Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 25.01.2019, 10:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Натуся-2019, у тебя последние фотки с таким фильтром, что проблем не видно вообще))

Обо мне:
  #2802  
Старый 25.01.2019, 11:35
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Натуся-2019, у тебя последние фотки с таким фильтром, что проблем не видно вообще))
фото не обрабатывала. да, вижу , что качество пострадало при заливке с телефона на сайт
  #2803  
Старый 25.01.2019, 11:52
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

пробую еще раз
Миниатюры
4baf466b.jpg   c15e32c3.jpg   8ffbc36b.jpg  
  #2804  
Старый 25.01.2019, 12:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Тресь, ювидерм очень достойный

Натуся-2019, у тебя отечно_жировой тип старения. При таком типе гиалуронка не показана Может вид подушки получиться.
  #2805  
Старый 25.01.2019, 13:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Натуся-2019, эти лучше, но я чего то запуталась, а что тебе самой то не нравится, чем недовольна? Вот я смотрю и не пойму - что не так?

Обо мне:
  #2806  
Старый 25.01.2019, 16:12
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Натуся-2019, эти лучше, но я чего то запуталась, а что тебе самой то не нравится, чем недовольна? Вот я смотрю и не пойму - что не так?
то , что конкретно мне не нравится, єто зона под глазами. но корректировать носослезку мне никто не берется (из тех специалистов, у которых я была).
пласт.хирург сказал, что есть грыжа нижняя, но пока с операцией можно повременить года 2
Вот и я задумалась... стоит подправить носогубку и марионетки, или не трогать ?

п.с. скулу мне не рекомендуют добавлять объем. говорят можно утяжелить конструкцию, и лицо поплывет вниз

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Тресь, ювидерм очень достойный

Натуся-2019, у тебя отечно_жировой тип старения. При таком типе гиалуронка не показана Может вид подушки получиться.
а что тогда? радиес и "их компания"?
  #2807  
Старый 25.01.2019, 16:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Натуся-2019, вот и я думаю, что вся проблема в глазах - в грыжах. Если их не будет, то заполнить носослезку и все))) Так то все ровненько, а детально придраться ко всему можно. а почему надо ждать с операцией?

Обо мне:
  #2808  
Старый 25.01.2019, 16:38
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Натуся-2019, вот и я думаю, что вся проблема в глазах - в грыжах. Если их не будет, то заполнить носослезку и все))) Так то все ровненько, а детально придраться ко всему можно. а почему надо ждать с операцией?
не знаю.. сначала косметолог, отметила, что да , есть проблема с грыжей нижних век, но тоже сказала, что мол ищите на перспективу врача
а потом я сходила в одну клинику на консультацию к пласт. хирургу, он подтвердил, что это грыжа. генетическая предрасположенность, т.к. и у мамы есть ,и в более раннем возрасте были наметки проблемы. Но сказал, что типо собирайтесь мыслями на операцию , года через 2 . можно будет сделать тогда круговую блефаро, сейчас есть небольшое нависание и верхнего века. А пока типо , если хочу, можно попробовать побороться контурной пластикой (но он инъекциями не занимается)
  #2809  
Старый 25.01.2019, 16:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Натуся-2019, не копируй сообщения, тут нельзя. Ник нажимай или вручную. А ты тут была в теме по блефаро? Может тебе там пока почитать, разобраться? Заодно решишь, что готова и подготовленная пойдешь, чего ждать то, можно уже красоту навести.

Обо мне:
  #2810  
Старый 25.01.2019, 17:04
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

ясно. спасибо. не буду цитировать
Да , почитывала тему о блефаро. Я сначала то наивная думала, что главное найти врача, деньги и время на реабу. А оказывается там столько косяков может вылезти после операции
  #2811  
Старый 26.01.2019, 00:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, у вас достаточно жировой клетчатки; больше, чем достаточно. Одна сторона ( фото слева) более объемная и в средней и в нижней трети. В щеки я бы ГК не вводила. Считаю, что для вашего лица ГК не препарат выбора. Вам не нужен объём и тем более «водный объём «, с таким наполненным лицом воды достаточно. Размываются контуры, исчезает фактурность.
Решить проблему под глазами . Грыжи перераспределить, подтянуть круговую мышцу и сползающие ткани верхней порции щеки, чтобы сделать красивый переход щека-веко. Возможно это можно сделать через разрезы во рту и в волосистости части головы( над висками), чтобы избежать видимых швов под глазами. Но точнее вам скажут на консультациях. Либо расширенная блефаропластика с разрезом под ресницами.
ГК в эту зону вам не даст хороших результатов: чтобы избежать отеков его надо кластьна кость, а у вас ниже периорбиталной зоны ткани тяжелые и объемные, стремятся вниз. ГК сделает отечную подушку , так и не выравняв до конца эту борозду.
Липолитики можно в нижнюю треть лица, там где брыли и написания на заломы марионетки. Пройтись по той части, где находятся жировые пакеты Бишей, легкое « похудение « которых подчеркнёт слегка зону щека -скула , укоротит среднюю: она станет выглядеть более компактной и облегчит овалы нижней трети.
Да, написала я красиво, но воплотить бы это в жизнь. Липолитиками не просто: работающий косметолог, удачно подобранный препарат и не пару-тройку процедур и запастись терпением.
И под конец сгладить марионетки. Подглазничная зона и марионетки- то что мешает «антивозрастному» взгляду.
Носогубная в вашем случае выглядит гармонично при имеющихся объемах щёк . А вот убрав ее будет странно: носогубные треугольник у вас узкий, верхняя губка небольшая и аккуратная.. не надо ее задавливать объемами. Но может по фото не совсем адекватно и возможно чуть надо. Тогда Скульптра вместо ГК. Это мое мнение.
  #2812  
Старый 26.01.2019, 01:46
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, получается радиесс

хотя куда тогда радиесс.. В носослезные борозды его не колят. В носогубку Нуба пишет,не колоть ничего.
  #2813  
Старый 26.01.2019, 01:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Nube, а можно я тоже с вопросом? Очень интересует скульптра. Она придает объем или больше работает над качеством кожи?
  #2814  
Старый 26.01.2019, 11:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Maslena, Скульптра мне нравится. Это полимолочка и более понятен процесс. Если вводить с хорошей гиперкоррекцией и не для решения уже достаточно видимых проблем с объемом, то эффект хороший. Хорошо улучшается качество кожи.
Сама вся в медленных раздумьях : или ее векторно проколоть и ещё два года дождаться легких инвазивныйх , вроде височной, либо уже ничего не колоть и так дождаться на пилингах , лазерах и PRP. Когда объема хватает задумываешься, куда его денут потом. Ведь красота не в полном отсутствии морщин, а в правильных пропорциях, чтобы все было на нужном месте и в нужном кол-ве.
  #2815  
Старый 26.01.2019, 11:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пациентка с ГК в периорбитальной. Полтора года назад ей корректировали в клинике борозду под мешками. С этими отеками она обошла нескольких « очень известных врачей» по ее словам и ей сказали что рассосётся. Пришла она по другому поводу: хотелось бы улучшить эту зону вколов что- нибудь и не словом не бмолвилась о бывшей процедуре. Года я ее напрямую спросила, что вам вводили под глаза, она сказала: я об этом никому не говорю. Начали мы с лонгидазы, конечно. Вчера прошли первые сутки и уже клиент видит эффект.
Это о том как и что могут сами выбирать пациенты и как у них функционирует мозг. Многие не знают даже препарата, который вводится, а уж выбрать для себя то ,что по их мнению должен дать наилучший эффект- это большой процент фантастики.
Миниатюры
0b174545.jpg  
  #2816  
Старый 26.01.2019, 17:48
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 523 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Nube, ))) мои раздумья и твои заразны)) больше похоже все таки на улучшение качества кожи и близ лежащих тканей. ))
А схема есть введения?для очень интересующихся ,))
  #2817  
Старый 26.01.2019, 23:44
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Nube
спасибо. тогда я ещё больше запуталась.... все косметологи, у которых я консультировалась у нас, твердили, что у меня выраженный дефицит в средней трети лица. и именно в связи. с этим работать надо начинать оттуда. неделю назад поставил нейрамис дип , космиетолог говорит скулы красиво приподнялась, добавился обьем в зоне щек (яблочко). была у другого - там мне рекомендовали биорев-цию 3 курса, радиес в два захода, носогубки гиалуроновой, и нити аптос. третий косметолог уже видела меня сейчас после коррекции щечно-скуловой зоны, она предложила сделать биоревитализацию Плюрал бустером 2 процедуры.
тогда получается ни к одной из них не стоит идти, так как все все равно в той или иной степени предлагают добавлять объем.
я липолитиками сложнее....в плане найти специалиста, буду пробовать. а не получится ли теперь что мне триада уберет весь филер, который прокололи неделю назад
  #2818  
Старый 27.01.2019, 00:40
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте! Вопрос к вам (и ко всем врачам косметологам, кто профессионально работает с гелями; буду благодарна за каждый ответ). Активно читаю две темы - эту про гели, и про то, как их выводить лидазой. Не могу понять, если после введения в губы филера (суржидерм 30 хр) есть жжение именно в тех местах, куда кололи, где лежит гель, которое сохраняется пятый день, особенно усиливаясь к ночи - это нормально или нет? Так же временами возникают странные боли в губе, которые то затихают, то возобновляются, разной силы. Впервые столкнулась с таким явлением, до этого колола в губы суржидерм 24 (4 года назад), потом суржидерм 30 хр (2,5 года назад). Мне этот филер давал нужный результат, долго держал объём, не доставлял никакого дискомфорта, поэтому решила снова его уколоть. С сурж. 24 никаких болевых ощущений не было совсем, будто и не кололи, как свои губы сразу же, с сурж. 30 хр , вколотым 2,5 года назад в губы, были боли пару суток после инъекций, сильный отёк, возможно жжение тоже, но там была явная гипер-коррекция верхней, мне туда почти весь шприц вкололи, препарат густой и вязкий, всё было объяснимо, и это быстро прошло, утром проснулась - всё отлично, ничего не болит. Гель улёгся. Отлично проходила 2,5 года. (У меня нет аллергий ни на что, не болею и не пью лекарства). Но сейчас, снова вколов суржидерм 30 хр, всего лишь 0,35-0,4 мл и только в нижнюю губу, испытываю дискомфорт, странные ощущения какого-то движения, распирания в губе, и особенно сильное жжение. Гипер коррекции нет, губа совсем мало увеличилась и имеет натуральный вид, а боли и жжение есть. Этим же препаратом (сурж. 30 хр) 4 года назад я так же колола носогубки - всё отлично до сих пор, никаких болей и жжения не было и нет, никаких побочек, долго сохранялся прекрасный эстетический результат... Мне пора что-то предпринимать, или пока подождать? Сколько ждать? В каких временных пределах такая реакция нормальна? Я полагаю, что любые болезненные ощущения спустя день-два - это не норма, и значит что-то пошло не так... Очень хотелось бы услышать профессиональное мнение. Добавлю, если это может иметь значение, что 2 недели назад мне вкололи диспорт в лоб и возле глаз. Раньше я одновременно колола губы и диспорт, никаких побочек не было. В конце декабря пропила антибиотик амоксиклав 5 дней, и нимесил , т. к. лечила и удаляла зубы, хирург прописал для профилактики пропить. Зубы лечила весь январь, постоянно используя анестезию. До этого несколько лет не пила антибиотики и таблетки, кроме обезболивающих во время крит. дней, и не принимала никаих лекарств, т. к. не болею. Может это всё вместе как-то влияет? Анестезия несколько раз за месяц, антибиотик, диспорт?.. Внешне губа без воспалений, отек был 1 день маленький, даже синяков нет. Но жжение беспокоит. Что это может быть? И что делать?
  #2819  
Старый 27.01.2019, 12:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, вы видите на фото нехватку объема в лице? Те неровности, которые имеются при сползании щеки , да имеют место быть, но надо учитывать общую ситуацию, ваши природные свойства. Те же неровности или небольшой дефицит на тонкой коже с минимум жировой прослойки будет выглядеть по-другому и вариант их заполнений будет иметь место.
Вы себя видите с щеками- яблочками? Интересно как из такой формы можно вылепить красивые яблочки, когда низ тяжёл . Вы мысленно или не мысленно, а подложив что - то за щеку представьте это....Объём добавится. Выровняется поверхность. Но из других мест он не уйдёт . На лицебудутодни щеки: от подглазьем до подбородка...Хотя у каждого виденье эстетики разное, у меня такое. поэтому это лишь одно из мнений.и по фото,что сильно приблизительно .
И зачем вам сейчас био? У вас проблема с сухостью? Можно выбрать другие методы без придания отечности именно при ваших тканях. Вообще не вижу связи в использовании филлеров и БИО. Это из разных опер: качество кожи и устранение недостатков ,связанных с возрастными изменениями вмягких тканях.
Нити было бы хорошо, но очень и очень сомневаюсь что в вашем случае они хоть как то сработают. При тяжелых тканях- это противопоказание к их установки.
  #2820  
Старый 27.01.2019, 12:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, вот вам несколько примеров щёк. Проанализируйте форму и ткани своего овала и на примерах. Может так будет понятно. Щеки яблочки хороши на лице стремящимися к треугольнику- с меньшим объёмом внизу , чем в верху. У васвнизу лишний объём. Называемый тяжёлым лицом. Наложите туда ещё щеки и будет все ещё тяжелее и грамоздко.
Миниатюры
2bb9373d.jpg   ae240b49.jpg   0ca9c017.jpg   f7763002.jpg   92b262a1.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©