Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 23.11.2017, 20:51
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

tstrela, Спасибо большое!))
А акции, в которых, вы говорите, выбирают форумчанки - там одна финалистка или несколько тоже, определяется победительница сразу после голосования на форуме?

belissa, В Москве же цены от 200 000 руб. Я в Ставрополе Гюсана ещё рассматривала. Если не получится по акции, тогда после 18 уже.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 23.11.2017, 20:51
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Марь, обычно голосованием определяют финалисток, а там доктор уже сам выбирает 1 или 2-3 человека из этого списка, кому бесплатная оп, кому со скидкой.
Не расстраивайтесь, даже если не выиграете сейчас, в конце концов вы уломали родителей, съездили в Питер и не заблудились, так что в следующий раз сможете и самостоятельно поехать, не так ли?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 23.11.2017, 21:03
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Доктор выбирает не очно, через форум, или тоже приглашает на очную консультацию, а потом определяет, кому бесплатно, кому - со скидкой?
С отцом же была, заблудиться невозможно) Навигатор, слава Богу, помогал (Яндекс.Карты), и 4G везде работал в Питере. Смогу, да, с помощью навигатора. Ну и погуляли мы с отцом... Очень насыщенный день был, много куда зашли, метро питерское очень понравилось (в московском всегда боюсь упасть на рельсы, мечтала, чтобы метро было такое, как в Питере; не думала даже, что такое существует).
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 23.11.2017, 21:21
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Марь, всегда приглашают на очную консу, по фото хирургам тяжело выбрать, обычно определяется, скажем, 10 чел. голосованием, из них 5 чел. приглашают на консу, из них 1-2 выбирают для операции.
Ну вот, видите, в чужом городе не так уж страшно. Метро там прикольное, но не на всех станциях так, многие как в Мск.
А папа с вами был на консе? С доктором разговаривал? Сказал, что он не против и даст согласие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 23.11.2017, 21:33
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Поняла, спасибо.
Был, его Александр Викторович попросил позвать, потому что без согласия родителя нельзя было. Да, сказал, что согласен.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 23.11.2017, 22:28
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

Марь,
Раз доктор сам сказал то конечно это его уже решение.
Присоединяюсь к девушкам, хорошо что съездили на консу и по Питеру прошлись. В след раз все легче будет. Это первый раз страшно все делать, а потом уже как по накатанной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 23.11.2017, 22:51
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Марь,ну ладно,ничего страшного,ты все равно молодец!!!!
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 24.11.2017, 07:50
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Марь, сочувствую, что не вышло в этот раз. Наверное, для доктора акционная оп предпочтительнее со взрослой пациенткой, которая четко понимает, на что идет. В любом случае, это его право и его решение.
Но ты совершила очень важный для самой себя поступок - вырвалась из привычного уклада, побывала в другом городе, попала на консультацию. Это первый шаг, он определяющий, сама вскоре увидишь и поймешь.Ты запустила процесс, молодец!

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 24.11.2017, 10:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

India, Вот подумала, ты права Инди.
Это ответственность. Писать ежедневные/недельные отчёты. Оформлять и вести годовой дневник ОП.
Для хирурга, пока ещё не раскрученного, очень важно подойти к выбору акционера.

Марь, Ты большой молодец, отцу твоему уважение, что поддержал тебя в эту минуту!
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 24.11.2017, 19:24
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Марь, ты большая молодец, все смогла, папе отдельное спасибо. Вот смотри - ты молода, здорова, только носик поправить, возможно и на чло замахнешься. И это не проигрыш, это информация к размышлению тебе. Не пропадай, ты действительно сын полка)), пиши все, смотри сколько за тебя переживало, и нам не все равно, посоветуем и поддержим.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 26.11.2017, 14:38
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Марь, я считаю, что очень хорошо, что доктор Вам отказал сейчас.
Об этом мало пишут и говорят, но, поверьте, физический дискомфорт после операции - это все фигня и можно пережить.
Самое тяжелое- это принять себя с новым носом)
Мне вчера сняли гипс, понятно, что носик ещё поменяется, да и в фас нет изменений радикальных, мы так и планировали с доктором.
Но изменения есть все равно. И, поверьте, привыкнуть к своему новому лицу очень тяжело. Хотя доктор очень постарался и носик у меня очень аккуратный и красивый. Поэтому 10, нет 100 раз все хорошо взвесьте. Желаю Вам удачи.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 26.11.2017, 14:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

jk82, " про принятия себя с новым лицом " . У меня было 2-х челюстная остеотомия , костная гениопластика ( а до этого имплант в подбородке ) и 2 ринопластики и проблем принять себя не было ни разу .

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
Об этом мало пишут и говорят, но, поверьте, физический дискомфорт после операции - это все фигня и можно пережить.
.
Скажите это челу после челюстно лицевой операции , про то что физический дискомфорт это фигня , боюсь челы после чло , после такого физического дискомфорта не адекватны и начнут кидаться тухлыми яйцами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 26.11.2017, 16:10
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
jk82, " Скажите это челу после челюстно лицевой операции , про то что физический дискомфорт это фигня , боюсь челы после чло , после такого физического дискомфорта не адекватны и начнут кидаться тухлыми яйцами
Это все же тема в разделе по рино, поэтому я и говорю про рино. Про чло подозреваю, все совсем не так.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 26.11.2017, 18:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

jk82, но в начале этой темы много проскальзывало желание Марь попилить себе челюсти . Я уже не знаю как отговорить ее от этой затеи .

jk82, по прежнему думаю что " принятие себя " после УДАЧНОЙ пластической операции надуманная проблема . Как можно себя краше не принять то ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 26.11.2017, 19:38
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну хотя бы потому, что к примеру, человек ходит всю жизнь с горбинкой на носу, а в один прекрасный момент эта горбинка пропадает... а вместо нее на носу- приподнятый кончик, к тому же в отёке) Да, понятно, что отек спадет, кончик схуднет и опустится и это все знают, сидючи перед оп на форумах. Но одно дело, когда речь идёт о других, а другое-когда о себе. И сколько не готовь себя к этому морально, все равно к этому не подготовишься)

Но, опять же, это мое имхо, и я попыталась донести свою мыслю до автора)
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 26.11.2017, 19:58
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Вот ходила с горбинкой, захотела просто ровный красивый нос, получила с прогибчиком и кончик кверху. Просто пошла не к тому хирургу. Отсюда и неприятие и три повторных рино, по сути одна, две последних - подкладывание импланта, то есть без остеотомии. Это все доки говорят - отек, ждите схождения, когда пациент не доволен формой, красоту сразу видно, хоть с отеком, хоть что. Вот у Алены сразу было видно, что заказала, то и получила. Что то мы в чужой теме распоясались)) Марь, прости нас несдержанных, ну напиши хоть словечко, какие планы у тебя...
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 26.11.2017, 20:59
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

jk82, Как же могу я не принять новый, маленький и ровный, пусть и отёчный, нос, когда до этого был кривой шнобель с горбинкой? Конечно, лицо от этого наверняка поменяется, но я на это и рассчитываю.
АлёнаС, После ЧЛО результат может быть непредсказуемым, но я думаю, если всё тщательно обсудить и следовать всем указаниям хирурга, не будет "сюрпризов". Ну если не посредством ЧЛО, то как ещё от вывернутой, торчащей, как у тапира, нижней губы избавиться? Мне АР писал, что после выдвижения обеих челюстей губа перестанет торчать. Во время моделирования это определяется. У Вас получилось не так, как Вы планировали, наверное, из-за того, низведение ВЧ делали. С выдвижением всё более предсказуемо, мне кажется. А физический дискомфорт какого плана был, челюсть болела?

belissa, Планы? Жду совершеннолетия. Ну или акции, только теперь сразу свой возраст буду указывать в анкете) Конечно, удобнее всего делать рино было бы в Москве, а то ведь надо потом на осмотры являться около года, а в другом городе это означает снимать квартиру там надолго. Все самые известные и хвалённые на этом форуме хирурги, я так понимаю, в Питере. В Москве нет? По адекватной цене, имею в виду.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 26.11.2017, 22:08
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Марь, Глушко -ЧЛХ, Куракин. Они в Москве. Обсуди с ними свою ситуацию.
Пусть набросают план, временной отрезок, когда ты будешь готова к ОП.
По квоте, без квоты, суммы, риски.
Тему АлёныС читала? http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 26.11.2017, 22:22
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 1 047 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 358
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Марь, конечно тебе в личку накатала, но отвечу и здесь, форум это общение и обмен опытом, не важно негативный он или позитивный. Хирургов в Москве полно, по рино просто выбирай тщательно. И не все доки ждут совершеннолетия, могут и раньше, тебе ведь 17 уже. Как же оттопластика, рекомендуют лет в 10 делать, там точно родителя надо. Озвучь уже адекватную для себя стоимость оп. Вот прямо максимум который потянешь.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 26.11.2017, 22:56
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Марь, у меня тоже был кривой нос (профиль). А вот фас мне нравился) поэтому , когда есть что терять, особенно трепетно относишься к выбору доктора.
У меня есть тут своя веточка, я её ещё не закончила. Когда носику будет месяц, выложу фотки результата. Будет интерес- заходи.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©