Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 11.11.2019, 04:51
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Vredina1976, я вот вспоминаю себя лет в 14, грудь тогда была своя, хорошая, и тоже решила научиться красиво под воду уходить (правда сама, без тренера)
Вот по груди ничего не помню, а вот животом билась об воду очень сильно, попыток 5 и я решила, да ну его нафиг )))
Так что, кмк при обучении именно может быть всякое

Обо мне:
  #1682  
Старый 11.11.2019, 07:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vredina1976, я вспомнила, что когда пришла на первую консультацию к своему доку, и он начал рассказывать про минусы, начиная с разрывов импланта, то как раз показывал мне разорванный имплант, который он удалил у своей же клиентки, но предупредил, что его он достал из груди нашей какой то чемпионки по прыжкам в воду)). Сказал, что как раз она в самой большой группе риска, тк постоянные удары о воду вызвали такое осложнение. Но она ж чемпионка в конце концов) там нагрузка другая.

Обо мне:
  #1683  
Старый 11.11.2019, 14:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки! есть над чем задуматься, елы-палы... планировала метров с двух нырять, не больше, но надо подумать))) спрошу у дока еще, как буду у него...

Обо мне:
  #1684  
Старый 11.11.2019, 23:58
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Most, а про танцоров твой док не говорил?
Спортсменам под железу ещё ставят, наверное?
  #1685  
Старый 12.11.2019, 07:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ferd, нет) про танцоров не говорил, но пилон вызывает опасения. Под железу ставят, но это некрасиво в голом виде со временем. Очень уж контурирует имплант по кругу. И когда он с годами опускается вниз, то совсем картинка неприглядная(. это при условии отсутствия или минимума своей железы.

Обо мне:
  #1686  
Старый 12.11.2019, 08:47
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Девочки, я в танцах !!!
Сейчас ,когда лицо в порядок привела , хоть и 13 день сегодня , но почти сразу начала изучать тему увеличения груди с подтяжкой. Но то, какой там будет РАСКРОЙ!!!,
меня пока останавливает , ну и пилон не хочу бросать.
В основном ,кто делал импланты , на шест не возвращаются , ну или в лайтовом режиме через год.
Есть исключения , конечно.
Eva Bembo делала грудь 2 года назад и танцевала почти сразу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я , если не передумаю , буду выбирать хирурга тщательно , без спешки
Раньше я как то снисходительно относилась к хирургам титечникам.
А сейчас думаю, что это посложнее ,чем фейслифтинг даже.

Обо мне:
  #1687  
Старый 12.11.2019, 12:13
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

меня док задумчиво разглядывал уже на столе, обсуждая мои занятия танцами, и сказал, что все же не будет даже верх импланта ставить под мышцу, потому что будут некрасивые бугры при некоторых движениях... я ему благодарна)) все красиво в любых ракурсах (исключая похудевшее состояние, но это от стресса, исправим)
И, кстати, в тренажерке на похудевшую тушку, когда между ключицами и грудью уже начинали проступать ребра - исключительно благоприятно зашли упражнения на грудь на наклонной скамье. Нашла хороший канал на ютубе, именно по женскому тренингу много полезного, и теперь делаю упражнения только на наклонной скамье (не горизонтальной), чтобы прорабатывать верх грудной мышцы.

Обо мне:
  #1688  
Старый 13.11.2019, 22:05
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! У меня под мышцу, я после опи также активно занималась танцами, как и до. Док мне сказал, все можно (тогда вообще все было можно). Теперь думаю, что от этого же имплант может быстрее протереться.
Не по теме немного, прошу прощения - @Most, такая красивая у тебя фигура после троих детей (я читала на форуме). Восхищаюсь!
@Le-nok, если у тебя пилон и кольцо (по фото сужу), наверное лучше просто просто подтяжку без импланта. Но я не док, конечно)
@Vredina1976, у тебя своей железы достаточно, наверное. Везёт же некоторым!
  #1689  
Старый 15.11.2019, 14:20
Аватар для kerry_b
kerry_b kerry_b вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
kerry_b на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пож, отжимания и прочие упражнения, где задействованы грудные мышцы, лучше через год начать делать?
А то я решила возобновить занятия спортом, в целом вроде бы все ок, но вот с отжиманиями прям совсем беда.. я думала. может их наоборот нужно делать, чтобы мышцы опять разработались и пришли в норм состояние... у меня под мышцу установка

Обо мне:
  #1690  
Старый 15.11.2019, 20:02
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@kerry_b, они порезаны и в них вставлены импланты. Они уже никогда не придут в нормальное состояние. Разрежь булочку и положи туда котлету между половинок. И попробуй сделать из этого снова цельную булочку. Поэтому и не делают уже никаких отжиманий и прочего. Тут вопрос уже стоит о том, чтобы не повредить ни мышцы, ни импланты. А не о спортивных достижениях.

Обо мне:
  #1691  
Старый 18.11.2019, 13:23
Аватар для Черноглазая
Черноглазая Черноглазая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 1
Черноглазая на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь из вас занимается восточными танцами после пластики? Там же много движений грудной клеткой и прогибы, это не повредит? Конечно же, у врача спрошу его мнение на консультации, но интересен и опыт "бывалых"
  #1692  
Старый 19.11.2019, 13:12
Аватар для kristine12716
kristine12716 kristine12716 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 115
kristine12716 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Вернулась Я на треньки. Hiit. Очень активные. Чувствую себя отлично. После ОП уже полгода. Делаю и планку, и отжимания. Вопрос вот в чем. Подскажите пожалуйста супер топ. Который будет идеально держать грудь. А то одеваю 2 топа и все равно есть движения где чувствую что она двигается в прыжках например. А нужно чтобы намертво держалась.

Обо мне:
  #1693  
Старый 19.11.2019, 14:10
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 445 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@kristine12716, смотрите в теме белья после маммопластики. Для спорта мне нравится Shock Absorber, но они маломерят, на свой 70Д мне надо брать на два размера больше.

Обо мне:
  #1694  
Старый 23.11.2019, 19:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Сходила к тренеру по пилатесу на тест, она рассказала, что у ее подруги (тоже видимо какая-то спортивная специальность) есть работа на тему влияния маммопластики на мышцы тела. Говорит, влияет на плечевую область и на пресс. Сутулость после маммо частая проблема, и ослабление мышц живота. Так компенсируется разрез грудных мышц и инородное тело под ними.
Но в то же время, те же самые проблемы могут быть у людей без имплантов ))

Кто-то у себя замечает что-то подобное?
Я сутулиться стала сильнее это точно. Но тоже точно не сказать, работа виновата в этом, на которой я больше сижу, чем на старой . Или сиськи.
Оказывается тазобедренные суставы тоже влияют очень на плечевой пояс.

Отжиматься не могу вообще, никак, просто не могу опуститься на пол, чувствую сокращение мышц, и когда они сжимают имплант , не больно, просто стоп движению и все. На половине останавливаюсь.
Штангу жать не пробовала даже . Пуловер начала делать с микровесом, чисто для растяжки. Знаю что нельзя.
В поиске нового вида нагрузки вот дошла до пилатеса. Из силовых пока не ухожу совсем, но после маммо потеряла интерес и никак не вернуть его уже. Упражнения самые любимые теперь делать нельзя. Но оно и к лучшему, только надо альтернативу найти ))

Обо мне:
  #1695  
Старый 24.11.2019, 00:24
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@skoll, интересно, а как же фитнес-бикини практически все с мамо, но при этом и пресс и осанка?
  #1696  
Старый 24.11.2019, 01:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Nefela, так у них под железой же стоит.

Обо мне:
  #1697  
Старый 24.11.2019, 03:55
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Nefela, а как пресс и осанка зависят от груди?
@skoll, откуда такая информация? Сейчас все хирурги ставят под мышцу или фасцию. Я понимаю, в тяжелом бодибилдинге нужны грудные мышцы, а бикиням то они зачем? Так можно грудь вообще не напрягать и не качать.

Обо мне:
  #1698  
Старый 24.11.2019, 07:38
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, выше skoll писала про то, что страдает пресс и осанка из-за пластики груди.
Или имеется в виду, что сложнее потом эти мышцы прорабатывать?
  #1699  
Старый 24.11.2019, 15:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да, видимо, что они ослабевают.

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
@Nefela, а как пресс и осанка зависят от груди?
По той же логике что плечевой пояс зависит от таза, а спина от ступней, что в организме все связано)
Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
@skoll, откуда такая информация? Сейчас все хирурги ставят под мышцу или фасцию. Я понимаю, в тяжелом бодибилдинге нужны грудные мышцы, а бикиням то они зачем? Так можно грудь вообще не напрягать и не качать.
Под фасцию это и значит практически под железу. При установке под фасцию мышца не разрезается. Или почти у всех бикинь стоят под мышцу? Просто так даже спину в полную силу сложно качать. Грудные работают везде.

При беглом гуглении бикини либо без имплантов, либо с контурирующим верхним полюсом. Там непонятно, свои это в пушапе, или импланты на мышце. Но есть и девочки у которых не контурирует.

Обо мне:
  #1700  
Старый 25.11.2019, 10:22
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Nefela, @skoll, я, видимо, неправильно поняла) Я решила, что пресс и спину качать нельзя с маммо, раз пошло упоминание бикинь)

Я во время гримировки ни разу не видела спортсменок с явно выраженным верхним контуром имплантов, чаще наоборот, ярко выраженно стоит под мышцу, достаточно высоко, так, что верхний плюс явно больше нижнего (возможно, из=за тубулярной груди, например, не знаю) Другое дело, что при выступлениях девушки не только сидят на диете. но и сливают воду перед соревнованиями, соответственно кожа становится тонкой. И пушапы в купальниках поднимают импланты выше и обрисовывают верхний полюс четче, чем обычно. Поскольку бикини можно не качать грудь вообще, либо они работают с маленькими весами, то им вполне можно ставить под мышцу. Да что там бикини, бодифитнес повально под мышцу ставит. Я говорю это на основе личных наблюдений за последние полтора года выступлений, после своей маммо стало интересно грудь разглядывать) А пушапы в купальниках есть у всех, независимо от того, есть импланты или их нет. У меня тоже куп с пушапом, но у меня не контурируют импланты, потому что они низко разположены, бОльшая асть импланта в нижнем полюсе. А вот у моей коллеги - бодифитнесистки они очень контурируют, но у нее тоже под мышцу стоит. Но у нее своя грудь молодая, кожа тугая очень и на крошечный размер поставлено. И импланты отцентрованы ровнее, чем у меня. Поэтому из ее купальника грудь аж вываливается, а у меня такие дойные сиси, как у кормящей мамы смотрятся))
Кстати, многие врачи не запрещают качать грудные. Просто это неприятно и потому страшно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©