице, который ушьёт диастаз лапароскопически.
  #1008  
Старый 28.11.2017, 21:03
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, не шьют у нас лапаро) только вертикалку и сетку(
А к пластическому, местной барышне, я не ногой.

Обо мне:
  #1009  
Старый 28.11.2017, 21:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 22

Лакилайк, липосакция оплачивается отдельно по зонам, одна зона это размер одной ладошки, при мини можно делать хоть 10 зон липо, если надо) и над пупком и под пупком и бока. Если посмотришь мои вложения в трусах до и после там видно где липо было сразу).
Так зоны в Абриелль считают, как в других клиниках не знаю.
  #1010  
Старый 28.11.2017, 21:54
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Девы, завтра неделя. У меня поднялась 37,3. До этого не было темпы вообще (( теперь переживаю.
  #1011  
Старый 28.11.2017, 21:58
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Oksano4ka88, поздравляю! Отличное настроение = отличный результат! Легкой реабы! 🙏

Обо мне:
  #1012  
Старый 28.11.2017, 22:04
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Midnight88, может это реакция на откачку серомы?
  #1013  
Старый 28.11.2017, 22:07
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

У меня после кесарева шов через год еще был пигментирован. Сейчас 1.7 прошло - почти белый. Немного если присмотреться есть пигментации. Но оба раза после кесарева зажил шов в белую ниточку. Надеюсь и сейчас все будет хорошо! Так самое интересное - за ним вообще ноль ухода было. В роддоме заклеили пластырем, через неделю сняли и помазали зеленкой. Я и в душ ходила со второго дня полностью. Дома ничем не обрабатывала (не говорили)

Эх, вас читаю и страшно. Столько проблем может быть! И правда лучше идти было в прекрасном неведении и решать проблемы по ходу))))

Обо мне:
  #1014  
Старый 28.11.2017, 22:33
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжая Елена Посмотреть сообщение
Midnight88, может это реакция на откачку серомы?


Да Ее как раз откачивали сегодня. Думаешь на неё может быть ?

Цитата:
Сообщение от tushka200 Посмотреть сообщение
У меня после кесарева шов через год еще был пигментирован. Сейчас 1.7 прошло - почти белый. Немного если присмотреться есть пигментации. Но оба раза после кесарева зажил шов в белую ниточку. Надеюсь и сейчас все будет хорошо! Так самое интересное - за ним вообще ноль ухода было. В роддоме заклеили пластырем, через неделю сняли и помазали зеленкой. Я и в душ ходила со второго дня полностью. Дома ничем не обрабатывала (не говорили)

Эх, вас читаю и страшно. Столько проблем может быть! И правда лучше идти было в прекрасном неведении и решать проблемы по ходу))))


У меня сестра так с грудью не заморачивались. В итоге все шикарно и быстро зажило.
  #1015  
Старый 28.11.2017, 22:42
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Midnight88, принцип - меньше знаешь- крепче спишь работает на 100%!)))
Вот когда меня кесарили 21 год назад не было инета и никто ни о чем не рассказывал и не показывал))) и все по одиночке заживали дома ))) у меня все в нитку зажило)))
Но тут ещё от человека зависит - может он всю инфу адекватно воспринять и потом через свои ощущения пронести или нет)) вот если нет, то реально лучше быть в неведении)))

  #1016  
Старый 28.11.2017, 22:57
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кишечник вы очищали перед опи? Хотела фортранс пить, но почитав инструкцию расхотела)))) там надо утром лёгкий завтрак и потом легчайший обед и поехали. Есть больше нельзя. Это аж сутки до операции - много. Но очистить ведь надо. А вдруг захочется после операции? Я однажды попала в ужасную ситуацию. Мне летом удаляли миндалины. Естественно никакой подготовки. Только не есть с вечера перед процедурой. А в итоге после операции было обильное кровотечение. Я лежала пластом. И захотела к вечеру в туалет... было 3 попытки встать и дойти! Все 3 раза даже не дошла до коридора - падала в обморок прямо на пол! В итоге сказали если ещё раз встану, привяжут терпеть было пыткой самой настоящей

Обо мне:
  #1017  
Старый 28.11.2017, 23:00
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

tushka200, я микролакс сделала)) вечером, утром была в больнице, в 12 часов была опи, все было норм)) как по мне - то лучше почистить кишечник))

  #1018  
Старый 28.11.2017, 23:08
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Midnight88, предполагаю только. А может вообще просто так. Мы же не мерим каждый день температуру, а она может меняться в течении дня.
Пока не заморачивайся, просто понаблюдай! Спокойной ночи! ))))
  #1019  
Старый 28.11.2017, 23:24
Аватар для Demariki
Demariki Demariki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 44
Demariki на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня уже 3 месяца моему новому животику. Нравится все кроме пупка. Коррекцию док согласен сделать под местной анестезией, только нужно мне с датой определится.
В остальном все устраивает, кожа натянута хорошо, складок при наклоне и сидя не появляется.
Фото прилагаю. Последнее фото со вспышкой.
Миниатюры
52f567f5.jpg   752b012e.jpg   915c486f.jpg   6cceca31.jpg  

Обо мне:
  #1020  
Старый 28.11.2017, 23:25
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Midnight88, серома тут ни при чём. Температура до двух недель может подниматься и жто норма. Вмешательство большое, организм борется. У меня 7 раз серому откачивали и ни разу не повышалась температура. Каждый организм индивидуален. Если после двух недель будет скакать температура, то с ДОКОМ советуйся. Да и сейчас не стесняйся его тревожить. Его работа-его ответственность
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©