Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.09.2018, 14:30
Аватар для JaneCharry
JaneCharry JaneCharry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 234
JaneCharry на нуле
По умолчанию

skoll, я очень надеюсь на то, что со временем это пройдёт. Статика вам даст тонус и рельеф, но не даст роста мышцы, к сожалению.

Обо мне:
  #1082  
Старый 07.09.2018, 14:55
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, кстати, посмотри у Линдовера рекомендации к тренировкам в т.н. стато-динамическом режиме. Он профи ББ и у него была операция на сердце, поэтому конечно же большие веса под запретом. Так вот он сейчас описывает свой тренинг так: он тренируется с весами приблизительно 40% от своего максимума, но в режиме стато-динамики (не буду офф-топить — это гуглится). Просто новичку это не подойдёт, но т.к. у тебя уже хороший мышечный корсет сформирован, то удержать его такой тренинг поможет. Голая статика, мне кажется, всё-таки маловато будет, чтобы сохранить мышечную массу... Вообще, про это ещё лекции у проф. Селуянова есть на youtube, но там много теории для профи спортсменов.

Обо мне:
  #1083  
Старый 07.09.2018, 15:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Eugina, о, спасибо, посмотрю!
глянула, у меня тренер дает такое иногда. И еще все упры дает делать медленно с фиксацией в крайней точке. Это эффективно, и трудно, но так мне неблизко по духу))

JaneCharry, мне кажется, статика и рельеф не даст. Если все что было набрано либо сдулось, либо заросло жиром.))

линдовер такой качок. Неужели он работает только с 40% от своего максимума

так он что-то жрет наверно)))

Обо мне:
  #1084  
Старый 07.09.2018, 15:38
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, не-не, может раньше и жрал, но у него операция на сердце была, так что, думаю, уже вряд-ли... к тому же он жеж уже не выступающий. Хотя я со свечкой не стояла но мышечную массу он круто сохранил.

Мне тож очень тяжело выдержать несколько серий в мееедленном темпе делать. Плюс: я хожу с утра перед работой, так там нужно быстренько: тут присел, там потянул и галопом в душ А теперь ещё время уходит эти сиськи намазать/запаковать...

Обо мне:
  #1085  
Старый 07.09.2018, 17:03
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы,а я после повторки вышла на трени в 3,5 месяца и стала делать все, что до опи делала. И как-то все пошло хорошо. У меня с суставами беда и я наверное больше за тазобедренные боялась,а про сиси и забыла)) С большими весами и до опи я не работала,так все и вернулось. Да,отжимания и все упры прямые на грудь я после первой опи сама отменила - смысла нет, и теперь не делаю тоже. А все,где грудные подрабатывают делаю спокойно. Может опять все дело в нашей голове?

Обо мне:
  #1086  
Старый 07.09.2018, 18:48
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Valery, да не, не думаю... я спецом подольше выдержала, чтобы не бояться: а вдруг ещё недельку надо было подождать.. хотя со 2-го месяца уже разрешили лайтово верх тренировать, но я чтоб верняк с 4-го начала а то они и так у меня кривенькие, чтоб совсем не расползлись. И вот тот же трицепс в наклоне, когда делаешь, то не чувствуется, а на блоке сразу прям грудные натянулись... так что, думаю, не в голове дело. Опять эти самые индивидуальные особенности организьму.

Обо мне:
  #1087  
Старый 07.09.2018, 19:51
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Eugina, реаба - сложная вещь для организма, у девчонок вон даже ботокс рассасывается. У меня все мышцы послетали после операции. Так что совершенно неудивительно, что грудь чувствуется при выполнении упражнений. Мышцы слабые, поэтому реагируют на любую нагрузку. Укрепятся - будет все хорошо.

Обо мне:
  #1088  
Старый 08.09.2018, 16:07
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Eugina, я все реакции груди во время тренировки слушаю конечно. Но что в первый, что во второй раз не верю, что я могу своими действиями что-то изменить внутри.Мышцу мне подрезали, висит этот лоскутик где-то сверху и дергается иногда. Что он может мне сдвинуть? Имплант мышцей не держится, ГМ мне показывал МРТ. Мышца едва проходит над ним по касательной. Это только так говорится - установка под мышцу. Ее ведь подрезают и мышечная ткань сразу сокращается наверх. Ну накрывает она 3-5 % импланта и что? Он в тонкой пленке, вокруг железа. Первый, текстурированный, болтался внизу, теперь пена, приросшая задней стенкой к тонким межреберным мышцам. Где и есть нагрузка на имплант, то это скорее наше положение тела, когда ложишься на живот или на бок. Все боли что мы чувствуем, это растяжение тканей, швов. Растянутся и перестанут о себе напоминать.
Я не имею ввиду спортсменов, работающих с большими весами. У них наверное все по другому.
Я считаю, что не можем мы сильно изменить что-то с установленным имплантом. Он или висит, потому что установлен так и никакие топы и поддержки его не удержат или стоит, потому что своя ткань упругая или потому что пена прилипла. Или гравитация окажется сильнее пены и она повиснет))) Но уж никак от того, что я подниму гантелю) А боль это такая штука странная. У меня когда разболелся тазобедренный сустав. я начала хромать при ходьбе. А потом одела кроссовки и пошла 6 км пешком, 2 дня ходила сквозь слезы, а на 3-ий боль ушла. Если я не занимаюсь боль возвращается. Мои выводы - движение - жизнь!)))

Обо мне:
  #1089  
Старый 08.09.2018, 20:31
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Valery, движение — жизнь, тут даже спору неть как бы заезженно эта фраза не звучала, но тут я полностью согласна.
И ходьба, даже если её кто-то и не считает за серьёзную нагрузку, в тяжёлых состояниях, когда всякие нагрузки под запретом, очень даже помогает! Я после опи тоже 2-3 дня валялась вообще пластом, но мне совсем нельзя в таком режиме быть из-за спины, боли были ужасающими. И меня муж потихоньку на прогулку выводил, т.к. я даже стоять ровно не могла. И тоже "расхаживалась" медленно, как старушка с ним шла под руку держала, хныкала... Но потом потихоньку-потихоньку именно во время этих прогулок боли отпускали.

Надеюсь, что будет всё, как ты пишешь: всё внутри усядется и перестанет о себе напоминать. Не хочется из-за сисек менять образ жизни. А если ещё и снаружи у меня усядется всё как надо, то я буду ваще как слоник довольна

Обо мне:
  #1090  
Старый 09.09.2018, 10:58
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Добрый день девочки! Расскажите, пожалуйста, когда начали делать отжимания и подтягивания?

Обо мне:
  #1091  
Старый 09.09.2018, 11:15
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

hudojnica, большинство хирургов (ну, или мне на глаза попадалось большинство именно таких) не рекомендуют с имплантами вообще делать отжимания и подтягивания, особенно при установке под мышцу. Соотношение риск/польза к сожалению не на стороне этих упражнений.

Но и здесь, и на других ресурсах встречала девочек, которые это делают и всё ОК. Так что, это каждый для себя сам по ощущениям решает. Но я б не рисковала

Обо мне:
  #1092  
Старый 09.09.2018, 11:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

hudojnica, лучше никогда)

Обо мне:
  #1093  
Старый 09.09.2018, 20:17
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

hudojnica,мой док сказал мне забыть про планку, отжимания, подтягивания.После года можно будет делать жимы,но мне до года пока далеко,буду смотреть по ощющениям.

Обо мне:
  #1094  
Старый 10.09.2018, 07:44
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Впервые в эту тему зашла. Девочки после повторки с подтяжкой по ореоле. когда можно приступать к тренировкам на низ? Сейчас грудям 3,5 недели. Я про верх вообще не мечтаю ближайшие 6 мес. Например гак машина, платформу жать, отведение ноги, сгибания разгибания ног? Ато вся сдувшая, так охото в зал!!!

Обо мне:
  #1095  
Старый 10.09.2018, 11:57
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 118
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

hudojnica, ну вот у меня 3,5 месяца почти, именно отжимания и подтягивания пока некомфортно

Обо мне:
  #1096  
Старый 10.09.2018, 13:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 328
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VikaViktoriya, рекомендуют с трех месяцев.

Обо мне:
  #1097  
Старый 10.09.2018, 17:14
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Капец((( печаль .... мой врач сказал на осмотре в три месяца сказал, что никаких ограничений( .... прям боль.... Смотрю за фитнес тренерами девчонками в Инстаграмм, все с имплантами и пашут, подтягиваются и отжимаются в лёгкую(. Они дохлые и там 100% под мышцей стоят. Мне жутко не комфортно, пыталась подтянутся.... никак...ндааа не то что мне они прям сильно нужны, просто себя как инвалид ощущаешь, от детей блок ставишь чтоб не ударили, упасть боишься)

Обо мне:
  #1098  
Старый 11.09.2018, 11:45
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

Девченки, как бы вы поступили? Планирую маммопластику. У меня сколиоз и болит спина периодически и хочу заняться спортом, укрепить тело и спину. Два варианта:
1) Начать заниматься спортом сейчас и сделать грудь после укрепления тела
2) сделать грудь сразу, восстановиться и начать заниматься

Как бы вы поступили? Импланты будут под мышцой. С одной стороны можно сначала сделать красивое тело и вставить в него грудь, но тогда собьется весь режим тренировок долгой реабой. С другой стороны - не знаю насколько я буду способна работать над телом со сделанной грудью.
  #1099  
Старый 11.09.2018, 12:06
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Я человек малоспортивный, до ОПИ только вес держала диетами, ходила много ну и статику любила, особенно планки. Сейчас просто всей семьей купили карту, вожу детей и это стимулирует собой заняться. По расписанию с детьми на групповые не попадаю, так что пошла в тренажерку с тренером индивидуально заниматься. Груди без месяца год, в общем я импланта и дискомофорта не чувствую вообще...Но с тренером все таки решили делать руки и спину изолировано от грудных. А вот планки как любила так и люблю, их я с 3 месяцев делала без проблем.

  #1100  
Старый 11.09.2018, 12:23
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

Vazique, сначала укрепить тело,потом сделать грудь, восстановиться и продолжить тренить.Месяц,другой это не долгий срок для пропуска трени.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©