Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 05.01.2019, 18:55
Аватар для OlgaGolos
OlgaGolos OlgaGolos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 46
OlgaGolos на нуле
По умолчанию

Gimalai, изначально наносит клей на швы. Когда клей сходит, то клеишь пластыри- если не путаю, то он назначает мепиформ. Это примерно через месяц посли оп. Я ещё не дошла до этого. Но склоняюсь к тому, чтобы отказаться вообще от всяких мазей и селиконовых пластырей. Где то тут читала, что от них швы хуже только. Что они плывут. Но опять же каждому своё и все индивидуально) кормить грудью я думаю 50/50. Никто никогда не даст гарантии же на 100%. Если у вас уровень одинаковый то тут конечно на ваше усмотрение, тем более если док согласен. Вообще наш док хорошо!) и швы у него хороши) но выбирать действительно в данном случае только вам. Мне все советовали средний плюс профиль)) говорили что средний потеряется и были правы!!! Средний бы точно потерялся! А какой профиль вам док советует? Фото прикрепляю
Миниатюры
bee44f04.jpg  

Обо мне:
  #1882  
Старый 05.01.2019, 19:52
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Gimalai на нуле
По умолчанию

OlgaGolos, как ровненько и красиво все получилось а под грудью это синяки?
Мне он сказал средний или средний плюс (склоняюсь к среднему +). Круг 300-325-350. Когезив 2. (чтоб рябь исключить - я худая и высокая 178/56, ОПГ 72). По размеру точно не определилась. Склоняюсь к 300-325. Думаю, вдруг 350 многовато будет... скорее всего 325 буду ставить, муж больше за 300-325)) А иногда включается во мне "жадина" и начинаю хотеть 350 . Ну и со швами гадаю. Думаю окончательно по размеру и доступу определюсь при личной встрече, - я из другого города и общались с ним только он-лайн.
  #1883  
Старый 05.01.2019, 20:20
Аватар для OlgaGolos
OlgaGolos OlgaGolos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 46
OlgaGolos на нуле
По умолчанию

Gimalai, под грудью да, синяки// ой. Мне кажется при Вашем росте 325 мало будет....))))) хотя..... а какие у вас хотелки? Есть картинки?))

Обо мне:
  #1884  
Старый 05.01.2019, 20:51
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Gimalai на нуле
По умолчанию

OlgaGolos, Как я поняла хотелки видимо у меня разные))) большую боюсь не выдержу. Во время ГВ был ШЕСТОЙ размер, потом уменьшался по мере кормления до 0.5))) Во время беременности увеличивался до 3-3,5 в зависимости от беременности (их было 3). Поэтому знаю ЧТО ТАКОЕ ходить с каждым размером и гадаю что вроде как 2,5-3 меня устроит. Хочу поменьше на тот случай, если вдруг снова рожать (с учётом КАКИЕ метаморфозы проделывает моя грудь за этот период), хотя осознанно беременеть не планирую. Ну и в принципе с более большим размером мне было не удобно и не комфортно. На первом и втором фото - моя грудь во время беременности. В идеале хочу такую же, чуть поменьше. На других фото хотелки (на третьем фото у девушки вообще 275 круги высокого профиля, но ОПГ меньше).
Миниатюры
1841bcfd.jpg   ac2dd00f.jpg   733fc983.jpg   699c1a0c.jpg  
  #1885  
Старый 05.01.2019, 22:58
Аватар для Jori
Jori Jori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 30
Jori на нуле
По умолчанию

Gimalai, мне кажется, если вы под грудью сделаете, то у вас потом шов в складке будет не видно, тем более, если док говорит. Просто на соске неизвестно, как он себя поведет, кому-то, конечно, везет и совсем не видно.

Обо мне:
  #1886  
Старый 06.01.2019, 07:19
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Gimalai на нуле
По умолчанию

Jori, ну при встрече назадаю вопросов ему. Думаю по-любому буду!
У меня нет нет да метания... То 350 хотела, а то 300... Свекровь советует побольше ставить, муж поменьше... А я на все смотрю и облизываясь .. вчера Ваши увидела и задумалась может мне 275 поставить?! Но потом пришла к выводу что всё-таки больше, т.к. ОПГ больше. Ну и по доступу так же.
  #1887  
Старый 06.01.2019, 16:44
Аватар для zlajakoshka
zlajakoshka zlajakoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Брянск
Сообщений: 30
zlajakoshka на нуле
По умолчанию

Девочки привет, швам моим месяц, из рекомендаций дока было лишь протирать спиртом две недели..потом о них забыть.. на данный момент еще есть корочки, сами швы потягивают неприятно и даже больно иногда (особенно утром вставать с постели), боюсь снимать компру, начиталась что после месяца могут поплыть швы... я загоняюсь да? Вот думаю мазать или не надо.. клеить что то или послушать дока.. посоветуйте плиз новичку����
Миниатюры
dd06b842.jpg   198fce95.jpg  

Обо мне:
  #1888  
Старый 06.01.2019, 18:44
Аватар для OlgaGolos
OlgaGolos OlgaGolos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 46
OlgaGolos на нуле
По умолчанию

Gimalai, мне кажется у нас тогда с вами разные исходники, вы же рожали, а я нет

Напишите тут Карамельной. Она очень хорошо разбирается в подборе размеров по хотелкам! Но мне кажется вам минимум 350 надо поставить. Средний плюс. При условии если сейчас 0,5

Обо мне:
  #1889  
Старый 06.01.2019, 23:23
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Gimalai на нуле
По умолчанию

OlgaGolos, она тоже сказала что 300/325 средний плюс с учётом моих хотелок))

zlajakoshka, шовчики аккуратненько е, ниточкой))) я не спец, но я б наверное не добавляла ничего, если и так все хорошо. А доктор говорил чем-нибудь мазать позже?
  #1890  
Старый 06.01.2019, 23:34
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Gimalai, У меня 2 когезив, тоже худая. Поставила Ментор 400 на 0.5. Рябь сильная в наклоне.

Обо мне:
  #1891  
Старый 07.01.2019, 00:42
Аватар для Jori
Jori Jori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 30
Jori на нуле
По умолчанию

zlajakoshka, а вам уже сказали без компры ходить ? Мне просто мой хирург сказал, что в месяц уже разрешит снять компру. У меня 2 с половиной недели швы до сих пор стрипами заклеены.

Обо мне:
  #1892  
Старый 07.01.2019, 09:05
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Gimalai на нуле
По умолчанию

Ivolgа, интересно, если поправиться, рябь уходит?
  #1893  
Старый 07.01.2019, 12:11
Аватар для Annabell90
Annabell90 Annabell90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Annabell90 на нуле
По умолчанию

Чувствую, не дотерплю ещё неделю до встречи с хирургом(
На одном из сосков после корочек остались довольно большие и глубокие рубцы. Что с ними сейчас можно сделать?

Ещё очень сильно облезает, чешется и болит кожа на груди. Купила бепантен, надеюсь, поможет. Может, ещё что-то можно использовать, чтобы предотвратить растяжки? Кожа и до операции была тонкая, боюсь, без последствий не обойдется(
Миниатюры
02422247.jpg  

Обо мне:
  #1894  
Старый 07.01.2019, 13:43
Аватар для zlajakoshka
zlajakoshka zlajakoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Брянск
Сообщений: 30
zlajakoshka на нуле
По умолчанию

Gimalai, док сказал что заживает хорошо, можно ничем не мазать... но если мне сильно неймётся можно купить любое средство от шрамов...рекомендовал такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но я сказать често начитавшись форумов уже тоже думаю..может и не стоит силикон подключать.. вот стрипы или какие-нибудь поддерживающие пластыри наклеила бы...так как после месяца днем хожу без компры боюсь чтоб не поплыли мои "ниточки"
Jori, мне ничего не клеили..даже стрипы... компру через месяц разрешил снимать днём, но ночью еще спать в ней до двух месяцев.. волнуюсь я что корочки не все отвалились, что новое белье может натереть..хотя вроде удобное купила без косточек...но блин чёт я над этими сиськами трясусь хуже чем над детьми господя быстрей бы зажили)))

Обо мне:
  #1895  
Старый 07.01.2019, 19:28
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Операцию сделала вот уже год и 1 месяц назад - все надеялась, что швы станут лучше, но видимо, зря(( Вот так на данные момент выглядят швы. Они растянулись, так я понимаю? И по реакции доктора своего мне показалось, что это никак не исправить. Так ли это? По фото они не кажутся прям страшными, а на деле вокруг шва прям много красного(((
Миниатюры
04805565.jpg   582d7ad9.jpg  

Обо мне:
  #1896  
Старый 07.01.2019, 19:49
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Gimalai на нуле
По умолчанию

zlajakoshka, А не знаете случайно - стрипы продаются в аптеках или только под заказ в инете?

Brooke, моя мама много лет назад (лет 20) делала подтяжку... В те времена, когда на таких как она только учились ее делать... Сделали ей тогда ужасно, шрамы были неаккуратным и очень широкими (причем изначально, а не тоненькие перешедшие потом в килоидные рубцы). Они ОЧЕНЬ ДОЛГО заживали и долго оставались красными... Но потом они все же посветлели и грудь стала тоже лучше выглядеть. Так что думаю и Ваши однажды посветлеют. Я так понимаю сами рубцы то тонкие, просто вокруг них краснота есть?
  #1897  
Старый 07.01.2019, 20:41
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

Gimalai, Надеюсь и у меня посветлеют, но я уже готова на лазер или что угодно, что поможет! Вот не уверена, что сами рубцы тонкие. Непонятно мне когда рассматриваю их. Но док на годовом осмотре сказал, что они именно растянулись

Обо мне:
  #1898  
Старый 07.01.2019, 23:03
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Gimalai на нуле
По умолчанию

Brooke, обождите! У меня на лице ДЕВЯТЬ шрамов из них 3 размером с сантиметр, 3 размером в 3 см, один в 6 разделенный на три части (в свое время губу верхнюю разорвало на три части... Думала вообще клок вырван) и два - шрамы диаметром около 4-6 см - смотрятся как мощины вокруг губ - результат диатеза с детства .. про шрамы на теле я вообще молчу (очень уж активной девочкой в детстве была)))... Дольше всего заживали те, что были после аварии .. особенно верхняя губа. Тоже думала о лазере, шлифовке и т.п. но не стала делать... Губа долго становилось белой, а потом когда шрамы побелели, долго заживали рубцы... Было много неровностей в области стыковки трёх частей... В итоге сейчас все выровнялось .. я тогда думала что мне не иметь больше хотя бы симпатичного личика... А когда окружающие охали и ахали... Особенно мужчины со словами :"Как даль что такую красоту испортили" или "шрамы к на лице, к сожалению, украшают только мужчин"... Так то было херово в зеркало смотреть, а после таких слов вообще худо становилось... В итоге все зажили и личико стало как прежде! Спасибо ДЕЖУРНОМУ доктору маленького городка, который тогда так хорошо меня залатал! По сей день ему благодарна! И мужу, который тогда поддержал меня и ни разу не фукнул и не отвернулся, не показал и намека на то, что ему моя внешность хоть чем-то не нравится! Хотя в тот период я сама думала о разводе с ним...
Так что побелеть побелеют... Возможно лазер Вам вовсе не понадобится!)))
  #1899  
Старый 08.01.2019, 02:29
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Gimalai, мне сказали, что да, должна стать меньше. Но где ж гарантия, что набранный жирок пойдет в нужные места, а не отложится на талии и животе? Я набрала уже 1.5 кг, лучше не стало точно,только хуже.

Обо мне:
  #1900  
Старый 08.01.2019, 10:06
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня месяц с небольшим, стрипы стоят, не шелохнутся, я их конечно не отдираю, они сами и не думают отклеиваться.
Видимо этим док завтра займется...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©